PDA

Просмотр полной версии : СМИ о Юле


Axe
13.06.2008, 12:48
Ищем информацию в прессе про Юлю и выкладываем сюда :) Обязательно снабжаем каждый материал ссылкой на ресурс, где он напечатан ( опубликован ), дата публикации и автор. Откровенно жёлтую прессу не цитируем. Спроные моменты буду перепроверять, задавая вопросы Юле, если информация окажется ложной ( как в случае с Юлиным аппендицитом ), то материал будет удалён.

Nino4kAaa
13.06.2008, 16:15
Ну что ж, выложу старенькие сканы..
Журнал "Yes!":
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/793/25793736_gjcYes2012_0720fashion_inddg3.jpg

Nino4kAaa
13.06.2008, 16:25
Журнал "Maxim":
http://i057.radikal.ru/0806/87/3bb81b204bfct.jpg (http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/0806/87/3bb81b204bfc.jpg.html) http://i015.radikal.ru/0806/92/04b4b02c3469t.jpg (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0806/92/04b4b02c3469.jpg.html)
http://i040.radikal.ru/0806/ef/95ceb2071456t.jpg (http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0806/ef/95ceb2071456.jpg.html)

Nino4kAaa
13.06.2008, 16:28
Bravo №16 23.04.2008 (с оф.сайта "Инь-Ян")

Bravo:Привет! Как долго уже продолжается ваш тур?

Около двух месяцев,последний из которых был очень жёстким.Но,знаете,мы уже привыкли к такому графику и получаем огромное удовольствие от каждой минуты отдыха.(Смеются).

Bravo:Ничего себе!И когда же всё закончится?

Вы не поверите,но через несколько часов во Владивостоке!Вы позвонили нам перед последним концертом нашего Российского тура!

Bravo:А что,у вас ещё и нероссийский тур будет?

Да,после Владивостока мы возвращаемся в Москву,где начинаем готовиться к нашему североамериканскому туру!

Bravo:Да ладно!Вы полетите в Америку?

У нас запланированно три концерта в США и один в Канаде!Здорово,правда??У Артёма там есть родственники,и они обещали нас встретить и покатать по Америке!

Bravo:А когда же мы услышим ваши новые песни?

Надеемся,что скоро! Мы переписали все наши сольные песни и исполняем их только группой. Как только мы вернемся из Америки,сразу же приступим к записи нашего первого альбома! Вот так.
http://i038.radikal.ru/0806/8e/89bee27fa963t.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0806/8e/89bee27fa963.jpg.html)

Nino4kAaa
13.06.2008, 16:41
С оф.сайта "Инь-Ян" (Журнал "Yes!Звёзды"):
http://ipicture.ru/uploads/080406/thumbs/V3TYS3H6Re.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1230252.html)
с оф.форума Тани (Журнал "BRAVO" № 22)
http://ipicture.ru/uploads/080608/thumbs/7xTrRxR3J5.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2403057.html)

Nino4kAaa
13.06.2008, 19:08
Скан взяла с официального форума Танюши Богачевой.
Журнал "YES!Звёзды":
http://i013.radikal.ru/0804/d6/f73c9cba2b95.jpg
Текст статьи:
"Инь-Ян помогают детям"
Сейчас, из-за постоянных гастролей, мы практически не видим своих родных и друзей. Но все наши переживания по этому поводу компенсируются любовью поклонников, которые не только приходят на концерты, но и приносят с собой разнообразные подарки! Недавно на концерте в Костроме набралось столько игрушек, что мы сразу же после выступления погрузили их в гастрольный автобус и повезли всё это богатство в детский дом. Детишки очень обрадовались и долго нас благодарили!

Natalya16
14.06.2008, 18:46
http://i054.radikal.ru/0806/c0/8f44708f2a65.jpg

Тори
15.06.2008, 15:15
извините, может не в тему) А кто на обложке Браво, где статья и плакат Инь-Ян, старый выпуск журнала?

rusalochhka
19.06.2008, 17:23
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/458/27458127_1213819522_e992a9700faf.jpg

Mariecat17
20.06.2008, 01:04
Rusalochhka,вы не могли бы Юлено интервью написать,а то ничего не видно.

rusalochhka
20.06.2008, 14:11
Rusalochhka,вы не могли бы Юлено интервью написать,а то ничего не видно.
вот тут скан покрупнее
http://in-yan.rus-all.com/images/e992a9700faf.jpg

