PDA

Просмотр полной версии : Группа ВИА ГРА


Axe
12.06.2008, 18:53
Также является творческим продуктом продюсера Константина Меладзе. Группе более семи лет, и она неоднократно меняла свой состав. Высказывайте мнение об этом проекте. В чём секрет этого коллектива?

Nino4kAaa
12.06.2008, 19:06
Раньше бы все 10 поставила. Очень красивая группа была. Надя, Вера и Аня - лучший состав. Сейчас совсем не нравится.
Альбина ещё более или менее. А вот новенькая блондинка совсем не нравится. Даже рот под фанеру не научили открывать.
Время "Виа Гры" прошло - IMHO.
Не могу выбрать между оценками 4- и 3+ :)

Axe
12.06.2008, 19:20
Ниночка, как считаешь, отжила ВИА ГРА своё или новую жизнь вдохнуть можно, да так, чтобы переплюнуть Грановскую-Седокову-Брежневу? ;)

vostok
12.06.2008, 19:51
Нина, ппкс во всем. Абсолютно согласна.
А вообще ещё долго-долго не забуду "Убей мою подругу" и "Не оставляй меня". Вот тот состав группы был шикарен, а сейчас это напоминает я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила.
Что касается того, можно ли вдохнуть в них жизни, у меня впечатление, что Константин, если заинтересован в должной мере, способен на все :), но в этом случае ему придется ооочень постараться. Уж очень народу впились в ум Аня, Надя, Вера :p
Да и надо ли ему сейчас использовать вдохновение и силы в этом направлении, если есть столько нереализованных идей и амбициозных проектов? :)

Nino4kAaa
12.06.2008, 20:34
Вдохнуть в жизнь? Даже не знаю. Но результата лучше, чем тот "золотой состав" не будет. ИМХО.
Да и вообще... Наступает эра "Инь-Ян":)))

Axe
12.06.2008, 20:56
Мне тоже кажется, что ВИА ГРА, именно как идея, Косте слегка, а, может, и не слегка, поднадоела :) Посмотрим :)

Nino4kAaa
12.06.2008, 20:58
Не зря ж многие говорят, что "Инь-Ян" пришли на смену "Виа Гре".
И вообще.. Мне кажется, что именно наши ребята станут главным проектом для КМ. Это именно то, что ему нравится.
А в "Виа Гре" уже практически все разочаровались. Одно их выступления на Премии чего стоило. Блодинка особенно всё испортила. Смешно смотреть на ней было.

димчик
12.06.2008, 21:54
Я до фабрики даже не знал ,что Виагра-детище Константина Меладзе.Она мне никогда ненравилась и поэтому я её не слушал.

Nino4kAaa
12.06.2008, 21:55
Вот клипы у них, правда, красивые. "Поцелуи" и "Я не боюсь".
Но похожие слишком=(

димчик
12.06.2008, 22:44
Если мне что-то ненравится,то ,я с этим ничего не могу поделать,мне ненравится ничего,даже клипы.

Axe
12.06.2008, 23:41
Нет, ну совсем-то он не забросит ВИА ГРУ - раскрученный продукт, есть и будут поклонники, среди которых, наверно и такие, кому всё равно, попадает новая участница в фанеру или нет :) Но и этот проект неплох :) Другое дело, что Костя не находит полной творческой реализации в его рамках. Поэтому и понадобилась более сложная идея Инь-Ян.

vostok
13.06.2008, 00:08
Ахе,
всё возможно. Бросать их ему и впрям не с руки :)
А про потребность в более сложной идеи.... кто знает что у этого человека в голове? :)

Axe
13.06.2008, 12:31
Да не просто не с руки :) Она доход приносит :) По музТВ всё время клипы крутят :)

Танюша
13.06.2008, 14:23
Ставлю 4, только из-за уважения к Косте Меладзе! Не нравятся они мне,но некоторые клипы,правда красивые! Господи,сколько уже менялся состав этой группы!:)

Инна
13.06.2008, 15:09
3-.Без коментариев!!

