PDA

Просмотр полной версии : Клип на песню "Сохрани меня"


Axe
19.04.2008, 11:44
Понравился ли вам клип? Чем конкретно? Как роль юли в этом клипе? Оцените режиссёрский замысел, постановку, игру ребят и всё, всё, всё. Думается, что ни одна мелочь не ускользнёт от вашего пытливого взгляда :)

LenaM)))
19.04.2008, 21:27
проголосовала за "шедевр"!но кто знает,так ли это...опять скажу,что есть куда расти,тем более это скорее презентация группы,а не работа профессионалов...надеюсь,что следующий клип будет лучше, но этот был действительно классным...хорошие мометы:1)юля ловит пробку,2)сережа зажал юлю у стенки,3)страсти темы и тани,4)ноги под столом),5)юля бросает туфлю в тему,это,конечно,не всё,но самое запоминающееся для меня...

ИгоLkа
19.04.2008, 21:30
шедевр . отличный клип , снят проффисионально .

Yul4ik
19.04.2008, 21:35
проголосовала за "шедевр".это ведь первый клип ребят,и я считаю что очень удачный.много суперских моментов,одна ловля пробки чего стоит.:)

Mashuta
19.04.2008, 21:41
проголосовала за вариант "шедевр",если учесть что это первый клип,то он действительно потрясающий))много замечательных моментов,снято всё очень красиво и нисколько не пошло,как считают некоторые.ну а юлечка как всегда великолепна)))

vostok
19.04.2008, 21:49
"очень хорошо" -
- во-первых, всегда есть куда развиваться
- во-вторых, некоторые вещи, прямо скажем не шедевральны, но вполне качественны
- и в конце концов, первый клип не должен быть шедевром, иначе если обстоятельства сложатся так, что второй видео-продукт будет хоть чуть-чуть хуже, то критики буквально "затаскают", а впечатление некоторой, так скажем, малопонимающей публики могут испортиться, что не пойдёт в плюс коллективу.

LenaM)))
19.04.2008, 21:57
но мы-то надеемся на лучшее,на то,что мы сможем каждый клип назвать шедевральным.тем более,если даже следующий клип будет немного неудачнее первого,то мы подадим сигнал,но поддержим ребят своей любовью...)))в конце концов всё бывает...

vostok
19.04.2008, 21:59
в том, что поддержим сомнений быть не может =)

Friend
19.04.2008, 23:39
это один из лучших клипов снятых в россии. огромное уважение режиссеру!!! постановка и сюжет просто гениальны. и конечно талант ребят, особенно юли. у нее была самая яркая и запоминающиеся роль. и она справилась на все 100%. сколько страсти, просто роковая красотка. а моменты в коридоре и на столе-это просто великолепно.

Катюшка
20.04.2008, 16:34
клипп очень сильный и красивый. и вообще этой группе очень повезло. по-моему, петь песни константина меладзе в отечественном шоу бизнесе хочет почти каждый уважающий себя исполнитель. а иметь клип от бодаева - это многое значит (каждый исполнитель рад будет иметь клип от него).
яням повезло вдвойне. и клип, и песня у них офигительные:) :) :)

Шарушечка
20.04.2008, 17:42
мой голос, за "отлично", полностью согласна с восток! помниться, какие усилие они приложили, терпения и здоровья для получения результата, вот он и получился отличным! юля плакала и я вместе с ней!

LenaM)))
20.04.2008, 20:16
юля плакала и я вместе с ней!

мы все плакали вместе с ней)))

OLGAPICHKUNOVA
20.04.2008, 21:50
проголосовала за "очень хорошо". хороший клип, было над чем подумать, столько разговоров, кто с кем и почему))) ребята проявили хорошие актерские качества, думаю что дальше будет еще лучше. но заявка была удачная. красиво, эмоционально... ревность, страсть, непонимание себя и чего ты хочешь. вот это лично я увидела в клипе.

Ирочка Божественная
21.04.2008, 18:47
Для дебютного клипа, самое оно.
Красиво, со вкусом. Глаз радует.
На мой взгляд, клип пропитан сексуальностью, но не пошлость. А чего еще следовало ожидать, от КС и от квартета, где поют мужчины и женщины? Там самопроизвольно должны были, получится, взаимоотношения полов, когда страсти кипят не шуточные.
Порадовали ребята актерской игрой. Юлька в особенности.
Безумно понравилось.

