PDA

Просмотр полной версии : Группе "Инь-Ян" 1 год!


Nino4kAaa
23.11.2008, 20:00
Здесь все Паршутики-VV, Богачевики, Ашихмики, Ивановики и просто поклонники группы будут писать свои поздравления и выставлять свои открытки ко Дню Рождения группы!:)

Nino4kAaa
25.11.2008, 14:26
Год. Как много и как мало. Сколько можно сделать за год? Отучиться ещё один курс в университете, выучить китайский язык… Да много чего… А можно из 4-х абсолютно разных человек создать абсолютно идеальную группу, которая за год отточит своё мастерство на столько, что мы не узнаем их, когда посмотрим самое первое выступление.
Да, именно год назад мы с волнением ждали концерта в «Останкино». Именно год назад мы гадали, как можно было создать из таких противоположностей группу. Мы ждали их выхода… Переживали, недоумевали. И вот, заиграла, теперь уже до боли знакомая, мелодия… 4 белоснежных колонны из ткани… Черные костюмы, белые платья. Яркие «фабриканты», которые ещё не умели чувствовать друг друга. Не умели быть единым коллективом.
И вот, год спустя, они другие. Они теперь артисты. Они – настоящая группа, единый коллектив, подающий большие надежды.Юлечка, Таня, Сережа и Артём, я вас от всей души поздравляю с вашим первым и, надеюсь, далеко не последним Днём Рождения группы. Пожелать вам хочется многого… В первую очередь, оставаться всегда людьми. Без всякого пафоса. Такими, какими вы сейчас, собственно, и являетесь. Настоящими, открытыми… РОДНЫМИ. Желаю вам зрительской и продюсерской любви, рвать своими хитами все хит-парады и завоевывать все награды. Желаю расти в творческом плане, ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и никогда не опускать руки. Что бы не случилось, мы всегда с вами и готовы вас поддержать. Просто знайте об этом.С Днём Рождения, родные, с Днём Рождения, любимые!
http://s42.radikal.ru/i096/0811/6a/d0c335657537t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0811/6a/d0c335657537.jpg.html)

Yul4ik
25.11.2008, 14:46
Вот и наступил этот знаменательный день!
День Рождение группы Инь-Ян,с праздником вас ребята!Я вас очень люблю!
За год со времен "фабрики звезд 7"вы очень выросли.Порадовали нас замечательными песнями.
И я вам желаю дальнейшего профессионального роста.Много новых песен,а так же,чтобы вы собирали целые стадионы!Радуйте поклонников песнями и клипами, хорошими как и прежде!
И оставайтесь всегда такими же-родными.
Вы лучшие!

Милана
25.11.2008, 15:42
Танечка,Юля,Тёма,Серёжа мааленькие и любименькие ровно год назад в 22-00 если яне ошибаюсь случилось ЧУДО!!! Я просто смотрела и плакала от счастья,когда открывались занавеси)))
Ровно год назад была исполнена прекрасная песня "Полынь-трава"
И теперь каждый день начиная с 25 ноября мы наблюдаем Инь-Ян по телевизору и вживую с огромадным восторгом!!!!!
И я знаю,что и Богачёвики и Паршутики и Ивановики и Ашихмики еще ооочень много много лет будут праздновать годовщины Инь-Ян!)
Вообщем Инь-Яники удачи вам в творчестве!!! Спасибо,что вы есть у нас!!!! Мы все ВАС очень любим)
http://s57.radikal.ru/i157/0811/6b/b6fb1ae074fe.jpg

Катеринка
25.11.2008, 16:05
http://s42.radikal.ru/i098/0811/cb/0ca4b347ca3a.jpg http://i001.radikal.ru/0811/23/68f17896e362.jpg
*За хорошую видимость второй прошу прощения*
Дорогие "ИНЬ-ЯН"!Наши Паршутики, Богачёвчики и Ивановики (Ашихмиков у нас нет, простите) поздравляем вас с 1 годом группы! Желаем большего количества творческих идей и всего-всего-всего!:) :) :)

