PDA

Просмотр полной версии : Участие Инь-Ян в Евровидении


Axe
25.05.2008, 07:57
Считаете ли вы, что наши любимцы смогли бы конкурировать на равных с другими на этом конкурсе? Мог ли бы победить коллектив на этом конкурсе? За счёт чего? Аргументируем, анализируем, предполагаем и даже мечтаем :)

Nino4kAaa
25.05.2008, 12:18
Пока ещё им рано:) И без номера и песни сложно говорить о каком-то месте.
Но они бы явно там произвели фурор. Надеюсь, что к 2009 году они у нас будут готовы. Или к 2010:)

vostok
25.05.2008, 13:02
Определенно победа возможна!) *я знаю точно невозможное возможно :D
Очень важную роль играет репертуарчик - заветная композиция. Без неё сложно говорить что-то конкретное.
Что касается самих ребят и коллектива в целом, то всё у них есть для победы: и голоса (разные и неповторимые), и внешность (шикарная), и талант (обширный), и амбиции (неуёмные)), и гений-Константин (без комментариев) =). Но на данном этапе опыта маловато...и какой-то закалки что ли... Хотя, опыт могли бы компенсировать наглость, молодость и уверенность в себе, а закалку - драйв и эмоции. И тем не менее, мне кажется, что они пока не готовы к такому испытанию, хотя бы потому, что слишком много сейчас лежит на их плечах и без этого, и усталости накопилось сами знаете сколько. Сначала необходимо всё стабилизировать, так как пока их стабильность - это "кафе-саундчек-концерт-отель-автобус", а в таких условиях нереально подготовить себя к такому масштабному действу, как Евро.
На след. год по объективной причине о победе можно даже не мечтать, кто бы не выступал от РФ, поэтому и Инь-Ян туда засылать не стоит, пусть лучше vip-гостями годок побудут)) Посмотрят-поглядят, поймут что к чему, и в 2010, уже набравшись опыта, в стабильном эмоциональном и физическом состоянии вполне можно рвать Евро в Минске *мечты-мечты*:D :p :rolleyes:

димчик
25.05.2008, 13:08
Если бы они спели Сохрани как в клипе,то первое место обеспечено,но там всё отшлифовано с помощью аппаратуры,а здесь придётся петь в живую,на гастролях они получили колосальный опыт,который помог бы им справиться с волнением,хотя оно всё равно будет,но нужна тщательная подготовка,у них сейчас будут другие проблеммы и задачи и поэтому сейчас неразумно было бы бросить всё ради Евро,по этому считаю,что рановато,хотя,если бы взялись,то результат был бы точно и скорее всего 1-ое место.Сейчас бы я на их месте учился бы петь по голосам,это требует много времени,но именно это сейчас главный козырь группы,многие сейчас страдают по голосам своих любимчиков,хотят слушать больше их,но уверен,надо хотя бы одну песню им спеть по голосам и никто больше не будет скучать,все будут ждать только Инь-Ян полностью.Представляете Сохрани меня спетую по голосам,я как представлю,у меня аж муражки ползут.

in-yanchik
25.05.2008, 13:53
Да очень хочется чтоб поехали, а так если вдуматься, то рановато. И сложно рассуждать пока нет в наличии ничего для Евровидения (песни и т.д):eek: .:o Вот ещё что хочу заметить: Димчик, я не пойму что (ты или Вы) имеешь ввиду, насчет поголосового пения? В куплетах они поют по голосам (в зависимости от песни), а ты я так понимаю хочешь чтоб они и в припеве пели по голосам. Это же очень сложно.

Nino4kAaa
25.05.2008, 13:57
Да и вообще, имхо, никто из "фз-7" пока не готов к Евро. Но у наших есть всё для участия в этом конкурсе. Остается все свои таланты совершенствовать

in-yanchik
27.05.2008, 11:49
Да, Nino4kAaa я как всегда с тобой согласна! На 1000000%!!!:D

ИгоLkа
30.05.2008, 23:22
я думаю что судить какое там займут они место не стоит и это очень рано . Ребята только образовались , они ещё не существуют отдельно , всё пока за счёт фабрики звёзд . кто знает что будет дальше . поэтому подождём увидим .

Танюша
01.06.2008, 16:25
Я верю,что если Инь-Янчики будут заявлены в 2009 году на песенный конкурс - "Евровидение",то безусловно займут- 1 место!!! Они достойны этого!!!:) Лично , я ,в них верю!!!А вы?:)

LenaM)))
01.06.2008, 20:07
Я верю,что если Инь-Янчики будут заявлены в 2009 году на песенный конкурс - "Евровидение",то безусловно займут- 1 место!!! Они достойны этого!!!:) Лично , я ,в них верю!!!А вы?:)
Мы все в них верим,я думаю)И хоть им ещё и рано туды ехать,я,конечно,проголосую за 1е место,ведь эта группа для меня-лучшая;):D