Жанарчик
23.04.2008, 00:57
Клип - Шедевр, по-другому быть не может!

Nila
23.04.2008, 22:20
Проголосовала за шедевр)))
Очень красивый, динамичный и стильный клип)))
Юля в нем красотка))

Сумасшедшая слегка
24.04.2008, 00:10
Шедевр. Без комментариев.

Only_a_dream
24.04.2008, 00:36
В клипе не разочаровалась нисколько после просмотра, как и ожидала хороший, красивый, качественный клип, то и получила, и самое главное, что песню соответствует клипу и присутствует хоть какая-то сюжетная линия. Девчонки необыкновенно красивые и шикарные, от парней не отрвать глаз, хорошо подобраны и проработаны образы, костюмы, грим, движения. Все отработано на 5+, клипу высший бал,для меня одозначно! И хотя клип, как я поняла, снимался тоже быстрее быстрее, в перерыве между гастролями, это никак не отразилось на качестве. Он реально очень хорошо снят, спасибо режиссеру. Клип Инь-Ян - это не только набор спецэффектов и костюмов, это прежде всего внимание на ребят и на песню, весь акцент делается именно на этом, хочется смотреть клип еще и еще раз, сочетание черного и белого - было всегда классикой и в моде, но здесь добавило изюминку клипу. Ребята все сыграли свои роли отлично, молодцы, все что нужно было они показали, отразили эмоции. Клип эмоциональный, зажигающий, и что главное для меня, качественный. Юля там потрясающая. Ей удалось передать эмоции, чувства, игру. Она поражает красотой, страсть, которая таится в ней настолько зажигает и притягивает,что моменты с ее повялением хочется смотреть еще и еще.
Клипу поставила оценку "отлично", потому что считаю, что у ребят есть к чему стремится и будут еще более лучшие работы, не смотря на то, что этот клип мне очень запал в душу.

Малыш_ка
24.04.2008, 10:12
Проголосовала за шедевр!!!!))))Ну потому что Юлька была просто божественна там!!!!Просто нет слов!!!Самый запоминающийся момент,это когда Юля поймала пробку зубами!!!!Ваще всё супер!

Нирея
25.04.2008, 16:13
Проголосовала за шедевр)) Для первого клипа ОЧЕНЬ хорошо. Кое-какие претензии к некоторым участникам группы и к гениальному Бадоеву есть, но только по мелочам. В общем замечательно получилось. Ну а Юля... Бесподобно сыграла, вошла в новый образ, открылась миру еще и как превосходная актриса. Хотя образ "Таи" лично мне нравится больше, но этот тоже получился более чем удачно)) БРАВО Юле, БРАВО!!!))
И самое главное, чем чаще смотрю клип, тем сильней он мне нравится))

Катюшка
26.04.2008, 15:54
клип просто прекрасный, я его долго ждала, но задержка во времени стоила этого. Клип очень насыщенный, но в тоже время сдержанный, он соответствует смыслу песни и названию группы. Ребята большие молодцы, яих очень люблю

LenaM)))
26.04.2008, 19:57
клип просто прекрасный, я его долго ждала, но задержка во времени стоила этого. Клип очень насыщенный, но в тоже время сдержанный, он соответствует смыслу песни и названию группы. Ребята большие молодцы, яих очень люблю

Да,ожидания стоили того,но вот только я думаю,что нас жестко передержали...:( Я в последний день(день выхода клипа) ужо и не надеялась совсем на то,что он вообще выйдет...Но зато клип получился хорошим,просто классным):rolleyes:

Катюшка
26.04.2008, 21:25
на нашем украинском музыкальном канале М1 клип на второй день выхода в эфир в главном хит-параде занял первое место, так он продержался дня, потом несколько дней на 3-4, опять на первом, и так дней так 10. почти 3 недели он продержался в 10 лучших клипов.

LenaM)))
26.04.2008, 21:57
Ну,не удивительно)Клип-то реально хороший)И это оценили не только Паршутики и Инь-Яновцы,но и остальной народ)А это ещё раз подтверждает,что наши ребятки-таланты)))

Nezhnoe Solnyshko
03.05.2008, 15:26
Алан Бадоев делает качественные клипы.Этот не исключение.Женственные девушки и мужественные мужчины."Шедевр".