Катеринка
25.11.2008, 16:44
Да, и под словом "Наши" я подразумевала слово "Лысьвенские". Простите!

in-yanchik
25.11.2008, 17:25
http://i059.radikal.ru/0811/12/9b3445d07829.gif (http://www.radikal.ru)
Наконец-то этот день настал, я так его ждала!!!
За этот год ВЫ стали такими опытными, очень выросли в творческом плане, стали САМЫМИ ГАРМОНИЧНЫМИ, что никто и не посмеет вас не назвать группой. БЕЗМЕРНО ВАС ЛЮБЛЮ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ и надеюсь, что когда-нибудь увидемся с ВАМИ, ДОРОГИЕ МОИ ИНЬ-ЯНЧИКИ!!!:)

ВЫ в сфере бизнеса давно (1 год),
Сумели многое пройти,
И столько ВАМ судьбой дано
И ждёт успех ВАС на пути.
Пусть возрастает ВАШ доход,
На этой сцене - верный взлёт,
ВАС ждут большие дивиденты (наша любовь и поддержка)...
Ну а сейчас АПЛОДИСМЕНТЫ!!!;) ;) ;)

Инь-Яшка
25.11.2008, 17:51
Давным-давно,а может,совсем недавно,далеко-далеко,а может,совсем близко,возникла замечательная страна-Инь-Яния.И было у нее 4 замечательных правителя-Артем Иванов,Татьяна Богачева,Юлия Паршута и Сережа Ашихмин.И были они красоты неописуемой,и умные,и талантливые.И жители этой страны были им под стать-такие же умные,красивые и талантливые.В губернии Ивановии живут Виталик,Оксана,Ира,Иллюзия,Катюша,Тата,Леся,Мопсик и многие другие....В солнечном и светлом краю Паршутии живут Нина,Инь-Янчик,Тори,Окси,Нирея,Карамелька...В таинственной и загадочной стране Богачевии живут Вика,Лейсаночка,Позитиф,Таня,Андре3939,Алисия,Нась ка,Бегемот...А в Ашихмии живут пчеловоды ОльгаПичкунова,Димчик...В столице живет Русалочка(ну и я тоже ) и приезжают погостить Ивановики,Паршутики,Ашихмики,Богачевики.И вот наступил государственный праздник-1 год со дня образования Инь-Янии.
Я хочу поздравить наших дорогих и любимых Инь-Яновцев с днем их рождения,и пожелать им,чтобы "вечная река" несла их к вершинам успеха,чтобы их творения не были "нелепыми,как первый блин",чтобы в коллективе у них ничего не "разрывалось напополам".А так же верных и преданных поклонников,дикой популярности,успеха во всем и огромного ЩАСТЬЯ

Ирина
25.11.2008, 18:03
Юлечка!!! Поздравляю тебя с годиком группы!
Желаю счастья много-много
Улыбок радостный букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни, долгих лет.
И чтобы всем чертям назло
Жилось, любилось и везло!!!

in-yanchik
25.11.2008, 18:36
http://i059.radikal.ru/0811/12/9b3445d07829.gif (http://www.radikal.ru)
Наконец-то этот день настал, я так его ждала!!!
За этот год ВЫ стали такими опытными, очень выросли в творческом плане, стали САМЫМИ ГАРМОНИЧНЫМИ, что никто и не посмеет вас не назвать группой. БЕЗМЕРНО ВАС ЛЮБЛЮ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ и надеюсь, что когда-нибудь увидемся с ВАМИ, ДОРОГИЕ МОИ ИНЬ-ЯНЧИКИ!!!:)

ВЫ в сфере бизнеса давно (1 год),
Сумели многое пройти,
И столько ВАМ судьбой дано
И ждёт успех ВАС на пути.
Пусть возрастает ВАШ доход,
На этой сцене - верный взлёт,
ВАС ждут большие дивиденты (наша любовь и поддержка)...
Ну а сейчас АПЛОДИСМЕНТЫ!!!;) ;) ;)

Катюшка
25.11.2008, 22:26
Инь-ян,как жизни две,вы дополняете друг друга,
Вы счастьем окрыленным приземляете себя.
Вы вдохновляете на свет
судьба вам в том порука
Пусть годы творчества любовью наделят!

