PDA

Просмотр полной версии : Серёжа Ашихмин


Axe
25.04.2008, 21:19
Ваше мнение о нём.

LenaM)))
26.04.2008, 20:11
Это тоже оч талантливый человек,у него мощный голос,но всё-же вариант№3)

Катюшка
27.04.2008, 13:47
Талантливый человек с сильным голосом, но из всей группы я его меньше всего люблю. Я за №4

Малыш_ка
27.04.2008, 18:46
мне он не очень нравится,но я проголосовала за последний вариант,потому что у него очень хороший голос и он талантливый!

Yul4ik
27.04.2008, 18:52
Проголосовала за"очень нравится".Он очень талантливый,с сильным голосом.

Axe
29.04.2008, 18:18
Эх, недооцениваем мы Серёгу! :) Вариант №2.

LenaM)))
29.04.2008, 18:34
Не,он мне нравится-у него сильный голос,но...он меньше всего мне нравится из группы)Вот и всё)Но в плане талантов-у него,пожалуй самый СИЛЬНЫЙ голос)

OLGAPICHKUNOVA
30.04.2008, 14:40
А мне он очень нравится и в группе и не в группе)))

LenaM)))
30.04.2008, 15:21
А мне он очень нравится и в группе и не в группе)))
Серёжина песня,которую я частенько слушаю-"Плюс и минус")))Эта песня мне очень нравится,просматриваю концерт в Олимпийском и не пропускаю эту песню):)А что касается группы,то и там он мне тоже нравится,просто чуточку меньше чем остальные):)

Dolores
30.04.2008, 21:00
Нравится его голос :)

Kaunis
01.05.2008, 19:22
как и многим тут Серега мне нравится чуть меньше, чем остальные участники квартета. Поэтому поскольку в других темах я проголосовала за первый вариант, тут голосую за второй. Серега очень талантливый, с отличным голосом, но ИМХО, не хватает ему чего-то, какой-то особенной фишки, индивидуальности..

Nino4kAaa
01.05.2008, 19:56
Не помню за какой вариант я проголосовала... Либо второй, либо третий. Но нравится однозначно:) Голосина сильный

Катюшка
02.05.2008, 21:11
как и многим тут Серега мне нравится чуть меньше, чем остальные участники квартета. Поэтому поскольку в других темах я проголосовала за первый вариант, тут голосую за второй. Серега очень талантливый, с отличным голосом, но ИМХО, не хватает ему чего-то, какой-то особенной фишки, индивидуальности..

Жалко что нет тут Насти Приходько, там индивидуальности хоть отбавляй. Она прикольная, необычная какая-то. Что-то я про Приходько не в тему, тут же про Ашихмина, но я думаю, вы меня простите.

tanyusick
03.05.2008, 19:06
Проголосовала за вариант 3))))) Серёжа очень талантливый, с мега-голосом !!!!

in-yanchik
05.05.2008, 12:20
Серёжа Ашихмин - очеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень
талантливый человек. У него такой мощный и классный голос - всё-таки 2 октавы. И он очень стильный и симпатичный парень, также он хорошо воспитан.:D :p

TATIANAA
09.05.2008, 23:33
А мне Сергей больше всех нравится ( я имею в ввиду мужскую половину)!
Голос - супер!!!! Очень артистичен!!!! И человек, как мне кажется, тоже хороший. А вообще каждый в группе должен быть самим собой и не подстраиваться под всех. Вместе должны только складно петь! :) и нас радовать :D

Kaunis
09.05.2008, 23:53
А вообще каждый в группе должен быть самим собой и не подстраиваться под всех. Вместе должны только складно петь! :) и нас радовать :D

Вот это очень точно подмечено! И, к счастью, ребятам это удается. Они группа, но никто из них не потерял свою индивидуальность (и буду надеяться, что это не произойдет никогда - ведь именно такими мы их любим!)

димчик
17.05.2008, 14:57
Мне Серёга нравится,да мы их всех полюбили за их человечество и простоту,самое главное для них не зазвездиться,оставаться такими какими есть,ну и от плохих качеств,у кого они есть,надо потихоньку избавляться.Фабрика и привлекла нас тем,что там уделялось внимание хорошему и доброму-ругаться матом и курить,это плохо,раздражаться и срывать своё настроение ,тоже,и т.д. и т.п.

Axe
23.05.2008, 10:52
А Серёгу с недавно прошедшим др! Который он отметил в Гродно на концерте! Твоческих успехов и всего-всего-всего! :)

Масяня21
24.05.2008, 18:59
"Гастрольный тур по Беларуси был удачным, считает Юля. 19.05.08 он завершился концертом в Гродно. В этот день у солиста группы Инь-Ян Сергея Ашихмина был день рождения."
Скопировала это из Новостей на главной странице сайта.Не знаю,где обратиться к админам.Напишу здесь:
1.Концерт в Гродно состоялся 18 мая.
2.Последний концерт в Белоруссии был 19 мая в Бресте.
3.ДР У СЕРГЕЯ АШИХМИНА 18 МАЯ.
Слишком много ошибок для 3 строчек.Вы так не думаете?

Сережа в группе Инь-Ян самый яркий и талантливый участник.На втором месте для меня Юля.Голосую в этом опросе за 1 вариант.

EGLE
26.05.2008, 21:29
Сережа мне нравиться и даже очень,приочень. Голосовала за 1 вариант.
Голос-мощный,пластика-супер,внешность-необычноэфектная,характер-добрый и хороший. Из всего сотава фабрики 7 -он для меня самый лучший.:)

Кстати на его сайте Юлю очень любят,а здесь наоборот. Надеюсь,что Юля любит Сережу больше чем ее поклонники.

Axe
27.05.2008, 14:44
Мы тоже очень любим Серёжу :) Зря нас так упрекают :) Юленька, естественно, в прекрасных с ним отношениях :)

Nino4kAaa
27.05.2008, 14:53
EGLE, а разве мы его не любим?:) Мы любим всех ребят из "Инь-Ян". Они все талантливые и яркие личности. Как их можно не любить?:)

Maria
28.05.2008, 22:28
Серёжу очень люблю. Без него, на мой взгляд, группа бы очень потеряла. Он такой яркий, необычный, за голос вообще молчу. Сама я занимаюсь хореографией. Так вот, такую врождённую пластичность можно встретить крайне редко. Это заметно даже в походке, даже во взмахе руки не только на сцене, а в повседневной жизни. Если группе не суждено долго просуществовать, верю Серёга без предложений не останется. Жаль, конечно, что здесь его не оценили, так как варианты 3 и 4 это прикрытое Фэ. От Юлиных поклонников не очень ожидала.

Jana
29.05.2008, 02:21
Ой, я кажется не туда попала. Я очень люблю Серёжу Ашихмина. И группу стала для меня любимой из-за него. Но тут его не очень то жалуют... Извините, что побеспокоила.... И ежу понятно, что значат пункты 3 и 4.

димчик
29.05.2008, 02:54
А я думаю, что туда, здесь просто все искренние, а третие и четвертые пункты ежу не понятны , потому что очень нравится и нравится,это очень даже неплохо, тем более что Сережу зфдесь все любят и уважают, а на Серегином сайте сейчас проблеммы на форуме, но если хочешь здесь в рекламе, в разделе полезные ссылки есть ссылка на его сайт .

