PDA

Просмотр полной версии : Катюша Цыпина


Axe
26.04.2008, 11:12
Катя - лучшая Юлина подруга на ФЗ 7. Зарегистрирована на форуме Катя Цыпина. Ваше мнение о ней. Обсуждаем, всё, что связано с Катей, делимся новостями о ней :) Сайт: www.cipina-muz.narod.ru

Наталья
26.04.2008, 14:27
Проголовала за первый вариант.Катя просто чудо!Талантливая,умная,симпотичная,добрая,с открытой душой,приветливая,нежная и главное лучшая подружка Юли.Катя на фабрике держалась молодцом!Жалко конечно что рано ушла и не дошла до финала!Желаю,чтоб в дальнейшем у тебя всё было хорошо!Оставайся такой какая есть.Ты молодец!

Катюшка
26.04.2008, 15:44
Я проголосовала за второй вариант, просто есть девушки на фабрике, которые мне больше нравятся.
Катя очень хорошая девушка, красивая, умная, хорошо поет, скромная и тихая.....молодец.

Nino4kAaa
26.04.2008, 16:29
Проголосовала за 2-й вариант, т.к. только Юля мне очень-очень-очень........................ нравится:)

LenaM)))
26.04.2008, 20:04
Мой голос тоже за 2ой вариант)Катюшка замечательная,красивая,умная,весёлая и приятная девушка,но она у меня лишь после Юлечки,которой я бы дала 1й вариант)

Yul4ik
26.04.2008, 20:27
Голосую за очень очень нравится.Катя очень красивая и приятная девушка.

Axe
27.04.2008, 06:51
Вчера у Кати прошла встреча с поклонниками.

Axe
27.04.2008, 08:40
Информация от администратора Катиного сайта Насти: "Вообще купили мы очень классненький подарок,о нем я уже говорила:)и суммку....с перышками..мм,оочень милая:) Звонит мне вторая админка и говорит что Катя опоздает на 1,5 часа!Мы вообще в шоке:((Минут через 10,звонит опять и орет мне в трубку "Нааасть,Катя сразу к парку подъедет,минут через 20",ну естесственно,мы обрадовались:))Долждались вторую админку и двинулись,нас было 10 человек (вместе с Катей)

Axe
27.04.2008, 08:44
часть 2
Подходим к парку,Катюша,такая касотка,стоит в белом пальтом,джинсах и на каблучках:)Хотели мы ее прокатить на московских аттракционах,но не получлась,т.к. она безумно боиться:))И согласилась только на колесе обозрения,дошли мы до него и решили что нет,не будем мы на нем кататься:))Катя оооочень приоооочень много говорила про Юльку,про те города,в которых им понравилось,про то что им иногда приятно иногда нет,когда их провожают на поезде,то что их бесит когда они стоят в киоске,Юля в такой позе (нагнулась) а Катя с непонятным выражение лица...и Катя всегда думала Зачем фоткать такие моменты и кому это интересно?

Axe
27.04.2008, 10:24
часть 3
Рассказывала как в кинофильме "Жмурки",они поймали (опять же с Юлькой) машину,сели и им предложили потом поехать на дачу:)))когда она к нам на встречу ехала,ее вез какой-то мужик,лет 45 и предложил сходить в зоопарк:)Она вежливо отказала:)

Axe
27.04.2008, 10:27
часть 4
Потом говорила что в каком-то из городов они с Юлькой пошлив магазин,Юлька в зеленых,а Катька в розовых штанах:))На них все тааак смотрели,не потому что узнавали,а потому что вид такой вызывающий:))Рассказывала про Нью-Йорк,Торонто,Чикаго,что Кате удалось чуть чуть пообщаться с Пэрис Хилтон и др. звездами,говорила что Нью-Йорские пробки с нашими просто не сравнить,т.к. по сравнению с нашими (Московкими) пробками это вообще не пробки:))

Axe
27.04.2008, 10:31
часть 5
Потом говорила что они с Юлькой (опять:))) пошли в Нью-Йорке в магазин,в другом районе,а у них несколько часов до выезда автобуса на концерт было,они кароч не успевали,лови лови такси,не кто не хотел везти в другой райнон и в этот момент они почувствовали себя как в фильме "Один дома":))Ходила болтали,очень много прошли:)))Посидели в кафешке,к сожелению ноутбука с собой у админки не было,так что не получилось сюда Катю вывести:((

Axe
27.04.2008, 11:53
часть 6
В Египет Даки с Катей поедут на 10 дней,у них там будет собственная вилла,если не ошибаюсь,собственный басейн,они специально с Даки себе так заказали:))Пока все будут на гастролях в Испании,девчонки будут отдыхать.

Axe
27.04.2008, 12:12
часть 7
В июне Катька собралась в гости к Юле,в Сочи,отдохнет там у нее ну и т.д.:)))
Потом мы попрощлись с Катюшей,она нас поблагодарила и мы разошлись:)))Если че еще вспомню - напишу:))"
Думаю, что каждый понимает, что Юля и Катя - подруги совсем не по сценарию :)

ИгоLkа
27.04.2008, 14:14
Катюша , хорошая , милая и талантливая девушка , у неё очень красивая песня Друга нет .
Они с Юлькой , очень хорошие подруги , это видно .
Мне она очень-очень-очень нравится

Малыш_ка
27.04.2008, 19:11
Катюшка такая добрая и милая!!Так мне нравится она!!!!!Я проголосовала за самый первый вариант!!!!!!

Mashuta
27.04.2008, 19:27
Проголосовала за второй вариант.Катюша очень хорошая и милая девушка.

Kaunis
28.04.2008, 15:00
Моя темка :)
Догадайтесь, как я проголосовала??

Люблю и Юленьку, и Танюшу, но Катю - Катю я обожаю!!

Тимачка
28.04.2008, 23:42
Мне Катюша очень нравится я очень рада что она дружит с Юлечкой =) Катюша очен добрый и милый человек =)

Ого а как это Кате удалось пообщатся с Перис Хилтон?

Очень рада что девочки едут в Египет =))) отдохнут =)

Axe
29.04.2008, 09:07
Тимачка, а вот вернётся из Египта, я ей этот вопросик и задам! :)

Axe
29.04.2008, 09:20
Моё мнение о Кате полностью сложилось после того, как удалось вживую с ней пообщаться. Очень красивая, умная, интересная в общении, знает себе цену, не такая уж и робкая, как отзываются о ней некоторые. Просто она не такая открытая и заводная, как наша любимая Белочка. Но в ней масса других замечательных качеств. Она немного холодновата, но зато уравновешена. Это выглядит как девушка с нормальным чувством собственного достоинства. Одним словом, она - очень гармонична и положительна. Рад, что у Юлечки есть такая подруга. Проголосовал за первый вариант :)

Axe
29.04.2008, 21:58
Прикольно Катя в звездных фабрикантах рассказывала про поклонников, которые её отказывались узнавать, спутав со всеми фабрикантками :)

Жанарчик
30.04.2008, 00:28
Я голосую за 1ый вариант, очень милая девушка!

Axe
30.04.2008, 15:52
Блиц-интервью с Катей.
30.04.08
Вопрос: Расскажи про беседу с Периз Хилтон
С Периз говорила только я ( Юля не говорила - прим. Ахе ), не о чём, она сказала, что любит Россию и Киру Пластинину.

Если бы ты познакомилась с Юлей не на фабрике, то дружила бы с ней?
С Юлькой обязательно дружила бы, редко такие люди встречаются.

Если бы у тебя был выбор отдых в Египте или гастроли в Испании, то что бы ты выбрала?
У меня не было бы выбора: гастроли - это, прежде всего, работа, которую мы обязаны выполнять.

LenaM)))
30.04.2008, 16:19
С Периз говорила только я ( Юля не говорила - прим. Ахе )
Не совсем поняла-а почему Юля не говорила?
С Юлькой обязательно дружила бы, редко такие люди встречаются.
Это точно насчёт людей):)

Nino4kAaa
30.04.2008, 16:22
У меня не было бы выбора: гастроли - это, прежде всего, работа, которую мы обязаны выполнять.
Интересно, а почему они тогда с Ритой едут в Египет?

Axe
30.04.2008, 16:29
Не совсем поняла-а почему Юля не говорила?
Это точно насчёт людей):)
Ну не знаю. Так, наверно, сложилось, там ещё знаменитости были, может, Юленька общалась с кем-то другим! ;)

Axe
30.04.2008, 16:31
Интересно, а почему они тогда с Ритой едут в Египет? Надо подумать. Интересно, Корнелия едет или нет? Если нет, то только призёров везут. Ни Рита, ни Катя таковыми не являются :(

LenaM)))
30.04.2008, 16:34
:D Ну не знаю. Так, наверно, сложилось, там ещё знаменитости были, может, Юленька общалась с кем-то другим! ;)
Хм,может быть)Ну,в таком случае интересно,с кем же Юлечка смогла/предпочла пообщаться)
АХЕ,есть какие-нибудь новости о нашей Белочке?:)

Kaunis
30.04.2008, 16:38
Axe, если у тебя есть связь с Катюшей, поругай ее пожалуста (можешь лично от меня)!! Почему она не заходит на свою веточку и на форум официальный?? Мы ее там очень и очень ждем!