LenaM)))
03.05.2008, 15:36
Кстати,клип оценили и мои друзья:)Сегодня моя подружка(она не смотрела ФЗ) сказала по поводу клипа,что он очень классный,и что там много интересных моментов)))В общем,ещё одно подтверждение,что клип классный))):):):)

OLGAPICHKUNOVA
03.05.2008, 17:34
Ну,не удивительно)Клип-то реально хороший)И это оценили не только Паршутики и Инь-Яновцы,но и остальной народ)А это ещё раз подтверждает,что наши ребятки-таланты)))

Да, согласна. Бисоманкам многим понравился клип :)

tanyusick
03.05.2008, 19:00
Проголосовала за "шедевр" , но это если в счёт брать только Р. Шоу биз.
Если говорить о мировом, уходить к западным звёздам и их видео, то поставила бы "очень хорошо". Очень красивый клип, много к. графики, ребята очень хорошо сыграли)))

Alicia
04.05.2008, 01:15
Клип - шедевр. Алан Бадоев - Гений. Это факт.
Собственно, как и КМ. Совместная работа двух гениев + работа наших Зай = Шедевр.
Клип шикарный, очень красивый и профессиональный.
Сейчас на ТВ это редкость.

in-yanchik
05.05.2008, 12:46
:) КЛИП - ЭТО МЕГА-ШЕДЕВР! Всё на таком уровне сделано!!! THE-BEST!!! А кто считает, что в нём присутствует пошлость, просто не соображает. Там ей и не пахнет.:p :D

Юлька
10.05.2008, 20:55
Да уж,клип суперский,проголосовала,как шедевр.Мне очень понравился,шикарный)))А Юленька оооочень красивая да и сыграла она блестяще.
Особенно мне понравился момент,когда Люленька запустила туфлёй в Тему и ещё один,когда Солнышко наше , ловит зубами пробку от бутылки)))
Юля великолепна в этом клипе и клип раскошен!

Катюшка
11.05.2008, 00:41
Клип - шедевр. Алан Бадоев - Гений. Это факт.
Собственно, как и КМ. Совместная работа двух гениев + работа наших Зай = Шедевр.
Клип шикарный, очень красивый и профессиональный.
Сейчас на ТВ это редкость.
Все певцы как в россии, так и в украине считают, что клип от Бадоева - это визитная карточка любого артиста. Многие просто мечтают о клипе от этого гения, работают по несколько лет, а потом снимают (немногие), а у Инь-Ян первый клип от бадоева - это же просто билет в хорошее творческое будуйщее. КМ умеет делать качественные проэкты!!!!

Фантазия
14.05.2008, 13:49
Клип просто класс! Очень красивый!:)

aniadoll
23.05.2008, 23:04
Да уж,клип суперский,проголосовала,как шедевр.Мне очень понравился,шикарный)))А Юленька оооочень красивая да и сыграла она блестяще.
Особенно мне понравился момент,когда Люленька запустила туфлёй в Тему и ещё один,когда Солнышко наше , ловит зубами пробку от бутылки)))
Юля великолепна в этом клипе и клип раскошен!
Согласна!:) Юля была просто ещё в миллион раз краше, несмотря на то, что в жизни она у нас просто самая-самая!!..Про моменты...Там все моменты отличные, про пробку и туфлю- это да, я тоже обожаю, в клипе мне ещё нравится момент, когда Тёме попадает капелька на лицо, и он так сыграл в этом моменте..Просто Мавр какой-то:)Такой взгляд...ррр..:) Видно, что сделано бооооооооольшим талантищем режиссёра + конечно же, нашими талантливыми ребятами!!:cool:

димчик
25.05.2008, 14:05
Проголосовал за очень хорошо,на фабрике всё-таки смотрелись лучше,а здесь слишком загламурено,с пробкой мне не понравилось,пошлости ,конечно,никакой нет,но прослеживется слишком большое желание режисёра подчеркнуть сексуальность,в этом нет ничего плохого,но на экране нет живых человеческих лиц,как на фабрике,постаменты и символы.