Nino4kAaa
29.05.2008, 13:29
Jana, с чего ты взяла, что тут его не жалуют?
И что же значат 3 и 4 пункты?:)

LenaM)))
29.05.2008, 13:51
Ой, я кажется не туда попала. Я очень люблю Серёжу Ашихмина. И группу стала для меня любимой из-за него. Но тут его не очень то жалуют... Извините, что побеспокоила.....
Что Вы?!?Мы очень любим Сережу,если бы не любили,не было бы даже за 3и4 варианты голосов...У Сергея сильный голос,хорошая хореография и пластика,мы его любим и ценим...Что касается "И ежу понятно, что значат пункты 3 и 4",то значит я не умнее ежа,потому что мне не понятно что бы это значило...:confused: Может быть,поясните???:rolleyes:

Maria
29.05.2008, 15:22
Ребята, не будем лукавить. Зачем это надо? Во всех на свете опросниках всегда 3 пункта: нравится, безразличен и не нравится. Если не нравится, где голосовать? Правильно, внизу. У вас степень "не нравится" двойная. В лингвистике такой приём называется эвфемизмы. Юлечка, как филолог поймёт. Да и непосвящённые тоже понимают. Никто никого не заставляет любить. Только зачем прикрываться фиговым листочком, если все искренние здесь собрались.

Nino4kAaa
29.05.2008, 15:39
Кому "не нравится" - в опросе не голосует. Подобное было и писалось в теме Артёма.
А сделали голосование таким, чтоб не было скандалов никаких.Тем более, как может не нравится человек, который поёт в группе с твоим любимым артистом. Должно быть хотя бы УВАЖЕНИЕ.
Снимите темные очки;)
Тем более, что на этом форуме есть не только Паршутики, но и Ашихмики, Ивановики и Богачевики:)
И всех мы их очень любим.

Maria
29.05.2008, 15:49
Ниночка, я помню Ваши посты на ФПК, потому и усомнилась в искренности.

Nino4kAaa
29.05.2008, 15:52
а что с моими постами на ФПК? Разве я пишу плохое о Сергее?
Раньше, да, относилась к нему, как и ко всем ребята из "Инь-Ян" - не очень.
Потом, после номинации, где он спел "+ и -" он мне стал симпотичен. И так всё больше набирала обороты моя симпатия к нему.
Сейчас же я с уверенность могу сказать, что Сергей мне нравится.
И на ФПК уже около 6 месяцев я о нём только хорошее пишу.
Что ж Вы в моей искренности сомневаетесь?

Jana
29.05.2008, 16:38
Димчик, спасибо за ссылку. Мне, пожалуй, туда. Там любят обоих моих фаворитов, а здесь немного не та картина. А как мою любимую Юлечку там с днём рождения поздравляли!!!
P.S. Maria, Respekt. Мне не пришлось объяснять очевидное.

Axe
29.05.2008, 17:19
Объясняю, пункта "Не нравится" здесь нет и не будет, так же как и разборок. Здесь все поизитвно относятся к группе в целом и ко всем участникам в частности :) Будем же доброжелательны друг к другу :) Хлопки дверями никогда ни к чему хорошему не приводили. Наши любимцы очень дружат и любят друг друга по-хорошему. Что мешает объединяться и дружить нам? Насильно, конечно, никого удержать здесь не можем :) Кому Серёжа не нравится, - тот просто не голосует, но таких здесь нет! Лично я никогда бы не проголосовал за "нравится", даже если оно последнее в списке, когда человек мне не нравится, а просто проигнорировал бы опрос...

LenaM)))
29.05.2008, 20:54
Вы говорите немного странные вещи....Как может не нравиться участник любимой группы?!?Тем более,если дружат Сергей и Юлия,то почему мы должны конфликтовать...Тем более зачем вы превращаете опрос со словами "нравится" в опрос со словами "не нравится вообще"???Мне казалось,что поклонники Сергея более позитивные и уважают Паршутиков...Так же,как и Паршутики их...А получается,что у Юли поклонники плохие-не любят Серёжу...А с чего вы это взяли???

EGLE
29.05.2008, 21:29
Извиняюсь.Эту тему по-моему открыла я.
Просто если судить по голосованию с др.участниками у Сережи меньше всех общих голосов и больше всех 2 последних голосования. Вот я и спылила. Еще раз извините. Юлю обожаю. Давайте дружить и подерживать наших любимчиков.:)

димчик
29.05.2008, 22:19
Да конечно давайте!Я на Сережкином сайте уже месяца 2, если бы он мне не нравился, что мне тогда там делать?Ну это я сам с собой рассуждаю, ну и отвечаю соответсвенно, но я там продолжаю сидеть, спрашивается зачем, просто потому что он мне нравится, для меня из парней он лучший.

Konys
30.05.2008, 10:36
Здравствуйте, я тут впервые. Зашла, потому что очень люблю Юльку, но и Сергей нравится очень.Это если "не нравится", "нравится" и "очень нравится". Эти 2 человека-основа группы. Но голосование на сайте оставило неприятное впечатление. Видно, что тут в основном фанаты Темы и Тани.Надо было тогда вообще не голосовать. На этом сайте Сергей самый нелюбимый получается, худший из всех, это не честно,странно очень. До свидания.

Nino4kAaa
30.05.2008, 12:15
Или я чего-то не понимаю или мир сошел с ума.
Глупо:)
Зачем заходить и писать о том, что тут никто не любит Сергея - до свидания?
Показываете свой характер?
Если уж, как вы говорите, тут "фанаты Тани и Артёма", то что же вам мешает остаться здесь и поддержать своего любимца, как это делают остальные.
Дверьми хлопать все умееют и претензии предъявлять

Maria
30.05.2008, 13:16
Кстати, кому интересно, день рождения у Сергея 18 мая. Одна форумчанка указала на неточности в сообщении о гастролях ещё 24 мая, но почему-то до сих пор не исправили. (смотри сообщение Масяня).

Konys
30.05.2008, 13:28
Nino4kAaa, я сначала поздоровалась , а потом сказала ДО СВидания, а не ПРОЩАЙТЕ!
Странно, что Вы восприняли это демонстацией характера??????
А голосование все-таки, приводит к неизбежным спорам кто лучше.
Попрошу ярлыков не навешивать.

LenaM)))
30.05.2008, 14:02
А как Вы хотели,чтобы мы это воспринимали?!?Я думала,что тут ужо поставили точку в споре,а как оказалось,нет...Дело в том,что опрос создан не для того,чтобы выявить "лучшего" и "худшего",тем более,как видите,здесь нет слов "не нравится" или чего похуже...В любом случае Сергей нравится)И как я вижу,только поклонники Сергея(и то некоторые) вспылили,увидев,что есть голоса за 3й и 4й варианты...Странно...Зачем Вы проявляете неуважение к поклонникам Юлии?Мы с таким же успехом могли бы вспылить,что на форуме Юли некоторые голосуют не за 1й вариант...Но тем не менее мы не обижаемся...Все,кто здесь есть,я думаю,любят Юльку...Так же,как и Серёжу...Так зачем делать из мухи слона?!?Давайте закроем тему дружбой "народов" и не будем обижаться...ОК?

Konys
30.05.2008, 14:15
Я здесь новенькая. А для чего опрос я так и не поняла. Что же удивительного, что поклонникам Сеогея это неприятно? Почему Паршутики это не понимают?Ну, ладно, не буду спорить с хозяинами сайта. Видно тут Паршутики-Ивановики-Богачевики, а Ашихмики мало заходят. рейтинговое голосование выявляет лучшего и худшего среди уч-ков форума.