Axe
30.04.2008, 16:44
Axe, если у тебя есть связь с Катюшей, поругай ее пожалуста (можешь лично от меня)!! Почему она не заходит на свою веточку и на форум официальный?? Мы ее там очень и очень ждем!
Сколько я её ругал на эту тему! Она говорил, что хочет иметь отличный сайт, но у неё совершенно нет на это времени! И как это понимать? Чтобы с неба свалилось? Ругать не буду, а то перестанет со мной общаться :)

Kaunis
30.04.2008, 18:27
Сколько я её ругал на эту тему! Она говорил, что хочет иметь отличный сайт, но у неё совершенно нет на это времени! И как это понимать? Чтобы с неба свалилось? Ругать не буду, а то перестанет со мной общаться :)


С сайтом вообще беда какая-то. Не хочу ругаться, но администраторы вообще пропали, что меня очень напрягает. Только что написала письмо одной из админок с просьбой сделать меня и еще одну Катину замечательную поклонницу хотя бы модераторами на форуме, чтобы мы хоть там все привели в порядок. Надеюсь, получим добро (а то некоторые темы меня там просто пугают, ну ты сам знаешь :( ) Об отличном сайте я даже уже и мечтать боюсь... Жаль, я не программист, так бы забабахала..

Но надеюсь на прогресс!

Axe
30.04.2008, 19:21
С сайтом вообще беда какая-то. Не хочу ругаться, но администраторы вообще пропали, что меня очень напрягает. Только что написала письмо одной из админок с просьбой сделать меня и еще одну Катину замечательную поклонницу хотя бы модераторами на форуме, чтобы мы хоть там все привели в порядок. Надеюсь, получим добро (а то некоторые темы меня там просто пугают, ну ты сам знаешь :( ) Об отличном сайте я даже уже и мечтать боюсь... Жаль, я не программист, так бы забабахала..

Но надеюсь на прогресс! Человек, который делал этот сайт, предлагал и Кате сделать на домене 2-го уровня. Они даже обменялись с Катей письмами по поводу сайта. Но Катя не хочет тратить времени на сайт. И в этом проблема, а не в девочках. Они бы с удовольствием трудились, но без Кати это не сайт! Сделать сайт не так уж и трудно, намного труднее поддерживать интерес к нему :) А здесь нужно участие Кати.

LenaM)))
30.04.2008, 19:37
Странно,что у Кати нет времени...Может,она просто очень сильно устала,времени у них мало,а любую свободную минутку они,наверное,тратят на отдых...Белочка к нам хоть и редко,но заходит...Пытается вытащить пару минут на своих Паршутиков...Может,у Кати просто не остается на это сил...Не у всех же столько энергии солнца).Kaunis,думаю,Катечка заглянет к вам,Цыпикам,в любую свободную минутку)А вам остается,как и нам,ждать)

Тимачка
30.04.2008, 21:27
можете дать ссылку на официальный сайт Катюши ?

Axe
30.04.2008, 21:46
можете дать ссылку на официальный сайт Катюши ? Тимачка, не уверен, официальный ли он, но ссылка в сообщении №1 на первой странице :)

Kaunis
30.04.2008, 22:07
Человек, который делал этот сайт, предлагал и Кате сделать на домене 2-го уровня. Они даже обменялись с Катей письмами по поводу сайта. Но Катя не хочет тратить времени на сайт. И в этом проблема, а не в девочках. Они бы с удовольствием трудились, но без Кати это не сайт! Сделать сайт не так уж и трудно, намного труднее поддерживать интерес к нему :) А здесь нужно участие Кати.


Не, ну это не дело! Надо уговаривать Катю на новый сайт, а уж я по возможности помогу! Если есть возможность создания хорошего, качественного сайта, грех ей не воспользоваться! Axe, у тебя же есть связь с Катюшей, да? Если это возможно, скинь мне в личку ее мейл (никому ни за что не скажу и буду использовать только в рабочих целях, обещаю! :)) Я ее постараюсь уговорить подойти к этому вопросу более серьезно, ну и помогу, если надо будет что-то..

Axe
30.04.2008, 22:25
Не, ну это не дело! Надо уговаривать Катю на новый сайт, а уж я по возможности помогу! Если есть возможность создания хорошего, качественного сайта, грех ей не воспользоваться! Axe, у тебя же есть связь с Катюшей, да? Если это возможно, скинь мне в личку ее мейл (никому ни за что не скажу и буду использовать только в рабочих целях, обещаю! :)) Я ее постараюсь уговорить подойти к этому вопросу более серьезно, ну и помогу, если надо будет что-то.. Да Катя понимает, что сайт нужен, и девочки на Катином сайте очень хорошие! Но её мыло знают все, поэтому, наверно, она им не пользуется :) Юле мне тоже в аварийном порядке пришлось регить ящик, т.к. после встречи в Москве её прежний емейл был показан по всему инету :) Но Катя ( пока ) регулярно отвечает на смс. :)

Kaunis
30.04.2008, 22:48
Да Катя понимает, что сайт нужен, и девочки на Катином сайте очень хорошие! Но её мыло знают все, поэтому, наверно, она им не пользуется :) Юле мне тоже в аварийном порядке пришлось регить ящик, т.к. после встречи в Москве её прежний емейл был показан по всему инету :) Но Катя ( пока ) регулярно отвечает на смс. :)

да, про то мыло я знаю, и все его знают, поэтому даже не вижу смысла туда писать.. А девочки - админки наши, конечно, хорошие, я не спорю, но ведь надо и дальше как-то прогрессировать, не останавливаться на одном месте. Хотя если это никому больше не надо, не буду заморачиваться. Мне и на ФПК хорошо! :)

Axe
30.04.2008, 23:30
Тут всё от Кати зависит. Будет ходить на сайт - всё будет хорошо, не будет ... Она один раз зашла :) Потом, я не знаю, что будет по окончанию гастролей - надо подождать, а потом про сайт думать :)

Ice girl
01.05.2008, 00:35
Привет,ребят))Думаю узнали:)
На счет сайта,не волнуйтесь,пока только форум функционирует,дизайн в проекте - делается,впреди переезд на .com,так что я не вижу смысла вам так волноваться:))Мы Катюше говорим на встрече "Ты как хочешь на .com или как у Юльки на .ru" Катька так смущаясь ".ru канечно хорошо,но кооом...ну это же круууто":)))Воот.Так что скоро все будет:)

Axe
01.05.2008, 08:33
Привет, Настюша! Конечно узнали! Кто не узнал, то Настя - администратор Катиного сайта. Надеюсь, что у вас будет всё здорово. Если чего - поможем! :)

Ice girl
01.05.2008, 13:20
Cпасибо большое:))
Если вам нужна помощь,то мы тоже готовы вам помоч))

Axe
01.05.2008, 17:38
Cпасибо большое:))
Если вам нужна помощь,то мы тоже готовы вам помоч))Хорошо, Настюша! Будем информцией делиться. Наши девушки дружат и часто вместе проводят время :)

Kaunis
01.05.2008, 18:47
Привет,ребят))Думаю узнали:)
На счет сайта,не волнуйтесь,пока только форум функционирует,дизайн в проекте - делается,впреди переезд на .com,так что я не вижу смысла вам так волноваться:))Мы Катюше говорим на встрече "Ты как хочешь на .com или как у Юльки на .ru" Катька так смущаясь ".ru канечно хорошо,но кооом...ну это же круууто":)))Воот.Так что скоро все будет:)


Настенька, ну ты меня успокоила!! Больше не буду ругаться, обещаю (а то я так переживала, что сайт не обновляется )... А кто именно сайтом занимается? Как же я жду переезда!! Будем все вместе праздновать новоселье!

Ice girl
02.05.2008, 20:25
Настенька, ну ты меня успокоила!! Больше не буду ругаться, обещаю (а то я так переживала, что сайт не обновляется )... А кто именно сайтом занимается? Как же я жду переезда!! Будем все вместе праздновать новоселье!

Мы и занимаемся:)

Kaunis
03.05.2008, 00:28
Мы и занимаемся:)

В смысле вы вчетвером: ты, Ксюшка, Танюшка и Faya?

Ice girl
03.05.2008, 14:35
В смысле вы вчетвером: ты, Ксюшка, Танюшка и Faya?

Таня наверно уже не с нами,т.к. ей это не интересно и она ничего не делает...а так да,я,Ксю и Фая)

Axe
03.05.2008, 19:25
Редеют ряды, однако...