Axe
13.06.2008, 21:59
Инна, прямо так плохо? ;)

Инна
14.06.2008, 18:12
Да.Состав постоянно меняется и меня это бесит!!!Надо укрепляться на сцене!!!

Yul4ik
16.06.2008, 14:35
Ставлю 4-.Потому что для меня группой "Виа Гра" был старый состав группы.Сейчас все поменялось.И новая блондинка совсем петь не умеет,даже рот под фонограмму открыть не может нормально.

Танюша
16.06.2008, 14:42
Ставлю 4-.Потому что для меня группой "Виа Гра" был старый состав группы.Сейчас все поменялось.И новая блондинка совсем петь не умеет,даже рот под фонограмму открыть не может нормально.

Вот именно, сколько уже менялся состав! А эта Таня Котова действительно,даже под фонеру не может рот открыть во время!

Nino4kAaa
16.06.2008, 20:57
Кстати, хочу отметить, что у Виа Гры очень красивый клип на песню "Я не боюсь"

in-yanchik
18.06.2008, 12:40
Да я тоже не знаю как относиться к новому составу. Вполне устраивало когда были Аля и Меседа. Не знаю для чего внедрили Таню Котову. Она хоть и учиться на экономиста и человек неплохой, но для того чтобы выступать у неё нет ни опыта, ни харизмы. :confused: В фонограмму не попадает. Но всё-таки с одним из первых составов не сравнится - Вера, Аня и Надя. Это было что-то!!!:D Но Костя не мог просто её взять из-за её внешности. Она хоть и мало-мальски но умеет немного петь. ;) Блондинка, Брюнетка и Рыжая...:eek: Клипы всегда КЛАССНЫЕ!!! Но однотипные.

Инна
18.06.2008, 15:28
Мне тоже Котова не нравится,не понимаю как ее в группу взяли!!!

Kaunis
16.07.2008, 20:00
Мне нравятся многие песни ВиаГры (и неудивительно, их же КМ написал), клипы тоже некоторые безумно красивые. А вот насчет самих участниц... Из всех, кто через группу прошел мне нравились только Вера и Надя - вот они для меня и останутся той самой ВиаГрой. Сейчас же более или менее симпатична только Альбина, а две другие девушки (особенно блондинка) ну совсем не нравятся. Но я уверена, что КМ будет продолжать с ними работать, хотя скорее всего теперь они уйдут на второй план (или даже третий?).

D@rina
31.07.2008, 18:16
Прежняя ВиаГра ( с Верой Брежневой) мне на много больше нравилась чем нынешний состав группы. Новенькая- Котова- по моему вообще петь не умеет. её похоже взяли для красоты.!!! Не давно смотерла концерт, так она вообще как рыба в воде молчит!!! А раньше я просто балдела от ВиаГры!!!! Но как говорит большинство: настала эра Инь-Ян!!! так что будем жить в ней!!))):) :) :)

СвеТик
31.07.2008, 23:27
уж часто они меняются=)

Pepper
01.08.2008, 14:11
Но как говорит большинство: настала эра Инь-Ян!!! так что будем жить в ней!!))):) :) :)


С радостью!!!:)

_-ЛаНа-_
04.08.2008, 20:06
ну чо могу сказать...раньш виа гра лучше была,но и щас вроде не отмирает....У Мерседы оч красивый голос

Pepper
04.08.2008, 20:13
Да, но без Веры Брежневой ВИА ГРА уже не та!!!:(

_-ЛаНа-_
04.08.2008, 20:17
Да, но без Веры Брежневой ВИА ГРА уже не та!!!:(

ну эт да))))

in-yanchik
05.08.2008, 10:56
Вообще то не Мерседа, а Меседа.:) Без Веры Брежневой ВИА-ГРА не совсем такая как была когда-то.:(