Nino4kAaa
23.06.2008, 14:34
Алиса Штерн. “Фабрика звезд”. Попытка номер 7
// Пингвины и Ко, №4 (июнь) 2008 г. (отрывок)

Группа “Инь-Ян”: “Нас друг с другом связывает нечто большее, чем дружба!”
– Каково петь “вживую” из концерта в концерт?
(Пауза. Дружный смех)
Юлия Паршута: – Мы даже растерялись от такого неожиданного вопроса. Понимаете, не любим и не умеем работать по-другому.
Артем Иванов: – Если и возникают какие-то сложности, то только со звуком. Нас четверо, и бывает сложно отстроить звук. Но спасает отличный звукорежиссер.
Сергей Ашихмин: – Глупо петь под плюс, потому что наигранно все выйдет. Не будет живых и настоящих эмоций, которыми так всегда хочется поделиться.
Юлия Паршута: – Люди могут и диск послушать. В концертах мы по-новому поем. Всегда.
– Поговаривают, что ваша группа – это две романтически сложившиеся пары, правда что ли?
Артем Иванов: – Не будем опровергать или подтверждать. Пусть люди думают и фантазируют. Желаю, чтобы эта фантазия заводила их в различные дебри.
Татьяна Богачева: – Это не самое плохое занятие.
Артем Иванов: – Нас друг с другом связывает нечто большее, чем дружба. Будем держать интригу и еще больше подогревать эти разговоры.
– Слышала, что не так давно “Фабрика звезд-7” дала несколько концертов на Канарских островах и что, кроме работы, все там хорошо повеселились, но группы “Инь-Ян” отличилась особенно?
Артем Иванов: – Еще как повеселились! Много всего было, но самая знаменитая история с мотоциклом. Мы с Таней Богачевой ехали на мотоцикле за группой “БиС”. Естественно, ехали без шлемов, по тротуару, весело, одним словом. Совсем неудивительно, что нас остановила полиция. Ничего не оставалось, как прикинуться валенком. Сделали вид, что не понимаем ни по-английски, ни по-испански. Я показал на себя и произнес только два слова: “Russian и hotel”. К счастью, нас отпустили. Правда, сказали, чтобы мы надели шлем. Мы надели. Поехали кататься уже с Владом Соколовским. Представляете, к нам снова подъехала эта же полиция, только в шлемах они нас уже не узнали.
– Вы собираете архив ваших путешествий, какие-то записи в дневники, видео?
Татьяна Богачева: – Это нужно было делать с самого начала гастролей. Я так жалею, что упустила этот момент. Не писала дневник о каждом дне. Жалко.
Сергей Ашихмин: – Я думаю, что у нас есть еще время опомниться и создать свой дневник. Может быть, и видеоархив получится собрать.
– За последнее время, что в вас особенно кардинально изменилось: имидж, внешность, вес?
Татьяна Богачева: – Вес меняется. Растет! После Испании. Мы всегда очень хорошо кушаем. Завтракаем. Обедаем. Ужинаем.
Юлия Паршута: – Нужно прекратить это!!!
Артем Иванов: – Нам с Сережей в этом плане повезло. Отличная конституция тела. Можем есть, что хотим и когда хотим. Все в нас помещается и в любом количестве.

Nino4kAaa
01.07.2008, 19:25
Журнал "Viva". К сожалению, не знаю дату выпуска.
Но Юля здесь - Богиня:)
http://i047.radikal.ru/0807/c1/9229aacba1d1.jpg
http://blog.vivamag.ru/assets/2007/11/29/dog.jpg

Nino4kAaa
02.07.2008, 19:51
Алан Бадоев за месяц снимет для Меладзе пять клипов

В начале недели режиссер Алан Бадоев нарушил привычное течение времени. За два дня участники группы «Инь-Ян» успели побывать в 30-х годах XIX века, в Нью-Йорке времен Великой депрессии и вернуться в нынешнее время. Это произошло на съемках грандиозного клипа на новую песню подопечных Константина Меладзе, которая называется «Карма».

Этот клип по замыслу режиссера станет частью целого цикла музыкальных видеоклипов проектов российского композитора и продюсера, который Алан реализует в сотрудничестве с компанией «А7», занимающейся современной пост-обработкой киноматериалов.