Nino4kAaa
03.05.2008, 19:28
Настоящие поклонники у все участников останутся через год - полтора. Те, кто будет проверен временем и... "ФЗ-8", как ни странно

vostok
03.05.2008, 21:40
Редеют ряды, однако...
Так, не совсем я понимаю эту фразу...
Вы нас опять в запас списываете?
Зряяяя)) - Мы, вроде как, ни в чем не провинились ;) и не собираемся :)

Kaunis
03.05.2008, 23:42
На самом деле наоборот - у Катюши (кстати, как и у Юленьки) после окончания Фабрики поклонников только прибавилось. Почти все, кто был на концерте и видел ее вживую, отзываются о ней очень и очень хорошо, что не может не радовать! И ЗФ тоже делают свое дело, хоть и недолюбливаю я эту передачу и ведущую по имени "С вами была Мария"...

Axe
04.05.2008, 09:38
Так, не совсем я понимаю эту фразу...
Вы нас опять в запас списываете?
Зряяяя)) - Мы, вроде как, ни в чем не провинились ;) и не собираемся :) Да почему??? Я отреагировал на сообщение Насти, что Таня уже не с нами! Почему ты всё время видишь пессимистический подтекст в моих словах? :)

in-yanchik
05.05.2008, 11:58
Проголосовала за 1-й вариант, т.к. Катю я за многое уважаю - она милая, красивая, скромная и лучшая подруга Юли. Вместе они такие СОЛНЫШКИ!!!:p :D :)

Kaunis
10.05.2008, 15:52
Любимые мои Паршутики, требуется ваша помощь! Мы собираемся писать письмо КМ с просьбой, чтобы он помог Катюше записать песню Дакоты МистерDJ. Теперь вот собираем подписи. Чем больше, тем лучше. Поэтому большая просьба ко всем, кому нравится Катя: отправьте на адрес cipina-muz@yandex.ru письмо, в котором нужно указать только имя, фамилию и город.

Заранее огромное спасибо вам всем от дружественных Цыпиков и Цыпочек!!!

Axe
10.05.2008, 20:22
Даже так, а какая сейчас ситуация с песней? Есть ли аранжировка? Катя что думает по этому поводу? С удовольствием её поддержу. А она знает про эти замыслы? :)

Нирея
10.05.2008, 20:41
Отправила))))) Очень надеюсь, КМ запишет Кате песню:)

Kaunis
10.05.2008, 20:42
Рита уже достаточно давно отправила все свои новые песни, в том числе и МистерDJ, Константину, чтобы он послушал и подправил если что, да и аранжировку тоже сделал. Но, видимо, у него пока на это нет времени... Катя пока не знает о нашей задумке. Только сегодня они с Даки приехали из Египта, так что, думаю, Ксюшка ей в скором времени сообщит. Кстати, дела очень хорошо продвигаются - всего за один день уже очень много человек отозвалось :) Но мы решили до 10 июня эту "акцию" продлить. Чем больше подписей, тем лучше!! Axe, спасибо за поддержку!

Nino4kAaa
10.05.2008, 21:06
Я тоже отправила. Кстати, вы можете просто придумать имена и т.д.)) И отправить

Kaunis
10.05.2008, 21:17
Я тоже отправила. Кстати, вы можете просто придумать имена и т.д.)) И отправить


да ладно, мы честные!! Заодно вот рекламу Катюшкиного форума делаем (за сегодняшний день рекордное кол-во человек зарегистрировалось:) ).

Хммм, надо бы задуматься о карьере PR менеджера :D

папа Карлос
10.05.2008, 22:48
Я отправил тоже, естественно. Катюше песня Мистер DJ очень подходит, конечно хотелось бы, чтобы её записали.

Axe
12.05.2008, 10:42
Не знаю, поможет ли это. Спросил у Кати - она молчит. Интересно бы узнать её мнение. Настюша, тебе она ничего не говорила по этому поводу?

Ice girl
12.05.2008, 16:32
Пока нет)Молчит)

Axe
13.05.2008, 20:24
Настюш, а где фотки? Я ещё не видел. Кинь ссылочку.

димчик
14.05.2008, 15:36
Вы с Юлей молодцы,самые аптимистичные,умеющие уступать ,поддерживать,всегда неунывающие,оставайтесь всегда такими,ну и втворчестве хочется ужо чего-то новенькое услышать и увидеть.

Ice girl
14.05.2008, 16:30
Фотки у Даки в домике)
Нам пока Катя не скинула))

Axe
15.05.2008, 09:08
Эх, Катерина, Катерина! Слишком много отдыхала :) Совсем расслабилась :) Ну ничего, скоро перерыв в гастролях. Может, встречу ещё сделаете?

димчик
16.05.2008, 14:55
Вообще не нашёл такой темы,где хотел бы попросить Юлю слёзно приложить усилия,что бы не просто оставаться в группе,а всегда быть вместе всей фабрикой,потому,что это такая мощь,такой драйв,это целая театральная труппа,это целый творческий коллектив,вместе вы сможете всё,у вас всегда будет аншлаг,вы всегда сможете друг друга поддержать,могут ,конечно,быть и разногласия,но твой Юльк талант в общении с людьми способен на многое.Вообще,я считаю,это неотъемлимое условие вашего будущего успеха,вас можно сравнить с битлз,которые распались и ,конечно ещё были популярны,но уже совсем не то,не повтаряйте их ошибок,сейчас слушаю Карнелию,запись со среднечного концерта,поёт Блу мун,джазовый концерт,я просто сижу,пишу это и плачу

димчик
16.05.2008, 15:29
Кстати,кто хочет послушать этот концерт,ссылка в полезных ссылках в теме рекламма.

Axe
17.05.2008, 16:13
Пока нет)Молчит)
Настюш, мне кажется, прежде, чем посылать письмо Косте, надо у Катерины мнение спросить... Чтобы это точно не шло в разрез с её планами :)

Фантазия
17.05.2008, 18:46
Катя очень милая!)

Kaunis
17.05.2008, 22:17
Axe, я тоже думаю, что без Катиного разрешения вообще не имеет смысла отправлять это письмо. Ей может вообще идея не очень понравиться, кто знает... Но если все же она даст согласие - то мы будем, так сказать, вооружены на 100% :). А акция до середины июня длится, поэтому времени связаться с Катюшей у девчонок еще предостаточно.

Axe
18.05.2008, 06:48
Kaunis, это правильно, а то таких дров наломать можем :) Думаю, надо на личной встрече её спросить, а, заодно, и про творческие планы :)

Наталик
18.05.2008, 11:59
Очен-очень нравится))))
С самого первого концерта. Просто очаровала свлим голосом! И вообще такая милая)

Поклоница Кати Цыпиной!
18.05.2008, 13:56
Я безумно обажаю творчество Катюши! Она лучшая!!!!!!! Молодец!

Helga
20.05.2008, 14:49
Катя классный человечек!!!Обожаю Юлю, Катю и Дакоту!!!Они ЛУЧШИИ!!!:) :) :) :) [

Axe
20.05.2008, 18:07
Настюша, не планируешь встречи с Катей в ближайшее время?

димчик
20.05.2008, 18:14
Насть,ты с Катей знакома?

Axe
20.05.2008, 21:50
Дима, она администратор сайта Кати :) Если мне память не изменяет, то две встречи в Москве с Катей она и ещё один администратор уже организовали :)

димчик
20.05.2008, 23:46
А,понял,приятно познакомиться.Катя,конечно,тоже потрясающая актриса,грациозная,в этом с ней вообще никто не сравнится,Юле этому у Кати можно поучиться,хотя не надо,пусть это будет её конёк.Вообще,когда начинаю ещё о ком -то говорить,тут это сложно,ФЗ-это единый организм,как человека нельзя разделять на кусочки,так и ФЗ7,они друг друга дополняют,исправляют,поддерживают и т.д.Такое ощущение,что было собрано лучшее,что есть в культуре России,и тем любопытней будет смотреть восьмую ФЗ,неужели будет лучше,что-то сомневаюсь.ПомоемуФЗ7-это классика,которую нельзя повторить,как нельзя повторить Пушкина,Высоцкого,Акуджаву,но там в единственном числе,а тут в коллективном.
Юля-душа.
Серёга-сердце.
Катя-грация.
Пупс-юмор.
Марк-ум.
Тёма-мелизмы.
Наташа-спорт.
Дакота-совесть.
Таня-женственность.
Карнелия-джаз.
Дима-философия.
Влад-романтика.
Ну и как это разделить?Да и вспомните,как они плакали и переживали,когда кому-то приходилось уходить,если бы мне захотели оторвать палец,я бы тоже плакал.

Ice girl
21.05.2008, 09:24
Axe
Вообще после Беларуссии и Катя хотела,и мы планировали.
Но я незнаю,т.к. я буквально через 2,5 недели уезжаю на 2 месяца отдыхать и девчонки (Фая с Ксю) будут тут сами работать(((
Я канечно буду звонить,но...незнаю...думаю без меня справятся))

Axe
21.05.2008, 11:48
Настюша, ну ты ещё успеешь. Или Катя сейчас домой укатила?

Ice girl
21.05.2008, 15:52
у Кати самолет в Уфу был 14.00))
Думаю зайдет к нам на ФПК))и фотки скинет)

Axe
21.05.2008, 23:28
Спасибо, Настюша за информацию. Будем ждать появления Кати на фпк :) с фотками :)

Жанарчик
30.05.2008, 20:26
Катя очень милая девушка с приятным голосом. В будущем она еще о себе заявит.

