PDA

Просмотр полной версии : Вопросы-ответы


Axe
19.04.2008, 19:43
Задаём Юлечке самые каверзные и хитрые вопросы! она любит непростые! :) периодически она будет на них отвечать :) выбирать понравившиеся и награждать, награждать! от любимых вв-паршутиков у неё нет секретов! ;)

Axe
19.04.2008, 20:21
Юлечка! Какие впечатления от поездки в америку? Правда ли что там более взыскательная публика?

in tune
19.04.2008, 20:32
принесла и сюда самый важный ,на данный момент для меня, вопрос:
юлечка, скажи ты будешь на концерте в балашихе в твой д.р.?:)

ИгоLkа
19.04.2008, 20:49
юль , скажи какие у тебя планы на будущее ? не планируешь заняться сольной карьерой , или хотя бы записать пару сольных песен ? будет ли твоя встреча с фан-клубом ?

Тимачка
19.04.2008, 21:02
1)имеет ли социальный статус для тебя значения?
2)есть ли любимое место в москве?
3)есть ли у тебя любимая книга?=)
спасибо за ответы =)

LenaM)))
19.04.2008, 21:29
какой у тебя самый запоминающийся город из гастрольного тура на сегодняшний день?москва не в счёт.

Diamond-S
19.04.2008, 21:35
юль, приветик)
вопрос: будешь ли ты записывать песни "как сердце разбивало мне виски" и "холод"? нам бы всем очень хотелось)

Mashuta
19.04.2008, 21:58
юленька,скажи у тебя есть любимые музыкальные исполнители и актеры?

LenaM)))
19.04.2008, 22:00
а юля ответит на все вопросы,или некоторые так и останутся без внимания?

Axe
19.04.2008, 22:12
Юля ответит на понравившиеся вопросы! :) В интерьвью она из 29 выбрала 6. :)

LenaM)))
19.04.2008, 22:34
ещё 1 вопросик к юле(если она,конечно,на него ответит):какую из своих песен(в т.ч песен от дакоты и с группой инь-ян) ты любишь больше всего?почему?*получилось 2 вопроса*

Marine
19.04.2008, 22:35
юленька поздравляю тебя и нас конечно с открытием официального сайта!
скажи пожалуйста, где по-твоему находится сердце, душа г. сочи(адлера),место которое трогает(важно для тебя) тебя больше всего, которое невозможно обделить вниманием?!

Yul4ik
19.04.2008, 22:38
юлечка,когда выйдет ваш альбом?
и в скором времени нам ждать ваш второй клип?

Тори
20.04.2008, 17:27
Юленька, привет) Во-первых, хочу сказать тебя спасибо за ВСЕ: за то, что ты делаешь, за твою искренность, стремление, трудолюбие, уважение, позитивную энергию. Ты замечательный человек b наше любимое Солнышко)
А вот и вопросы)
1)Скажи, на что ты первым обращаешь в человеке? Какие качества для тебя наиболее важны, какие нет? И, что для тебя дружба?
2) А это типичный девчачий вопрос: какой стиль в одежде предпочитаешь и что ни за что не наденешь?
Заранее спасибо за ответы) VV-всегда с тобой!

Шарушечка
20.04.2008, 18:04
юленька, я знаю, твоя страсть автомобили и скорость, какая же у тебя любимая марка машины, куда бы ты хотела на ней слетать? интересно, какие есть, у такой красивой девушки, еще пристрастии?

Катюшка
20.04.2008, 18:04
привет юлечка, наше солнышко и любимый паршутик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. поздравляю тебя с открытием собственного сайта
2. поздравляю с наступающим днем рождения
3. с выходом дебютного клипа и с ближайшим выходом альбома вашей группы.
спасибо тебе оргомное за ту безграничную энергию, которая живет в тебе. огромное спасибо за хорошее настроение которое ты даришь нам во время своих выступлений (у меня еще не было возможности посетить ваш концерт, но та энергетика, которая присутствует у вашей команды в гастрольном туре, чувствуется через экран).
у меня к тебе появилось несколько вопросов, если у тебя будет свободное время ответь на них, пожалуйста:
1. как тебе и всем ребятам гастроли по америке? не сильно устали? как вас там принимали?
2. как ты относишсяо возможности участия вашей группы в разных конкурсах (новая волна, евровидение)?
3. какие у тебя отношения со всеми учасниками, с учасниками группы? с кем ты ближе всего дружишь? что тебе больше всего нравится в этом человеке?
в любом случае огромное спасибо за ответы. желаю тебе и всей группе успехов, процветания, новых песен и всего самого наилучшего.
пусть в жизни вашей не будет горя,
пусть солнце светит каждый час!!!!
пусть каждый день ваш будет светлым!
а вы...
не забывайте нас!

наташа Брайнерт
20.04.2008, 18:25
юля какоя у тебя любимое имя муржское и женское:)

LenaM)))
23.04.2008, 15:40
Юлечка,хотелось бы узнать,будут ли твои стихи переделаны в песни,как скоро,и будете ли вы их исполнять группой?)))

тамушкеби
30.04.2008, 11:31
юля есть ли у тебя любимая актриса?

Axe
30.04.2008, 22:08
Ну ладно! Пока Юлечка не может до нас добраться, я буду отвечать на вопросы, на которые знаю ответы :)
юль , скажи какие у тебя планы на будущее ? не планируешь заняться сольной карьерой , или хотя бы записать пару сольных песен ? будет ли твоя встреча с фан-клубом ?
Пока в группе - о сольной карьере даже и не помышляет. Меладзе - очень сильный продюсер, о таком только мечтать можно :)
Песню свою, я так надеюсь, она по окончанию гастролей запишет :)
Встречи с поклонниками в принципе бывают, но пока не планируются :)

Axe
30.04.2008, 22:11
юль, приветик)
вопрос: будешь ли ты записывать песни "как сердце разбивало мне виски" и "холод"? нам бы всем очень хотелось)
Только первую после гастролей. О записи "Холода" пока никакой речи нет.

Жанарчик
30.04.2008, 22:15
Ну вот и мои вопросы Юлечке:
С кем хотела бы спеть дуэтом ?
Какую группу, певца или певицу любишь слушать?

Axe
30.04.2008, 22:17
Юлечка,хотелось бы узнать,будут ли твои стихи переделаны в песни,как скоро,и будете ли вы их исполнять группой?)))
Будут. Как скоро - не знаю :) Группой не думаю, что их будут исполнять :)

LenaM)))
02.05.2008, 18:44
Думаю,что у такого прекрасного человека есть множество хитростей и девиз,сопутствующий по жизни)Хотелось бы узнать,какой девиз по жизни у нашего Солнышка:):):)

in-yanchik
03.05.2008, 12:57
А кто-нибудь знает, будут ли Инь-Ян в скором времени принимать участие в каких-нибудь передачах по Первому каналу??? Очень хотелось бы их увидеть...:o :D ;)

тамушкеби
15.05.2008, 12:33
yul u tebia est maladoi chelovek?:)

Гость Андрей
16.05.2008, 22:59
Каверзный вопрос: Ты читаешь творчество поклонников? Все равно, спасибо тебе, если бы не ты я бы не написал множество стихов и песен.
И ещё...
Я взгляну в твои глаза
Любовь в них полыхает
Южный ветер, звезд слеза
Без меня растает
Ленты любви летят
Южный ветре шумит
Юные глаза блестят
Любовь ихх не щадит
Юркий взгляд, быстрый крик
Пощади, не надо!
Адский, жгучий маятник...
Руки совсем рядом...
Шутки в сторону, уже!
Умираю вновь
Только, не я не смог опять
Убить свою любовь

По первым буквам читайте... И я знаю что я кажусь сумасшедшим.