LenaM)))
30.05.2008, 14:20
Я здесь новенькая. А для чего опрос я так и не поняла. Что же удивительного, что поклонникам Сеогея это неприятно? Почему Паршутики это не понимают?Ну, ладно, не буду спорить с хозяинами сайта. Видно тут Паршутики-Ивановики-Богачевики, а Ашихмики мало заходят.
М ыс радостью принимаем и новеньких,и уважаем стареньких...И любим мы всех-и Паршутиков,и Ашихмиков,и Ивановиков,и Богачёвиков)))И любим одинаково...Мы любим всю группу,и всех участников в частности...И никто не хотел показать опросом неприязнь к Сергею...Не думала,что из-за этого будут конфликты...
Ладно,мир?:)

Jana
30.05.2008, 14:43
Долго думала, что значит это голосование? Просто Сергей по мнению поклонников Паршуты наименее любимый среди любимых. Это как у плохой матери, если все дети любимы, но один менее всех, в семье бывают нешуточные конфликты.

Nino4kAaa
30.05.2008, 15:09
Jana, Вы разжигаете конфликты в теме и предъявляете, как факты, своё мнение. Ещё одно подобное сообщение и я начну выдавать штрафы.
Вместо споров, лучше обсудите что-нибудь хорошее.

LenaM)))
30.05.2008, 15:10
Долго думала, что значит это голосование? Просто Сергей по мнению поклонников Паршуты наименее любимый среди любимых. Это как у плохой матери, если все дети любимы, но один менее всех, в семье бывают нешуточные конфликты.
Jana,но в чём проблемы,когда мы говорим,что мы любим Серёжу...Или Вы нам не доверяете?Мы не лицемерные,мы солнечные...Это разные вещи.Я повторяю,мир или нет?

Konys
30.05.2008, 15:17
Кошмар тут какой-то. Что-то на Солнечных тутнепохожи:(

LenaM)))
30.05.2008, 15:23
Кошмар тут какой-то. Что-то на Солнечных тутнепохожи:(
Прошу прощения,но в чём тут кошмар?Пока не было конфликтов по поводу голосования,не было никакого комшара!...Если кому-то не нравится Сергей,то он не голосует...Только я не помню,чтоб кто-то с негативом приходил к нам и писал плохие вещи про Серёжу...Как знаете,я думала,что конфликтов по ТАКОЙ теме не будет...Значит,я ошиблась в некоторых Ашихмиках...

Axe
30.05.2008, 15:26
Странно, что поклонникам Серёжи неприятно, что Серёжа нравится! По-моему, несолнечность отнюдь не с нашей стороны. На сайт заходят и голосуют поклонники и других фабрикантов. То, что тут меньше Ашихмиков, - это ваше дело :) Зайдите все вместе и проголосуйте за Серёжу как считаете нужно :) Предлагаю закончить беспочвенный спор, а жить дружно и работать и общаться конструктивно :)

LenaM)))
30.05.2008, 15:33
Странно, что поклонникам Серёжи неприятно, что Серёжа нравится! По-моему, несолнечность отнюдь не с нашей стороны. На сайт заходят и голосуют поклонники и других фабрикантов. То, что тут меньше Ашихмиков, - это ваше дело :) Зайдите все вместе и проголосуйте за Серёжу как считаете нужно :) Предлагаю закончить беспочвенный спор, а жить дружно и работать и общаться конструктивно :)
Я предлагаю то же самое)В общем,присоединяюсь...Может Вы теперь согласитесь???

Jana
30.05.2008, 17:35
Яночка, милая, никто тебя здесь не обидит. Общайся спокойно и не будь враждебно настроена. Здесь приветливые и замечательные люди : ) ОК?!

Jana
31.05.2008, 01:44
Уважаемые, не знаю почему удалили мой совершенно вежливый пост. То есть ничьи мнения, кроме Ваших здесь высказывать не имеет смысла.
Я никого здесь на ты не называла, прошу и меня не тыкать, я вышла из этого возраста.

димчик
31.05.2008, 01:55
Konys и Jana, дорогие ашихмики, для нас Сережа с Юлей являются лучшими представителями фабрики, по этой самой причине я и сижу на этих двух сайтах: Юлином и Сережином. Я присоединяюсь к словам всех паршутиков, то что они сказали - это действительно так. Для меня ,например .фабрика 7 вообще как один организм и мне уже сложно представить фабрику без кого либо. Тот кому нравится, например, Дакота ,сидит соответсвтвенно на сайте у Дакоты и тд, и на каждом сайте вы увидите небольшое предпочтение того чей сайт и это естественно, но только предпочтение, а не нелюбовь. Если не верите, повнимательнее почитайте этот сайт. Голосование на этом сайте я считаю вообще сделали очень мудро и если кому то что -то не нравится в каком нибудь опросе ,можно просто написать ,что не нравится он просто в этом отношение не проголосует в нем.

Jana
31.05.2008, 02:30
Уважаемый Димчик, приветливые люди не говорят "ты" незнакомым людям, не угрожают штрафами за корректно высказанное мнение, приветливые люди пытаются прислушиваться к другим мнениям и не навешивают ярлыков. В посте, который удалили, я сообщила, что пришла высказать свою симпатию к Юле, а Ашихмиком меня не следует называть, так как я им стать ещё не успела.

Axe
31.05.2008, 08:16
Уважаемые, не знаю почему удалили мой совершенно вежливый пост. То есть ничьи мнения, кроме Ваших здесь высказывать не имеет смысла.
Я никого здесь на ты не называла, прошу и меня не тыкать, я вышла из этого возраста.Яночка, тем более :) Покажите всем Вашу взрослость и мудрость, если вышли из этого возраста :) Ваш пост не содержал никакой информации о Серёже, впрочем, как и этот :) Но ещё раз повторю: обижать Вас здесь никто не будет :) Мы тоже вышли из этого возраста. Поэтому общайтесь свободно и легко.

димчик
31.05.2008, 13:30
Уважаемый Димчик, приветливые люди не говорят "ты" незнакомым людям, не угрожают штрафами за корректно высказанное мнение, приветливые люди пытаются прислушиваться к другим мнениям и не навешивают ярлыков. В посте, который удалили, я сообщила, что пришла высказать свою симпатию к Юле, а Ашихмиком меня не следует называть, так как я им стать ещё не успела.

Но мы здесь все на ты,даже к Юле и Сергею обращаемся на ты и это нормально.Во всяком случае для меня вы,это как защитная форма от недображелателей,я называю человека на вы,чтобы тот не имел каких либо притензий,ну или начальство,на улице тоже,и то старших,а с друзьями я всегда на ты.В моей жизни были люди,которые утратили и больше не смогли вернуть это ты и жалеют,здесь мы тоже автоматом воспринимаем как друзей и называем на ты,а эмоции бывают у каждого человека,поэтому может проскользнуть каая то нота но нененависти или злобы,а просто эмоций.Что касается удалённого поста,то всёверно,вообще этот разговор нужно вести в беседке здесь на форуме,а то получается,что в Серёжиной теме обсуждают не его,а то,приветливы паршутики или нет.

in-yanchik
31.05.2008, 15:17
Согласна с ДИМЧИКом:) Ты как всегда мудр. Присоединяюсь...:p

димчик
31.05.2008, 15:23
Спасибо,стараюсь.