aniadoll
26.05.2008, 19:57
Димчик - но ведь это:) же клип, идея клипа была такая и поэтому,конечно ребятам нужно было сыграть какие-то образы и вжиться в роль:) и с этим они справились :) На счёт гламура...Не люблю это слово, и мне кажется в клипе гламура не было, а была скорее роскошь..Просто роскошный клип..Лично моё мнение..:)

димчик
27.05.2008, 01:33
Димчик - но ведь это:) же клип, идея клипа была такая и поэтому,конечно ребятам нужно было сыграть какие-то образы и вжиться в роль:) и с этим они справились :) На счёт гламура...Не люблю это слово, и мне кажется в клипе гламура не было, а была скорее роскошь..Просто роскошный клип..Лично моё мнение..:)

Возможно, ты и права, но я сравниваю эмоции, которые я испытывал при просмотре фабрики и при просмотре клипа. Отдаю предпочтение фабрике. На фабрике были живые эмоции, хотя не могу сказать, конечно, что там было все идеально, так же я не говорил что мне не понравился клип. Исполнение самой песни в клипе - идеальное, а эмоции, которые хочешь увидеть, всвязи с тем что они поют, отсутствуют.

Nino4kAaa
27.05.2008, 12:42
А мне кажется, что клип - отличный. Ничего лишнего. Конечно, небольшие(!) недочеты есть, а в целом - супер.
Всё красиво. Идеально для первого клипа.

Жанарчик
27.05.2008, 15:57
Я думаю, если сравнивать с первыми клипами других артистов, то наши ребята просто асы своего дела, и их клип просто супер классный, так, что этот клип шедевр!!!
Спасибо Алану Бадоеву и конечно же КМ за такой пподарок!
Но скоро уже будет и второй клип, так что ждем-с!

димчик
28.05.2008, 14:03
Это понятно,ребята сделали всё то,что хотел от них режисёр,так и ошибка не их ,а режесёра,мы полюбили их за то,что они живые с эмоциями,а тут нет никаких эмоций,каменные,ничего не выражающие лица,это снимают во многих клипах так,равнвдушные лица,ничего не выражающие глаза,вернее выражают,но совсем не то что поют,больше здесь идёт выражение движениями,причём в большей степени сексуального характера,нет зацепки для души,что было на фабрике.

Nino4kAaa
28.05.2008, 14:08
В чём ошибка реживера? По-моему всё просто отлично. Критики повержены.
Песня "Сохрани меня" имеет самую высокую ротацию из всех "фабричных" песен.

Кэтрин
29.05.2008, 13:09
Клип - шедевр! Проголосовала, конечно, за первый вариант.:)

димчик
29.05.2008, 13:49
В чём ошибка реживера? По-моему всё просто отлично. Критики повержены.
Песня "Сохрани меня" имеет самую высокую ротацию из всех "фабричных" песен.
Нин,я же уже написал,нет тех эмоций,которые должны были быть при исполнении песни,вспомни фабрику,там живые лица,а здесь лица,которые не варажают чувства,клип интересно смотреть ,но не более того.

димчик
29.05.2008, 14:50
Потом,в клипе используется запись с фабрики,а там у ребят свои эмоции,здесь же ,режесёр всё это делает,очень сложно ,практически невозможно сопоставить эмоции.Смотрела когда-нибудь концерт под фонограмму,обыкновенная синтетика,не испытываешь никаких эмоций.У клипа немного другое предназначение-реклама,для этого он ,конечно,вполне,так я и написал,что очень хорошо,но это просто объективно.Да,это их первый клип и они молодцы,но для того эта тема и существует,чтобы не только хвалить и восхищаться,но и, где нужно,указывать недочёты,это будет для них подсказкой на будущее,а если всё время на эмоциях писать только первый вариант,то и тогда сайт потеряет смысл,всё идеально и что тогда обсуждать,а Юле нужна правда и наша искренность.Кстате на фабрике у неё были самые лучшие эмоции,у Тёмы не очень вышло,Татьяна-хорошо,Сеёга-прилично,но в целом,всё же лучше,чем в клпе.На более качественный клип нужно больше времени и я сторонник всё же вживую спетого клипа,не знаю,делает ли кто такие,но темнеменее.