Axe
17.05.2008, 13:05
Андрей, читает! Твои обязательно прочтёт, обещаю :) Только в акро последняя буква должна быть "А", а не "У" - не любит, когда её склоняют :)
P.S. Ынтересно, кому ты кажешься сумасшедшим? ;)

Гость Андрей
17.05.2008, 16:09
Есть несколько человек... Мои друзья. Двое просто заявили что я псих, а другие на это плавно намекают...

Axe
17.05.2008, 16:16
Тогда могу тебе сказать, что ты попал в правильную компанию здесь, на оф. сайте :) У нас любить Юлечку - это норма :)

Гость Андрей
17.05.2008, 16:25
Я всегда знал что не один такой :)

Гость Андрей
17.05.2008, 16:39
И кстати, правда прочитает? Если да, то спасибо огромное, я уже... очень долго об этом мечтаю!!!

Axe
20.05.2008, 15:21
Правда, правда :)

димчик
20.05.2008, 23:20
Юль ,а тебе нравится Элвис,помню ты исполняла одну его песню на средничном концерте,ну и какие-нить ритмичные песни?

димчик
20.05.2008, 23:53
Ты хотела бы сделать мьюзикл или съиграть в нём,если да ,то с фабрикантами или без?

димчик
21.05.2008, 00:10
Хотели бы вы выступить на Евровидении?

димчик
22.05.2008, 16:00
Какие планы по творчеству-планируете все разъедениться или будете вместе?(имею ввиду всю фабрику).

димчик
22.05.2008, 16:04
Кто такие ВВ?

Nino4kAaa
22.05.2008, 16:16
Кто такие ВВ?
ВВ - Великие Вдохновители. Это Юлечка так называет своих поклонников и мы с гордостью носим это звание!:)

димчик
22.05.2008, 17:05
А,понял,значит я тоже ВВ,буду с честью носить это прозвище и постараюсь не запятнать.

Axe
23.05.2008, 09:58
Спросил вчера у Юленьки: "Юля, понравилось ли тебе петь под живой оркестр в Америке? Если бы у тебя был выбор, то выбрала бы минусовку или живой оркестр?"
Юлечка ответила: "Оркестр, конечно! Ощущения другие: драйва, силы и жизни в звуке больше, чем может быть."

in-yanchik
23.05.2008, 16:58
Вопрос нашему Солнышку: Юлечка, если будет немного свободного времени ответь пожалуйста! Если бы был небольшой промежуток свободного времени и была бы песня хотела бы ты записать дуэт, например с Владом Соколовским. Какая это была бы песня ритмичная (позитивная) или лирический дуэт? Мне кажется это интересная идея могла получится. А ты как считаешь???:D :o :p :)

димчик
23.05.2008, 17:07
Ой,Юльк ,ну когда же мы услышим вас под живую музыку,всех тут призываю к терпению,а сам как на иголках,может есть какие-нить ссылочки с того концерта или ещё что-нить?

Axe
23.05.2008, 17:28
Дима, если бы от неё зависело, то ты бы завтра услышал её под живую музыку :) Ссылки нужно у американских очевидцев поискать :)

димчик
23.05.2008, 17:40
Понятно,Юль,а как часто тебе хотелось бы появляться на ТВ,судя по ЗФ и ты камеру любишь и она тебя,я не имею ввиду ,конечно,постоянно мелькать на ТВ,но всё таки?,просто я задаю этот вопрос,чобы при определённом ответе задать следующий.

Axe
23.05.2008, 18:11
Дима, этот вопрос ей задавали часто. Юля не хочет появляться на ТВ просто ради появления, она бы снялась в хорошем фильме. Просто в период становления, понятно, что нужен наибольший охват. Но это пока... :)

димчик
23.05.2008, 18:29
Это правильно,просто сейчас гастроли закончатся,а Юля также будет партизанить,да ещё говоришь,что они все разбегутся,о ,у меня идея,эврика,сначало хотел спросить,не организовать ли журналистскую сеть для сайта,ну по 10 ,скажем ,минут видио,а теперь другое,Юль,раз в месяц,ты могла бы снимать видо для паршутиков,где отвечала бы на наши вопросы,делилась бы планами и т. д.,видио выкладывали ы на сайт,все бы получали радость и ты то же,помоему очень даже,это наверно,у всех паршутиков была бы любимая передача и для имиджа хорошо,ты даже могла бы просто ставить камеру и туда всё говорить или просить кого-нить.Потом самой интересно было бы смотреть и следить за своей творческой деятельностью,в наше время с ТВ книги читают всё меньше,но помоему это естественно,всегда интересней смотреть,чем просто читть.

Nino4kAaa
23.05.2008, 19:10
димчик, ну ты прям Юлю вопросами завалил:)
а идея очень интересная

LenaM)))
23.05.2008, 21:35
Юль,раз в месяц,ты могла бы снимать видо для паршутиков,где отвечала бы на наши вопросы,делилась бы планами и т. д.,видио выкладывали ы на сайт,все бы получали радость и ты то же,помоему очень даже,это наверно,у всех паршутиков была бы любимая передача и для имиджа хорошо,ты даже могла бы просто ставить камеру и туда всё говорить или просить кого-нить.Потом самой интересно было бы смотреть и следить за своей творческой деятельностью,в наше время с ТВ книги читают всё меньше,но помоему это естественно,всегда интересней смотреть,чем просто читть.
Мне кажется,что это весьма хорошая идея):D Ведь и правда было бы очень интересно для Паршутиков хоть как-то наблюдать за нашим Солнышком,узнавать из её уст новости о ней и о группе(хотя и очень хорошо,что у нас есть те люди,которые сообщают нам новости от Юли,передают их,я им очень благодарна)...Тем более,что нужно будет выделить всего несколько минут на эту работу в месяц.Я думаю,это было бы вполне удачно,если бы у Юльки были силы и совсем немного времени)Возможно,Юля и поддержит эту идею)

Axe
23.05.2008, 22:48
Дима, мы как раз сейчас работаем над этим, только видео не обещаю :) А вот устроить интересный всем диалог с Юлей пытаюсь :) Ищем новые интересные формы для этого диалога. Очень надеюсь, что всё получится :)

aniadoll
23.05.2008, 23:11
Вопрос Юле- Вспомни первый день на Фабрике Звёзд, заезд в "звёздный" дом..Что первое бросилось в глаза?:) Какими были первые мысли от увиденного и что ты чувствовала, осознавая, что этот дом станет родным на 3 месяца для таких разных, непохожих,и "почти из разных стран" фабрикантов?:)

Axe
23.05.2008, 23:20
На этот вопрос Юлечка тоже часто отвечала :) Примерно так, когда заезжали в зд - очень волновалась, переступали порог, но, когда она оказалась внутри, то этот дом ей показался уютным и родным :) Они улыбнулись друг другу, и Юля чувствовала себя там полноправной хозяйкой наравне со всеми :)

димчик
24.05.2008, 01:15
[COLOR="PaleTurquoise"]Ну наконец вам что-то хоть понравилось,и то об этом давно уже думают,так и уйду в небытиё как что-то ненужное.[COLOR]

димчик
25.05.2008, 01:34
Дима, мы как раз сейчас работаем над этим, только видео не обещаю :) А вот устроить интересный всем диалог с Юлей пытаюсь :) Ищем новые интересные формы для этого диалога. Очень надеюсь, что всё получится :)

Это как?Ауди запись на сайт что -ли,ну тож хорошо,нам важны Юлины мысли,жалко,конечно,что не видио,но уже ждём.