Axe
30.05.2008, 20:34
Тут всё от Кати зависит. Захочет - заявит. Можно практически сейчас начинать заявлять :)

Жанарчик
30.05.2008, 21:02
Тут всё от Кати зависит. Захочет - заявит. Можно практически сейчас начинать заявлять :)

Ну, еще же должен КМ действовать, а он пока занят нашими любимцами. Так, что у нее все впереди.

Axe
30.05.2008, 23:30
Вот и она сидит и ждёт, пока КМ ею займется. И ведь долго может прождать, красавица! :)

in-yanchik
31.05.2008, 16:36
Конечно хотелось бы, чтоб занялся.:) Но даже если и не сложиться на сцене, всему тому, чему они научились на Фабрике не пройдёт ни для кого даром. Никогда не помешает узнать разные стороны всевозможных профессий. Это очень неплохо для человеческого развития. :p Можно и успеть поучиться, и поработать на сцене. Пока живёшь - каждый день совершенствуйся в своём развитии. Как в моральном, так и в профессиональном!!!:o

Ice girl
02.06.2008, 12:11
КМ сказала что у него на Катю определенные планы))Это радует))

В сообщество я уже грузанула больше 40 фоток с Египта)Осталось еще около 100))

Танюша
02.06.2008, 13:46
Катюша Цыпина - очень красивая девушка! Нежная,такая скромненькая и миленькая! Голос красивый! Я желаю ей только добра!:)

Инна
09.06.2008, 14:37
Катя мне нравится!!!Она очень спокойная и голос хороший(хотя на Фабрику без голоса попасть невозможно)!!!Голосую за 1 вариант

димчик
09.06.2008, 15:02
Согласен с Инной.Всё время вспоминаю её дуэт с Игорем Николаевым.На меня эта песня в её исполнении произзвела большее впечатление.

Тимачка
14.06.2008, 19:12
побывав на концерте увидела как после концерта Юля выходила с зади шла Катя,Юля очень внимательно оглядывалась сказала:Пропустите нас с Катюшей,Катя... затем она взяла ее за руку и пршла к машине. видно что у Юли очень хорошие отношения с Катюшей

Nino4kAaa
14.06.2008, 19:16
Они, как 2 сестренки:)

димчик
17.06.2008, 01:04
Катюша с Игорем Николаевым на ФЗ

Nezhnoe Solnyshko
17.06.2008, 13:05
:p Димчик,спасибо за фотографию.Мне Катюшка нравится.Она удивительно женственная,нежная и не испорченная:)

Тори
17.06.2008, 20:34
К КАтюше оч зхорошо отношусь. Красивая, милая, добрая, забавная, голос приятный...Вообще оч люблю нашу звездную тройку)

Инна
26.06.2008, 13:46
http://i037.radikal.ru/0806/98/fa9cab202a79.jpg

Axe
27.06.2008, 20:39
Катюха-то у нас в клипе с БиСами сниматься будет! Да ещё и главную роль ... :)

Инна
28.06.2008, 13:43
Катюха-то у нас в клипе с БиСами сниматься будет! Да ещё и главную роль ... :)

Что за клип,на какую песню?Axe,ты меня заинтриговал!!!:) :)

Axe
29.06.2008, 22:18
Она будет сниматься во втором клипе БиС, как Кира Пластинина снималась в первом. Съёмки намечены на начало июля (7е ... ). Там и посмотрим :) Главное, чтобы не забыли Катюху!!!

in-yanchik
30.06.2008, 12:28
Классная новость!:D Я думаю Катюшка справится на УРА!:) Очень хорошая девчонка!!!;)

Axe
06.07.2008, 19:43
Нет сильнее, чем Да,.. но
Если ищешь - найдёшь, Кать!
Сможешь в тучах просвет отыскать,
Даже если вокруг темно!
Ангел гланет с небес - знак,
Высь прольётся рекой - свет.
Аккапельно споёшь в такт -
И отступит опять Нет!
Светлых грёз пусть забрезжит рассвет,
Я желаю тебе побед ...

Жанарчик
06.07.2008, 20:25
Она будет сниматься во втором клипе БиС, как Кира Пластинина снималась в первом. Съёмки намечены на начало июля (7е ... ).
Песня, так и называется "Катя"!

Axe
06.07.2008, 20:34
Вроде, да :)

TRISH
06.07.2008, 22:18
Катюшку тоже очень люблю! талантливая девушка, добрая, красивая. Я уверенна, когда то Меладзе будет локти кусать, что во время ею не занялся)))) А насчёт дружбы девочек, вобще они трое самые настоящие, тем более в плане дружбы. Я безумно рада что у них такие отношения, они ими дорожат, это точно))

Kate
06.07.2008, 22:45
Катюша очень милая девушка, такая маленькая, хрупкая, немного застенчивая:o . И поет красиво... В общем, умница!:)

Настя
07.07.2008, 11:02
Катя и Юля самы красивые девушки на Фабрике!!!!!!!Я очень рада что она снимется в клипе у БИСов!КРУТО!!!!!!!!

EGLE
07.07.2008, 23:24
ЗА ПЕРВЫЙ КОНЕЧНО.КАТЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. САМАЯ КРАСИВАЯ И ДОБРАЯ. ЕЕ Я СРАЗУ ПОЛЮБИЛА С ПЕРВОГО КОНЦЕРТА.А ЮЛЮ ПОТОМ,КОГДА ИНЬ-ЯН ОБРАЗОВАЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОНИ МОИ ДВЕ ЛЮБИМИЦЫ.
ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ОНА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В КЛИПЕ У БИС. И ПЕСНЯ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ-"КАТЯ".НАДЕЮСЬ У НЕЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ.МЕЛАДЗЕ УМНЫЙ МУЖЧИНА. НАВЕРНОЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ И УМНИЦЫ ,КАК ЮЛЯ И КАТЯ РОЖДАЮТЬСЯ РАЗ В 100 ЛЕТ.

димчик
07.07.2008, 23:32
Да,EGLE,по твоим подсчётам следующие две красавицы должны появиться эдак лет через 80.

Инна
09.07.2008, 12:49
Согласен с Инной.Всё время вспоминаю её дуэт с Игорем Николаевым.На меня эта песня в её исполнении произзвела большее впечатление.

Димчик,специально для тебя.Катя и Игорь Николаев-Здравствуй
http://www.liveinternet.ru/users/2021586/

димчик
10.07.2008, 14:34
У меня ,вобщем есть,но всё равно приятно,спа.

Julia09345
11.07.2008, 19:35
Проголосовала за очень нравится

Катеринка
16.07.2008, 14:36
А мне Катя нравится не меньше, чем Юля. Они мне обе дороги. №1!

Kaunis
16.07.2008, 18:13
Скажите, пожалуйста, а Катюша уже ездила к Юле в Сочи погостить? Помнится, весной у них были такие планы...

Nino4kAaa
16.07.2008, 18:28
Юлечка сама в Сочи только 14 побывала..:)
А так они недавно вместе из Москвы навестили своих поклонников;)
Катюша на ФПК написала, а Юля здесь:)
Собирались на роликах кататься.

Kaunis
16.07.2008, 18:56
Юлечка сама в Сочи только 14 побывала..:)
А так они недавно вместе из Москвы навестили своих поклонников;)
Катюша на ФПК написала, а Юля здесь:)
Собирались на роликах кататься.

А каникулы у них какие-нибудь предвидятся? Может, они тогда в августе поедут отдыхать?

Катеринка
17.07.2008, 10:51
Канус, тебе тоже Катя нравится?

Катеринка
17.07.2008, 10:53
Прости, Каунис, опечатка.

Kaunis
17.07.2008, 13:37
Катеринка, да, причем очень-очень. Вообще мне с ФЗ7 четыре человечка нравится: Катя, Юля, Таня и Тема. Но среди них я все-таки Катю больше всего выделяю и люблю :)

Катеринка
18.07.2008, 14:49
Я, между прочим, в одном городе с ней жила. И приезжаю туда, когда время есть(там моя родня)

Kaunis
18.07.2008, 15:24
Я, между прочим, в одном городе с ней жила. И приезжаю туда, когда время есть(там моя родня)


Ну значит у тебя есть много возможностей с Катей увидится (по-тихому завидую, т.к. у меня такой возможности нет и никогда не будет).

Катеринка
18.07.2008, 16:05
Редко, они же щас на гастролях. Кстати, как там на форуме регистрироваться?

Kaunis
18.07.2008, 18:59
Там есть строчка сразу под шапкой: сайт, форум, участники, помощь, вход-регистрация. Заходишь в последнее, вводишь ник, пароль и ставишь галочку напротив "зарегистрироваться, я новый участник", нажимаешь ОК. Вот и все...

Ждем тебя там :)

Тори
20.07.2008, 12:25
кто-нибудь знает есть ли сайт Кати, кот. обновляется. А то все заглохли)

Катеринка
20.07.2008, 15:15
Катя, я слкучайно название сайта удалила! Напиши, пожалуйста!