Идея нового клипа состоит в неизбежности судьбы, которая проявляется в каждом новом воплощении жизней артистов. Любовь, ревность и смерть преследуют их в каждом времени.

Для съемок были построены масштабные декорации, съемки происходили на восьми площадках. Стилист Ольга Навроцкая подготовила множество шикарных костюмов для Юлии Паршуты, Артема Иванова, Татьяны Богачевой и Сергея Ашихмина, а также для колоритных персонажей, которые будут сопутствовать артистам в разные моменты их экранной жизни.

Режиссер обещает зрителям множество современных спецэффектов и новаторские приемы съемки и монтажа, и уверен, что этот клип станет одним из самых заметных событий сезона в мире музыкального видео.

Константин Меладзе, присутствовавший на съемках на протяжении двух суток, во время работы практически не вымолвил ни слова, наблюдая за съемочным процессом. Что стало причиной замкнутости и без того немногословного продюсера, остается загадкой. Однако, было заметно, что ему нравится работа участников продюсируемой им группы и всей съемочной группы.

После окончания работы над видеоклипом «Карма» Алан Бадоев в течение месяца еще четыре раза встретится с Константином Меладзе на съемочной площадке, так как в планах режиссера съемки клипов группы «БиС», Валерия Меладзе, Веры Брежневой и ВИАГры.

Nino4kAaa
03.07.2008, 20:40
Кто будет участвовать в Евровидении-2009 от России?

Продолжаем знакомить вас с кандидатурами возможных участников конкурса в 2009 году, предложенными пользователями рунета. (Ранее рассматривались такие кандидатуры, как: Сергей Лазарев, Варвара, A’Studio.) Сегодня коснемся «фабричных» исполнителей.. Среди них группа "БиС", Виктория Дайнеко и группа "Инь-Ян":

Инь-Ян
Коллеги группы «БиС» по «Фабрике звезд-7» группа «Инь-Ян» также рассматривается как возможный представитель России на Евровидении 2009. Среди достоинств этой группы называют ее оригинальность (впрочем, здесь велика заслуга оригинальной музыки Константина Меладзе, экспериментирующего с традициями фольклорного пения), стильность, неплохой вокал участников.

Однако есть и существенные недостатки. Имеющиеся у группы песни «Полынь-трава», «Сохрани меня» благозвучны для славянского уха, для которого привычны плавность и однообразность развития музыкальной и вокальной линии в композициях. Однако у европейской публики это может вызвать скуку и желание переключить канал во время трансляции конкурса.

Nino4kAaa
03.07.2008, 21:37
Алан Бадоев увлёкся кармическим учением
02.07.08 13:38, Ярослава Рожок, ST[а]RS

В последнее время российские исполнители всё чаще снимают клипы в Украине.
Участники российской «Фабрики звёзд» не исключение в этом плане. Квартет «Инь-янь» два дня подряд провели в Киеве.

Съёмочная площадка «Киевнаучфильма» на два дня была оккупирована гостями из соседней страны. Две молодых парня и две юные девушки под предводительством украинского клипмейкера Алана Бадоева снимались в видеоработе на песню под названием «Карма». На счету у Бадоева немыслимое количество клипов для артистов разных рангов. Несмотря на такой поток его видеоработ, Алан не теряет способности делать новые режиссёрские постановки.

В этот раз творческий порыв клипмейкера достиг масштаба трёх столетий. Дело в том, что Бадоев задумал снять клип, в котором будут присутствовать сцены девятнадцатого века, двадцатого и современности. На съёмочной площадке царила атмосфера Нью-йорка тридцатых годов. Манерные барышни со своими кавалерами кружатся в танце, а в перерывах попивают дорогой коньяк. Своеобразный антураж как нельзя лучше дополняли костюмы созданные стилистом Ольгой Навроцкой.

Так как песня называется «Карма», то Алан решил воссоздать на съёмочной площадке эту тонкую материю. Кроме того, коллективу «Инь-янь» присуща огромная работоспособность, ребятам пришлось за два дня сменить аж восемь локаций для съёмок, а на спанье осталось только два часа. Смена нарядов и нанесение грима отнимало много времени, потому во второй день съёмки начались только под вечер.