димчик
25.05.2008, 01:38
Юль,а вам на евро-то хочется выступить,я вот сейчас слушаю евро,конечно это только моё мнение,но ваша Сохрани Меня здесь просто в недосягаемости.

димчик
26.05.2008, 02:59
Юль,а к чему у тебя всё-таки больше предпочтения,к сцене или кино,не хотелось бы сняться в каком-нить фэнтази боевике типа Звёздный десант или больше привлекают всё же такие фильмы как Мистер и миссис Смит.
Как ты относишься к мюзиклу,нравятся ли старые американские мюзиклы,ну например Танцующие под дождём?Были ли предложения где-нибудь сниматься?Что -то пока собирался ,вопроов накопилось.

Axe
26.05.2008, 07:20
Нет, Дима, мы ищем форму живого общения на форуме. Видео и аудио - само собой :)
В фильме ей сняться хочется, только в хорошем и при этом получить достойную роль :)

димчик
26.05.2008, 12:11
Это понятно,плохой фильм смотреть не хочется,да и играть в нём,но всё же,что интересней,что-то более приближенное к реальности или фантастика,почему я спрашиваю,потому,что люблю фантастику и такие фильмы,как Звёздный десант(1-ый),Чужие(2-ой),Звёздные войны(последние эпизоды)смотрел с большим интересом,хотя самый самый фильм для меня,это Гибель Империи.

aniadoll
26.05.2008, 23:46
На этот вопрос Юлечка тоже часто отвечала :) Примерно так, когда заезжали в зд - очень волновалась, переступали порог, но, когда она оказалась внутри, то этот дом ей показался уютным и родным :) Они улыбнулись друг другу, и Юля чувствовала себя там полноправной хозяйкой наравне со всеми :)

ой,извините, не знала, что вопрос такой был))) придумаю оригинальный)):)

Axe
27.05.2008, 09:38
ой,извините, не знала, что вопрос такой был))) придумаю оригинальный)):) Дима, ну хороший фильм лично в моём понятии это, скажем, Марк Захаров или Андрей Тарковский. С Юлей на эту тему пока не разговаривали. Даже не знаю, какие фильмы ей нравятся. Спрошу как-нибудь :)
aniadoll, ничего страшного :) Ты спрашивай, что тебе интересно :)

димчик
29.05.2008, 16:11
Я знаю точно,что Юле нравится Мистер и Миссис Смит,а вопрос хочу задать о Юлиной первой песне-Что ,Юль,сначало придумала-слова или мелодию?

Axe
29.05.2008, 17:41
Сначала придумала слова, но не все :) В ЗД подписала :) Мелодию напела :) Марк подобрал её на фоно и сыграл. Вот такая вот история :)

димчик
29.05.2008, 19:35
А что навеяло написать такие слова?

димчик
29.05.2008, 20:05
Юль ,ты хочешь сниматься в фильме,действие которого происходило бы в:
1)Прошлом.Если да,то в каких годах.
2)Настоящем.
3)Будущем.Тож на сколько отдалёном.

Инна
29.05.2008, 20:19
Привет Юля!У меня вопрос...о вас с Владом.Ты извени,тебе наверно этот вопрос задавали много раз,но вы расстались из-за Дакоты?Мне кажется что ее песня "Лучшему другу" именно для него!но это мое мнение я его никому не навязываю...И еще,вы с Даки на Фабрике были хорошими подругами,но сейчас я в "Звездных фабрикантах" на "МУЖ-ТВ" вижу что вы не очень...ты больше с Наташкой.С любовью твоя поклонница ИННА "ПАРШУТИК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nino4kAaa
29.05.2008, 20:45
Инна, при чем здесь Дакота?:) У Риты есть свой парень.
Песня "Лучшему другу" не о Владе. Дакота на данный момент для Юли является одной из самых близких подруг:) Ещё Катюша Цыпина.
Наташи тут никакой нет;)
Димчик, сколько у тебя вопросов.....

Axe
29.05.2008, 21:47
Инночка, ситуация здесь простая. Кратко Юля отвечала на этот вопрос в Интервью. Но прокомментирую эту ситуацию :) Понимаешь, все ребята ехали на фз и проходили жесточайшие кастинги совсем не для того, чтобы строить отношения друг с другом. Есть другое реалити-шоу, где на первое место выходят отношения между участниками. Они приехали штурмовать вершины шоубизнеса. Юля неоднократно говорила, что, увы, на личную жизнь времени совсем не остаётся. Думаю, позиция Владиуса не отличается от позиции Юли или любого фабриканта. Но они люди, причём, очень симпатичные и интересные. Поэтому нет ничего удивительного в том, что, оказавшись на 3 месяца в замкнутом пространстве, они общались и были симпатичны друг другу :) В этом абсолютно ничего плохого нету. Но ещё раз повторю: не за этим они оба пришли на фз.

димчик
30.05.2008, 02:09
Юль ,если ты будешь петь под живую музыку,то каким инструментам ты бы отдала предпочтение?Хотела бы ты быть телеведущей?

Axe
30.05.2008, 10:24
Чуть не стала телеведущей, когда выиграла региональный конкурс "Ви Джей МТВ"...

Nino4kAaa
31.05.2008, 17:22
Юль, об этом тут, наверное, 1000 раз писала, но всё же...
Очень хочется твои стихи почитать:-*

димчик
31.05.2008, 20:37
Да и мне тоже очень=)

LenaM)))
31.05.2008, 20:49
АХЕ,может быть Юлечка поделится с нами своими творениями???Тут единогласно все хотят почитать Юлины стихи!!!)

Танюша
02.06.2008, 14:14
Да - да - да!!!! Мы ВСЕ очень хотим почитать Юленькины стихи! ЖДЁМ....:)

Axe
02.06.2008, 16:55
Мне она один раз разрешила с её сотового прочитать :) Мне понравилось, - грустновато немного :) Я просил её прислать, чтобы в более спокойной обстановке почитать, но она не прислала. Хочет из стихов песни делать, поэтому скрывает :)

Танюша
02.06.2008, 17:06
А это ещё лучше!!! Умничка!!!!