Pepper
05.08.2008, 23:29
Скорее, СОВСЕМ:( не такая, как раньше:)

Настя
09.08.2008, 11:12
В данный период времени ВИА ГРА стала не такой как раньше, раньше это была самая сногшибательная девичья группа. Но все эти перемени не пошли группе на пользу. Что стоят последние, когда в группу пришла "БЛОНДИНКА" во всех смыслах, вспомните кто смотрел ПРЕМИЮ МУЗ-ТВ 08. Она под фанеру и то не может попадать, специально для неё надели огромный микрофон, что бы не так была видно как она открывает рот. Думаю, что даже Альбина и Меседа не долюбливают её, было видно на премии. Самый классный состав по моему мнению АЛЬБИНА ГРАНОВСКАЯ БРЕЖНЕВА. так что пока всё не стало как прежде только 4-(только из-за уважения к Косте Меладзе)

Милана
09.08.2008, 13:46
Мне очень Меседа нравится. Красоточка.

LeViDanna
09.08.2008, 22:37
Да, в последние время группа сильно изменилась. Раньше мне она больше симпатизировала. Поставила 4.

Светланка
15.08.2008, 21:51
Поставила 4
И только за то, что репертуар хороший, что неудивительно.
Костя пишет отличные песни.
Нынешний состав не нравится, но только если Альбина.
Лучший состав, на мой взгляд был - Надя, Вера, Аня.

Наталья
19.08.2008, 20:01
Поставила 5-.Ещё один,на мой взгляд,замечательный коллектив Меладзе!
Но нынешний состав тоже не нравится,но репертуар и вправду прекрасный!ну разве может быть иначе с Костей...

Kira Snaic
20.08.2008, 16:44
ставлю 5-,но считаю что пик популярности прошел вместе с составом Седакова,Грановская,Брежнева...остальные лишь девушки,в которых ищут подобие этой тройки,хотя песни есть хорошие...

Taha
28.08.2008, 00:41
Виа Гра очень качественны проект.Я очень люблю Аню Веру Надю.ОНи Виа Гра.Сейчас это уже не то ,конечно.Но коллектив всё равно яркий

in-yanchik
03.09.2008, 17:52
Новая песня ВИА-ГРЫ мне очееееееень НРАВИТСЯ! Такая прикольная! И мелодия КЛАССНАЯ!:) На 5 звёздах зажгли.:D И Котова вроде стала попрофессиональней.:rolleyes:

Жанарчик
08.09.2008, 14:07
Аня, Вера и Надя, вот золотой состав Виа Гры, "Не оставляй меня" была моей любимой песней, и сейчас таковой остается, ставлю хотя бы за это 5, а из сегодняшнего состава могу отметить лишь Альбину))))

МелаНЯШКА
08.09.2008, 21:53
Виа-Гра - уже легендарная группа. На нее многие женские поп-коллективы равняются. Песня у Виа-Гры супер, КМ просто гений. Я считаю, что группу сделал именно он.

Мне лично раньше тоже нравились и Седакова, и местами даже Лобода, но сейчас, когда они уже вне группы, они меня уже начинают потихоньку раздражать, особенно Аня. Когда мне нравится исполнитель, он мне нравится не только как певец или певица, но и как человек( человеческий фактор для меня очень важен). К сожалению, у Ани и Светы этот фактор слабо проявляется.

Фантазия
27.09.2008, 09:22
Мне очень нравится эта группа. Песни у них классные) И сам состав очень хороший=)

EGLE
29.09.2008, 21:10
А когда выйдет клип на их новую песню,читала сюжет просто супер. Скорей бы уже.

позитиф
29.09.2008, 22:09
на песню"Май имансипейшен" уже клип вышел)))
Клип просто суперррр))))))))))Мне даже Котова понравилась, ну а Альбина и Меседа просто богини)))

Nino4kAaa
30.09.2008, 15:57
Cмотрела новый клип и думала - а где же Виа Гра?
Котова срочно убрать из группы... Да и вообще..... Виа Гры нет после ухода Нади и Веры.

vostok
30.09.2008, 18:42
Виа Гры нет после ухода Нади и Веры.
... и Ани.

