PDA

Просмотр полной версии : Тёма Иванов


Axe
25.04.2008, 21:21
Ваше мнение о нём.

LenaM)))
26.04.2008, 20:09
Я проголосовала за первый вариант)Это один из самых талантливых людей,у него есть песни,которые я очень люблю("Если бы ты знала"),в общем,вариант №1:):))))

Катюшка
27.04.2008, 13:45
Исключительно первый вариант. Артем воспитанный, добрый ,и что не мало важно , умный молодой человек. Я не буду говорить о его голосовых данных, потому что мне даже нескем его сравнить. Обожаю Тему и очень люблю его песни.
Сначала фабрики он мне не очень понравился, но после "Все мине" я .....................поняла, что была не права.
На фабрике я болеза за четырех участников: Юлю, Таню, Артема и Настю. жать, что Юлю так рано ушла, но справедливость востаржествовала.

Малыш_ка
27.04.2008, 18:48
Конечно первый вариант!!!Тёмка такой лапочка прям как и Юлька!!!!!Я их двоих больше всех люблю!!!!Очень талантливые ребята!!!!

Yul4ik
27.04.2008, 18:51
Проголосовала тоже за первый вариант.Артем нравился мне всегда и он очень талантливый.И песня у него хорошая.

Kaunis
28.04.2008, 14:56
И тут мне варианта очень-очень-очень нравится недостаточно. Считаю Тему лучшим из парней на ФЗ7, очень его люблю!

Катюшка
28.04.2008, 15:37
И тут мне варианта очень-очень-очень нравится недостаточно. Считаю Тему лучшим из парней на ФЗ7, очень его люблю!
Это точно, наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :)

Mashuta
28.04.2008, 21:43
Проголосовала за "Очень нравится".После концерта я своё мнение о нём поменяла.Он очень симпатичный и талантливый.

Катюшка
28.04.2008, 23:05
Проголосовала за "Очень нравится".После концерта я своё мнение о нём поменяла.Он очень симпатичный и талантливый.
Интересно, а какое мнение у вас было об Артеме до концерта? Что он хитрый злой грубиян?

Axe
29.04.2008, 09:49
Трудно сформировать мнение о Тёме, т.к., в отличие от Юлечки и Кати, я не общался с ним вживую, но, по-моему, он что ни на есть настоящий мачо :)

Nino4kAaa
29.04.2008, 16:05
Проголосовала за очень нравится:)

Жанарчик
29.04.2008, 16:59
Проголосовала за "очень-очень нравится"! Он мне нравится, но некоторые дуэты на фабрике не очень были!

Dolores
30.04.2008, 20:59
+ 1 голос за первый вариант. Самый красивый парень на нашей эстраде, да и вообще :) Ну, жёсткий слегка, но и не мямля, за что ему огромное спасибо

Катюшка
02.05.2008, 21:15
+ 1 голос за первый вариант. Самый красивый парень на нашей эстраде, да и вообще :) Ну, жёсткий слегка, но и не мямля, за что ему огромное спасибо
Лучше жесткий, чем мямля. Вот Бис например, им только губки красной помадой накрасить и в платице одеть, прекрасные девочки получаться.
А Тема самый лучший. "Ему не надо называть себя мужиком, он такой есть, и это доказывает и в жизни в доме и на сцене...." - Марк Тишман.

Axe
03.05.2008, 08:34
Катюшка, ну Бисята на другую аудиторию рассчитаны :) Они должны быть мальчиками, а не мужиками :) Тёмка же - мачо! Разные весовые категории :)

tanyusick
03.05.2008, 19:05
Проголосовала за 1 вариант !!!! Тёма очень талантливый, воспитанный, парень !!!!

Катюшка
04.05.2008, 00:35
незнаю, ну Инь-Ян музыка намного серьезнее, и поют они намного лучше. Знаю людей, которые старше меня чуть ли не в два раза, а им БИС нравится. Вбщем дело вкуса.