димчик
29.05.2008, 15:16
Конечно это очень трудоёмко-петь и танцевать,но на то она и фабрика,чтобы учиться,надо применять знания,иначе всё напрасно,их же учили петьи двигаться,да,это сложно ,но тяжело в учении,легко в бою.Помнишь как Юля сказала,что жизнь на фабрике для неё было настоящим счастьем,а в это счастье входит и учёба в том числе.Конечно не всё сразу,так никто и не торопит,просто очень важно узнать о недочётах в начале,чтобы по ходу дела их учитывать.

aniadoll
29.05.2008, 15:17
Потом,в клипе используется запись с фабрики,а там у ребят свои эмоции,здесь же ,режесёр всё это делает,очень сложно ,практически невозможно сопоставить эмоции.Смотрела когда-нибудь концерт под фонограмму,обыкновенная синтетика,не испытываешь никаких эмоций.У клипа немного другое предназначение-реклама,для этого он ,конечно,вполне,так я и написал,что очень хорошо,но это просто объективно.Да,это их первый клип и они молодцы,но для того эта тема и существует,чтобы не только хвалить и восхищаться,но и, где нужно,указывать недочёты,это будет для них подсказкой на будущее,а если всё время на эмоциях писать только первый вариант,то и тогда сайт потеряет смысл,всё идеально и что тогда обсуждать,а Юле нужна правда и наша искренность.Кстате на фабрике у неё были самые лучшие эмоции,у Тёмы не очень вышло,Татьяна-хорошо,Сеёга-прилично,но в целом,всё же лучше,чем в клпе.На более качественный клип нужно больше времени и я сторонник всё же вживую спетого клипа,не знаю,делает ли кто такие,но темнеменее.

мамочки.....я это почитала, и приятно удивлена наличием иммунитета к разрыву мозга:) :) Мне еще рано такое читать:)

Nino4kAaa
29.05.2008, 15:47
Ладно, Дим, не буду с тобой спорить. На вкус и цвет товарища нет:)
Хотя я тебя понимаю - от любимого артиста, как от любимого человека, хочется страсти. Просто обычно в клипах эмоций минимум:) Фанера, перезапись одного и того же кадра по несколько раз. Там всё на автомате.
Будем ждать след. клипа и надеюсь, что тебе он гораздо больше понравится! И вообще всем поклонникам этой замечательной группы. Тем более, что клип будет на красивую и мелодичную песню, как нам сказали:)
И вроде как его уже в середине лета снимать будут. Но планы быстро меняются, так что.. держим кулачки:)

димчик
29.05.2008, 15:52
А ты не знаешькто будет снимать?

Nino4kAaa
29.05.2008, 15:55
Нет...
А ты не хочешь, чтобы Алан снимал?
По-моему классный клипмейкер.
Например, Виа Гра "я не боюсь" (если это, конечно, он снимал) - очень красивая работа.

димчик
29.05.2008, 16:42
Я же не говорил,что он не классный,если бы он на клип потратил больше времени,у нас может быть и дух захватило бы,зачастую всё решают деньги,ну если не всё,то очень многое.Мне всё равно,кто будет снимать,т.к. Алан-это первый человек,кого я узнал из специалистов по клипам.Думаю,что если он будет снимать,это будет даже лучше,т.к. они уже знакомы,немного сработались,уже можно что-то учесть всвязи с первым клипом,а он человек творческий,а значит тоже ему что-тода не понравилось и наверняка постарается улучшить,подождём,посмотрим.

Axe
29.05.2008, 17:28
А ты не знаешь, кто будет снимать?
К Алану очередь, но, надеюсь, прорвёмся :)