Под вечер на съёмочной площадке появился и продюсер группы Константин Меладзе. Он вместе с Бадоевым создали творческий тандем, который предполагает некий цикл совместных работ, то есть Алан снимает клипы на песни Кости, как мы уже знаем, у Меладзе всегда получаются исключительно хиты.

В планах Бадоева сделать клипы для ВИА «Гры», Валерия Меладзе и ещё одних выпускников «Фабрики звёзд» - группы «Бис», известной по песне «Я твой или ничей».

«Этот клип – это своеобразный вызов современному шоу-бизнесу, немножко надоела эта вечная излишняя экономия на качестве. Мне кажется, что шоу-бизнес резко разделился на людей, которые потребляют зрителя и что-то ему дают. Мы хотели бы быть теми людьми, которые что-то дают, которые показывают и удивляют зрителя», - говорит Алан Бадоев.

В работе «Карма» будет отличаться не только качеством, но и графикой «А7», а также многоликостью образов. Сам Бадоев не верит в понятие карма.

«Я не верю в карму, я верю в то, что человек изменяет её своими поступками. В своей жизни я никогда не замечал такого явления, просто некогда это замечать такие нюансы. В этом клипе я воплощу карму как нечто предрешающее исход, финал. Есть ревность, есть любовь и предательство, а где есть эти три компонента – появляется смерть», - рассказывает режиссёр клипа Бадоев.

Источник: stars.glavred.info

Nino4kAaa
04.07.2008, 14:36
Группа «Инь Ян» сняла клип на песню «Карма».

3 июля, 19:43
по материалам ИА «Screen Media»

Популярная в России и в Украине группа «Инь Ян» остается верна своим традициям. Тяжело будет сыскать более масштабное видео. Временные рамки сюжета будут довольно обширными – начиная от XIX столетия, 30 г.г. XX века и заканчивая современностью. Клип будет отличаться своей полной и достаточно специфической драматургией, шикарными костюмами, стилистом которых выступит Ольга Навроцкая. Кстати, костюмы будут меняться безумно часто, ведь клип снимался в восьми (!) локациях и практически круглосуточно на протяжении двух суток (!).

«Сюжетная канва клипа будет пропитана тремя чувствами: ревность, любовь и месть. В съемках будут использованы самые современные технологические новшества, а в пост-продакшне – самая безумная графика. Это второй клип подобного масштаба, где аудио-композиция полностью воплотится благодаря самым современным технологиям визуализации. До этого ни в Украине, ни в СНГ ничего подобного еще не было!» - заинтриговал Алан Бадоев перед съемками.

Участники группы «Инь Ян»:
Юлия Паршута, Артем Иванов, Татьяна Богачева и Сергей Ашихмин.
Автор песни «Карма»: Константин Меладзе
Режиссер: Алан Бадоев
Оператор: Ярослав Пилунский
Стилист-костюмер: Ольга Навроцкая
Хореограф: Ольга Семёшкина

Nino4kAaa
08.07.2008, 20:26
Брак - отличное дело! (отрывок)

Юлия Гарматина
Опубликована: 08 июля 2008 13:05:00
Статья из АИФ №28 от 09 июля 2008 00:05:40


8 июля вся Россия отметила новый праздник - День семьи, любви и верности

Гимн семье
Эта идея принадлежит жителям Мурома, а поддер-жали её все регионы, Русская православная церковь и государство. Оргкомитет празднования возглавила «вторая половинка» Президента России - Светлана Медведева.

Настоящего официального семейного праздника у нас ещё не было, поэтому во вторник по всей России гуляли все - от мала до велика. Но главные события происходили, конечно, в Муроме. Здесь заложили первый камень прихода святых Петра и Февронии и открыли скульптурную композицию «Союз любви - мудрый брак», также посвящённую княжеской паре. Поздравить себя с праздником муромчане собрались вечером на грандиозный концерт, организованный Первым каналом. Лариса Долина, Надежда Бабкина, Лев Лещенко, Тамара Гвердцители, Татьяна Буланова, группы «Фабрика», «Корни», «БиС», хор «Пересвет» и ансамбль «Берёзка»... Все песни в этот день были только о любви. И главной стал гимн о семье, специально написанный для торжества. Ему, исполненному группой «Инь-Ян», подпевал весь город.