Axe
04.05.2008, 09:29
не знаю, ну Инь-Ян музыка намного серьезнее, и поют они намного лучше. Знаю людей, которые старше меня чуть ли не в два раза, а им БИС нравится. В общем, дело вкуса.
Ностальгия, наверно :) Потом, они всегда ухоженные, приятные :) Одним словом, очень качественный продукт :)

in-yanchik
05.05.2008, 12:33
Тёма - очень воспитанный и умный молодой человек! Он такой симпатичный!!! От его фирменного прищура аж дух захватывает. Абсолютно все его песни мне очень нравятся.:p :D :)

Катюшка
11.05.2008, 00:17
Ностальгия, наверно :) Потом, они всегда ухоженные, приятные :) Одним словом, очень качественный продукт :)
Я не согласна, Инь-Ян тоже всегда ухоженные и приятные. А если говорить о продуктах, то Янь качественнее :)

Axe
11.05.2008, 06:44
А я не говорю, что наши хуже :) Насчёт того, кто качественнее, даже не представляю, как их сравнить - они слишком разные :)

папа Карлос
12.05.2008, 01:08
Разные, это точно. Кто качественнее - наверное время покажет. С инетресом жду следующих песен. По первым Инь-Ян мне больше понравились.

Фантазия
16.05.2008, 18:58
Очень нравится!)

BiS`sovestnaя
17.05.2008, 16:09
Очень-очень-очень нравится

Катюшка
22.05.2008, 23:18
Обожаю тему иванова!!!!

Масяня21
24.05.2008, 19:06
К Артему отношусь прохладно.Не вижу в нем никакого певческого таланта.Большая для него удача,что его взяли в группу.Не голосую,так как ни один из вариантов для моего отношения к Артему не подходит. А варианта "не нравится" здесь не предусмотрено.

EGLE
26.05.2008, 21:20
Артема на фабрике считала очень симпатичным парнем. Сейчас его новая прическа и небритость мне совершенно не нравиться.
Голос из группы самый слабый,но есть песня,которую он спел очень хорошо. Это с Трофимом. ПРо харакрет ничего написать не могу. Не понятный какой-то.То грубо ругается с Колодко на всю страну или кричит на их звукорежиссера Диму,то милый и славный слов нету.
Какой из них верный не разобрала. Так что пока не голосую.:(

in-yanchik
27.05.2008, 12:07
Тёма - очень интересный, но в тоже время немного замкнутый (слегка себе на уме). Но относится к нему что он не воспитан и без причин кричит тоже я так думаю нельзя. Просто это проскальзывало в нём в те моменты когда он был не в себе (плохое настроение) - это же происходит не систематически с ним. С каждым бывает! :rolleyes:

Maria
28.05.2008, 22:39
Рада бы ошибиться, но Тёма мне кажется слегка высокомерным.

Axe
28.05.2008, 22:54
Кажущаяся высокомерность - это, скорее наигранность, а не человеческое качество :) Тёмка - лидер, вожак, мачо :)

Кэтрин
28.05.2008, 23:51
Проголосовала за очень-очень-очень нравиться!:)

Maria
29.05.2008, 01:41
АХЕ, лидер, вожак, мачо. Вот это и неприятно. Чтобы быть вожаком, надо быть лучшим в том деле, где ты претендуешь на лидерство, а этого нет в случае с группой.

Nino4kAaa
29.05.2008, 13:28
Maria, у Тёмы всё отлично получается:)
Думаю, что ребята сами разберутся со своими отношениями в группе:)
Мы тут можем только догадываться. Но уверена, что у них там всё ок!

Konys
30.05.2008, 10:46
Голосую за "нравится", хотя пока он мне не очень нравится. Голос не нравится, да и ведет себя иногда странно,но в группе сойдет.Согласна с Maria, не заметно, что другие считают, что он вожак, так думает только он сам.
Странно, что на этом сайте он самый любимый после Юли, тут его поклонники?

Axe
30.05.2008, 13:01
Maria, не нужно путать вокальные способности и собственно творчество с лидерскими качествами. Я, например, считаю, что Тёма лучше всех играет на сцене, неоднократно смотрев различные видео материалы и присутствуя на живых концертах. Серёжа, например, совсем не лидер, но это и хорошо, что они все разные и их качества, в том числе, и творческие, дополняют друг друга, и всё это объединяется в один могучий и прекрасный коллектив, который мы так любим :)

Axe
30.05.2008, 13:14
Konys, на сайте поклонники Юли и всей группы, а также все гости, которым не безразлично творчество Юли. Здесь и поклонники Кати Цыпиной и Дакоты. Вообще этот сайт не предназначен для негатива. Должно быть уютно всем и администрация изо всех сил старается, чтобы так и было. А разговоры, что, например, чистый воздух важнее, чем чистая вода лично у меня вызывают только улыбку. Тёмку мы любим - он хороший парень и необходим группе :)

Konys
30.05.2008, 13:20
А зачем же сделано голосование, которое разделяет поклонников? Может Катиным и Дакотиным все-равно, кто в Инь-Ян лучше.
А лидером в музыкальной группе обычно считается солист, Макаревич, Дж.Леннон...В нашей группе такового нет.
Я считаю, что на сцене лучше всех играет Юля, Таня недоигрывает, а Тема переигрывает.