Танюша
30.05.2008, 17:15
Боже мой!!! Этот клип - чудо!!! Ребята молодцы все!!! Но,конечно Юленька отличилась своим сказочным внешним видом! Просто красавица и умница! Юлечка очень старалась,это видно сразу!Свою "роль"в нём сыграла бесподобно! Всё было очень живо и красиво! Ну,я прямо не знаю!!!! Этой милой и солнечной девушке можно сказать просто океан комплиментов! ТАЛАНТЛИВАЯ,БОЖЕСТВЕННО КРАСИВАЯ, ВЕСЕЛАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, ВОЛШЕБНО НЕЖНАЯ ,ВЕЛИКОЛЕПНА и т.д. Юленька дарит всем нам тепло , любовь, счастье и радость!!!!:)

aniadoll
31.05.2008, 17:46
Я почитала это обсуждение еще раз..всё от начала..Мне немного не понятно, что промелькивают( Есть такое слово?:) )такие фразы, что там недоработано, там ошибка режиссёра, там у ребят нет живых лиц..Мне кажется, что всё-таки так нельзя и ребят засудили очень строго..Сами посудите- они начинающие артисты, еще только-только в начале пути, первые песни, первый клип..Вспомните первые клипы других российских певцов- два прихлопа, три притопа ( не в обиду им), и песня какая-нибудь "целуй меня везде, 18 мне уже.."
а тут и песня удачная, клип наикрасивейший и мне кажется, что сейчас Юлю,всех участников группы Инь-Ян надо подержать хорошими словами!:) Всё-таки мы не 60-летние музыкальные критики с жизненным опытом, чтобы так смело высказывать что было не так..
( Простите, если кого-то обидела, но это моё мнение)

LenaM)))
31.05.2008, 20:13
Не,ребят,клип отличный...Моя подружка увидела его только сегодня*на этот счёт я была оч удивлена,просто крайне:)*,и то у меня*?*...Так вот,когда я ей сказала,что у группы это всего лишь первый клип,она была просто в шоке...Она сказала:"А что же будет дальше тогда?!?"В общем,клип ей оч понравился,она была просто в восторге;)

Инна
10.06.2008, 20:24
Супер,ничего лучше не видела!!!Чесно говоря,мне кажется что у "БиСов" клипчик похуже!!!

aniadoll
10.06.2008, 23:47
Если у БиС был сюжет в клипе, было бы намного интереснее..Но всё равно клип необычный,для первого раз очень даже достойно..:) Просто больше люблю клипы с сюжетом..Мне кажется второй клип у них будет именно такой!!;)

юленька♥♥♥
11.06.2008, 17:44
я за шедевер!нет слов!

Taha
30.06.2008, 00:43
Клип,как и песнс-отличные!Константин,как всегда,на высоте...
Юля и Таня в группе самые интересные
Артём в клипе лучше,чем раньшеа точнее такой образ ему больше идёт

димчик
07.07.2008, 17:44
Я почитала это обсуждение еще раз..всё от начала..Мне немного не понятно, что промелькивают( Есть такое слово?:) )такие фразы, что там недоработано, там ошибка режиссёра, там у ребят нет живых лиц..Мне кажется, что всё-таки так нельзя и ребят засудили очень строго..Сами посудите- они начинающие артисты, еще только-только в начале пути, первые песни, первый клип..Вспомните первые клипы других российских певцов- два прихлопа, три притопа ( не в обиду им), и песня какая-нибудь "целуй меня везде, 18 мне уже.."
а тут и песня удачная, клип наикрасивейший и мне кажется, что сейчас Юлю,всех участников группы Инь-Ян надо подержать хорошими словами!:) Всё-таки мы не 60-летние музыкальные критики с жизненным опытом, чтобы так смело высказывать что было не так..
( Простите, если кого-то обидела, но это моё мнение)

Я тебя понимаю,но почитай внимательнее весь форум,ты редко встретишь критику,в основном -это поддержка из положительных отзывов,но твои слова(начинающие артисты) сами собой говорят,что не может быть всё идеально,нельзя им сейчас без критики,конечно уместной и объективной,это будет подсказкой им на будущее,чтобы не повторять недочёты и ошибки,если всё идеально,то и стремиться не к чему,обсуждать нечего,т.к. всё идеально.:)

in-yanchik
07.07.2008, 17:48
Димчик, ты как ВСЕГДА прав!;) Если бы всё было идеально, то к чему было дальше идти. Конструктивная критика - двигатель ПРОГРЕССА!!!:D

димчик
07.07.2008, 18:12
Стараемся,на то мы и паршутики,лесть нам не к лицу,только искренне и объективно,но никто не застрахован от ошибок,но не ошибается лишь тот ,кто ничего не делает,ура конструктивному обсуждению,готов признавать ошибки,если появятся.

