PDA

Просмотр полной версии : Юля в клипе "Карма"


димчик
03.10.2008, 15:48
Пишем ,как Юля съиграла в этом клипе.

ИгоLkа
03.10.2008, 15:56
мне понравилась роль Юли , она выглядела просто офигенно .
Единственное что мне не понравилось , что Юля снимала с себя одежду и была топлесс , и вообще в клипе не понравилось , что присутствовали сцены интима . Просто есть и маленькие поклонники группы Инь-Ян .

димчик
03.10.2008, 15:56
Могу отозваться только положительно,даже такие строгие критики,как ашихмики,оценили ,съигранную роль Юлей,молодец,но думаю,вернее уверен,что для раскрытия твоего таланта,нужен хороший полнометражный фильм.
Очень естественна,глаза,одежда,эмоции,когда смотришь,вериш героине,что подтверждает твоё актёрское мастерство,давай ужо где -нить снемись,хочется увидеть твой многогранный характер,как на ФЗ,а нетолько в амплуа постоянно страдающего человека,это,конечно,тож мож немного,но только немного.На лицо старания,профессианализм,могу только похвалить,но жду ,всё же,чето,что более приближенное к реальной жизни.

димчик
03.10.2008, 15:59
мне понравилась роль Юли , она выглядела просто офигенно .
Единственное что мне не понравилось , что Юля снимала с себя одежду и была топлесс , и вообще в клипе не понравилось , что присутствовали сцены интима . Просто есть и маленькие поклонники группы Инь-Ян .

Что ж,согласен,всё это,действительно,надо учитывать,так что,Юль,если прочтёшь,постарайся учесть на будущее,подумай о молодых,они ж насмотрятся,да и свихнутся от любви,вернее от страсти,тебе это надо?

СвеТик
03.10.2008, 16:20
Клип просто шикарный....

Юлечка там вообще классно сыграла....блин, она СУПЕР!!!!!!!!!:)

Фантазия
03.10.2008, 19:26
Юля сыграла просто супер! :) Молодец! На 5+) И выглядила отлично)

Ланочка
03.10.2008, 19:29
Клип впечатлил...
Юля в клипе шикарная просто!
Сыграла великолепно..эмоции, чувства..с надрывом что ли..
Мне очень понравилось!

Nino4kAaa
03.10.2008, 19:51
А что тут можно сказать, кроме того, что Юля - лучшая?:)
Всё сделала на 5+
Особенно хочу выделить 3 момента:
1)Юля с пистолетом на кровате
2)Юля на мосту после убийства парней *я плакала*
3)Юля с пистолетом на кресле со своим коронными строками "Карма, карма, разве это я?"

Юль, мы тобой гордимся!:)

P.s. вы только посмотрите на мой авик... Дух захватывает от этого момента

Что ж,согласен,всё это,действительно,надо учитывать,так что,Юль,если прочтёшь,постарайся учесть на будущее,подумай о молодых,они ж насмотрятся,да и свихнутся от любви,вернее от страсти,тебе это надо?
Отличная сцена, кстати. Рейтинга клипу добавит:)
И на будущее, Дима, Юля НЕ режисер клипа. Она делает то, что говорит Алан и его команда. Так что все претензии к ним.
P.s. Алан, спасибо за эту сцену:)) Юля там великолепна!

Тори
03.10.2008, 19:59
Юля, для меня, звезда клипа. Особенно впечатлила сцена с пистолетом, до слез...честно. Ну и, ее спадающее платье...мне теперь все вспоминается, как она запуталась в платье, упала и смеялась. Интересно, в Как снимали, нам это рокажут?) И, "коронное" Карма-карма разве это я...шикарно. А про, как вы говорите, "интим" и "топлесс"( чего не было), это игра, причем, самое важное, выгядит не пошло, а красиво.
Я восхищена, сейчас меня переполняют эмоции, позже напишу)
Ну а в студии у Яны, Юля просто Солнышко)) Платье очень милое, стрижка)))

Венера
03.10.2008, 20:02
Юлька умничка, великолепно сыграла))), мне очень понравилось))

Diamond-S
03.10.2008, 20:04
Юля божественна...настоящая актриса...не сравнить ни с кем

Yul4ik
03.10.2008, 20:12
Юлечка в клипе красавица.Эти взгляды,образы потрясли меня!
Со своей ролью она справилась на все 5+,только от ее игры бегут мурашки по телы.Она передала нам все переживания,чувства,эмоции.Потрясно сыграла.Настоящая актриса.Очень понравилась сцена,где Юля поет"Карма разве это я"..И где Юлечка топлес сидит на кровате с пистолетом.Ммм,какие кадры.А где Юля и Таня убивают мальчиков,вобще слов нет.Так печально и трагически получилось.Я ждала именно такой клип...Спасибо Юлечки за ее прекрано сыгранную роль,за переданные ее эмоции.