Axe
30.05.2008, 13:30
Голосование не разделяет поклонников, т.к. там нет строки "не нравится". Голосование даже за нравится психологически подводит человека к положительному настрою относительно данного персонажа. Катины, Ритины и другие поклонники также имеют право высказываний относительно коллектива и его участников :) Нам важно и их мнение - мы открыты для всего позитивного :)

Konys
30.05.2008, 13:37
Ну, не знаю, у меня сохранился бы позитив, если было бы голосование-
Юля и все остальные. Зачем сравнительный анализ? Но это ИМХО, я не навязываю, просто с первого захода это бросилось в глаза.
Не хотелось бы на Юлином сайте разборки кто из троих лучше.

Nino4kAaa
30.05.2008, 13:51
А кто эти разборки устраивает.
Так. Всё. Закрываем эту пустую тему о голосовании. У кого больше за нравится, у кого больше за это..

Axe
30.05.2008, 13:51
А вот разборок тут никогда не будет. И Юля и я категорически против них. Ещё раз повторюсь, здесь должно быть уютно всем :) Основное направление деятельности администрации - это как можно более полное отражение творческой деятельности Юли, а, поскольку она в коллективе, то и всей группы, фото, видео, информация, но не разжигание конфликтов и разборок. Мы должны поддерживать наших любимцев. Кто лучше, кто хуже и по каким компонентам решают профессионалы, а не поклонники :)

Konys
30.05.2008, 14:05
Голосование разделяет поклонников, мне не уютно от этого.

LenaM)))
30.05.2008, 14:15
Голосование разделяет поклонников, мне не уютно от этого.
Но каким образом?Мы не выбираем лучших или худших...Поклонников разделяют скорее конфликты и споры...Или Вы не согласны?

Konys
30.05.2008, 14:20
Споры и происходят от голосования, а от чего еще?

Jana
30.05.2008, 15:05
Да, Русалочка убрала все эти голосования на своём сайте, при содействии Тёминой мамы, как сама потом признала. И воцарился МИР!

LenaM)))
30.05.2008, 15:16
Konys,Вас не устраивает,что у Сергея есть голоса за 3й и 4й пункты...Так объясните,почему бы тогда Ивановикам не устроить разборки по поводу вас,что вам он не нравится...Относитесь к окружающим так же,как и хотите ,чтобы они относились к вам...Или вы хотите,чтобы вам устраивали конфликты и говорили,что вы лицемерны,не любите какого-либо участника группы???При всём уважении не могу не обратить на это внимания!

Konys
30.05.2008, 15:24
Я не лицемерила, а честно сказала, что темин голос не нравится. но в группе он нормально. А помойму на меня и налетели поэтому Паршутики, которые и Ивановики.
А если мне нравится Юля, то я не обязана любить Тему. Зачем опрос так и не сказали и не понимаете, что изза него весь сыр-бор.
Хотя на сайте мало народу, в основном пишут паршутики,Ивановики, Богачевики, поэтому это не важно. 9-13 чел-это одно и то же.

LenaM)))
30.05.2008, 15:31
Я не лицемерила, а честно сказала, что темин голос не нравится. но в группе он нормально. А помойму на меня и налетели поэтому Паршутики, которые и Ивановики.
А если мне нравится Юля, то я не обязана любить Тему. Зачем опрос так и не сказали и не понимаете, что изза него весь сыр-бор.

Почему-то весь сыр-бор начался только с некоторых Ашихмиков...
Во-вторых,вы говорите,что вы не лицемерили...А мы что,лицемерим,или что?Буду принимать за оскорбление,при чем необоснованное...Есть,конечно,люди,которым не нравится тот или иной человек или певец...Но если вы так воспринимаете Паршутиков,то почему мы должны воспринимать вас по-другому???*Опять вы относитесь к нам по-хамски:(((*
А ещё жаль,что вы "засоряете" сайт такими разборками...В конце концов,это неприятно читать...И Паршутикам,и Юле,и всем посетителям сайта,наверное...Не знаю,как Вам...:mad:

Axe
30.05.2008, 15:34
Голосование разделяет поклонников, мне не уютно от этого. Смотря какое голосование :) А мы не будем убирать, чтобы люди сказали, что им нравится тот или иной персонаж :) У нас всегда мир :)

Konys
30.05.2008, 15:36
Ну Вы самая тут Солнечная, не буду вас засорять больше, извините. Axe, прочитала весь форум,страниц не много. Вы предвзяты,по Вашим постам видно, удачи. А про голосование я написала именно это, а не вообще. Вот Вы и отделили меня от Юли. может есть еще сайты у нее?