Kaunis
20.07.2008, 17:25
Тори, к сожалению нет. Есть работающий форум www.cipinakatia.forum24.ru а над сайтом девчонки еще работают..

Axe
20.07.2008, 20:55
кто-нибудь знает есть ли сайт Кати, кот. обновляется. А то все заглохли)
Катерина сама виновата - всё время говорит, что у неё нету времени на сайт совершенно ...

Kaunis
21.07.2008, 18:00
Катерина сама виновата - всё время говорит, что у неё нету времени на сайт совершенно ...

Даааа, а без Катиной помощи и поддержки девчонкам, конечно, трудновато. Но ничего, вот закончатся гастроли, станет уже точно понятно о Катюшином будущем все, и тогда, возможно, появится и новый сайт, и новые поклонники :) По крайней мере я очень хочу в это верить.

А пока вот ждем клип группы БиС с нашей Катюшей :rolleyes:

Nino4kAaa
21.07.2008, 18:05
Сделала 2 капса с программы о съемках клипа "БиС". Кач-во у видео плохое.. Поэтому и капсы не шикарные:))
http://s60.radikal.ru/i168/0807/2d/cbaf2528955ct.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0807/2d/cbaf2528955c.jpg.html)
http://s57.radikal.ru/i157/0807/3d/116166e555e1t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/0807/3d/116166e555e1.jpg.html)

Kaunis
21.07.2008, 18:07
Ахххх, красавица!!

Спасибо, Нин. А если не сложно, можешь сделать капс с момента, гда Катюша на машине.. Мне так нравится...

Nino4kAaa
21.07.2008, 18:10
Могу, конечно:)
Правда, он будет смазанный..
5 минут)

Kaunis
21.07.2008, 18:11
Нин, ты лучшая!!!

Nino4kAaa
21.07.2008, 18:16
Рано радовались, ничего не видно:((
http://s49.radikal.ru/i124/0807/6a/0eb2c1a1d65ft.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/0807/6a/0eb2c1a1d65f.jpg.html)
http://s58.radikal.ru/i162/0807/4e/d7a7161e6774t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0807/4e/d7a7161e6774.jpg.html)
http://s60.radikal.ru/i168/0807/6e/a35acc493acbt.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0807/6e/a35acc493acb.jpg.html)

Kaunis
21.07.2008, 18:22
Ничего страшного, все равно классно (1 кадр мне безумно нравится). Катюхе очень идет голубой цвет, хотя сам костюмчик немного странноват :) Хотя в идею клипа, наверное, как раз впишется..

Nino4kAaa
21.07.2008, 18:26
Да, голубой Катюше идёт;)
Интересно, она петь будет 2 строчки или говорить?

Kaunis
21.07.2008, 18:28
Мне кажется, говорить. Ох, бедная Катя, фанатки Влада ее на части порвут (если они еще не дай Бог в клипе поцелуются :) )

Nino4kAaa
21.07.2008, 18:32
Не порвут.. Но, если поцелуются.. То фотки этого момента по всей сети бродить будут..)

Kaunis
21.07.2008, 18:35
(хоть бы не целовались, хоть бы не целовались...)



Я вот тут думала, как хорошо, что Катя снялась не в клипе Сереги, а в клипе наших ребят.

Nino4kAaa
21.07.2008, 18:37
Да, хорошо.. Может, кто-нибудь приметит?:) И будет продвигать) Всяко бывает

Kaunis
21.07.2008, 18:41
Ну Женька писала, что у КМ у самого на Катю есть планы. Так что все совсем неплохо! Я уверена, что как только у КМ появится свободное время (хотя подозреваю, что это будет не скоро), он Катюшей займется.

Nino4kAaa
21.07.2008, 18:43
Ну, если так, то я рада за Катю:)

Жанарчик
21.07.2008, 19:19
ааааа, а где можно видео посмотреть?

Катеринка
21.07.2008, 19:25
Ну Женька писала, что у КМ у самого на Катю есть планы. Так что все совсем неплохо! Я уверена, что как только у КМ появится свободное время (хотя подозреваю, что это будет не скоро), он Катюшей займется.

Да, хочется прям таки купить альбом сольный Кати!

Kaunis
21.07.2008, 19:31
Жанарчик, вот тут можно скачать http://slil.ru/25996671
Катеринка, ну с сольным альбомом ты, конечно, поспешила. Я вот все надеюсь хотя бы на одну песню :)

Катеринка
21.07.2008, 19:46
Ну, может и поспешила.А вот как насчёт придумать и записать самим песню к её дню рождения? Он только в ноябре будет. И то-в конце!

Катеринка
21.07.2008, 19:55
Ну, может и поспешила.А вот как насчёт придумать и записать самим песню к её дню рождения? Он только в ноябре будет. И то-в конце!

Если что, то я играю на гитаре.

Kaunis
21.07.2008, 20:10
А петь кто будет? У меня вот лично ни голоса, ни слуха нет (я тока танцевать умею :) ). Хотя как подарок на день рождения Катюше долно такое понравиться...

А на самом деле с репертуаром-то как раз проблем не должно быть. Во-первых, есть Мистер DJ Дакоты. А потом на ФПК есть девушка, которая сочиняет песни (причем оооочень и очень качественные), она очень хотела сотрудничать с Катей. Вроде как она даже пыталась с ней связаться по этому поводу, правда не знаю, получилось ли..

Axe
22.07.2008, 13:54
Kaunis, лично у меня создаётся впечатление, что для КМ у Кати чего-то не хватает. Он и не отпускает её совсем и не работает на её сольный проект. Видишь, в клипе пришлась ко двору. Просто ... это случается от раза к разу ... Хотелось бы лучшей участи для Катюшки ...

Kaunis
22.07.2008, 14:41
Kaunis, лично у меня создаётся впечатление, что для КМ у Кати чего-то не хватает. Он и не отпускает её совсем и не работает на её сольный проект. Видишь, в клипе пришлась ко двору. Просто ... это случается от раза к разу ... Хотелось бы лучшей участи для Катюшки ...


Полностью согласна. И такое вот "подвисшее" состояние - самое обидное. Кате и не уйти (если вдруг возникнут какие-то предложения со стороны), и в то же время никто ей толком не занимается. Но все же я надеюсь, что со временем у КМ возникнут определенные планы насчет Катерины. На самом деле я уже буду рада всему - и сольной карьере, и группе. Хотя второе, наверное, более реально и осуществимо в Катином случае.

Катеринка
22.07.2008, 16:45
А петь кто будет? У меня вот лично ни голоса, ни слуха нет (я тока танцевать умею :) ). Хотя как подарок на день рождения Катюше долно такое понравиться...

А на самом деле с репертуаром-то как раз проблем не должно быть. Во-первых, есть Мистер DJ Дакоты. А потом на ФПК есть девушка, которая сочиняет песни (причем оооочень и очень качественные), она очень хотела сотрудничать с Катей. Вроде как она даже пыталась с ней связаться по этому поводу, правда не знаю, получилось ли..

Значит, будешь танцевать. Я могу знакомую попросить спеть.

Олеся LV
22.07.2008, 16:47
Kaunis, полностью согласна с Ахе!:)

Kaunis
22.07.2008, 18:46
Лююююди, ну не расстраивайте меня. Я головой-то понимаю, что вы правы, но так хочется верить в Катино звездное счастливое будущее.

димчик
22.07.2008, 22:20
Я даже не сомневаюсь в её звёздном будущем,потом она очень хороший человек,работы,думаю,будет,хоть отбавляй,Катюшка не пропадёт.

Axe
22.07.2008, 22:38
Каunis, нет расстраивать тебя не будем. В Катю верим и, если ей нужно, то поддержим :)

димчик
22.07.2008, 22:41
Да,только так,присоеденяюсь.

Kaunis
22.07.2008, 23:22
В очередной раз убеждаюсь, что Паршутики - самый добрый народ :)

Катеринка
23.07.2008, 14:47
В очередной раз убеждаюсь, что Паршутики - самый добрый народ :)

Да, Катя, мы такие!;)

Инна
23.07.2008, 16:08
Да, Катя, мы такие!;)
Мы такими были и будем!

Oksi
23.07.2008, 18:04
Ух ты… тут какие новости….
Я на каком – то форуме читала, что у БиС- новая песня, клип будет. Знала, что песня называется «Катя». Но даже не подумала, что наша Катюшка будет сниматься в клипе. :) Здорово. Искренне рада за Катюшку. И поздравляю её, и её поклонников, с премьерой. Очень интересно будет посмотреть на её работу в клипе.
:)

Pepper
23.07.2008, 18:05
Катя одна из самых интересных и талантливых участниц ФЗ7!!! И ей наверняка найдется хорошее место на эстраде!!!;):)

Kaunis
25.07.2008, 16:48
(ух ты, как приятно читать такие добрые посты в адрес Катюши :))

Вот ссылка на скачивание куска программы Шоумания о съемках клипа, если кому интересно посмотреть.

http://www.mediafire.com/?yjmdm1w2m4t

Жанарчик
26.07.2008, 02:39
Посмотрела кусочек сьемки клипа Бисов, и фотки тоже, Катя очень нравится, будем ждать с нетерпением клип. И новую песню от Кати, скорее от КМ)))

Pepper
26.07.2008, 10:47
И новую песню от Кати, скорее от КМ)))
Вобщем, от них обоих!!!:)

Nino4kAaa
28.07.2008, 12:53
http://s55.radikal.ru/i148/0807/3e/f66dd9b38264t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0807/3e/f66dd9b38264.jpg.html)

Kaunis
28.07.2008, 17:53
Нин, а это откуда такая фотка? *я такой нигде до этого не встречала в инете* Можно ее к нам в домик?