LenaM)))
31.05.2008, 20:34
Уважаемый Димчик, приветливые люди не говорят "ты" незнакомым людям, не угрожают штрафами за корректно высказанное мнение, приветливые люди пытаются прислушиваться к другим мнениям и не навешивают ярлыков. В посте, который удалили, я сообщила, что пришла высказать свою симпатию к Юле, а Ашихмиком меня не следует называть, так как я им стать ещё не успела.
Яна,дорогая ВЫ моя,ВАМ тут никто не тыкает,я в таком случае сообщу ВАМ,что ВЫ-неприветливый человек!ВЫ не прислушиваетесь к чужим мнениям,высказывая симпатию к Юле*что мы очень приветствуем*,ВЫ назвали Паршутиков неприветливыми,невежливыми и несолнечными...Даже про лицемерие проскакивало...
Димчик,присоединяюсь ко всем твоим словам...*надеюсь,ты не обидишься,что я тебя на ты?:)*:D

Масяня21
31.05.2008, 21:23
Уважаемый Axe! Обрашаюсь к вам,как к админу этого сайта уже во второй раз.Мне нечасто удается бывать в интернете.Ровно неделю назад я просила администрацию исправить ошибки на главной странице вашего сайта.Смотрите мое сообщение на 2 стр. этого топика.Была уверена,что зайдя сейчас к вам,увижу безошибочную информацию.К сожалению,все там осталось по-прежнему:confused: Очень жаль(((((((((

LenaM)))
31.05.2008, 21:35
Уважаемый Axe! Обрашаюсь к вам,как к админу этого сайта уже во второй раз.Мне нечасто удается бывать в интернете.Ровно неделю назад я просила администрацию исправить ошибки на главной странице вашего сайта.Смотрите мое сообщение на 2 стр. этого топика.Была уверена,что зайдя сейчас к вам,увижу безошибочную информацию.К сожалению,все там осталось по-прежнему:confused: Очень жаль(((((((((
Масяня21,не обижайтесь!)Обязательно исправим!)Спасибо,что оповестили!АХЕ!!!:D

Konys
31.05.2008, 22:16
Очень жаль, что на сайте у Юли идут такие разборки. Юля больше всех ребят говорит, что они едины, атут на сайте выявляют лучшего, конечно Юля лучшая, но других зачем сравнивать? Люди не слышат друг друга. и не хотят. Неожидала именно на Юлином сайте такого отношения к слегка иному мнению.Хочу задать этот вопрос Юле: зачем проводить голосование, чтобы кого-то обидеть и дать повод к ненужным разговорам? А в постах Lena M и Ниночки угрозы штрафов и оскорбления людей.Жаль что Юлю представляют на сайте ТАКИЕ поклонники, очень обидно за нее, она это не заслужила.

Nino4kAaa
31.05.2008, 22:24
Konys, почему-то разборки именно в этой теме:)
Мы никого не выявляем и никогда этого не делали.
Я написала лишь один раз про штрафы, это не угрозы, а предупреждения, потому что мне надоел весь этот дет.сад.
И уж тем более никто не в праве судить нас, как поклонников. Вы знаете что, сколько, как Паршутики для Юли сделали, чтобы так говорить?
Пожалуйста, давайте прекратим эту ругань. Чесслово, надоело..

vostok
31.05.2008, 23:20
Товарищи, ну я вам поражаюсь =)
"Гражданская война на ровном месте...или социальный опрос как главный мотив разногласий в обществе"...
Зачем это? Умоляю, не надо...
Сравнение рябят между собой? - А это вообще возможно? :p
Простите образность моего примера, но Вы бы стали сравнивать Древнегреческих богов между собой? Вот кому-то больше импанирует Зевс, а кто-то без ума от Афины... А кто из них лучше? - На мой взгляд, бессмысленный вопрос.
В единстве нет исключетельно лучших. Кто-то силен в одном, кто-то - в другом, кто-то молнии метает, кто-то красотой поражает... все разные и все они вместе.
Если кто-то где-то увидел преувеличение достоинств одного участника над другим, уверяю, вам показалось. Ребята уникальные, и самая яркая грань их уникальности (творческой) на данный момент проявляется именно тогда, когда они вместе.

Axe
31.05.2008, 23:50
Масяня21, я исправил, но внести изменения на сайт смогу лишь в четверг :) Покорнейше прошу меня простить :)
Konys, ну что не так? Причём здесь Юля. Это - тема Серёжи. Мы месяц с лишним жили - не тужили, а, оказывается, у нас такие разборки! Не любить нам Серёжу, - всё равно, что рубить сук, на котором сидишь :) Ну как ещё объяснить. Голосование будет, т.к. оно ПОЗИТИВНОЕ!!! А думать в меру своей испорченности - право каждого. Даже в опросе "Юлина песня" есть пункт "не нравится" и кто-то за него проголосовал. И что? Это повод устраивать разборки? Юле интересна объективная информация. Здесь такого пункта нет и не надо его выдумывать. Вместо этих негативных эмоций, давайте дружить и видеть хорошее, а не придумывать плохое :)

димчик
01.06.2008, 01:20
Присоединяюсь к Ахе, считаю продолжение бессмысленным, думаю, что кто будет продолжать этот спор не любит ни Сережу ни Юлю.

vostok
01.06.2008, 02:22
Руководствуясь дневниками ФЗ, концертами в Останкино, выпусками ЗФ и двумя концертами, где мне удалось побывать, с уверенностью голосую за 1-ый вариант. Очень уважаю, как человека, очень ценю, как исполнителя, очень рада, что именно Серега в группе :)

LenaM)))
01.06.2008, 13:00
Очень жаль, что на сайте у Юли идут такие разборки. Юля больше всех ребят говорит, что они едины, атут на сайте выявляют лучшего, конечно Юля лучшая, но других зачем сравнивать? Люди не слышат друг друга. и не хотят. Неожидала именно на Юлином сайте такого отношения к слегка иному мнению.Хочу задать этот вопрос Юле: зачем проводить голосование, чтобы кого-то обидеть и дать повод к ненужным разговорам? А в постах Lena M и Ниночки угрозы штрафов и оскорбления людей.Жаль что Юлю представляют на сайте ТАКИЕ поклонники, очень обидно за нее, она это не заслужила.
Поверьте,мне тоже очень жаль,что тут ТАКИЕ разборки и на ТАКУЮ тему!!(((В моих постах угрозы нет-поверьте,я не модератор,да и какие угроозы???Тут не такие люди!
Что касается нас,Паршутиков,то поверьте,не Вам судить,устраивая такие разборки...Тут любят Серёжу,а оскорблять тут никого не надо...Как и показывать характер...

ELBY
01.06.2008, 15:46
Здравствуйте, дорогие друзья! Нашла сайт по наводке Ахе, спасибо ему!
В этой теме голосую однозначно за очень-очень-очень нравится!!! По-другому и быть не может! Юля и Сережа - мои самые-самые любимые!!!:) Сначала видела только Сережу, но в группе полюбила и Юлечку! И мое мнение о ней только укрепилось во время просмотров ЗФ и чтения отзывов с гастролей.
А как подходят их голоса друг другу??? Обалденно просто!!! Мощные, с богатым и красивым тембром - уух!!!
Жаль, что в реале они не вместе:(

димчик
01.06.2008, 16:46
Очень понравился дуэт Серёжкин и Анжелики Варум,столько у него там драйва и чего-то истинно мужского,да и песня клёвая,а у него очень хороший вкус,единственнчй исполнитель на фабрике,у которого мне понравились практически все дуэты и наминации,кроме песни из Собора парижской богоматери,уж слишком она затёрта,даже если не захочешь,всё равно,где-нить да услышишь.