LenaM)))
30.05.2008, 15:37
Ну Вы самая тут Солнечная, не буду вас засорять больше, извините.
Дело в том,что Вы говорите не самые приятные вещи!!!Вы хотите,чтобы к Вам относились так же,или как???

LenaM)))
30.05.2008, 15:43
Наверное,есть и ещё сайты!Надеюсь,что там вы лучше поладите...Может быть,там не будет голосований,отделяющих вас от Юли и от Паршутиков!Удачи!

Axe
30.05.2008, 15:44
Axe, прочитала весь форум,страниц не много. Вы предвзяты,по Вашим постам видно, удачи. А про голосование я написала именно это, а не вообще. Вот Вы и отделили меня от Юли. может есть еще сайты у нее? Да, мы открылись недавно. Насчёт предвзятости - ерунда. С некоторыми Ашихмиками были и на фпк некоторые проблемы. Но мы открыты для конструктивного диалога. Насильно посещать сайт, конечно, заставлять не будем :) От Юлечки вас никто не отделял, смешно даже как-то такое говорить :) Предлагаю прекратить взаимные претензии :)

vostok
01.06.2008, 02:27
1 вариант.
Нет в Теме того, что бы вызвало у меня антипатию или непонимание (исходя из визуальных впечатлений).
О творческих аспектах могу сказать, что очень интересный стиль исполнения и очень эффектен на сцене.

Танюша
01.06.2008, 16:19
Тёмка - классный парень! Я за 1 вариант!

Катюшка
03.06.2008, 01:25
Я, как Истинный Ивановик, горжусь этим званием и очень люблю Тему Иванова!!!! :)

димчик
03.06.2008, 02:25
Проголосавал за нравится.Верю в этого человека,верю ,что сможет победить свою несдержанность,которая проскальзывала на фабрике.Сначало Тёма мне вообще не понравился,даже не думал,что дойдёт до финала.Теперь мнение изменилось ,да и рядом с ним такие люди,которые могут и влияют в лучшую сторону.

EGLE
03.06.2008, 19:41
AXE знаю про вас давно с форума Первого.Рада что у ЮЛи такой поклоник. Но позвольте с вами не согласиться. Артем симпатичный парень,голос с каждым разом лучше. Но вот насчет акретского мастерства у него не очень. Все оно выражается в одном- в искрывлении лица. Видела это вживую. Особенно Сохрани меня и Плюс и Минус-очень заметно. Я даже пожалела,что именно в этих песнях Юленька с ним,а не с Сережей.
И вожак,лидер и мачо-он наверное только для Тани,которая видимо его очень любит.

Вожак-из фабрикантов-это Марк,даже Настя. Но только не ребята из группы Инь-Ян.А группе у них вожак не должен быть. Вернее он уже есть-К. Меладзе.
А давайте и вправду закроем это голосование. Он делит ребят и мы вместо того,чтоб их подерживать -ругаемся.
Например у Насти,Сережи и Марка-такого нету.
Знаю есть у Тани.Насчет Темы не в курсе.
Это сайт Юли. Будем обсуждать только ее. У остальных ребят есть свои,там про них и поговорим.

LenaM)))
03.06.2008, 20:16
AXE знаю про вас давно с форума Первого.Рада что у ЮЛи такой поклоник. Но позвольте с вами не согласиться. Артем симпатичный парень,голос с каждым разом лучше. Но вот насчет акретского мастерства у него не очень. Все оно выражается в одном- в искрывлении лица. Видела это вживую. Особенно Сохрани меня и Плюс и Минус-очень заметно. Я даже пожалела,что именно в этих песнях Юленька с ним,а не с Сережей.
И вожак,лидер и мачо-он наверное только для Тани,которая видимо его очень любит.