LenaM)))
02.06.2008, 17:43
Ну хорошо:)Ждём-с песен...Правда,с этим,наверное,теперь тяжело:(Ведь Юлька у нас-часть группы,и петь одной у неё врятли получится теперь,по крайней мере,о записи песен речи пока не идёт:(Ну а вообще,у Юли такие тексты песен(то бишь стихи),что аж муражки по коже!:)

Axe
02.06.2008, 19:27
Я видел только один :) Свеженький :) Очень хорош :)

vostok
02.06.2008, 21:05
Её стихи, действительно, весьма любопытны. Особенно, если принимать во внимание стихи к "невозможно", так как там используются очень интересные обороты... Но пока остается только гадать о чем и как ,и мечтать, что когда-нибудь они станут синглами :)

Танюша
03.06.2008, 11:53
Вопросик нашей Юлечке: Юляш,скажи пожалуйста,если помнишь,конечно,Нижний Новгород,то , вспомни,чем понравился или не понравился?И что больше в нём запомнилось?Цирк, у нас новенький,я на 1 ряду сидела,тебя замечательно видела!Ты была,как всегда,великолепна!!!! Вживую тебя услышала,ещё раз убедилась,что, голос у тебя шикарный! УМНИЧКА!!!Вела концерт - потрясающе,отлично с залом работала и улыбалась часто!:) Вы все,лучше,чем на экране!!! Ты - женственней,Танюшка - добрее,да вообще все - все очень хорошие,раньше я некоторых недолюбливала,а сейчас,ко всем хорошо отношусь! Я не разочаровалась в тебе,конечно,ты мне с первого выпуска понравилась,сразу увидела в тебе огромный талант,в Дакоте - она безумно талантлива и трудолюбива,во Владике Соколовском - очень добрый и отзывчевый человечек,голос приятный,в Диме - голос классный,сам весёленький,как и Влад,а вот Настя Приходько,кажется такой негативной,но на самом деле, она другая!Ну,не буду сейчас всех перечислять,я тебя очень - очень - очень люблю!!!Солнышко,моё!!!Удачи,тебе и много-много счастья!!!

димчик
03.06.2008, 19:40
Юль,а тебе удаётся посмотреть записи с ФЗ,если да,то какой концерт оставил для тебя большее впечатление?Что тебе больше нравится из всего,что ты исполняла на фабрике и какой номер любимый среди твоих коллег?

димчик
04.06.2008, 15:57
Ты болеешь за какую-нить футбольную команду?

Axe
04.06.2008, 18:37
Не удивлюсь, если Юля тайно играет за какую-нибудь команду :)

Инна
09.06.2008, 16:21
Юля,когда будете снимать новый клип или записывать новую песню???

димчик
09.06.2008, 16:25
Я слышал,что летом,тут на форуме где-то писали,если хочешь поищи в постах Ахе.

in-yanchik
12.06.2008, 12:26
Димчик, на сайте у Русалочки прочитала, что песню будут записывать 20 июня. :) По-моему дата точная...;)

Тори
12.06.2008, 15:11
Во скоkько и по какому каналу седня концерт с уч. Инь-Ян?

Oksi
14.06.2008, 18:09
Сегодня по ПЕРВОМУ каналу в 18.20, через 40 мин после резидентов Камеди Клаб. Будем ждать и наслаждаться.

Axe
14.06.2008, 18:19
Записывать 20 июня - информация от Evgenick. Съёмки - середина июля.

Инна
15.06.2008, 19:29
Вчера Юлечку по телеку видела на концерте "Вперед,Россия"!Инь Ян молодцы,там все звезды были опытные,со стажем,а Инь Ян-новоиспеченная группа!!!Но они молодцы,достойно исполнили "Сохрани меня" и себя достойно показали,аж сверкали:).Юлечка как всегда была неподражаема,красива,и мне ее прическа понравилась!!Танюша тоже молодца,спела хорошо!!!Тема...мне с каждым днем нравится все больше и больше:)))!!!Серега-молодец!!!С каждым днем уверенна что Инь Ян супер!!!!!

Oksi
16.06.2008, 14:43
Нин, а кто на фотке,которую ты недавно выложила. Справа - Юля, слева -Ксюня, а посередине какой-то молодой человек. Кто это?

Nino4kAaa
16.06.2008, 17:24
Окси, здесь задаются вопросы для Юли, а не для администрации.
Пожалуйста, соблюдайте правила:)
На фото Юлин друг - Сергей

Nezhnoe Solnyshko
17.06.2008, 12:52
Юленька,как ты относишься к книгам?Любишь ли ты читать?Какие последние произвдение прочла?Что любишь из классики?Как ты относишься к людям,которые предпочитают книгам многочасовое хождение по интернету?:p Спасибо.

Тори
17.06.2008, 13:25
Окси,это Сергей)

димчик
21.06.2008, 17:50
Юль,о чём ты подумала на 11-ом,когда поняла,что тебе придётся уйти,надеялась ли ты на вето,когда уезжала,было чувство,что вернёшся,что означали слова Карнелии-"Юличка,у тебя всё хорошо."?

Axe
22.06.2008, 00:40
Да, Юленька надеялась на зрительское вето. Если сказать, что она была расстроена, - значит ничего не сказать. Думала, что всё. Про слова Корни ничего не знаю, но догадываюсь: то, что уходит Юля, было шоком для большинства - напрашивалась другая, более простая и логичная комбинация...

димчик
22.06.2008, 03:30
Какая комбинация ,Ахе,ты что имеешь в виду?

LenaM)))
22.06.2008, 20:59
Какая комбинация ,Ахе,ты что имеешь в виду?

Не хочу никого обидеть,но я была почти уверена,что уйдёт Наташа...Уход Юли для меня был шоком...
АХЕ,насчёт твоих догадок не совсем поняла...Можешь пояснить???:D

Nino4kAaa
22.06.2008, 21:03
Насчет комбинаций - никто не прдполагал, что спасут Наташу. Все планировали по-другому голосовать.
Насчет того, что были уверены, что уйдёт Наташа... Не ушла - и слава Богу.
Главное, что у Юли сейчас всё хорошо:)
And stop flood, please^_^

димчик
23.06.2008, 03:23
Юль,а у тебя есть любимый концерт из всех ФЗ(отчётных)?На каком из них ты больше почувствовала кураж?Какой твой любимый дуэт?И ,всётаки при уходе было чувство,что вернёшься?

димчик
28.06.2008, 19:57
Тебе интересно будет посмотреть ФЗ8,если пригласят,придёте принять участие,уже в звёздном ранге?

Лиза
09.07.2008, 14:36
Юля скажи пожалуйста , дружеш ли ты с Карнелией Манго ? Когда выйдет альбом группы Инь-Ян ?:confused:

Axe
09.07.2008, 15:22
С Корнелькой Юля дружит :) А вот про альбом, кроме КМ, наверно, никто не знает :)

Nino4kAaa
09.07.2008, 16:24
Про альбом ребята говорили на встрече 05.07.08
Вроде как в районе октября должен появится:)

димчик
22.07.2008, 22:16
Юль,если тебе предложат сниматься в хорошем фильме,ты оставишь Инь-Ян или сможешь совмещать или пока откажешься?

димчик
26.07.2008, 01:37
Юль,тебя завтра все ждут,я скорее всего не успею придти,буду очень признателен ,если ответишь на несколько вопросов.
1)Какую музыку ты любишь слушать в настоящее время?
2)Если ФЗ рассыпится,у тебя будет возможность быть ведущей,ну и,соответственно,желание?
3)Есть ли у вас в планах петь под живую музыку и по голосам?
4)Поступали какие-нить предложения сняться в кино?
5)Ты уже как то более чётко видишь свою творческую деятельность?
6)Инь-Ян-это то,очём ты мечтала или твоё творческое желание склоняется больше куда-нибудь ещё?
7)Что хочется изменить в вашем творчестве?
8)Есть ли творческое удовлетворение от того что делаешь?
9)Хочется ли оставаться всем вместе или же достаточно Инь-Ян?
Заранее спасибо.