EGLE
03.06.2008, 20:12
КОНУС пожалуйста давайте не будем ругаться. Если вы и вправду так любите Сережу. А его просто обажаю.И Юлю тоже.
Они же просто офигенно поют. Давайте лучше об этом поговорим.

Инна
09.06.2008, 15:19
Сам по себе он мне не очень,но голос-мощь и сила!!!!!!!!

Axe
10.06.2008, 07:42
Так голос - и есть главное, а внешность - это дело вкуса каждого. Серёга - замечательный исполнитель :)

юленька♥♥♥
11.06.2008, 16:30
из мальчиков мне больше сережа подуше!я за самый лучший вариант!:D

димчик
17.06.2008, 01:09
Серёжка Ашихмин.

Maria
17.06.2008, 01:25
Спасибо, Димчик. Красивый Серёжа здесь, глаза такие озорные, живые, под стать песне. Это ведь "Румба"?

димчик
17.06.2008, 01:27
ФЗ 7 с Анжеликой

Nino4kAaa
17.06.2008, 01:29
Да, это "Румба":)

ELBY
17.06.2008, 01:51
Спасибо, Димчик! Замечательные скрины, офигенно красивый Сережа!!!:)

EGLE
17.06.2008, 20:48
DIMCHIK СПАСИБО БОЛЬШОЕ. КАКОЙ СЕРЕЖА ЗДЕСЬ КРАСИВЫЙ. ДА ОН ВСЕГДА КРАСИВЫЙ.:)
А МОЖНО ПОПРОСИТЬ АДМИНА САЙТА СТЕРЕТЬ 3 ПОСЛЕДНИИ СТРАНИЦЫ.

Nino4kAaa
17.06.2008, 21:25
EGLE, зачем?

Axe
18.06.2008, 07:22
Даже на фпк не удаляют по три страницы сразу :)

LenaM)))
18.06.2008, 10:07
EGLE,хотите стереть негатив?Если честно,то я была бы не против-а то у нас тут неприятные странички получились...Хотя три страницы сразу-наверное,слишком...:)

Kate
18.06.2008, 21:57
Всем привет!:) Проголосовала за первый вариант:o))) Все-таки талант+красота = страшная сила)))

Юлия
20.06.2008, 10:23
Спасибо, Димчик, за скрины! Жаль на нашем сайтике у тебя не получилось выложить их. У меня вот он тоже что-то глючит..

in-yanchik
24.06.2008, 17:08
Серёжка теперь с новой причёской. КЛАСС!!!:D Ему очееееееееень ХОРОШО без чёлки. Да и с чёлкой. Его невозможно испортить!:p КРАСАВЕЦ!!!;)

димчик
24.06.2008, 19:03
Спасибо, Димчик, за скрины! Жаль на нашем сайтике у тебя не получилось выложить их. У меня вот он тоже что-то глючит..

Ты хочешь сказать,что я там не один такой?:)

димчик
24.06.2008, 19:09
Спешл фо Ашихмиков.:)

Axe
24.06.2008, 20:28
О, я тоже Серёгу "откопал" :)

Nino4kAaa
24.06.2008, 20:45
Специально для Ашихмиков. Капсы со вчерашнего выступления:
http://i036.radikal.ru/0806/09/54f0203f7460t.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0806/09/54f0203f7460.jpg.html)
http://i048.radikal.ru/0806/a7/3c972bec9f87t.jpg (http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/0806/a7/3c972bec9f87.jpg.html)
http://i033.radikal.ru/0806/7a/a5a17ef6b43at.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0806/7a/a5a17ef6b43a.jpg.html)

EGLE
25.06.2008, 20:01
НИНОЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО СЕРЕЖИ.
СОЛНЫШКО НАШЕ,КАК ВСЕГДА КРАСИВ И ШИКАРНО ВЫСТУПАЛ.

Юлечка
27.06.2008, 14:55
Серёжка супер!Я его очень сильно люблю!!!Он лучший!!!:)

in-yanchik
28.06.2008, 18:13
Да Ниночка огромнейшее СПАСИБО за Серёжку!!!:D :) ;)

Maria
30.06.2008, 22:35
До чего же Серёга на сцене хорошо смотрится. Улёт!

Baobab
01.07.2008, 18:49
Проголосовать не получается, не знаю причины. Но напишу словами. Вариант 1. Серёга - артист, которого ждали. Всё при нём. Голос уникальный.

Axe
01.07.2008, 19:16
Как так не получается? :) Должно :)

in-yanchik
03.07.2008, 15:33
Серёжка - ооооооо это моя отдельная история!!!:) Никогда на него не могу спокойно смотреть. Такой КРАСАВЧИК!!! Ему идёт ВСЁ!!!;) :o :D

Axe
03.07.2008, 20:18
Серёга-то какой на фотках? Чудо просто!

димчик
03.07.2008, 20:29
Да да,я даже ашихмикам отнёс ссылочку чтобы заходили и смотрели.

Axe
03.07.2008, 20:31
Надеюсь, они не будут говорить, что мы якобы не любим Серёгу?! Ещё как любим, особенно, такого красивого! ;)

димчик
03.07.2008, 20:41
Да там ,вообще,таких разговоров никогда небыло про паршутиков,наооборот,кто сюда заходит спасибкуют.

I_am_angel
04.07.2008, 23:07
Серёжа просто супер мачо))))))))):)

in-yanchik
09.07.2008, 10:55
Серёжка на концерте в Муроме был такой КЛАСссссссссссссссСНЫЙ!!!:p Я просто обожаю его белоснежный костюм. А как ему идёт лёгкая небритость и чёлка на бок. Голос - без комментариев. УЛЁТ!:D Ну вообщём всё со мной понятно. ;)

Baobab
11.07.2008, 02:56
Девчёнки, что вы всё внешность обсуждаете. Серёга это прежде всего ГОЛОСИЩЕ № 1. На данный момент на эстраде такого нет.

Maria
14.07.2008, 02:26
Baobab, Вы судя по всему мужского пола. А нас, девочек, и внешность интересует. Голос - да, но и внешне очень интригует, что-то загадочно-необычное, экзотика, романтика. Ему бы Монте-Кристо сыграть.

in-yanchik
14.07.2008, 16:34
Baobab, Вы судя по всему мужского пола. А нас, девочек, и внешность интересует. Голос - да, но и внешне очень интригует, что-то загадочно-необычное, экзотика, романтика. Ему бы Монте-Кристо сыграть.

АБСОЛЮТНО согласна!;) Мне вообще Серёжка напоминает Маугли. Такой загорелый и чёрные длинные волосы!!!:p

Инна
14.07.2008, 16:41
Точно,точно....

Инна
17.07.2008, 16:09
Сергей Ашихмин
20 лет, из Тулы.

Занимался бальными танцами. В 16 лет случайно спел, после чего начал активно заниматься в музыкальной школе.
Творческий, яркий, веселый. Сам шил свои танцевальные костюмы по собственным эскизам. Работал моделью в рекламе и на показах. Самостоятельно зарабатывает на свою жизнь. Живет и работает в Москве.

Baobab
17.07.2008, 21:39
И что ты этим хотела сказать, все это давно знают?
Парень молодец, сам пробивал себе дорогу. Упорства не занимать. Я читал, что он и продавцом подрабатывал и фляйеры раздавал, чтобы как-то на жизнь заработать.

димчик
19.07.2008, 19:49
http://www.sergeyashihmin.ru/index.php?name=Gostevaya&op=view&id=&

так Серёга,я понял,сейчас на сайте у себя ,заходите.