Вожак-из фабрикантов-это Марк,даже Настя. Но только не ребята из группы Инь-Ян.А группе у них вожак не должен быть. Вернее он уже есть-К. Меладзе.
А давайте и вправду закроем это голосование. Он делит ребят и мы вместо того,чтоб их подерживать -ругаемся.
Например у Насти,Сережи и Марка-такого нету.
Знаю есть у Тани.Насчет Темы не в курсе.
Это сайт Юли. Будем обсуждать только ее. У остальных ребят есть свои,там про них и поговорим.
EGLE,мы не направлены на ругань,что Вы?!?А голосование у нас позитивное,те,кому кто-то не нравится,просто не голосует...А в опросе только позитивные пункты!)Удивительно,что вас оно не устраивает...
Насчёт Тёмы...Я не знаю,как вожак он или нет,но парень он однозначно хороший...Побывав на концерте,я не могу сказать,что у него страдает актёрское мастерство...Поверьте,что у нас в Омске,он оч хорошо играл свою роль,у него получалось не только хорошо исполнять песни,но и делать спектакль вместе со всеми...Хотя,может,я и ошибаюсь...:)Может,у него это получилось только у нас в городе?Думаю,что он вместе со всеми ребятами набрался опыта в гастрольном туре...

димчик
03.06.2008, 20:51
EGLE,ты неправильно понимаешь смысл голосования,оно определяет ни кто лучше из ребят,а даёт оценку их личному творчеству,посмотрев на искренние замечание,они могут понимать лучше над чем им надо работать,а т.к. они в одной команде с Юлей,то эта оценка важна ,я так предполагаю,и для неё.Объективная оценка нитолько нужна,но и важна.Представь себя на их месте,неужели тебе неинтересно было бы знать во сколько оценивают твоё творчество.Когда 5+-ужасно приятно,когда меньше-начинаешь размышлять -что не так,начинаешь работать над собой,стремишься к лучшему.

rusalochhka
04.06.2008, 00:38
Да, Русалочка убрала все эти голосования на своём сайте, при содействии Тёминой мамы, как сама потом признала. И воцарился МИР!
Да, что за чушь. я голосование убрала, потомучто меня об этом просило несколько поклонников группы, уже даже не помню кто, причем здесь Алла Петровна?
С Аллой Петровной у меня , у меня было только одно маленькое недопонимание в начале (оно не касалось голосования), я исправилась, извинилась, с тех пор мы в хороших отношениях.

Нирея
04.06.2008, 03:33
Мамочки... Кто-нибудь может мне объяснить, что здесь происходит? О каком голосовании идет речь? Если о том, что вверху темы, так там же даже нету пункта *не нравится*... Я что-то совсем не понимаю, в чем проблема... Граждане, ку-ку! Какие могут быть претензии к администрации??? В чем дело??? Давайте не будем ругаться, все можно решить мирным путем... Хотя, еси чесно, я плохо понимаю суть проблемы, которая возникла на ровном месте...

Axe
04.06.2008, 09:19
Русалочка, спасибо за пояснение :)
Нирея, не всем удобно, оказывается, жить без негатива :) А жаль :) Но администрация абсолютно спокойна и продолжает позитивную линию. Я безумно рад, что мы любим Тёму, но вовсе не на зло некоторым Ашихмикам, потому что Серёгу любим не меньше :)

димчик
04.06.2008, 14:07
Да, что за чушь. я голосование убрала, потомучто меня об этом просило несколько поклонников группы, уже даже не помню кто, причем здесь Алла Петровна?
С Аллой Петровной у меня , у меня было только одно маленькое недопонимание в начале (оно не касалось голосования), я исправилась, извинилась, с тех пор мы в хороших отношениях.


О,Русалочка,привет,как поживаешь,не знаешь что было с Серёжином сайтом?Такую абру-кадабру я ещё никогда не видел.Рад тебя здесь видеть.

димчик
07.06.2008, 15:06
Очень нравится дуэт Тёмы и Алёны свиридовой.Песня очень приятная и спел он её очень чистенько,здесь мелизмы очень слушаются.

Инна
09.06.2008, 15:16
Тема мне очень нравится,красиво поет и с Танюшей хорошо ладит!!!

юленька♥♥♥
11.06.2008, 16:38
тема хороший парень...но я за 3-й вариант

NeAngel
20.06.2008, 22:25
Тёма самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый любимый-любимый-любимый-любимый-любимый-любимый-любимый фабрикант.