Тори
26.07.2008, 12:23
Юлечка, у меня к тебе такая же просьба, как у Димы, ответь, пожалуйста, на мой вопрос. Очень надеюсь, что я тебя все же здесь застану).
Юль, тебе должны были передать мой подарок (браслет с гравировкой, он есть в теме подарок), на встрече в Сочи 14 июня. У меня, к сожалению, приехать тогда не получилось, очень хочется узнать, как тебе подарок? Очень надеюсь, встретится с тобой на концерте в Сочи 18 августа, и, может, хоть чуть-чуть пообщаться. Мы с администратором ОФК Дакоты, Катей, к этому времени должны быть в Адлере. Заранее спасибо. Мы тебя очень любим!!

Инна
26.07.2008, 16:08
Юлечка,скажи пожалуйста,боишься летать на самолёте?

Mariecat17
26.07.2008, 23:26
Юлечка,я тебе хочу задать несколько вопросиков:
1.Планируется ли встреча с тобой и Инь-Ян в Сочи 3 августа?
2.Есть ли в планах у группы Инь-Ян поехать на Евровидение-2009?
3.Юль,скажи,пожалуйста,как на тебя повлияла профессия модели?Изменила ли она твой характер?Можешь назвать положительные и отрицатеьные стороны этой профессии?

Тори
27.07.2008, 00:02
График гастролей остается старым, т.е. концерты в Сочи 7 и 21 августа, инфо от Ксюни.

Юля
28.07.2008, 22:47
Юлечка, у меня к тебе такая же просьба, как у Димы, ответь, пожалуйста, на мой вопрос. Очень надеюсь, что я тебя все же здесь застану).
Юль, тебе должны были передать мой подарок (браслет с гравировкой, он есть в теме подарок), на встрече в Сочи 14 июня. У меня, к сожалению, приехать тогда не получилось, очень хочется узнать, как тебе подарок? Очень надеюсь, встретится с тобой на концерте в Сочи 18 августа, и, может, хоть чуть-чуть пообщаться. Мы с администратором ОФК Дакоты, Катей, к этому времени должны быть в Адлере. Заранее спасибо. Мы тебя очень любим!!
Приветик, спасибо огромное, я знаю о твоем подарке, но мне пока не передали. Скоро получу :)

Юля
28.07.2008, 22:49
Юлечка,скажи пожалуйста,боишься летать на самолёте?
Любой вид транспорта для нас вынужденный, поэтому люблю то, что есть:). Конечно, люблю! :) Благодаря ему можно много дел успеть сделать :)

Nino4kAaa
28.07.2008, 22:49
Юля, привет! Рады тебя здесь видеть:)
Расскажи, пожалуйста, как прошла встреча в Сочи? Подарок понравился?;)
Ещё очень бы хотелось твои стихи почитать:)

-=Pinky=-
28.07.2008, 22:50
Привети Юлечка я думаю ты не вспомнишь но мы были с Даоктой в гримерке у вас в Юрмале письмо еще тебе девочка передавала ...

Ты такая обалденная ... добрый общительный человечек спасибочки тебе большое

Юля
28.07.2008, 22:51
Юля скажи пожалуйста , дружеш ли ты с Карнелией Манго ? Когда выйдет альбом группы Инь-Ян ?:confused:
Корнельку обожаю. Это не человек, а сгусток положительной энергии! :)

Жанарчик
28.07.2008, 22:54
Юлечка, привет!!!!!
У меня вопрос:
1) Что скажешь про летние гастроли?
2) И вопрос про новый клип, и про песню, конечно же, мы уже слышали только припев, и хочется уже услышать песню целиком, как тебе клип? Чего нам ожидать?

Milena7
28.07.2008, 22:56
Юлечка,во-первых огромный привет!!!!!Я прошу тебя ответить на парочку моих вопросов.Буду очень рада пообщаться с тобой,пусть и в инете)Первый вопрос,который меня мучает уже наверно третий месяц-помнишь,Владу пришла на телефон смска от некой Милены из Нижнего Новгорода?Так вот,это же оказался кто-то из фабрикантов.А вы так и не сказали кто это был.Вот я и моя подруга гадаем.Просто меня саму зовут Милена,и оч хочу узнать кто всё-таки написал смс Владику.И ещё вопросики небольшие.Вообще как твои дела?Как проходят концерты?Не устала?Заранее спасибо тебе!Твоя верная поклонница Милена.

димчик
28.07.2008, 23:03
Юль,как тебе роликовые коньки?Часто ли применяешь?

Инна
28.07.2008, 23:05
Юлечка,Солнце привет!Скажи,пожалуйста будут ли у вас гастроли по Украине?Если да-то когда?*Солнце,мы тебя любим*))000

димчик
28.07.2008, 23:05
Корнельку обожаю. Это не человек, а сгусток положительной энергии! :)

Наверно будешь скучать,когда разлетитесь после гастролей???

test_it
28.07.2008, 23:05
Юля скажи пожалуйста , дружишь ли ты с Настей Приходько ?
// Привет из Израиля, вспоминаем и любим //

Жанарчик
28.07.2008, 23:08
Юлечка, еще один вопрос:
После гастролей, какие планы у группы?

Юля
28.07.2008, 23:15
Юлечка, еще один вопрос:
После гастролей, какие планы у группы?
Привет, Жанарчик! :) После фабричных гастролей следуют гастроли индивидуальные, а вместе с тем выход Первого Альбома :) Так что ждите :)

Инна
28.07.2008, 23:16
Ура)Альбома с нетерпением)

димчик
28.07.2008, 23:16
Ждём.............

Тори
28.07.2008, 23:17
Не за что)
Ждем клипа, альбома, в общем осень, как я понимаю, будет очень насыщенная) Приезжайте с Инь-Ян в Ростов на день города,теплую встречу Вам обещаем). Спасибо, что зашла))

tanyusick
28.07.2008, 23:18
Юленька, здравствуй!
Очень приятно, что ты зашла порадовать своих поклонников :)
У меня такой вопрос.
Ты не могла бы вкратце описать свои эмоции, при съёмках нового клипа.
Как остальные фабиканты реагировали, когда услышали вашу новоую песню.
:)

Жанарчик
28.07.2008, 23:19
Привет, Жанарчик! После фабричных гастролей следуют гастроли индивидуальные, а вместе с тем выход Первого Альбома Так что ждите
Юлечка, а уже известно, у кого будут гастроли?
Только у групп? Или у сольников тоже гастроли будут?

Юля
28.07.2008, 23:20
Юль,как тебе роликовые коньки?Часто ли применяешь?
Ролики меня потрясли! Им, то есть мне, может позавидовать любой профессионал :) Только мне пока немного сложновато, так как у них нет обычных тормозов, поскольку они не для любителя :) Но совсем скоро я и этому обучусь :)

Oksi
28.07.2008, 23:24
Конечно обучишься. Юлечка, мы не сомневаемся. Ты ведь у нас умничка. Молодец, что зашла. Мы тебя все всегда так ждём!

Мой вопрос: Юль, как ты относишься к дискотекам? Может вопрос необычный, но всё же, задам(как -то от счастья твоего прихода, разчувствовалась). Прям незнаю что задать:)

Инна
28.07.2008, 23:25
Юленька,еще 1 вопросик!Не знаешь ли ты,будете ли вы выступать В г. Мариуполе*в сентябре* на День Города!Мы вас очень ждем,и думаю что ты обязательно будешь с нами)

-=Настюша=-
28.07.2008, 23:25
Юль,расскажи пожалуйста всем форумчанам -- как прошла встреча! А то нам на слово с Диной не поверили :)

vostok
28.07.2008, 23:26
Только мне пока немного сложновато, так как у них нет обычных тормозов, поскольку они не для любителя :) Но совсем скоро я и этому обучусь :)
Ты смотри там, - аккуратнее форси на проф. роликах ;)

Nino4kAaa
28.07.2008, 23:26
Я думаю, что ребята сами точно не знают график гастролей, он постоянно меняется.