димчик
19.07.2008, 20:01
Только что ушёл со своего сайта.

elenacka
20.07.2008, 01:56
Серёга-то какой на фотках? Чудо просто!

А в реале еще лучше.

Вот уж на кого природа не поскупилась - наградила и красотой и ростом и прекрасной пропорциональной фигурой ( что для артиста немаловажно).
и конечно талантом и удивительным голосом.

Сергей просто рожден для сцены.

Хотя и не одобряю опросов,но раз таковы условия игры на этом сайте -
проголосовала естественно за первый вариант.

Baobab
20.07.2008, 06:16
Моя подруга просила добавить: грациозный, как ягуар.

elenacka
20.07.2008, 16:50
Моя подруга просила добавить: грациозный, как ягуар.

Не возражаю!

Грациозность возможно тоже от природы,но и занятия танцами ( в т.ч. бальными) не прошли даром.

Axe
20.07.2008, 20:39
А в реале еще лучше.
В реале тоже ничего :) Доводилось видеть :)

Jana
25.07.2008, 22:01
Ну, женщины любят ушами. В его случае есть за что. Потому у Сергея так много поклонниц.

АнаSSтасиЯ
29.07.2008, 16:47
Сережа хороший парень, у него очень сильный голос,но на внешность мне он не очень...

in-yanchik
29.07.2008, 16:55
Сережа хороший парень, у него очень сильный голос,но на внешность мне он не очень...

Зато мне очеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!:D

EGLE
29.07.2008, 21:03
Мне тоже очень приочень. Красавец.Глаза,брови,ресницы,ну а фигура и губы -это вообще что-то. Короче матушка -природа на Сереге не пожадничала:талант,душа и внешеность-все ему дала.

_-ЛаНа-_
01.08.2008, 00:38
супер певец и внешне!

Pepper
01.08.2008, 14:09
Талантливый парень!!!

Maria
01.08.2008, 16:20
Ещё на концерте заметила, а сейчас ещё массу фото с Серёгой посмотрела, у него очень хороший вкус в выборе одежды. Не превращает себя в новогоднюю ёлку, увешанную украшениями. Для его фигуры не нужно ничего лишнего, что бы отвлекало от идеальных пропорций. А самый шикарный его сценический костюм - это чёрная простая майка и белые брюки. ИМХО.

Baobab
03.08.2008, 13:43
Серёга парень без закидонов, скромный, дружелюбный. Зато на сцене зажигает по полной. Respect

in-yanchik
03.08.2008, 13:58
Серёга парень без закидонов, скромный, дружелюбный. Зато на сцене зажигает по полной. Respect

АБСОЛЮТНО согласна с тобой!!!;)

Катеринка
04.08.2008, 17:45
Ребят, мне он очень не нравится, простите, если кого я обидела. Не голосовала

Pepper
04.08.2008, 20:31
Да Иванов нормальный парень!!! Притом так же очень талантлив!!!

Масяня21
05.08.2008, 18:12
да ладна,у каждого свой вкус же..)))вот мне напирмер этот гад надменный Иванов не нравится))

Иванов тут каким боком? :confused: Я тоже от него не восторге,но тут тема Ашихмина,кажется:rolleyes:
Говорить же о вкусе тех,кому очень не нравится Ашихмин,но видимо,нравится Инь-Ян,раз они на этот форуме пишут,по-моему,вообще излишне.:D
Интересно,как эти люди представляют Инь-Ян без Сергея?:confused:
Ах,да! Тут одна девушка мечтает заменить Ашихмина на Соколовского:eek:
Вот это уже не вкус,а полная безвкусица :(

Baobab
06.08.2008, 02:34
Масяня21, просто есть очень молодые люди, они не понимают, что Сергей в группе практически поёт за двоих, так как в студийках Костя его записывает в двух тональностях, что украшает и придаёт неповторимость песням группы.

tanyusick
06.08.2008, 03:41
в студийках Костя его записывает в двух тональностях, что украшает и придаёт неповторимость песням группы.
В *двух тональностях* Костя записал Серёгу только в М-П :) Не обощайте:)
Серёга нравится, как голосовала не помню, но это человек с мега-голосом. Он может нравится или нет, но не признать, что это самый сильный голос ФЗ, ( и не только) невозможно:)

in-yanchik
06.08.2008, 10:19
В *двух тональностях* Костя записал Серёгу только в М-П :) Не обощайте:)
Серёга нравится, как голосовала не помню, но это человек с мега-голосом. Он может нравится или нет, но не признать, что это самый сильный голос ФЗ, ( и не только) невозможно:)
Золотые слова!!!;)

EGLE
06.08.2008, 18:41
И еще в 2 тональностях Сережу записывали в Happy New Year.
Но и одной тональностью его мощный и красивый голос украшает песни группы.У него просто изумительный голос и он сам такой же человек.

EGLE
07.08.2008, 21:47
Девченки пожалуйста давайте не будем засорять тему Сережи разборками. Ради Сереженьки.

Настя
08.08.2008, 15:40
Каждый из них по своему талантлив!Каждый чем-то хуже, чем-то лучше!

in-yanchik
08.08.2008, 15:45
Девченки пожалуйста давайте не будем засорять тему Сережи разборками. Ради Сереженьки.
Поддерживаю полностью!!!;)

in-yanchik
08.08.2008, 15:50
Каждый из них по своему талантлив!Каждый чем-то хуже, чем-то лучше!

Во-первых их не надо сравнивать, во-вторых если и есть недостатки то обсуждать их дело не благородное.:)

Настя
08.08.2008, 15:57
А что такая агрессивная?Для размышления: я их не сравнивала!!

in-yanchik
08.08.2008, 16:15
А что такая агрессивная?Для размышления: я их не сравнивала!!

Да я не агрессивная. Я поняла что ты их не сравнивала.;) Так для информации.:)

Настя
08.08.2008, 16:22
Ну тогда хорошо!Закончим спор медленно переходящий в ссору!!!!!!!!

in-yanchik
08.08.2008, 16:30
Ну тогда хорошо!Закончим спор медленно переходящий в ссору!!!!!!!!

Настюш, да я и не собиралась с тобой спорить, а тем более ругаться.:) Мы же ПАРШУТИКИ!!!:o

Настя
08.08.2008, 16:33
И это замечательно! за это я и горжусь, что я часть этого мира ПАРШУТИКОВ!!!!!!

in-yanchik
08.08.2008, 16:55
И это замечательно! за это я и горжусь, что я часть этого мира ПАРШУТИКОВ!!!!!!
Да, так важно уметь жить без негатива по-ПАРШУТИКОВСКИ!!!;)

Maria
09.08.2008, 01:37
Сергей абсолютно бесконфликтный человек. А вы тут разводите разборки. У Юли с Серёжей никогда не было проблем, он её поддерживал всегда. Читали последнее интервью ребят?, тогда знаете с кем было непонимание. Кого не устраивает Сергей, обращайтесь непосредственно к Меладзе.

_-ЛаНа-_
09.08.2008, 02:35
Всё я замяла!

Настя
09.08.2008, 11:20
Я вообще не понимаю к чему все эти споры. Серёжа оличный человек, исполнитель!!!!!!!

Даша_Шумейко
09.08.2008, 17:26
Талантливый человек с сильным голосом, но из всей группы я его меньше всего люблю. Я за №4

Катюшка,я с тобой согласна вариант 4,у Серёжи действительно сильный голос,но не приглянулся он мне с самого начала!

