PDA

Просмотр полной версии : Постановка номеров


Axe
01.05.2008, 08:42
Нравится ли вам, как ребята играют свои номера на концертах, тв-передачах. Обоснуйте своё мнение. Что нравится особенно, над чем ещё следует поработать :)

LenaM)))
03.05.2008, 20:21
Мне в выступлениях ребят нравится ВСЁ)))Наверное эт потому,что им это нравится)Пока они получают хоть какое-то удовольствие от публики,публика будет принимать их тепло и получать удовольствие от их выступлений...Наверняка,ребятам это ещё не наскучило,раз публика принимает их НАСТОЛЬКО горячо)))

tanyusick
04.05.2008, 01:53
Проголосовала за вариант №3. Лично мне нравится, как ребята стараются, включают креатив. Гастрольный тур, это некий тренинг. Если вспомнить, как ребята выступали в начале тура, и сравнить с тем, что имеем сейчас, то виден явный прогрес. Также считаю, что всегда есть, к чему стремится. Тем более до конца гастролей ещё долго ( относительно). Думаю к их финалу, сам Тарантино обзавидуется, режиссёскому креативу ребят:p

Axe
04.05.2008, 09:33
Согласен, что номера похожи на спектакли! Это классно. Ставлю 5 :) С полувзгляда ещё не понимают друг друга - рано, но стараются, действительно, на все 6 :) Думаю, триумф не за горами :)

Alicia
04.05.2008, 19:16
5
Твёрдая)

Жанарчик
04.05.2008, 23:10
Ставлю 5+, за то, что сами всегда стараются сделать что, то новое, всегда чему-то учатся. И по отчетам зрителей, их номер "Сохрани меня" - это просто СУПЕР!

ИгоLkа
05.05.2008, 03:02
Ставлю 5 . Красиво , мило , интересно , но есть к чему ещё стремиться . Так что пока без плюса . Очень понравились последние поставноки номеров , умняжки .

Катюшка
11.05.2008, 00:25
Вот не могу я не поставить им 5+, хоть стреляйте в меня. Я понимаю, что у ребят есть какие-то недоработки, что что-то они еще не умеют, где-то не так себя ведут, что им есть к чему стремиться, но я не могу поставить им оценку ниже, уж сильно я их люблю:) :) :)

Axe
11.05.2008, 06:55
Катюшка, прекрасно :) Стрелять, поверь, никто не будет :)

Nino4kAaa
11.05.2008, 11:21
Поставила 5, хотя, наверное, правильнее было бы, если 4+ поставила. Но это же "Инь-Ян":) Ниже 5 не могу. Например, постановка номера "Сохрани меня" - превосходная, а вот "+ и -", "по встречной" - доработать надо. Им есть к чему стремиться и это хорошо!

Yul4ik
22.05.2008, 12:27
Ставлю 5.Ребята молодцы,постоянно что то новое придумывают.Получаются прям спектакли.Но думаю что еще есть над чем работать, поэтому поставила пять без плюса.

Танюша
03.06.2008, 13:46
Считаю,что ребята справляются с постановкой на 5+:) ,лично в Нижнем Новгороде это было так!:) СУПЕР!!!Молодцы, ребятки!!!Моя оценка соответствующая!:cool:

Инна
09.06.2008, 14:48
Ребята очень серьезно относятся к постановке своих номеров и им за это огромное,чистое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

димчик
09.06.2008, 14:53
Слишком мало видио,чтобы по достоинству оценить.На концерте,котором был в с.-Петербурге ,ничего нового не было .Нужно видио с более поздних концертов.

D@rina
31.07.2008, 18:06
Поставила "5"! По скольку есть к чему стремиться, но всё же они уже гормонируют друг с другом, что очень радует))))
А чуть-чуть поработавши их номера будут самыми оригинальными))) (по крайней мере я надеюсь на это).:)

СвеТик
31.07.2008, 22:10
У них отличная постановка, мне очень нравится...всегда что-то новое и интересное,они замечательно ведут себя на сцене...и вообще,когда они были у нас, в Минске,они просто суперски выступили,а Юлька ещё и очень здоровски ведёт концерт и общается с залом!:)

Oksi
01.08.2008, 00:42
Ставлю 5. Ребята стараются. Пытаются каждый раз придумать что-нибудь оригинальное, молодцы. Я думаю дальше будет лучше!:)

Pepper
06.08.2008, 23:49
Ребята стараются, и это заметно!!! Выкладываются по полной!!! Поэтому только 5+!!!:)

Даша_Шумейко
09.08.2008, 17:14
Они очень сплочены,вот в чём их сила,даже в интервью в YeS звёздах Сергей говорит,что я делю шаг назад и ..... щас... посмотрю точно скажу....Воть:"Сережа: Просто сначала у нас не было ощущения единого целого, мы выступали на сцене, как четыре разных человека. Каждый сам по себе. Но в процессе работы начали чувствовать друг друга. Например, я делаю шаг назад на сцене и вижу, как Артем тоже шагает назад. При этом он не смотрит на меня, просто чувствует."Ведь не зря же они ИНЬ - ЯН!!!т. е. ГАРМОНИЯ!!!

Pepper
10.08.2008, 21:09
Да!!! Они ещё всем покажут, что такое "Инь-Ян"!!!;):)

димчик
21.08.2008, 20:15
http://video.mail.ru/mail/golubish/638/685.html

Тут можно обратить внимание на синхронность исполнения в дуэте,чтобы достичь такой лёгкости исполнения,конечно,надо потрудиться,этого пока нашим девчёнкам (впрочем и мальчишкам)немного не хватает,но всё впереди,есть к чему стремиться.

димчик
21.08.2008, 21:06
Ещё,ребята,нужны песни,где бы вы улыбались,катастрафически не хватает на сцене ваших улыбок,вспомните начало 8-го отчётного,это было потрясающе,вы тогда,хоть немного и стушевались,но в целом,произвели гигантское впечатление.

-Crystine-
04.10.2008, 22:04
Номера у ребят очень красивые!Очень нравится номер у Сохрани меня!Всё почти так же как в клипе...Настоящее кино на яву!На счёт остальных...тоже считаю,что нужно немного доработать)):)

Даша_Шумейко
17.11.2008, 01:43
Мне Очень понравилась постановка номера не Сохрани Меня,хотя тоже было очень классно,а Мало Да Помалу,потому что главная интрига оставалась таковой:останется ли Артём на Фабрике,и что за Новая Единица.?!