Nino4kAaa
24.06.2008, 20:53
Для Ивановиков:)
http://i056.radikal.ru/0806/54/3d7a078a571dt.jpg (http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/0806/54/3d7a078a571d.jpg.html)
http://i007.radikal.ru/0806/8b/2c417399dcfct.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0806/8b/2c417399dcfc.jpg.html)
http://i053.radikal.ru/0806/9f/9efeedef05f6t.jpg (http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/0806/9f/9efeedef05f6.jpg.html)

Kerry_
25.06.2008, 22:55
Какие шикарные фото :rolleyes:
Проголосовала естественно за первый вариант :)

Инна
26.06.2008, 13:40
http://i051.radikal.ru/0806/57/1c3550c046b1.jpg

позитиф
03.07.2008, 01:16
ЗА 1 вариант
это я от лица ИВАНОВИКОВ и БОГАЧЁВИКОВ
ведь теперь ивановики и богачёвики должны быть ближе друг к другу, чем к другим:) (вы понимаете о чём я намекаю;) )

димчик
03.07.2008, 01:45
Что ты имеешь в виду,у тебя естькакая-нить инфа по этому поводу?

in-yanchik
03.07.2008, 15:15
Димчик, имелось ввиду что Таня и Тёма вместе, поэтому Богачёвики и Ивановики должны быть вместе и сплочённее.:)
А Тёма на фотках со съёмок такой КЛАССССССНЫЙ!!!:D Ему очень идут гладкие загеленые волосы. Такой СТИЛЯГА!!!;)

позитиф
05.07.2008, 00:05
ты совершенно права
но это не значит, что мы не любим Паршутиков и Ашихмиков
мы их оч любим особенно Паршутиков
а ещё просьба для некоторых Ашихмиков
не надо региться на форумах только для того чтоб оставлять в темках Артёма и Тани неочень хорошие посты особенно в темах Артёма
а так мы оч мироволюбивый народ:)

Инна
17.07.2008, 16:08
Артем Иванов
21 год, Черкассы (Украина).

От родителей унаследовал смешение цыганских, молдаванских, украинских и финских кровей, а также музыкальность и любовь к песне. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано, а также "школу малого бизнеса".

Закончил Киевский Политехнический университет, специальность – интеллектуальные системы принятия решения в бизнесе. Параллельно с учёбой подрабатывал.
Увлекается спортом и пением.

димчик
18.07.2008, 18:24
Спэшл фо френд.:)Тёма в клипе(Сохрани меня) на 9-ом и 8-ом отчётном концерте.

~S@haRok~
19.07.2008, 16:28
Последний вариант. Темка мне просто нравится, каких-то особых чувств я к нему не испытываю)))

-=Настюша=-
20.07.2008, 22:37
Вот это глаза у Тёмы:) Такое удивление,что он тогда остался,аж сам там в шоке!

tanyusick
20.07.2008, 23:05
Вот это глаза у Тёмы:) Такое удивление,что он тогда остался,аж сам там в шоке!
Вообще-то там Тёма удивлён потому, что его выбрали зрители:)

Kaunis
21.07.2008, 18:10
Вообще-то там Тёма удивлён потому, что его выбрали зрители:)


Помню, как же я тогда радовалась!! Тоже поверить не могла... И сольник у него тогда был красивый, один из самых любимых моих на ФЗ - "Все мине"

-=Настюша=-
21.07.2008, 23:01
Вообще-то там Тёма удивлён потому, что его выбрали зрители:)

Я об этом и говорю:)

димчик
22.07.2008, 22:24
Да,зритель молодец,вовремя Тёмыча разглядел,я тогда сам,честно говоря,удивился.

Kerry_
23.07.2008, 22:46
Помню, как же я тогда радовалась!! Тоже поверить не могла...
Аха. И я :p
Очень переживала тогда за него. Но вне ФПК читала много положительных отзывов. И верила, что это возможно :o

Pepper
25.07.2008, 00:41
Его выбрали заслуженно!!! Он показал высочайший класс!!!

Kaunis
25.07.2008, 16:58
Pepper, абсолютно согласна! Я в него с самого начала верила и до конца, в то время как на ФПК почему-то Тему недолюбливали.. А по-моему таких, как он вообще мало на свете: красавец, умный, интеллигентный, с отменным чувством юмора, и голос у него замечательный!

Кэтрин
25.07.2008, 19:25
Я к сожалению не видела этот номер:(
У кого нить есть запись этого номера или голосования? Пожалуйста!