Nino4kAaa
28.07.2008, 18:22
Это я видео где-то нашла, с него и сделала капс;)
Конечно, бери!

_-ЛаНа-_
01.08.2008, 01:17
Катя очень скромная,но красивая))
http://s60.radikal.ru/i169/0807/e9/e434f83f2ada.jpg

_-ЛаНа-_
01.08.2008, 01:18
это моя фотка с концерта Астрахань))

-=Pinky=-
01.08.2008, 13:23
просто обожаю этого человечка
добрая четсная талантливая :))
красавица

Kaunis
01.08.2008, 16:17
это моя фотка с концерта Астрахань))

Какая фоточка здоровская! (можно нам ее на форум взять, естественно, подписав твое имя?)

-=Pinky=-, а Цыпики тебя просто обожают, хотя ты и сама об этом знаешь, так ведь? Кстати, ты в последнее время что-то редко на Катюшкин форум заглядываешь. Не дело это, буду ругаться громко и страшно :D

EGLE
01.08.2008, 19:12
А где вы видели фото Кати из клипа? Не подскажите ссылочку. Спасибо.

Катеринка
01.08.2008, 19:18
А она здесь есть, в этой теме.

Тори
02.08.2008, 00:47
Ребяточки, помогите с подарком для Катюши. Что можно подарить? ПРдложения в личку)

Kaunis
02.08.2008, 22:19
Ребяточки, помогите с подарком для Катюши. Что можно подарить? ПРдложения в личку)

У меня с выбором подарков всегда были огромные проблемы, поэтому даже не знаю что посоветовать.. Игрушка - слишком банально. Может, какое-нибудь украшение (подвеску, например). Катюша вроде как их очень любит..

З.Ы - по-хорошему завидую тебе! Очень надеюсь, что и у меня получится побывать на концерте (мне просто вообще в другую страну ехать надо, а в этом некоторые сложности...)

Тори
02.08.2008, 23:20
Мне еще и Юлечке подарок выбрать надо)

Милана
02.08.2008, 23:31
Сегодня смотрела Космополитен видеоверсию с БиС! тАК ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ СЪЕМКИ КЛИПА! кАТЯ В КЛИПЕ НУ ПРОСТО КРАСАВИЦА

Kaunis
03.08.2008, 00:14
Мне еще и Юлечке подарок выбрать надо)

Даа, сложно это.. Им, по-моему, уже все что можно передарили. Нужно что-то оригинальное, но вот что?.. Если поеду в Таллинн на концерт, у меня та же проблема будет. Только еще плюс Танечке подарок.:o



Милана, да, Катюшка там красавица. Как, в принципе, и всегда. :D

Кстати, никто не знает дату выхода клипа? Он ведь, по идее, после выхода "Кармы" появится, или я ошибаюсь?

_-ЛаНа-_
03.08.2008, 21:11
Какая фоточка здоровская! (можно нам ее на форум взять, естественно, подписав твое имя?)


Конешно можно!

Kaunis
04.08.2008, 20:20
Наши красавицы-подружки :)

http://pic.rapidshare.ru/747600

-=Pinky=-
05.08.2008, 03:37
Какая фоточка здоровская! (можно нам ее на форум взять, естественно, подписав твое имя?)

-=Pinky=-, а Цыпики тебя просто обожают, хотя ты и сама об этом знаешь, так ведь? Кстати, ты в последнее время что-то редко на Катюшкин форум заглядываешь. Не дело это, буду ругаться громко и страшно :D

каюсь каюсь
забегала сегодня поставила фотки

in-yanchik
05.08.2008, 10:39
Наши красавицы-подружки :)

http://pic.rapidshare.ru/747600

А где это наши красавицы?:rolleyes:

СвеТик
07.08.2008, 04:52
классная фотка):)

_-ЛаНа-_
07.08.2008, 20:12
Прям белоснежки

LeViDanna
08.08.2008, 11:46
Катюша - очень-очень-очень нравится. Очень красивая, умная, милая девушка! Нравится как она поет Друга нет, но хотелось бы чтобы ей записали ещё какую нибудь песню, чтобы она смогла по-полному раскрыться.....

Настя
08.08.2008, 21:14
Катенька очень хорошая девушка. Красивая, умная. Я её очень люблю за её доброту, и за то, что она всегда с нашей ЮЛЯШЕЧКОЙ!

СвеТик
10.08.2008, 15:48
Катенька очень хорошая девушка. Красивая, умная. Я её очень люблю за её доброту, и за то, что она всегда с нашей ЮЛЯШЕЧКОЙ!

:) да... две подружки-милашки=))

Kaunis
10.08.2008, 17:54
Жалко, что девчонки на Фабрике почему-то не очень дружили. Я бы тогда, наверное, Юленьку раньше заметила и полюбила..

Kaunis
10.08.2008, 23:24
Клуб друзей Кати Цыпиной и Марка Тишмана: очень много интересной информации, самые последние новости..

http://www.liveinternet.ru/community/2652506/profile/

Светланка
15.08.2008, 22:15
Проголосовала за 2 вариант.
Катя милая, добрая, искренняя, талантливая девушка.

EGLE
16.08.2008, 08:21
У кого-нибудь есть Катины фото с клипа. Выложите пожалуйста.
Что -то про клип БиС вообще мало информации.
Когда песню то обещают?

Axe
16.08.2008, 10:08
Обещают в сентябре. Есть фотки у Evgenick, только вот поделится ли она ими до презентации... :)

Катеринка
16.08.2008, 13:36
Клип 1 сентября выходит.

in-yanchik
16.08.2008, 15:09
Клип 1 сентября выходит.

А это точно???:rolleyes:

Инна
16.08.2008, 15:12
Ура,до 1 сетября 2 недели,значит и до клипа)))))))))))))))))

Kaunis
17.08.2008, 16:34
Мне кажется, что клип, скорее всего, задержат.. Но в любом случае ждать осталось совсем чуть-чуть! Так хочется его увидеть - меня уже, по-моему, можно легко причислять к фанаткам БиС! :)

Инна
17.08.2008, 21:45
Мне кажется, что клип, скорее всего, задержат.. Но в любом случае ждать осталось совсем чуть-чуть! Так хочется его увидеть - меня уже, по-моему, можно легко причислять к фанаткам БиС! :)
И меня тоже)))))

Kira Snaic
20.08.2008, 17:49
Ура,до 1 сетября 2 недели,значит и до клипа)))))))))))))))))
по моему так клип немного задержат...песню кстати тоже задерживают,она должна была выйти сегодня,но выйдет только 24:(

in-yanchik
22.08.2008, 15:05
по моему так клип немного задержат...песню кстати тоже задерживают,она должна была выйти сегодня,но выйдет только 24:(

А я слышала, что только 6 сентября песня.:rolleyes:

Kira Snaic
22.08.2008, 15:06
А я слышала, что только 6 сентября песня.:rolleyes:

вот я тоже недавно узнала что переносят еще вот до 6 сентября...ну посмотрим...

Катик)
24.08.2008, 23:40
катя тож достойная певица))Она мне нравится))):)

-Crystine-
26.08.2008, 06:06
2-ой вариант))Т.к. 1-ый я могу отнести только к Солнышку!Катя очень хорошая,милая девушка!Очень мне симпатична,красивый,нежный голос):)

Катеринка
28.08.2008, 15:56
Я песню "Катя" слышала. Катя, как бы вы не думали, пела.

Kaunis
28.08.2008, 19:37
Я песню "Катя" слышала. Катя, как бы вы не думали, пела.


У меня теперь "мечта идиота" - может, Катя будет участвовать в номере БиС на конкурсе "5 звезд"? Знаю, что это вряд ли, но так хочется помечтать!

EGLE
29.08.2008, 18:58
Песню Катя уже на радио крутят. Мне она не очень понравилась.

Kaunis
29.08.2008, 20:21
Песню Катя уже на радио крутят. Мне она не очень понравилась.


а мне нравится она хотя бы потому, что там поет Катя. Пусть всего 2 строчки, но ведь поет! А я вообще боялась, что Катюши после окончания гастролей и след простынет, так что эта песня (а клип тем более) для меня огромнейшая радость. :rolleyes:


(Боже, представила, как же я буду радоваться, если вдруг случится самое чудесное из чудес и Катя запишет свою песню!)