Я тоже вчера этот клип видела. Котовой дали спеть 2 строчки...
А вообще, ничто не вечно, даже Виа Гра...

-Crystine-
04.10.2008, 23:47
Да,согласна с многими!Лучший состав был первый!Седакову очень любила!...Песни были красивые!Клипы красивые,последний очень нравится!...А блондинка конечно нечто!Я вообще не понимаю,чем она Косте понравилась!...Ставлю 4,за прошлое группы!...:)

Ланочка
05.10.2008, 00:54
К этому коллективу отношусь ровно.
Репертуар, безусловно, хороший, благодаря великолепному композитору и продюсеру Константину Меладзе.
Вообще больше всего нравился состав: Вера, Аня, Надя.

МелаНЯШКА
11.11.2008, 00:01
Что-то как-то Виа-Гра уже начинает маленько раздражать. По-моему она уже и самому Косте не очень интересна, ну по крайней мере не так, как была изначально, держит ее просто потому, что ПОКА она ЕЩЕ ПОПУЛЯРНА. Сейчас у Кости много новых и прогрессирующих проектов.

in-yanchik
11.11.2008, 18:42
Что-то как-то Виа-Гра уже начинает маленько раздражать. По-моему она уже и самому Косте не очень интересна, ну по крайней мере не так, как была изначально, держит ее просто потому, что ПОКА она ЕЩЕ ПОПУЛЯРНА. Сейчас у Кости много новых и прогрессирующих проектов.

ВРЕМЯ всё расставит на свои места!!!:rolleyes: ПОСМОТРИМ!!!;)

Даша_Шумейко
17.11.2008, 02:09
Я постаивла 5-,объясню,ВиаГра для меня это - Вера,Надя и Аня,Вот эт сборище непонятно каких-имён,национальностей и народов,это что-то ужасное...хоть Котова родилась на одной со мной земле,лучше бы она продолжала Аксинью рекламить и не лезла бьы в ВиаГру,она ни Петь не умеет ничего,когда её спрашивают,зачем она пошла в ВиаГру,она говорит,что она умеет танцевать!Поёт она только 2 Строчки,а на концертах в часности которые я видела,показывают только Альбину,а Таню 1 раз и то вскользь

ЛенЧОус)))
14.01.2009, 00:30
А я ВИА ГРУ люблю...
5+:)

in-yanchik
21.01.2009, 15:09
А в группе тотальные изменения: на смену ушедшей Меседы (сольная карьера), возвращается..........сторожил Надежда Мейхер (Грановская)!!!:eek:

Как вам такие новости??????????????:rolleyes:

in-yanchik
10.02.2009, 11:16
"МАЛАХИТ" так называется новая песня группы, с 11 по 13 февраля в Киеве пройдут съёмки, а в конце февраля-начале марта, клип выйдет в эфир.:)

Информация с офицального сообщества группы ВИА-ГРА вконтакте.

Marinalovly
03.03.2009, 15:28
Нет, мы, на форуме Виагруп, тоже думали, что малахит, но сейчас стало известно, что песня называется Антигейша. Я ВИАгру люблю, поставила 5.
А почему нет темы Вера Брежнева? Ее тоже Костя продюссирует) Вот ей 5+

niceangelbaby
23.09.2009, 12:50
just been browsing and came across www.watchesluxus.com (http://www.watchesluxus.com/) there prices seem to be way lower that standard. All of the brand watches (http://brand-watches.net/) seem to be priced around $300 to $500. Are they fakes? The site seems to look quite legit. Luxury watches (http://www.watchesluxus.com/) replica breitling watches (http://www.watchesbreitling.net/) replica omega watches (http://www.watchomega.net/)