АнаSSтасиЯ
29.07.2008, 16:50
Тема нравится,как певец и на внешность,правда голосок такой...своеобразный...на любителя,так сказать.

in-yanchik
29.07.2008, 17:02
Тема нравится,как певец и на внешность,правда голосок такой...своеобразный...на любителя,так сказать.

Очень приятный милизмовый голос.:)

-=Настюша=-
29.07.2008, 17:11
Очень приятный милизмовый голос.:)

Мне тоже кстати очень нравится Артемка :)
Он очень вежливый, приятный на внешность и на общение молодой человек.
Но к сожалению его своеобразная манера пения нравится не всем!

Baobab
05.08.2008, 00:14
Понтов много, голоса мало. Не голосую.

Нирея
05.08.2008, 00:28
Имхо - понтов нет вообще, голос очень красивый:)

Милана
05.08.2008, 00:34
Тёма супер! Я его обажаю

in-yanchik
05.08.2008, 10:50
Имхо - понтов нет вообще, голос очень красивый:)

СОГЛАСНА на 100%;)

Масяня21
05.08.2008, 17:54
Понтов много, голоса мало. Не голосую.

Понтов не вижу.Как человек мне симптичен.Как артист неплох.По поводу голоса согласна.Маловато голоса.Диапазон узкий.Силы нет.Но тембр не режет слух. И мелизмами перестал злоупотреблять.Прогресс есть.
Тоже не голосую пока.Посмотрим,как дальше пойдет:)

Pepper
05.08.2008, 23:17
Понтов много, голоса мало.

Чего у А. Иванова много, так это голоса красивого, а остальное предрассудки!!!

Даша_Шумейко
09.08.2008, 17:28
Только номер один,потому что из Инь - Ян у меня Юля На всех первых местах,Тёма на вторых,Таня на третьих,а Серёжа на восьмых!!!

in-yanchik
09.08.2008, 17:34
Только номер один,потому что из Инь - Ян у меня Юля На всех первых местах,Тёма на вторых,Таня на третьих,а Серёжа на восьмых!!!
А почему на восьмых, на худой конец тогда на 4-ых?...:rolleyes:

Настя
09.08.2008, 17:45
Тёмочка, хороший парень, поёт неплохо. А диапазон со временем расширится.

Милана
09.08.2008, 17:55
Мне наоборот нравится Тёмын голос! Такой милый нежный! Вообщем суупер!

Даша_Шумейко
09.08.2008, 19:58
А почему на восьмых, на худой конец тогда на 4-ых?...:rolleyes:

Потому что я не приветствую Ашихмина(не в обиду его поклонникам)

Настя
09.08.2008, 20:19
Потому что я не приветствую Ашихмина(не в обиду его поклонникам)

Ну и зря! Замечательный парень! Когда-нибудь и ты поймёшь!!!!

LeViDanna
09.08.2008, 20:41
Артем в общем хороший парень, но мне как-то не приглянулся. Ну не нравится мне такой тип мужчин и всё... Голос у него не такой уж и плохой, а песню Если бы ты знала - я вообще обожаю, но всё же его мелизмы мне не по душе...

_-ЛаНа-_
09.08.2008, 22:33
нет подходящего варианта голосовать не буду

Pepper
10.08.2008, 21:06
Зря!!! Артём классный певец!!!:)

elenacka
14.08.2008, 15:09
Зря!!! Артём классный певец!!!:)

Спасибо большое. Повеселили. Давно так не смеялась.
Мордашка смазливая. Вот и все достоинства.

Светланка
15.08.2008, 22:35
Проголосовала за 2 вариант.
Тема, как и все участники "Инь-Ян", безусловно талантлив, голос очень нравится. Умный, обаятельный парень!:)

Даша_Шумейко
23.08.2008, 03:03
Ну и зря! Замечательный парень! Когда-нибудь и ты поймёшь!!!!

Когда - нибудь,это потом,а паока """я не достойна такой чести взирать на него со своей низкой высоты""" XDDDD

vostok
25.08.2008, 17:58
Флейм удален. Без штрафоф авторам. Пока.