Oksi
28.07.2008, 23:27
Ну почему, я поверила. Но не против ещё раз прочитать от Юли:)

димчик
28.07.2008, 23:28
Ролики меня потрясли! Им, то есть мне, может позавидовать любой профессионал :) Только мне пока немного сложновато, так как у них нет обычных тормозов, поскольку они не для любителя :) Но совсем скоро я и этому обучусь :)

На чём потом бы хотела научиться кататься или играть на чём-нить?

Инна
28.07.2008, 23:29
А мне вот не хотелось верить*там не было нашего города*(

-=Pinky=-
28.07.2008, 23:31
Юлечка мы ждем вас 11 октября в Таллинне
с удовольствием пообщаемся с тобой если это возможно :)))
в юрмале не смогли но у нас я надеюсь Мы покажем вам красоты нашго города если вы хотите

димчик
28.07.2008, 23:36
Юль,пока ты тут,хочу от лица всех паршутиков,заверить в общей нашей любви,всегда готовы поддержать,очень хотелось бы узнать,что тебя больше всего сейчас волнует,м ы бы это тему обжевали бы просто,страниц на сто,только скажи.

димчик
28.07.2008, 23:38
Присоеденяюсь к этому вопросу))) Юлечка, у вас сейчас до августа, по графику, свободное время. Чем его занимаешь?)

Nino4kAaa
28.07.2008, 23:39
Народ, пожалуйста, не флудите. Пишите по теме!

Тори
28.07.2008, 23:40
Юлечка, у вас сейчас до августа, по графику, свободное время. Чем его занимаешь?)

Тимачка
28.07.2008, 23:40
Юль, а ещё мы тебе в Балашихе клипы передавали, понравились?и с кем из фабрикантов ты больше всего общаешься?Общаешься ли с Владиком?

Oksi
28.07.2008, 23:42
Народ, пожалуйста, не флудите. Пишите по теме!


Ниночка стараемся! Ну сама понимаешь, эмоции пареполняют!:)

Тори
29.07.2008, 00:02
Спасибо Юлечке, за то что зашла и ответила на вопросы, ждем еще)
Ниночка, не сочти за флуд)

Водонусик
29.07.2008, 01:03
Какая Юленька умничка)) нашла время зайти к своим Паршутикам)) чудо, а не девочка))

vostok
29.07.2008, 02:58
Кстати, *наконец, я не с мобильнотормозного инета*,
судя по всему, у Юли было не так уж много времени на общение с нами. Она написала, что зайдет минут на 20 - не больше. А была тут, по-моему, все 30-40 минут :) *Выводы делайте сами* :)

in-yanchik
29.07.2008, 10:29
Как жаль я ВСЁ ПРОПУСТИЛА!:( Но если общение началось в 2 с половиной часа, то у меня было 7 утра. Я ещё 10 сон видела.:eek: Надеюсь, что Юлечка ещё придёт.:)

vostok
29.07.2008, 11:32
in-yanchik, общение началось около десяти часов вечера (мск. вр.).

in-yanchik
29.07.2008, 11:41
in-yanchik, общение началось около десяти часов вечера (мск. вр.).
Vostok, так вчера в 10 вечера. А я вчера в десятом отключилась только. Но у меня всё равно бы не получилось.:(

Катеринка
29.07.2008, 12:50
in-yanchik, общение началось около десяти часов вечера (мск. вр.).

А у нас, значит, в полночь. Я дрыхла! Сегодня, надеюсь, Юля придёт, и я быстро полечу к компу.

Pepper
29.07.2008, 13:54
А у нас, значит, в полночь. Я дрыхла! Сегодня, надеюсь, Юля придёт, и я быстро полечу к компу.

У меня та же история!!! Очень жаль, что я пропустил это чудесное событие!!! Но надеюсь, что ЮЛЕЧКА ещё не раз сюда заглянет!!!;))):)

Pepper
29.07.2008, 13:58
После фабричных гастролей следуют гастроли индивидуальные, а вместе с тем выход Первого Альбома :) Так что ждите :)

Конечно же будем ждать с любовью и нетерпением!!!;) :)

Катеринка
30.07.2008, 11:08
(Это сообщение я пишу, надеясь, что Юльчик сюда ещё заглянет.) Юлечка! Скажи, понравилось ли тебе в Берёзовском? Там фанатов "ФЗ-7" было, правда, человек 12 из 1000, причём 11 из них только из-за "БиСов" пришли. Мне очень понравилось твоё выступление. И второй вопрос:можно ли писать тебе сообщения не e-mail? Если ответишь на эти вопросы, буду тебе пожизненно благодарна.

Тори
31.07.2008, 01:27
Ребят, может кто знает, какой у Юлечки любимый муз. инструмент?)

Pepper
31.07.2008, 13:51
Ребят, может кто знает, какой у Юлечки любимый муз. инструмент?)

Очень интересный вопрос! ТАК может задать его самой ЮЛЕ: ЮЛЕЧКА, какой у тебя самый любимый музыкальный инструмент?:-):)

СвеТик
01.08.2008, 02:26
:) :rolleyes: ЮлЬкА)СкАжИ пОжАлУйсТа,кАк тЕбЕ КоНцЕрТ в МиНскЕ?:o
мНе оЧеНь пОнРаВиЛоСь кАк тЫ дЕржИшЬсЯ нА сЦенЕ ,у тЕбЯ вЕлИкОлЕпНыЙ гОлОс!:)

димчик
04.08.2008, 03:02
Юль,я помню ,на одном из средничных концертов,ты пела песню Элвиса,как ты относишься к его творчеству?

ПупS
14.08.2008, 02:46
Привет, Юленька))) Я бы хотела сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасное выступление в нашем городе - Новосибирске! Ты спела, как всегда, ОТЛИЧНО!!! Хотела бы задать вопрос - как ты относишься к предательствам близких(и не только близких) людей? Можешь ли ты простить того, кто тебя предал, легко ли ты прощаешь людей?

Axe
14.08.2008, 09:49
Ребят, может кто знает, какой у Юлечки любимый муз. инструмент?)
Музыкальную школу она по классу скрипки окончила :)

Axe
14.08.2008, 09:54
можно ли писать тебе сообщения не e-mail? Если ответишь на эти вопросы, буду тебе пожизненно благодарна.
Катюш, у неё безумно мало времени. Если мы будем писать ей на мыло, она же и заходит сюда, чтобы пообщаться с нами :)

Axe
14.08.2008, 09:58
Хотела бы задать вопрос - как ты относишься к предательствам близких(и не только близких) людей? Можешь ли ты простить того, кто тебя предал, легко ли ты прощаешь людей?
Насколько я знаю, близкие люди Юлю не предавали, но в знакомых разочаровывалась и обжигалась. К этому все относятся одинаково - очень тяжело и больно...

ПупS
15.08.2008, 12:34
Юль, а ты хотела бы иметь детей? Если да, то скольких и кого: мальчика, девочку? Какие имена бы дала?