Святые небеса открыты перед вами
И звездная тропа вас к счастью приведет
Желаем быть всегда,всегда-лишь только с нами!
И с музыкой своей всегда идти вперед!
http://s54.radikal.ru/i145/0811/07/cd138aa9f914.jpg
Так хочется поздравить Вас, друзья
Всего лишь год, но удалась попытка
И вскоре будет каждый знать "Инь-Ян"

Желаю Вам быть дружным коллективом
И двигаться к высотам на легке
Пусть творчество дарует Вам те силы,
Что превратят простую музыку в шедевр

Вам целый год - и это очень важно,
Что Вы сплотились и идёте вместе в шаг
Желаю наслажденья Вам! Однажды
Вас обязательно шокирует аншлаг.

Тори
25.11.2008, 23:52
Итак, сегодня ровно год с того дня, как мы впервые увидели, тогда совсем еще новую, молодую, подающую большие надежду группу Инь-Ян. Это был их первый шаг…многим тогда казалось, что ребята совершенно разные, а сейчас, каждый из ребят незаменим. За год, ребята добились невероятных успехов, стали востребованной группой, выросли в творческом плане, а главное, сохранили в себе ту неповторимость, остались такими же веселыми, добрыми и стали уже совсем родными.
Ребята, пусть дальнейшие ваши шаги будут такими же широкими) Покоряйте новые вершины, у Вас все получится!
Спасибо…спасибо Вам за все!!! Любим и ценим...

МелаНЯШКА
27.11.2008, 14:54
Поздравляю группу Инь-Ян с Днем Рождения. Как говориться 1 годо он трудный самый, они прожили его. Желаю им новых красивых песен,успехов, преданных поклонников, удачи и полных залов!
Happy Birthday!

-Crystine-
27.11.2008, 17:50
Особенный день в жизни каждого Богачёвика,Паршутика,Ивановика,Ашихмиха в общем в жизни каждого Инь-Яновца!И в жизни этой замечательной группы с красивым и звучным названием - "Инь-Ян"!...Прошёл уже год!А кажется это было максимум месяца 2 назад!Я помню почти все онлайн-эфиры и выпуски Зф!Каждый концерт,их номера и дуэты!...Сложно описать любовь и все чувства,которые я испытаваю к этим ребятам!Я просто счастлива,что в моей жизни появились они!Что бы я делала и чем бы увлекалась и что бы было,если бы их не было!?Мне сейчас представить нереально!...Солнышки очень выросли и где-то стали другими,но любимыми они останутся всегда!!...
Сейчас просто слёзы на глазах!От счастья!Вспоминаю кастинг,1 тур и показывают радость Юлечки Паршута,когда она прошла!Тогда этот человек просто запал мне в сердце!Какая она была...даже не знаю как сказать!Маленькая что ли!А сейчас!Какая девушка!Сама элегантность!Очень ей горжусь!Моей Белочкой♥...Танюша Богачёва появилась в моей жизни на первом отчётном концерте!Она была той,кого я выделила и заметила!И заметила не зря!...Она тот человек,чей голос заиграет в плейЛисте и на душе сразу радостно и спокойно!Добрая и искренняя,маааленькая наша♥...Тёма запал мне в сердце на концерте,когда был номер с Серёгой!С тех пор люблю,люблю!♥...25 ноября-это великий,привеликий праздник!Хочу пожелать нашим Зайкам побольше здоровья,счастья,любви,благополучия!Новых хитов,клипов и поклонников!Всего,всего и только самого,самого!!Пусть все мечты сбудутся...Люблю♥!!
...
Год был очень успешным!Приличное количество песен,2 клипа и Солнышки сейчас везде!Во многих передачах,на радио!Востребыванны!А это очень хорошо!Удачи им и в дальнейшем!
Любим♥♥!

димчик
02.02.2009, 06:50
Кристин, очень хорошо ты написала про заек!