LeViDanna
09.08.2008, 20:45
Сережа прекрасный исполнитель! У него замечательный сильный голос! И человек он не плохой.... В общем он мне очень нравится!

vostok
10.08.2008, 00:45
Лана,
1) Выбирайте выражения и проявите хотя бы каплю уважения к каждому из ребят.
2) Для характеристик Артема есть соответствующая тема. Ваш пост сравнений не содержал. В глаза бросилось утверждение.
3) Я повторно призываю всех соблюдать "Кодекс" разработанный администрацией.
4) Флейм удален.

_-ЛаНа-_
15.08.2008, 00:39
Лана,
1) Выбирайте выражения и проявите хотя бы каплю уважения к каждому из ребят.
2) Для характеристик Артема есть соответствующая тема. Ваш пост сравнений не содержал. В глаза бросилось утверждение.
3) Я повторно призываю всех соблюдать "Кодекс" разработанный администрацией.
4) Флейм удален.

Вот я давно молчу даже написала что ЗАМЯЛА! зачем мне какие то предупреждения писать?! я поняла про Тёму вообще молчать буду!

Светланка
15.08.2008, 22:30
Сережа мне очень нравится.
Обладает очень хорошим голосом!
И талантливый, конечно!

Kira Snaic
20.08.2008, 17:36
Интересный молодой человек,но мне он просто нравится...
хотя сольной песней "Кошка" он меня покорил

Baobab
29.08.2008, 15:55
Смотрел вчера Пять звёзд. Ну что сказать? Серёге никто из парней не соперник. Он остаётся эксклюзивом.

Maria
08.09.2008, 00:54
Как же я рада была увидеть сегодня Серёжку на Больших гонках. Как они с Юлей активно болели!!! Серёжа такой яркий. Его легко увидеть в толпе. "Я узнаю его из тысячи".:) :) :)

Baobab
08.09.2008, 17:21
Вот нашёл в инете ваших любимых Серёгу и Артёма. Смотрите и наслаждайтесь целых 9 минут:
http://www.liveinternet.ru/users/lisori/post84050403/

Jana
11.09.2008, 17:30
С удовольствием посмотрела видео. Спасибо. Лишний раз убедилась какой талант Серёжа. Впервые взяв листочек с песней пошёл сразу записываться. И какой шедевр получился. Надо быть глуховатым, чтобы это не услышать.

in-yanchik
12.09.2008, 15:22
С удовольствием посмотрела видео. Спасибо. Лишний раз убедилась какой талант Серёжа. Впервые взяв листочек с песней пошёл сразу записываться. И какой шедевр получился. Надо быть глуховатым, чтобы это не услышать.
Да!;) Серёжке нееееееееееееет РАВНЫХ!!!:)

in-yanchik
13.09.2008, 14:06
http://s52.radikal.ru/i135/0809/46/70f9e0500d89.jpg (http://www.radikal.ru)
Серёжа и Дакота в кино на премьере "Гитлер Капут" c оф. сайта С. Ашихмина.

in-yanchik
21.09.2008, 16:49
Серёже очеееееееееееень идёт новый имидж - бородка придаёт ему ещё больше мужественности.:) :) :)
Люблю безгранично

Maria
28.09.2008, 16:59
Посмотрела видео с выступлением на украинской фабрике звёзд. Жаль Юлечкины строчки отдали, за то платье у неё было классное. Очень идёт ей. А Серёга, конечно, затмил всех своей партией. Все парни сразу померкли.

in-yanchik
28.09.2008, 17:08
Жаль Юлечкины строчки отдали, за то платье у неё было классное. Очень идёт ей. А Серёга, конечно, затмил всех своей партией. Все парни сразу померкли.
Да было очень жалко! :( Платье СУПЕР!:) А про Серёжу - куда же денешь этот голос - просто бомба. ОБОЖАЮ!!!:cool:

Милана
28.09.2008, 23:28
Сережа,Сережа. Что же мне сказать-то про него. Для меня вообщем он как-то нейтралин. Не лю-лю.

in-yanchik
29.09.2008, 16:28
Сережа,Сережа. Что же мне сказать-то про него. Для меня вообщем он как-то нейтралин. Не лю-лю.
Главное, чтоб не ненавидела. ;) Просто безразличен он тебе. Чего не скажешь обо мне - ЛЮБЛЮ!!!:cool:

EGLE
29.09.2008, 20:48
И обо меня тоже. Я Сережу просто обожаю. Его шикарный голос,его гибкость,его красоту внутрению и внешнию.Он на всех выступлениях такой разный,но такой родной.

Maria
01.10.2008, 23:51
Какие они красивые. И в интервью такие сдержанные Умницы.http://i33.tinypic.com/ej5s3.jpg

Baobab
03.10.2008, 00:24
Обалденная парочка. Самые мне симпатичные фабриканты. Спасибо за фото.

Ланочка
03.10.2008, 20:11
Сережа мне нравится.
Талантливый, артистичный, на мой взгляд.
И голос у него замечатальный.

позитиф
03.10.2008, 20:29
Не знаю....не буду ничего говорить... мне как-то параллельно...
но в клипе нормально...даже понравился его внешний вид...только вот его было очень мало...

Jana
04.10.2008, 01:36
Серж - это певец, из-за которого я смотрела фабоику. Услышала "Поздно" с Подольской, исполнение проникло в самую душу, а потом понеслось, один номер лучше другого. Кроме того -парень хороший, добрый, видный,как и Юлечка. Лучшие люди на фабрике, без высокомерия, скандалов и понтов.

-Crystine-
04.10.2008, 22:16
Проголосовала за 3 вариант))Просто не интересовалась о нём,мало что знаю...Но за его очень красивый.сильный голос,за артистичность очень уважаю и рада,что он в Инь-Ян!Он там хорошо смотрится!

in-yanchik
06.10.2008, 16:43
Почему то многие думают, что Серёжи в клипе было мало и его роль незначительна.:confused: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как раз его присутствие в любовном треугольнике, на мой взгляд, одно из основных. Из этого и получается такой конец. Могла бы быть с ним (Юля), но выбрала другую судьбу.:rolleyes:

Maria
07.10.2008, 02:58
А мне всё же Серёжи маловато. Хотя и за короткий миг, отпущенный ему, он сумел создать ОБРАЗ.

in-yanchik
08.10.2008, 12:34
А мне всё же Серёжи маловато. Хотя и за короткий миг, отпущенный ему, он сумел создать ОБРАЗ.
Ну мне тоже его недостаточно!!!:( Но я верю в то, что у Серёжи всё впереди - ЕЩЁ НАСМОТРИМСЯ!!!;)

Jana
08.10.2008, 18:15
Да насмотреться-то и сейчас можно, фото с тусовок и т.д. Мне бы наслушаться. Всё-таки жаль, что Серёжин голос с оперным диапазоном в две октавы, с таким шикарным тембром практически не возможно больше услышать.

Baobab
10.10.2008, 03:39
Серёга был и остался весёлым приколистом. В шутку чуть Юльку не поцеловал за кулисами! А на встрече был хорош! Добряк. верит, что существуют поклонники гпуппы в целом.

in-yanchik
10.10.2008, 16:10
Серёга был и остался весёлым приколистом. В шутку чуть Юльку не поцеловал за кулисами! А на встрече был хорош! Добряк. верит, что существуют поклонники группы в целом.
Это радует! Что он не циклится на негативе, по поводу раздела группы поклонников "люблю"и "не люблю".:)
Лично я не мыслю дня без них и БЕЗМЕРНО ЛЮБЛЮ их как ГРУППУ.А если и будет когда-то и сольная карьера то я против не буду. Ему комфортно в группе. Время покажет, что и как будет дальше.:rolleyes:

Baobab
16.10.2008, 17:24
Серёга на Больших гонках порадовал. Без пафоса и понтов, весельчак. Как был на фабрике , так и остался.