D@rina
31.07.2008, 17:41
Я за "шедевр"!!!! Конечно есть куда двигаться, но всё же..... для первого раза - изумительно!!!Всё очень хорошо продумано: от костюмов до сюжетной линии!!!)))):) :) :)

СвеТик
31.07.2008, 22:15
клип очень классный, мне понравился, снят великолепно!всё как надо!Юлька там СУПЕР!!!:)

Pepper
06.08.2008, 23:54
ЮЛЕЧКА в клипе неотразима!!! Я за шедевр!!!:) Естественно!!!;)

Милана
07.08.2008, 01:30
Клип просто Бомба. Мне очень понравился. Юля такая шикарная красотка. И как сказал Дима Бикбаев:после клипа я понял какая Юля на самом дела красивая...

СвеТик
07.08.2008, 05:17
Клип просто Бомба. Мне очень понравился. Юля такая шикарная красотка. И как сказал Дима Бикбаев:после клипа я понял какая Юля на самом дела красивая...

:) да, но Юлька всегда была есть и будет Красоткой!:)

LeViDanna
08.08.2008, 22:25
Отличный клип! Очень необычный по насыщенности сцен. Костюмы превосходные! Ребята выглядели отлично. Много интересных сцен, во многих из них задействованна Юля.
В клипе мне понравилось всё! Только то, что кадры быстро сменяют друг другу - единственный минус для меня.

Настя
09.08.2008, 14:53
Клип конечно же шедевр. Я даже когда впервые его увидела немного заплакала от радости, и от того, что клип имеет нереальную энергетику. И ребята наши молодцы выложились на все 300%

in-yanchik
09.08.2008, 15:35
Клип конечно же шедевр. Я даже когда впервые его увидела немного заплакала от радости, и от того, что клип имеет нереальную энергетику. И ребята наши молодцы выложились на все 300%

Не на 300% а на 1000%:D

Даша_Шумейко
09.08.2008, 15:57
ЭТО ШЕДЕВР!!!т.к. вообще у Бадоева все клипы чем -то похожи:
1.Он Любит Компьютерную Графику.
2.Не Реалистичные сюжеты(Скалы,Горы)

И ничего этого нету в Клипе Инь - Ян,Одного плана клипы:Я Не Боюсь,Л.М.Л,Твой Или Ничей,Катя и какая-то новая песня ВиаГры(англоязычное название).А Инь - Ян совсем другая история,там просто "коридоры" и "кафешка".

Настя
09.08.2008, 16:03
Бадоев человек который любит пробовать себя в новых жанрах. Стиль клипа зависит наверное и от коллектива с кем он работает. В клипе КАРМА тоже нет ни скал, ни гор.

Катеринка
09.08.2008, 16:22
Это круто, думаю, "Карма" круче...

ПупS
14.08.2008, 22:10
очень понравился)) очень красивый, стильный и вроде бы без заморочек:) жду торой клип... судя по фоткам и по описанию, он будет просто взрывом!!!

Светланка
15.08.2008, 22:03
Очень нравится клип!
Шикарный, красивый, стильный!

Kira Snaic
20.08.2008, 18:23
Клип интересный,есть моменты которые прям очень интригуют,Бадоев-мастер:)

-Crystine-
26.08.2008, 02:36
Клип наишикарнейший!Мне безумно понравилось!очень красиво,стильно,жёстко!!!Прям аррр!...Этот клип вышел позже клипа БиС и надо сказать,что клип БиС мне вообще не понравился!А у Инь-Яночков просто МЕГА!Алан Бадоев пострался конечно)Юля в клипе 100 баллов!Я думаю Карма будет ещё шикарней!:)

Алёнчик(подруга Танюши)
25.09.2008, 17:47
Это просто шедевр!!! Юля там выглядела просто офигенно!!!)))

-Crystine-
04.10.2008, 21:25
Это просто шедевр!!! Юля там выглядела просто офигенно!!!)))
Согласна!!!

Ланочка
05.10.2008, 20:06
Клип замечательный!
Яркий, запоминающийся, стильный!

Даша_Шумейко
17.11.2008, 01:39
Юля - Секси,Таня и Тёма - Супер,немного жаль,что Серёгу Замяли,всмысле Мало у него чё-т роли было.....
Но в Целом Клип Опупенный!!!