позитиф
03.10.2008, 20:25
Просто одно слово...нравится,клипе мимикой и жестами передала весь смысл...МОЛОДЕЦ!

EGLE
03.10.2008, 20:40
Сыграла очень хорошо. На 5+. Вс что надо показала. Все эмоции,а когда убила Сережу(иль Тему там не понятно),это испуг и страдания на лице-это вообще отдельная история.
По сравнения с Таней Юля сыграла намного лучше. Хоят у каждого своя роль. И все справились хорошо.
Сережа нереально красив. А как страдал за дверьми. как не хотел Юльку отпускать. Конечно такая красавица.

vostok
03.10.2008, 23:35
Божественна и шикарна.
Юля, спасибо за блестящую работу!

Милана
04.10.2008, 00:13
Юля как всегда неотразима:) Просто человек-который может всё))) Песня 5+ работа Алана 5+ и конечно труд и талант Инь-Янчиков=ШЕДЕВР

Даша_Шумейко
04.10.2008, 00:49
Юльчик отлично сыграла и спела в Клипе,Особенно мне понравились некоторые моменты.Когда Юля Полуобнажённая с пистолетом в руках,так необычно и прикольно!!!=)))Когда Юля бежала по "причалу" к "трупам" Тёмы и Серёжи и с неё слетел платок,и когда она стреляла,второй раз замедленно показывали!!!Когда Юльку Серёга развернул,и у неё локон с лева упал справа,тоже прикольно,и когда она переходила в новую эпоху,тоже классно!!!Ещё мне понравилось,как Юля стеганула Таню,не правда,зато Эффектно!!!=)))Ещё когда Таня типо отвергла Тёму,а он БАЦ!!!и типо"а зачем мне Таня,не хочешь у меня Юля есть!!!"и перекатился к Юльке,так клёвенько тоже!!!вообщем у меня аж дух захватило,когда я увидела клип!!!

позитиф
04.10.2008, 02:29
=)))Ещё когда Таня типо отвергла Тёму,а он БАЦ!!!и типо"а зачем мне Таня,не хочешь у меня Юля есть!!!"и перекатился к Юльке,так клёвенько тоже!!!вообщем у меня аж дух захватило,когда я увидела клип!!!
мне тоже это понравилось...когда начился клип смотрю что в постели только Таня с Тёмой...думаю где Юля???
Главное был сначала справа с Таней, Таня решила о нем "забыть", а он типо *а мы пойдем тогда на лево*)...Бац и уже Юля на нем=))))
а сцена на мосту это просто СКАЗКА) Девченки хотели убить друг друга, а "прихлопнули" мальчиков)))

Фантазия
04.10.2008, 10:08
Главное был сначала справа с Таней, Таня решила о нем "забыть", а он типо *а мы пойдем тогда на лево*)...Бац и уже Юля на нем=))))
а сцена на мосту это просто СКАЗКА) Девченки хотели убить друг друга, а "прихлопнули" мальчиков)))

Это точно) Тоже понравились эти сцены)

-Crystine-
04.10.2008, 12:58
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Юлька просто офигенно сыграла!Это вообще не передать словами!Она призванная актриса!Видно,что талант во всём!А этот момент,когда Юля в конце поёт:"Карма,карма разве это я?"...Это что-то!Я до сих пор в трансе!Смотрю уже сотый раз!