Axe
29.08.2008, 23:10
Катя уже песню свою написать успела? Дааа, отстал от жизни я :)

Kaunis
30.08.2008, 12:37
Axe, упс, я не так написала. Имела в виду, что жду не дождусь, когда для Кати тоже запишут песню (будь то Мистер DJ или что-нибудь другое). А свою песню Катя еще напишет, все впереди!!

Катеринка
30.08.2008, 19:33
Axe, упс, я не так написала. Имела в виду, что жду не дождусь, когда для Кати тоже запишут песню (будь то Мистер DJ или что-нибудь другое). А свою песню Катя еще напишет, все впереди!!

Кать, Катюшка её УЖЕ ЗАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Axe
30.08.2008, 20:00
Axe, упс, я не так написала. Имела в виду, что жду не дождусь, когда для Кати тоже запишут песню (будь то Мистер DJ или что-нибудь другое). А свою песню Катя еще напишет, все впереди!!
Значит, не совсем отстал ещё :)

Инна
30.08.2008, 21:37
Кать, Катюшка её УЖЕ ЗАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разве????????

Nino4kAaa
30.08.2008, 21:47
Катеринка, не давайте дезинформацию и не вводите в заблуждение пользователей.
Никакой официальной информации о записи Катиной песни нет.

in-yanchik
02.09.2008, 15:36
Мне очень понравилось как Катюшка показала себя в номере с БиСятами. :) Очень был на ней симпатичненький синий латексный костюмчик и задорный хвостик. Спела как всегда мило и приятно. :o Смотрелась как совсем молоденькая девчушка. МОЛОДЧИНКА!!!;)

Катеринка
02.09.2008, 15:55
Мне очень понравилось как Катюшка показала себя в номере с БиСятами. :) Очень был на ней симпатичненький синий латексный костюмчик и задорный хвостик. Спела как всегда мило и приятно. :o Смотрелась как совсем молоденькая девчушка. МОЛОДЧИНКА!!!;)

Блииин! я и Катюшку Цыпину пропустила! В этой школе одни минусы!:mad: :mad: :mad: :mad:

Kaunis
02.09.2008, 18:00
А завтра выходит клип!! Ура-Ура-Ура!!

Тори
03.09.2008, 23:28
Катюша мне оч понравлиась на 5*, умница, была рада ее вдиеть. И ее строчки в пкесне мои любимые, не считая припева. Да и в клипе красоточка....Хочу Диджей в ее испонении))

Nino4kAaa
04.09.2008, 20:18
Для Цыпиков:)
http://i020.radikal.ru/0809/f4/5ccd093fd782.jpg

Axe
07.09.2008, 10:50
Посмотрел клипец "Катя". Мне понравилось - тема раскрыта и по-современному :) Единственное, исчезающе мало самой Кати. Больше акцент смещён в сторону представления её образа ребятами. Хочется задать вопрос: неужели современная молодёжь воспринимает любовь только через призму компьютерных игр? С точки зрения успеха клипа как раз тот факт, что мальчиков показывали 99%, оправдан, но, лично я, пошёл бы наперекор конъюнктуре :) Катюша молодец. Клипу мои 4+.

Алина(подружка Инны)
07.09.2008, 21:39
Да Катенька очень хорошо выглядит в клипе))Она просто умница))Будем ждать её собственный клип))))))

Axe
08.09.2008, 15:24
Ох, дождёмся ли ...

Kaunis
09.09.2008, 16:30
Axe, я, наверное, ненормальная, но я все еще надеюсь. Хотя головой понимаю, что шансы мизерные, Косте совсем не до Кати сейчас. Но надежда, как известно, умирает последней.

Axe
09.09.2008, 22:51
Да я рад, что ты такая! Просто посмотрел, сколько было Кати в клипе :) Три эпизода всего сняли... А ты говоришь, самостоятельный клип...

Kaunis
10.09.2008, 16:12
Да я рад, что ты такая! Просто посмотрел, сколько было Кати в клипе :) Три эпизода всего сняли... А ты говоришь, самостоятельный клип...

Если бы Кати было в клипе больше, поклонники БиС этого бы не вынесли. :D

А самостоятельный клип - это так, мечта.. Я ж все понимаю, и здраво оцениваю ситуацию. Боюсь, что кроме этого клипа мы теперь по телевизору Катюшу лицезреть больше не будем. А жаль..

Даша_Шумейко
14.09.2008, 15:15
Не переживай ты так,я думаю,она будет светиться на телефидении

Тори
14.09.2008, 22:31
а я клип БиС только из-за Кати и смотрю)

-Crystine-
15.09.2008, 14:01
Ой,смотрела клип "Катя"...что могу сказать...Катин костюмчик просто шикарен!Сама она тоже классно вышла!Хлопает она бесподобно...:)

Даша_Шумейко
16.09.2008, 20:16
А Катя действительно в клипе очень хорошо получилась,её Латексные штаники просто прикол!!!и Хлопки тоже оригинально

димчик
17.09.2008, 13:36
Катюшу немного жалко,т.к. как то не находится для неё чего то конкретного.Хотя мот я не обладаю ,опять же ,достаточной информацией и ей уже пишется какая нить сольная программа.Подкупает её доброта ,мягкость,грациозность,конечно,она очень красивая,приятнейший голос,сразу вспоминаю её дуэт с Игорем и пропетое ей слово Здравствуй,это что то с чем то,ей бы побольше таких песен,была исполнена очень проникновенно.

Axe
18.09.2008, 20:43
Боюсь, что кроме этого клипа мы теперь по телевизору Катюшу лицезреть больше не будем. А жаль..

Ну у неё выжидательная позиция ...

Kaunis
25.09.2008, 21:03
Для любимых Паршутиков

http://i001.radikal.ru/0809/1f/426949e26af3.jpg

Остальные свежие фото Катюши можно найти у нас в "домике"

Жанарчик
26.09.2008, 05:46
Кать, спасибо за фотку!!!!!!!
Наши две красавицы!!!!!!!!!!!!
*иду к вам домой, за новыми фотками ))))*

позитиф
26.09.2008, 16:07
Для Цыпиков:
*Письмо от Кати с ответами на вопросы*

Добрыйь день,Катюш!
Вот вопросы:
1.Что было самое трудно в этапе твоей жизни под названием фабрика
звезд?
2 Если ли у тебя мечта?Если да,то какая?
3.Трудно ли поддерживать дружеские отношения с человеком с которым
находишся вместе 24 часа в сутки?(Звездный дом имелся ввиду)
4.Правда ли что на фабрику ты попала на Фабрику блогадаря спору?
5.Правда ли,что была записана песня Мистер Диджей
6.Если бы тебе предложили участвовать в каком нибудь шоу типа Звезды
на льду или большие гонки согласилась бы?
7.Как ты видешь свою творческую карьеру в будущем,ведь не многие из
фабрики остались в ШБ?
8.Катюш,появились ли у тебя завистники после Фз?
9.Не обдино что в репертуаре только 1 песня,или это стимул на будущее?
10. Какой город в гострольном туре запомнился больше всего?
11.Что для тебя дружба?
12.Какой подарок ты бы хотела получить?
П.с
Катюш,верим в тебя и любим.У тебя есть как минимум 6 Цыпиков которые
с тобой всегда.
Очень надеемся что удастся попасть на концерт в Таллинне.если он
состоится.Или в Москву как мы планировали 15 декабря.
А лучше всего будем ждать в Юрмале 2009
21 ноября по мере возможноти обещею устроить не забываемый
праздник.Жаль только,что мы не в Москве.
В следующем письме вышлю тебе стихи для тебя одного парня.Конечно
это не Бессоница которую читал тебе Марк,но зато от души.
Прикрепляю
Твои любимые цветы
и пару фотографий

Ответ:

Здравствуй Катюшенька! На самом деле второй раз приступаю к письму, сегодня днем час писала, начала отправлять и в этот момент заглючил компьютер, го ничего страшного для таких девочек, как вы не жалко потратить свое время еще разок.
1.Самым трудным, как не странно, было пребывание на самом проэкте. Мне было тяжело одаптироваться в незнакомой обстановке. Я была слабо подготовленна, и как мне казалось смогу научиться и преусовершенствовать свои навыки там, но вместо этого я немного замкнулась, может даже упала самооценка, следовательно не смогла раскрыться. Поэтому рано покинула проэкт. Трудным был и период после, пребывание в доме на занятиях, которые мне разрешили посещать тоже давались с трудом. Чисто морально. На занятиях все нравилось, но осознание того, что вот вроде бы тебе уже родной дом, а он уже не твой. Занятия закончились и нужно уходить, было не комфортно. Если бы можно было повернуть время вспять, конечно я бы сделала все подругому. Гораздо комфортнее я себя ощущала на гастролях, хоть и иногда в ужасных условиях, без сна и отдыха, но именно в туре я начала раскрываться, как творческая личность.
2.Вообще, я большая мечтательница, но в рамках разумного, конечно, я не мечтаю стать президентом, хотя..)))) Мечтать нужно, именно с мечтами жизнь становится ярче и красочней. Мой девиз: Все невозможное- возможно! И это правда, нужно верить и прилагать некоторые усилия, но только без фанатизма, а то тоже можно спугнуть))) Я мечтаю всю свою осознанную жизнь, моя жизнь состоит из сплошных мечт и с каждым разом, когда они исполняются у меня появляются новые и так будет всегда. Ведь они действительно исполняются.
3.Мне абсолютно нет, я неплохо чувствую людей, что им может не нравиться, когда их лучше оставить одних. На проэкте такого не возникало. А в жизни, если мне человек неприятян, я просто обхожу его стороной.
4. Как всегда пресса все перфразировала. Было дело так. Когда я увидела рекламу о наборе новых участников проэкта ФЗ, мне вдруг что-то подсказало, на уровне подсознания, что я обязательно должна туда поехать. И я отправилась, пройдя 2 тура, мне позвонила моя лучшая подруга из Америки, я ей рассказала про Все происходящее, хотя никому ничего не говорила, я уверяла ее, что дальше 2 тура я не пройду, а она предложила в шутку:"Спорим на 100$ ты пройдешь!" и оказалось права))))
5.Нет. И наврятли будет когда-то записана.
6.Конечно, с превеликим удовольствием. Особенно танцы на льду, я неплохо кактаюсь на коньках, еще с детства. Думаю я бы подощла творчески к этому.
7.Могу сказать одно, в другом я ее точно не вижу))) Работать буду только с Костей Меладзе, могу сказать точно. и останавливаться на достигнутом не собираюсь!
9.По началу думала, как же я это одну песню буду петь 150 раз, но не поверите, наверно это чудеса творчества К. Меладзе и по сей день она мне не надоела. Обидно? Какже мне может быть обидно,я единственная из всех фабрикантов объехала полмира с одной единственной песней и я знаю точно могие эту песню очень ждали.
8.Наоборот, от кого не ждала, очень рады за меня,а от кого ждала как- то странно молча радуются. Но таких очень мало. Практически нет.
10.На самом деле, в туре мы с Юлькой пытались уделить каждому городу немного внимания, каждый город был по своему интересен и чем-то запомнился. Иркутск запомнился живопсиным Байкалом. Томск, походом в кино))) Набережные Челны, тоскливым пансионатом, куда нас заселили.))) и так можно сказать о каждом городе. Кончно огромный отпечаток оставила Америка, словно кадры из кино. Но а больще всего Прибалтика. Именно с нее у нас начался гастрольный тур, именно там нас очень тепло принимали. Первая заграничная поездка, Рига, Вильнюс, Таллин, там мы гуляли больше всего. А особенно, Таллин, там было и больше времени и погода была чудесная и замечатльные организаторы.
11.Дружба- это когда понимаешь друг друга без слов, когда не пугает расстояние, что что бы не случилось, ты знаешь там тебя всегда ждут!
12. Главное, что бы он был от души, а это всегда чувствуется!
P.S. Пусть вас не так много, но мне дорог каждый челвек, который верит в меня и просто ценит, как человека. Спасибо, что вы есть.
С любовью, ваша Катя Цыпина

Фантазия
26.09.2008, 17:55
Катька такая красавица в клипе Бис)):) Слов нет...)

Маргаритка
26.10.2008, 17:26
Проголосовала за второй вариант, Катюша оч милая девушка и голос отличный и внешность, но как-то по-моему не хотят ею заниматься, а жаль то что она у БиСовов только на подпевках очень обидно

ЛенЧОус)))
29.10.2008, 00:57
КАТЮШКА КРАСАВИЦА!!!
ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА!!!

Танюша
07.11.2008, 13:26
Участница «Фабрики звезд-7» стала главной героиней популярной песни.

Сейчас в эфире многих радиостанций звучит песня «Катя» в исполнении молодых парней из поп-группы «БиС». В записи поучаствовала наша уфимская «фабрикантка» Екатерина Цыпина. Ведь, судя по словам, песня написана именно для нашей башкирской красавицы.

- Вообще, если честно, Катя мне не хвасталась, что эта песня для нее. Но дочь была очень рада, что сниматься позвали именно ее. Значит, это все неспроста, - делится с «Комсомолкой» мама бывшей «фабрикантки» Гузель Цыпина.

Оно и понятно, ведь еще на популярном телепроекте уфимка Катя выделялась гордостью и непривычной для юных звезд скромностью.

- Катя пока отложила свою учебу, она решила работать. Совсем недавно Катюша пела в Кремлевском Дворце вместе с Димой Бикбаевым и Всеволодом Соколовским, - продолжает рассказывать Гузель Раильевна.

- Сейчас Катя готовится к съемкам небольшой программы вместе с ребятами из «БиС», которая пройдет 7 ноября. Что же касается слухов о новом дуэте моей дочери и Наташи Тумшевиц из «Фабрики звезд», то это неправда - идея девичьей группы уже в прошлом.

Хотя в клипе Катя Цыпина мелькает реже мальчишек, главная роль отдана именно ей. По сюжету Дима и Влад бегут по горам, прыгают по машинам, чтобы угнаться за уфимской девушкой и признаться ей в любви. Но выбрала ли башкирская красавица кого-то из парней, так и остается загадкой для зрителей.

Водонусик
18.11.2008, 22:20
Катюша просто Фея!:)

Катеринка
21.11.2008, 13:38
Друзья! Я поздравляю Катюшку Цыпину с днём рождения! Пожелаем ей всего-всего! Присоединяйтесь!

Танюша
21.11.2008, 15:43
Поздравляю Катюшу с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

in-yanchik
25.11.2008, 18:21
Хоть и с опозданием... но поздравлю!:)
Катюша, если ты сюда зайдёшь, (а я думаю что может это случится) хочу пожелать тебе ВСЕГДА оставаться такой же МИЛОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ девушкой какой ты являешься.
УСПЕХОВ в УЧЁБЕ, РАБОТЕ, КАЖДОДНЕВНОЙ РАДОСТИ и СОЛНЫШКА над ГОЛОВОЙ!!!;) ;) ;)

in-yanchik
25.11.2008, 18:34
Хоть и с опозданием... но поздравлю!:)
Катюша, если ты сюда зайдёшь, (а я думаю что может это случится) хочу пожелать тебе ВСЕГДА такой же МИЛОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ девушкой какой ты являешься.
УСПЕХОВ в УЧЁБЕ, РАБОТЕ, КАЖДОДНЕВНОЙ РАДОСТИ и СОЛНЫШКА над ГОЛОВОЙ!!!;) ;) ;)

ЛенЧОус)))
09.01.2009, 00:05
Мне очень нравится Катюшка,но вот интересно есть ли у нее какие-нибудь творческие планы!?

димчик
15.01.2009, 06:42
Да наверняка, но вот какие- вопрос.

in-yanchik
03.02.2009, 12:10
Как раз по поводу творческих планов: Константин не раз говорил, что на Катю у него особые планы.......и что????? Это конечно его дело...:rolleyes:

Вот я думаю, а почему вернули именно Надю в "Виа-Гру", вот вспомнив хоть выступление Кати с Алей и Меседой на концерте 26 августа - ведь тогда все подумали - эта девушка следующая в группу!!!!!!!:)

НЕ понимаю чем бы она там помешала - хоть Надя сейчас и в самом расцвете и хорошо выглядит!!!!!!!!!!:o

ЛенЧОус)))
03.02.2009, 20:17
Как раз по поводу творческих планов: Константин не раз говорил, что на Катю у него особые планы.......и что????? Это конечно его дело...:rolleyes:

Вот я думаю, а почему вернули именно Надю в "Виа-Гру", вот вспомнив хоть выступление Кати с Алей и Меседой на концерте 26 августа - ведь тогда все подумали - эта девушка следующая в группу!!!!!!!:)

НЕ понимаю чем бы она там помешала - хоть Надя сейчас и в самом расцвете и хорошо выглядит!!!!!!!!!!:o

Точно...точно,ты правильно подметила,мне кажется ее участие в этой группе,было бы кстати...
Я читала в каком то журнале,ой уже и не вспомню в каком,содержание было таким:что Катюша,скромная,застенчивая девушка !А место в "Виа-Гра"должна занимать девушка с некой доли чертовщинки, стервозности и т.д

in-yanchik
04.02.2009, 17:37
Точно...точно,ты правильно подметила,мне кажется ее участие в этой группе,было бы кстати...
Я читала в каком то журнале,ой уже и не вспомню в каком,содержание было таким:что Катюша,скромная,застенчивая девушка !А место в "Виа-Гра"должна занимать девушка с некой доли чертовщинки, стервозности и т.д

Так то это так, но я думаю и в Катюше эта ЛЁГКАЯ чертовщинка присутствует!!!!!!!!!!:rolleyes:

Катеринка
11.04.2009, 19:17
Да, долго тут нечего не обновлялось.
Согласна с Яной,что Кате было бы прекрасно в г.ВиГра,и по формату и Катя сама сказала что хочет петь в группе.

Да,открылся новый форум Катюши,где найдётся место и всем Паршутикам.
http://cipinakatya.mybb.ru/

(с)Девушка-победа.