Лилька
16.08.2008, 16:05
приветик Юлька, я хотела бы узнать есть ты или другие фабриканты в контакте или нету???????? и когда у тебя будет встреча в Москве буду ждать ответа. Заранее спасибо, я тебя люблю, пока

Тори
17.08.2008, 20:57
Юлечка, как тебе мой подарок, кот. я тебе подарила в Ейске?
Спасибо тебе огромное, что к нам вышла. Ты лучшая) Мы тебя любим)

ПупS
17.08.2008, 23:33
какой твой любимый праздник?

Тори
18.08.2008, 00:51
Юленька, вот какой у меня вопрос) Какой из нарядов, которые ты демонстрировала в Добром Утре, тебе больше всего понравился?

Axe
18.08.2008, 10:23
приветик Юлька, я хотела бы узнать есть ты или другие фабриканты в контакте или нету???????? и когда у тебя будет встреча в Москве буду ждать ответа. Заранее спасибо, я тебя люблю, пока
Клоны Юли есть и в контакте и в Одноклассниках, но они не настоящие. Есть, разумеется, и клоны других фабрикантов. Просто некоторым людям хочется верить, что они общаются со звёздами. Раз есть спрос - будет и предложение. Хочешь общаться с Юлей - заходи регулярно сюда. Она тоже периодически сюда заходит. Могу лишь гарантировать, что на территории офсайта намеренного обмана и подделок нет.

Лилька
18.08.2008, 15:00
Спасибо большое за ответ, если Юля зарегистрируется в контакте нампишите и тут пожалуйста, а с вами я тут всегда

Axe
18.08.2008, 20:16
Спасибо большое за ответ, если Юля зарегистрируется в контакте нампишите и тут пожалуйста, а с вами я тут всегда
Юлечке не всегда хватает времени и сюда-то часто ходить. Не думаю, что в скором времени нужно ожидать её регистрации вконтакте или одноклассниках :) Но, если этот факт произойдёт, и наш любимый Бельчонок в этом признается, то сообщим обязательно :)

ПупS
18.08.2008, 23:03
Юли точно нет в контакте, у меня есть видео и фотка, подтверждающие это, не верьте!!! Это все клоны...

Тори
18.08.2008, 23:11
Так никто и не верит, да и Юлечка откомментировала эту ситуацию самыми верными словами!

Тори
23.08.2008, 01:47
Юлечка, у меня вот еще какой вопрос. Веришь ли ты в магию чисел, какое твое любимое число и, если не секрет, почему?)

Катик)
24.08.2008, 23:33
Юля скажи какое твоё любимое женское имя???!!!И когда ты в первый раз ощутила что ты должна пойти на фабрику???Ответь пожалуйсто))):) :) :)

-Crystine-
26.08.2008, 04:42
Ну во первых спасибо,Юлечкке за всё!За голос,за ту радость,когда мы видим её улыбку!За её отдачу на сцене!...Ну и мои вопросики=)
1=)Юль,хотела бы ты вернуть ту жизнь,которая была до фабрики?Или твоя жизнь после фабрики стала на много лучше?
2=)Есть ли у тебя кумиры,люди на которых ты в чём либо хотела быть похожа?
3=)Кстати,Юль!Что тебя сподвигло стать почти блондинкой?просто захотелось попробывать или давно мечтала?И как больше нравится?Тёмно-русой быть или как сейчас?
4=)Ну и когда ждать гастрольного тура Инь-Ян ещё не известно?
:) Надеюсь на ответ)

Тори
30.08.2008, 00:54
Я, наверное, уже надоела со своими вопросами, но вот еще один) Юлечка, как ты будешь продолжать учебу?

Axe
30.08.2008, 19:55
Кристина, первый вопрос просто супер. Думаю, Юле пока трудно на него ответить, тем более, что душевное состояние меняется. Кардинально поменяв свою жизнь фабрикой, она, несомненно, очень много приобрела, но что-то и потеряла :)

Axe
30.08.2008, 19:57
Тори, нет, не надоела! Что за вопрос? Конечно, будет учиться!!! Наше любимое Солнышко оочень разумная девушка! :)

-Crystine-
31.08.2008, 19:43
Кристина, первый вопрос просто супер. Думаю, Юле пока трудно на него ответить, тем более, что душевное состояние меняется. Кардинально поменяв свою жизнь фабрикой, она, несомненно, очень много приобрела, но что-то и потеряла :)

Да,конечно!Что-то безусловно лучше,что-то хочется вернуть...Но всё равно интересно))

Axe
01.09.2008, 17:33
Да,конечно!Что-то безусловно лучше,что-то хочется вернуть...Но всё равно интересно))
Я не против :) Пусть думает наша любимая Белочка! ;)

Милана
02.09.2008, 21:36
Юлечка,Солнышко здраствуй!.. Я бы хотела задать пару вопросиков. 1.Заинька,скажа а ты бы хотела вернуть время Фабрики? 2.А,с кем из мальчиков на Фабрике ты больше всех общаешься? 3.Солнце,какую кухну предпочитаешь? И еще один поделись своим секретом красоты... Я пытаюсь быть на тебя похожей... Ведь ты у нас самая самая! И хочу тебя поблагодарить за Голос,талант,красоту,обояние,доброту,юмор,улыбку.. За все все все... И за то что ты даришь всем свою Улыбку и Талант. ЮЛЕЧКА ТЫ НАШЕ ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО. ТЫ ДЛЯ НАС ВСЕ. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...

димчик
14.09.2008, 11:37
Юль,какая из песен вашего квартета тебе больше всего нравится и какая твоя самая любимая песня среди песен вообще?

Даша_Шумейко
14.09.2008, 14:38
Юля,как тебе нравится чтоб тебя называли,ну в уменьшительно-ласкательном виде?!

димчик
17.09.2008, 13:27
Какое у тебя ,Юль,на данный момент самое заветное желание относительно твоего творчества,что тебе сейчас больше всего хочется сделать,может быть,всё,но выбери что нить одно наиболее желаемое.

Милана
25.09.2008, 14:33
Юлечка,еще вопросик. Расскажи какой нибудь интересный случай связаный с Танечкой Богачёвой и с Соколовским!

Anchik in-iynchik
06.10.2008, 19:52
Юлечка скажи пожалуйста какой проффесией тебе бы ещё хотелось заниматься?

ПупS
09.10.2008, 15:08
А Юлечка когда-нибудь заходит сюда сама???

vostok
10.10.2008, 00:05
А Юлечка когда-нибудь заходит сюда сама???
Заходит. Но сейчас Юля очень загружена и катастрофически не хватает времени. Как только, так сразу :)

Инна
10.10.2008, 16:14
Заходит. Но сейчас Юля очень загружена и катастрофически не хватает времени. Как только, так сразу :)
Ждемс!!!!!!!!!!

ПупS
10.10.2008, 16:14
Заходит. Но сейчас Юля очень загружена и катастрофически не хватает времени. Как только, так сразу :)
Спасибо=) буду ждать...

димчик
17.10.2008, 05:15
Юль, слышал, что смотрели с ребятами "Адмирал",очень интересна твоя оценка фильма, что думаешь,хотела бы сняться в фильме такого типа?Очень хотелось бы узнать ответ, если сама не сможешь, передай через кого-нить.

Водонусик
20.10.2008, 22:10
Юль, скажи пожалуйста, чего в детстве ты боялась больше всего?

Тори
31.10.2008, 18:51
Юленька, я знаю, что тебе нравится творчество певицы Мары.
Какие песни в ее исполении, твои наиболее любимые?