Maria
16.10.2008, 22:10
Вот что подарили Серёге на встрече 8 октября:
http://www.liveinternet.ru/users/2712041/post86962579

in-yanchik
18.10.2008, 18:07
Серёга на Больших гонках порадовал. Без пафоса и понтов, весельчак. Как был на фабрике, так и остался.
Точно подмечено!!! ;) Вот за это и люблю, и не только ЗА ЭТО!!!:)

Baobab
05.11.2008, 20:35
Не могла Примадонна не заметить такой талант как Серёга. Рад, что отметила его. Обладателя такого голоса надо поддержать.

in-yanchik
06.11.2008, 16:13
Не могла Примадонна не заметить такой талант как Серёга. Рад, что отметила его. Обладателя такого голоса надо поддержать.

Да Алле Борисовне за это моё большое УВАЖЕНИЕ!!! ;) Серёга - уникум!!!:)

ЛенЧОус)))
06.11.2008, 23:10
:) :) :) :) :) СЕРЕЖЕНЬКА:) :) :) Очень добрый!
Такой весь положительный,отзывчивый!
Просто хороший парень,с чувством юмора:D ТАК ДЕРЖАТЬ;)

Maria
08.11.2008, 14:44
Кому интересно, Карма на творческом вечере Меладзе в Киеве. Видео любительское, потому-то в кадре в основном Юля и Сергей.

http://www.liveinternet.ru/users/my___s ... 20444/play

позитиф
08.11.2008, 22:06
из этого видео могу сказать...Юлька умница...у Серёжи уж очень наиграно...а внешний вид его понравился...жалко восновном их и снимали...хотелось бы мне на Танюшку с Тёмкой посмотреть...

in-yanchik
09.11.2008, 18:38
из этого видео могу сказать...Юлька умница...у Серёжи уж очень наиграно...а внешний вид его понравился...жалко восновном их и снимали...

Катюш, это тебе только показалось.:o Серёжа не умеет играть. Он ВСЕГДА настоящий. Иначе это был бы не он - и я не приувеличиваю!!!;)

позитиф
10.11.2008, 01:04
Катюш, это тебе только показалось.:o Серёжа не умеет играть. Он ВСЕГДА настоящий. Иначе это был бы не он - и я не приувеличиваю!!!;)

наверное показалось) мне бы на всех посмотреть)...пока скажу что красиво выглядел...буду ждать концерт чтобы лучше рассмотреть все)))))

Милана
10.11.2008, 01:26
Кать,ты знаешь у нас с тобой мнения о Серёже совпадают. Я,считаю его черезчур звёздным и наигранным.

Maria
10.11.2008, 19:14
На видео снимала поклонница Насти Приходько rain2, в квартете ей особенно понравилась именно эта пара, потому и не поленилась их снять. Мне тоже эта пара ближе и естественней.

Nino4kAaa
10.11.2008, 20:19
У меня что-то ссылка эта не открывается... Скиньте, пожалуйста, в личку. Буду благодарна. Очень уж хочется на Юленьку и Сергея посмотреть:)

in-yanchik
11.11.2008, 17:55
Я,считаю его черезчур звёздным и наигранным.
ОЙ, МИЛАНЧИК!!! Ты не исправима!!!:rolleyes: Не нравится, ну пожалуйста не говори того, чего просто нет!!!;)

Nino4kAaa
11.11.2008, 20:54
Спешал фо Ашихмики:
http://vklybe.ru/album/data/media/191/rai_gotham066.jpg

Бамита
11.11.2008, 21:40
Спасибо, друзья и подруги! Очень интересное фото! Теперь и у нас в домике красуется!:)

димчик
13.11.2008, 22:23
М да, только дом теперь на глубине морской.)

Maria
15.11.2008, 04:13
Димчик, зачем такой пессимизм? Поклонники у Сергея -умницы, они не дадут утонуть кораблю.

димчик
16.11.2008, 02:22
От куда ты знаешь? Хм, он , действительно, сегодня восстал из ада, ни кто и не ожидал, кто то заплатил за год вперёд, только вот кто, непонятно, случаем не ты?)) Кто ты, таинственная незнакомка?)

Даша_Шумейко
17.11.2008, 01:55
димчик,ты знаешь мы тут скидывались по чирику,чтоб сайт сергея восстановили,но тебе забыли сказать ты уж извини:D :D :D :D :) :) :D :D

димчик
19.11.2008, 22:03
Так это вы заплатили за сайт, я в ауте, ну вы даёте, и сколько получилось, как переслать то и кому?(потрясён и обезкуражен)

Maria
20.11.2008, 00:31
Димчик, ты чё? Совсем не гонишь? Чувство юмора покинуло тебя, надеюсь не навсегда. Без чириков как-то обошлись.

Baobab
26.12.2008, 23:30
Серёга. Фотосессия:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=55138631&journalid=1501935&go=prev&categ=3

Януся
27.12.2008, 18:55
За 1 вариант!Он такой лапочка...А его улыбка...

niceangelbaby
30.12.2008, 15:57
just been browsing and came across www.watchesshopping.net (http://watchesshopping.net/) there prices seem to be way lower that standard. All of the wristwatches (http://watchesshopping.net/) seem to be priced around $300 to $400. Are they fakes? The site seems to look quite legit.

ЛенЧОус)))
08.01.2009, 23:46
Сережка Ашихмин,очень добрый молодой человек!
Когда к нам фабрика приезжали,он прямо до последнего автографы раздавал!
Да и судя по эфирам и интервью,он подтверждает что он Человек с большой буквы!(хих...понаписала прям оду!ну в принципе если это так от чего бы не написать!))):)

in-yanchik
09.01.2009, 12:42
Сережка Ашихмин, очень добрый молодой человек!
Когда к нам фабрика приезжали, он прямо до последнего автографы раздавал!
Да и судя по эфирам и интервью,он подтверждает что он Человек с большой буквы! (хих...понаписала прям оду! ну в принципе если это так от чего бы не написать!))):)
Хорошо, что не одна я так считаю))))))))))):D Ещё одно тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;) ;) ;)

ЛенЧОус)))
09.01.2009, 22:23
Да ,я хоть однажды была на их концерте,но автограф мне дал только Сережа,(если честно,не главное конечно,но все же приятно)
Так,что он красавчик,я с тобой солидарна!))):)

Януся
09.01.2009, 23:17
Я с вами согласна.Серёжа очень добрый,красивый,талантливый,искренний

Baobab
22.01.2009, 21:51
А мне он в Модном приговоре понравился. Видно, разбирается в моде, со всеми его предложениями Зайцев согласился.

ЛенЧОус)))
26.01.2009, 13:14
Хотела написать по поводу внешности,на концерте,из последних выступлений у Сережы были волосы в хвост убраны,так вот мне очень так понравилось:)))

Даша_Шумейко
03.02.2009, 22:00
Серёжа классный Чувак;-))) но лично МНЕ!!!!на внешность не очень....а Голос у него бесспорно опупенный

niceangelbaby
24.06.2009, 07:55
just been browsing and came across www.brand-watches.net (http://brand-watches.net/) there prices seem to be way lower that standard. All of the brand watches (http://brand-watches.net/) seem to be priced around $300 to $500. Are they fakes? The site seems to look quite legit.