позитиф
29.08.2008, 01:44
мне он очень очень очень......нравится.
Один из самых любимых фабрикантов.Все его номинации мне оч нравятся.
Голос очень красивый.(никто так не споёт мелизмы, как Тёма)
Парень очень общительный, умный, красивый.
Вобщем он просто СУПЕР.
У меня он стоит на первом месте вместе с Танюшей потом Юлечка, ну а где-то на 6 месте Серёжа.
Потому что я не приветствую Ашихмина(не в обиду его поклонникам)
Меня они тоже пусть простят.Мне тоже он неоч, но жить можна.=)

-=Настюша=-
13.09.2008, 02:47
http://s61.radikal.ru/i174/0809/85/fa4db88f8146.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i163/0809/e9/6b142fef37cc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i171/0809/d0/b74c32c7b53c.jpg (http://www.radikal.ru)

Anchik in-iynchik
13.09.2008, 22:11
http://s61.radikal.ru/i174/0809/85/fa4db88f8146.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i163/0809/e9/6b142fef37cc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i171/0809/d0/b74c32c7b53c.jpg (http://www.radikal.ru)
Классные фотки такие вообще он клёвый

Катеринка
29.09.2008, 14:28
Думаю, это уже давно известно, вариант 1.

in-yanchik
02.10.2008, 16:43
http://s46.radikal.ru/i113/0810/22/d89325feb1d1.jpg (http://www.radikal.ru)
Тёма со своим братом:)

позитиф
02.10.2008, 20:33
Тема .любила его всегда..Тёмаааааааааааа......просто обожаю! его в клипе он просто...неописуемый.........нуа с Таней они просто ...просто...

Ланочка
03.10.2008, 20:16
Тёма нравится.
Артистичный, раскошный такой мачо :)
Обладатель красивого голоса.

позитиф
03.10.2008, 20:27
Люблю...люблю....люблю... этого самого лучшего парня по имени Тёма))))))))))
в клипе он просто восхитителен)сцены с Таней..это что-то...

-Crystine-
04.10.2008, 22:21
Голосую за первый вариант!Тёма для меня не просто человек!Я его полюбила после номера с Серёгой и некоторых онлайн-эфиров!Он добрый,отзывчивый,сдержанный,такой элегантный!Просто идеал можно сказать...Люблю...:)

Катюшка
07.10.2008, 00:43
Голосую за первый вариант!Тёма для меня не просто человек!Я его полюбила после номера с Серёгой и некоторых онлайн-эфиров!Он добрый,отзывчивый,сдержанный,такой элегантный!Просто идеал можно сказать...Люблю...:)
это точно )))) я его тоже обожаю ))) Прекрасное сочетание голоса и внешности и он такой милый,когда ревнует:p

-Crystine-
07.10.2008, 16:48
Катюшка,даааа!Милаха...

whiterussian
14.10.2008, 01:23
http://s46.radikal.ru/i113/0810/22/d89325feb1d1.jpg (http://www.radikal.ru)
Тёма со своим братом:)

Артемин брат старше его на 17 лет.....

in-yanchik
16.10.2008, 15:44
Артемин брат старше его на 17 лет.....

А почему так решили???:rolleyes: НЕТ на меньшее количество лет...:)

whiterussian
16.10.2008, 20:58
А почему так решили???:rolleyes: НЕТ на меньшее количество лет...:)

Потому, что ЗНАЮ, а именно: Артем родился в 1986, а его брат в 1968м...

Nino4kAaa
16.10.2008, 21:54
in-yanchik, whiterussian права. Брат Артёма, действительно, старше его на 17 лет.

in-yanchik
18.10.2008, 19:13
in-yanchik, whiterussian права. Брат Артёма, действительно, старше его на 17 лет.
Спасибо за инфу - теперь буду знать ТОЧНО!!!:)

Даша_Шумейко
17.11.2008, 01:47
in-yanchik, whiterussian и Nino4kAaa намекают на то,что ты пописала неправильно фотку "Тёма со своим братом"

Януся
27.12.2008, 18:41
За первый вариант,по другому просто быть не может:)

in-yanchik
14.01.2009, 10:54
http://s57.radikal.ru/i158/0901/13/ffe400d53250.jpg (http://www.radikal.ru)
Завтра замечательный день, а именно очень приятному и талантливому участнику группы Инь-Ян Артёмке Иванову исполнится 23 года!!!:)

Желаю Тёмке, чтоб каждый год у него не был похож на предыдущий и яркие краски присутствовали в его жизни ВСЕГДА!!! УДАЧИ, РАДОСТИ и УСПЕХОВ!!!;) :D :p

Катеринка
15.01.2009, 20:29
Прсоединяюсь к поздравлениям! Удачи, счастья... Всего-всего!:)

ЛенЧОус)))
16.01.2009, 20:29
Поздравляю,Артема Иванова с Днем Рождения!!!!
Творческих успехов,позитива,добра и верных друзей!!!!