(Сама давно ее слушаю, любимые песни- Где-то моя любовь, Не увиделись больше,Невзаимная любовь, По дороге к Амстердаму, Рельс Линия, Холодным мужчинам :))

anya-bisomanka
16.11.2008, 13:06
юля,а ты до какого времини ты планируешь выступать на сцене? были у тя бя такие мысли чтобы покинуть группу и начать петь сольно?

Тори
29.11.2008, 23:29
Юлька, у меня вот какой вопрос) Помню, на гастролях у ребят были «кодовые» имена: Кадотка, Шмарк Титькман, Анталия Пришелец и др. А у тебя было это «кодовое» имя?)

Катеринка
04.01.2009, 16:05
Юленька, вот, недавно видела тебя в "Comedy club".Тебе понравилось или время зря потеряла?

Тори
04.01.2009, 18:11
На свой последний вопос уже знаю ответ=)
Катеринка, не думаю, что зря, ребята такие веселые были=)
Но не буду отвечать за Юлю, может она к нам забежит и сама ответит ;)

димчик
08.01.2009, 01:48
Юль, какая песня не из вашего репертуара тебе нравится больше всего на данный момент, было бы неплохо ссылочку, чтобы послушать. Предпалагаю, что кто то из зарубежных или что-нить из репертуара КМ?

ЛенЧОус)))
09.01.2009, 00:17
Юленька,поделись секретом,как ты все успеваешь,ведь надо переделать много всего за день !
А тем более,когда ты публичная личность,все усложняется вдвое!)))

Тори
09.01.2009, 15:09
Ленчоус, да, Юлька большая молодечик. Стоит прочесть биографию на этом замечательном сайте. Многостаночница, всегда и везде=)

ЛенЧОус)))
09.01.2009, 22:12
Да Тори, согласна с тобой,стоит позавидовать ее трудолюбию,столько проделывать всего,а мы порой говорим о своей загруженности,как будто,нет нам равных,надо брать с нее пример,и действовать каждый день на все 100%!):)
p.s:если можно,называй меня просто Леной:)))))

Катеринка
13.01.2009, 10:17
На свой последний вопос уже знаю ответ=)

Поделись, пожалуйста, мне интересно!

Тори
13.01.2009, 18:42
Лен, да, Юлька живое доказательсвто тому, что если чего-то захотеть, к чему-то стремиться и идти к своей цели не жалея себя и не покладая рук, то все получится.
Катюш, насколько мне известно, Юльку ребята называли- Юлдус ;)

ЛенЧОус)))
14.01.2009, 00:16
Действительно не жалея себя,но при этом ,любив и делая себе малюсееенькие поблажки;)
После таких слов хочется делать,творить...вообщем ты понять должна...
а лень пускай подождет(или уедет в долгосрочный отпуск),
почему пишу об этом,как-то последние деньки грустненько...и вялотекуще проходят.:(
Я вот не очень знаю,а у Юли есть фавориты в музыке(любимые исполнители)?:)

димчик
15.01.2009, 06:39
Да да, я сразу вспомнил, когда на 11-ом Яна говорила про Ю, а она закрыла глаза и видно было, что ей пришлось удержаться, чтобы не рассплакаться, что говорит о том, что Яна была права.

Тори
15.01.2009, 15:20
Дим, да, помню я этот момент. Юля-умница, держалась. А главное видно было, что все эмоции от сердца идут.
Лен, опять не буду отвечать за Юлю, но насколько я знаю, Юле нравится творчество Мары, в чем я с ней солидарна)
Надеюсь, Юленька к нам зайдет и сама ответит на вопросы)

ЛенЧОус)))
16.01.2009, 20:06
Мара,да я слышала о такой певице,но не слушала ее песен,обязательно сделаю это!)))

Тори
17.01.2009, 14:01
Юлечка на кастинге пела песню ее "Где-то моя любовь" и в одном из профаиле "Невзаимная любовь", мне очень понравилось Юлькино исполнение.

Катеринка
17.01.2009, 16:23
Люди, у нас есть беседка! Не офф-топим!:)

ЛенЧОус)))
20.01.2009, 19:27
Интересно,Юленька любит Париж?
И была ли там?

димчик
24.01.2009, 14:57
Могу за неё ответить, её всеравно не дождёшься, конечно да, кто его не любит.)))

Тори
24.01.2009, 22:04
Юль, хотелось бы узнать, поменялись ли у тебя взгляды на что-либо, после того, как ты стала артистом, публичным человеком? =)

ЛенЧОус)))
25.01.2009, 01:11
Могу за неё ответить, её всеравно не дождёшься, конечно да, кто его не любит.)))
Хм...так странно,почему у тебя такое безнадежье....
ты должен верить в лучшее,даже если Юленька не зайдет,и не ответит!)это ведь как наши мысли вслух,которые мы задаем Юленьке,так что .....
Любит,ну чудесно...
А еще тогда такой вопрос:Если б она была актрисой,какую бы роль она сыграла?

Тори
25.01.2009, 17:49
Дцмаю, Юленька обязательно зайдет и ответит, как найдет время. Лен, насчет роли, насколько я помню, Юля хотела бы сыграть в боевике, обсуждался этот вопрос в одной из тем=)

ЛенЧОус)))
26.01.2009, 12:51
Спасибо,корю себя за невнимательность....
Вопрос,конечно,может и надоевший и не тактичный,но задел ли Юленька тебя кризис?*актуально*

Януся
30.01.2009, 12:28
её всеравно не дождёшься

А что,Юлечка сюда не заходит?

Тори
30.01.2009, 17:45
Заходит, правда последний раз в июле была...

димчик
02.02.2009, 06:48
Ну вот и считай, 6 месяцев уже позади, даже с лишним, можно говорить, что раз в пол года, а потом 7, 8, 9 и т.д. мес. в году, а потом, если всё нет, то раз в год, 2, 3, 4 и т.д.(

ЛенЧОус)))
03.02.2009, 19:59
Да очень будем надеется,что посетит Юленька свой форум....
я вот тоже попасть сюда не могла,браузер постоянно пишет,что эта страница "представляет угрозу компьютеру и т.д"
в общем неприятно!

Мне интересно,просто сама хочу вплотную заняться изучением языка,вот пока в выборе нахожусь,Юля (не знаю может и был этот вопрос)на счет иностранных языков!?
какими владеет,на каких может петь и т.д?

Тори
04.02.2009, 21:49
Леночка, ну я опять отвечу за Юлю, если не против=) Юленька учит английский и французский языки. Может петь на английском, французском, испанском, армянском, менгрельском, абхазском, греческом и латыни. Одну песню на менгрельском мы слышали и долго еще обсуждали, невероятно красивый язык и Юлино исполнение!
Большой список получился.

ЛенЧОус)))
05.02.2009, 22:56
Леночка, ну я опять отвечу за Юлю, если не против=) Юленька учит английский и французский языки. Может петь на английском, французском, испанском, армянском, менгрельском, абхазском, греческом и латыни. Одну песню на менгрельском мы слышали и долго еще обсуждали, невероятно красивый язык и Юлино исполнение!
Большой список получился.

Ничего себе:eek: -какая же умница-разумница!!!
если честно,о многих то я вообще и не слышала.Что ж стоит убрать эти пробелы в себе!)спасибо Торичка!):)

димчик
11.02.2009, 18:43
Да, Тори, ты настоящий паршутик, знаешь такую инфу, я впервые это слышу, хотя, не удивляюсь, это ей свойственно.