PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "Что бы это значило?"


Axe
27.05.2008, 14:55
Был в Нижнем Новгороде. Прогуливаясь по местному Арбату, заметил знакомую надпись :) Давайте придумаем, что бы это значило! Автор самого интересного ( смешного ) ответа получит приз :) Включаем фантазию. Творческих успехов! Победителя будем выбирать голосованием. Срок - 2 недели. Потом будет новое фото :)

ИгоLkа
27.05.2008, 15:12
ээээ .. премьера клипа Инь-Ян на песню "Сохрани меня"

это всего лишь мечты..

Гость Андрей
27.05.2008, 17:00
Китайцы перекрасили символ конфуцианства? :):):)

LenaM)))
27.05.2008, 19:01
ЭЭЭ,ну,я знаю такую книжку,которая называется "Инь и Ян")))В двух частях-чёрной и белой)))Если помечтать,то написал бы кто-нибудь книгу про наших ребяточек;):):)Про так называемую "чёрную" половину(Тёмка и Танюша) группы и про "белую" половину(Юля и Серёжа) её)))Книга про луччшую группу)))Эх,мечты;)Про всю группу в целом)))Как они вместе проводят время,занимаются творчеством и,конечно,поют...Становятся успешными...В общем,о группе ИНЬ-ЯН)

Жанарчик
28.05.2008, 01:26
Так-с, может быть это афиша сольного концерта группы Инь-Ян в Олимпииском, но думаю, что надо было над каждой буквой поставить фото ребят, а на 5ую букву - КМ!

димчик
28.05.2008, 14:35
Моежт в честь Инь-Ян назвали какое-нить кафе после их гастролей в Новгороде,хотя слово премьера говорит о том,что они здесь ещё не были,хотя,если писали чем-нить устойчивым,то явно на долгое время,может название дали ещё до прибытия Инь-Ян?Может это сигнал нашим братьям по разуму о первом пришествии Инь-Ян на Земле?
Интересно как выглядет это здание с верху,с высоты птичьего полёта,не исключено,что оно построено в форме надписи Инь-Ян

Танюша
01.06.2008, 18:17
Так ,как я не живу в Нижнем Новгороде и понятия не имею,что - на фотке изображена главная улица,центр города - " Большая Покровская"!Я выскажу своё мнение.После грандиозного концерта в Нижнем Новгороде Фабрики звёзд - 7,режиссёр- постановщик нижегородского оперного театра выделил одну группу,с необыкновенным названием Инь- Ян! Конечо,он смотрел Фабрику звёзд-7 каждое воскресенье,сидя на диване! И вот случилось чудо! Самая красивая и необыкновенная группа в этом самом Нижнем Новгороде! Он был на седьмом небе от счатья! Билет пролежал у него 3 недели.Я ,конечно,не знаю, что этот концерт был 8 февраля!Но вот счастливый режиссёр-постановщик дождался 8 февраля и пошёл на концерт!Эта роскошная группа его,так вдохновила,что он через 4 месяца поставил оперу в честь этой самой группы!В ней описывалось рождение группы ИНЬ-ЯН,а так же гастрольная жизнь ребят! Ну и ,конечно, их огромный успех и талант!Ну,что,кто со мной на оперу Инь- Ян? Вобщем я сейчас на вокзал,покупать билет на поезд! ПРЕМЬЕРА через неделю! Торопитесь! Мне ещё доехать нужно! Я же не живу в этом замечательном Нижнем Новгороде!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Танюша. город Нижний Новгород!(это уже не шутка!):D