Anchik in-iynchik
04.10.2008, 15:03
Да я читаю ваши коментарии и прям умераю.я до сих пор не посмотрела клип кто нибудь может дать на него сылочку.умоляю:(

-Crystine-
05.10.2008, 00:35
Да я читаю ваши коментарии и прям умераю.я до сих пор не посмотрела клип кто нибудь может дать на него сылочку.умоляю:(
Вот,пожалуйста!Наше любимое сообщество выложило его первым!:) Спасибо бегемоту и Ниночке!
http://www.liveinternet.ru/community/yulia_parshuta/post86341446/

Алёна
06.10.2008, 15:09
Сначала,когда я ее увидила подумала,что ето кака-ето очередная девочка котороя хочет стать звездой.Я фабрику не смотрела по етому уже второй раз в клипе "Сохрани меня" я увидила Юлю и поняла что глубоко ошыбалась!!Юличка ты самая лутшая!!Мы тебя лбиим!!И ты просто супер в новом клипе "Карма"И вообще голос у тебя офигенный!!!!Ты супер!!!Юля THE BEST!!!!!!! ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВЕРЮ В ВАС,удачи ВСЕМ!!!Покась,щастья в личной жизни,карьере и всем в чём возможно!!Юльчёнок мы с тобой!!!!!!!:)

in-yanchik
06.10.2008, 16:51
Игра в "Карме" Юлечки бесподобна!!! Я никогда в ней не сомневалась!!!;)
Она так это сыграла, будто пережила на самом деле такую историю.:eek:
УМНИЧКА - МОЯ ЮЛЕЧКА!!!:cool:

-Crystine-
25.10.2008, 00:46
Игра в "Карме" Юлечки бесподобна!!! Я никогда в ней не сомневалась!!!;)
Она так это сыграла, будто пережила на самом деле такую историю.:eek:
УМНИЧКА - МОЯ ЮЛЕЧКА!!!:cool:
Наша Юлечка Number one

in-yanchik
25.10.2008, 12:37
Наша Юлечка Number one
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!;)
НАША ЮЛЕЧКА - королева паршутиковских сердец!!!:) :) :)

Жанарчик
25.10.2008, 22:45
Белочка прекрасна, шикарна, красива, лучше всех в "Карме"!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргаритка
28.10.2008, 16:01
Очень красива Юля в этом клипе все нравятся во всех трех образах супер!!!

ЛенЧОус)))
28.10.2008, 23:41
молодец!
:) :) :)

ЗаЙкА
11.11.2008, 16:53
Видео-супер!!!Они там все просто неотразимы,Юленьку сначала не сразу узнала:)

МелаНЯШКА
11.11.2008, 19:11
Юлечка в " Карме" прсто супер!:) Мне еще Танечка понравилась. Почему такой шикарный клип, такая песня, а редко крутят? Непорядок!

юленька♥♥♥
12.11.2008, 18:40
да Юле4ка просто ангелом была в клипе!!!!!только жалко что её там Богачева подстрелила...,а так очень,очень,очень круто!!!!вот что я могу сказать на этот счёт))):) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Даша_Шумейко
17.11.2008, 15:39
да Юле4ка просто ангелом была в клипе!!!!!только жалко что её там Богачева подстрелила...,а так очень,очень,очень круто!!!!вот что я могу сказать на этот счёт))):) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Юлю Таня не подстрелила,они обе пристрелили пацанов,и Юля Пощёчину с Царапиной влепила Тане

-Crystine-
27.11.2008, 18:03
Юлю Таня не подстрелила,они обе пристрелили пацанов,и Юля Пощёчину с Царапиной влепила Тане
А по моему там было так:Они убили мальчиков,а потом Таня побежала вперёд,а потом Юля убила Таню,тем,что она убила Тёму!И потом Юля запела:"Разве это Я?"...Не так разве?:confused:

Карамелька
04.01.2009, 13:40
Мне понравилась задумка клипа и образы девочек в клипе,да и мальчики им не уступали.Клип очень насыщенен эмоциями.
Юлин образ в клипе мне понравился.Хотя больше понравился образ из современности,но это сугубо моё личное.Юля сумела вжиться в роль как наверно никому иному не дано было бы.Вообщем просто The Best))

Януся
11.02.2009, 10:14
Юлечка в клипе Карма мне очень понравилась.Особенно классно сыграла момент с пистолетом:Карма,карма,разве это я?...Юлька хорошо вжилась в образ.И вообще этот клип-произведение искусства:) :) :)

Даша_Шумейко
18.02.2009, 11:37
А по моему там было так:Они убили мальчиков,а потом Таня побежала вперёд,а потом Юля убила Таню,тем,что она убила Тёму!И потом Юля запела:"Разве это Я?"...Не так разве?:confused:

ну не знаю,у какждого своё понимание,просто я имела ввиду,что физически в клипе умерли только Мальчики...(блин их и так мало,ещё и мочат без разбору=))):D :D