Катюшка
01.06.2008, 23:45
Я просто обожаю Инь-Ян и, безусловно, хочу чтобы они выступили на евровидении!!!!!!!!!!!:) Конечно, эта группа более достойна победы, чем нынешний победитель (если даже рассматривать только вокальные данные), но им прийдется очень-очень-очень сложно...1. их четрые человека, а на сцене может быть только шесть. значит, будет или только бек-вокал из 2 человек, или подтанцовка тоже их двух (хотя это менее реаьно)...2. им прийдется не тольк спеть на высоком уровне, а устроить нераельное шоу, такое, чтобы вся европа 10, 12 ставила...Константин Меладзе - гениальный продюсер, композитор, а наши Ребятки - великие труженники,ТАК ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ОГРОМНЕЙШИЕ ШАНСЫ НА УЧАСТИЕ В ТАКОМ ПРЕСТИЖНОМ ПЕСЕННОМ КОНКУРСЕ!!!! ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ФАВОРИТАМИ ЭТОГО ПРАЗДНИКА, А УКРАИНА ИМ, БЕЗУСЛОВНО, ПОСТАВИТ 12 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!:)

Катюшка
01.06.2008, 23:47
ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ О 2009 ГОДУ, ТО ИНЬ-ЯН УЖЕ ПРОШЛИ В ФИНАЛ, Т.К. РОССИЯ ЗАНЯЛА 1 МЕСТО (ЕСЛИ ЖЕ ОНИ БУДУТ ОТ РОССИИ ВЫСТУПАТЬ)

Инна
10.06.2008, 19:42
1 место несомненно!!!Голос и смысл в песнях,только первое!!!!!!!!!!!!

СвеТик
30.07.2008, 04:49
Думаю попробовать им стоит)ведь оди классно смотрятся вместе,голоса замечательные и они полностью подходят друг другу=)

D@rina
31.07.2008, 11:29
Я просто обожаю Инь-Ян и, безусловно, хочу чтобы они выступили на евровидении!!!!!!!!!!!:) Конечно, эта группа более достойна победы, чем нынешний победитель (если даже рассматривать только вокальные данные)

Это точно!!!! Я тоже очень-очень хочу чтобы "Инь-Ян" выступали в таком масштабном песенном конкурсе, как Евровидение. Но есть пару "но".
1. В следуюшем году кого бы не отправила Россия, первое место мы точно не займём(((( Ведь одна и та же страна никогда не занимала там два раза ( или больше) подряд 1 место(или 2,3). А ведь нам всем так хочеться, чтобы Инь-Ян заняли почётное место на этом конкурсе и прославились на всю Европу!!!
2. ну и пусть ещё чуть-чуть потрудятся, чтобы они уже были лучшими из лучших!!!!))))):) :) :)

А к 2010 думаю они всех порвут!!!!!!

in-yanchik
31.07.2008, 15:45
А к 2010 думаю они всех порвут!!!!!!
Да, я тоже так считаю. К 2010 у них будет всё, чтоб там о себе заявить.;)

Pepper
05.08.2008, 23:11
Да!!! К 2010 они станут гораздо опытнее!!! НО вспомним группу "Серебро"!!! Они и вовсе ДЕБЮТИРОВАЛИ на ЕВРОВИДЕНИИ и заняли там (!) 2-е место!!! Так что у ИНЬ-ЯН шорошие шансы как поехать на Евровидение, так и занять там призовое или даже 1-е место!!! Будем искренне на это надеяться и верить в наших ребят!!!;):)))

in-yanchik
06.08.2008, 10:14
Да!!! К 2010 они станут гораздо опытнее!!! НО вспомним группу "Серебро"!!! Они и вовсе ДЕБЮТИРОВАЛИ на ЕВРОВИДЕНИИ и заняли там (!) 2-е место!!! Так что у ИНЬ-ЯН шорошие шансы как поехать на Евровидение, так и занять там призовое или даже 1-е место!!! Будем искренне на это надеяться и верить в наших ребят!!!;):)))
Вообщё-то Перчик Серебро заняли не 2-ое, а 3-е место. Но будем верить в ЛУЧШЕЕ!!!:)

Yul4ik
06.08.2008, 11:47
Считаю,что ребятам пока что рановато ехать на Евровидение.Но думаю если они поедут,то у них безусловно будут все шансы на победу:)

Pepper
06.08.2008, 23:43
Вообщё-то Перчик Серебро заняли не 2-ое, а 3-е место. Но будем верить в ЛУЧШЕЕ!!!:)

Да, я с первой попыткой Билана перепутал!!! Но суть неизменна: НАШИ вполне способны победить!!!;):) Я верю в НИХ!!!

-Crystine-
04.10.2008, 21:23
Я со всеми солидарна!пока что им рано!Они восходящие звёзды,им надо расположить к себе побольше людей!Чтобы за них голосовали!...А вообще я думаю,что можно!Инь-Ян очень интересны зрителям!...Их песни со смыслом!Их клипы как раз то,что нужно зрителю!Кеш,жесть,измена,убийство...Это сейчас очень интересно!А их талант?У них замечательные вокальные данные!Движения,блеск в глазах,внешность...у них всё есть для победы!Поэтому я думаю,что если они поедут,в 3-ке лидеров точно будут!:)

Даша_Шумейко
17.11.2008, 01:42
Кристинка,то Что они будут в 3-ке лидеров,это неоспоримый факт,а вот то что они вообще поедут,вот это под вопросом.В твоём выражение только мешает слово "ЕСЛИ"(они поедут)

ЛенЧОус)))
08.01.2009, 23:55
Посмотрела результаты голосования,какое бы место заняли ребята!
конечно я проголосовала за первое,и о том что пока ребятам еще рано,я не совсем согласна,ведь на то евровидение дано ,чтоб показывать начинающие коллективы миру!