Nino4kAaa
09.07.2008, 22:21
«Карма» группы «Инь-Ян»

Опубликовано: 09.07.2008

На Киевской киностудии завершились съемки нового клипа группы «Инь-Ян» на песню Константина Меладзе «Карма». Известный режиссер Алан Бадоев снял настоящий костюмированный фильм.

По съемочному павильону Киевской киностудии прохаживались прекрасные дамы в платьях XIX века. Нью-йоркские гангстеры 1930-х годов восхищенно рассматривали автомобиль «Horch». Старинные фонари таинственно мерцали, и лишь при ближайшем рассмотрении становилось ясно, что сделаны они из обычной пластмассы. В таких колоритных декорациях Алан Бадоев снимал новый клип группы «Инь-Ян».
По сценарию участники группы проживают несколько жизней – каждую в разных эпохах. Меняются костюмы, декорации, попутчики, но чувства остаются неизменны. Роковая любовь приводит к смерти, и финал изменить невозможно, как ни пытаются герои уйти от судьбы.
Песня, написанная для «Инь-ян» их продюсером Константином Меладзе, называется «Карма» - отсюда и сценарий клипа. История начинается в 30-х годах XIX века, затем герои попадают в Нью-Йорк времен сухого закона, а потом встречаются уже в наши дни.
Алан Бадоев считает работу над «Кармой» весьма неординарной, ведь еще ни в одном клипе он не задействовал столько массовки, ни разу еще для съемок не шилось столько костюмов, не строились такие декорации: «Это сложное и интересное видео. Здесь многое беспрецедентно – от сложнейшей сюжетной линии до графики».
Титаническую работу по созданию костюмов проделала дизайнер Ольга Навроцкая: «Я максимально серьезно отнеслась к этой работе, проштудировала исторические книги по костюмам нужных мне эпох и попыталась выдержать не только цветовые решения, но и настроение времени».

http://rusradio.ru/upload/contents/315/in-yan-370-10-07.jpg

взято с rusradio.ru/news/showbiznes/682496

Pepper
10.07.2008, 18:59
Ниночка, спасибо за море интересной информации!!!;) ;) ;)

Nino4kAaa
17.07.2008, 20:39
Группа «Инь-Ян»: Эротический триллер – это как раз для нас

Открытие «Фабрики-7» – группа «Инь-Ян» на днях вернулась из Киева, где снимала новый клип. Видео обещает стать одним из самых красивых на нашем ТВ. Таня Богачева, Сережа Ашихмин, Юля Паршута и Артем Иванов рассказали «ЖГ» о взаимоотношениях с поклонниками и приключениях на гастролях.

Вырывают волосы и ставят синяки

– Куда бы вам хотелось переместиться на машине времени на пару дней?
Сережа: Во время съемок нашего второго клипа смогли побывать сразу в нескольких эпохах: в XIX веке и в тридцатых годах прошлого века. Я бы с радостью остался на недельку и там и там.
Таня: А я бы побывала в советских временах. Очень люблю советские фильмы, думаю, что узнала бы много интересного, вернувшись лет так на тридцать назад.
Артем: Я бы отправился в будущее. Знаете, как в «Пятом элементе»: летающие машины, новые виды оружия, новые возможности.
– Можете назвать себя фаталистами или предпочитаете строить судьбу своими руками?
Юля: Мы еще неделю назад обсуждали эту тему и пришли к единому мнению: каждый человек сам кузнец своего счастья, но при этом стоит обращать внимание на некие знаки, которые преподносит нам судьба.
Таня: Мне снятся вещие сны. Когда работала в модельном агентстве, приснилось, что наш директор предложил мне сняться в рекламном ролике. Представьте, каково было мое удивление, когда пришла в агентство на следующий день и мне сообщили, что я буду сниматься в рекламе. Моя «рекламная карьера» началась именно после этого.
– «Фабрикантов» многие не любят. Как воспринимаете критику и хамское поведение?
Таня: Мы прекрасно понимаем, что не все нас любят. И к критике авторитетных людей положительно относимся. А хамское поведение стараемся не замечать.
Юля: Был случай, когда после выступления на одном из корпоративов нетрезвые гости всячески пытались нас заставить сесть с ними за стол и продолжить гулянку. Спасибо организаторам, они нас спасли.
Таня: Помню, один мужчина еще меня тогда за руку схватил, мол, пойдем. Артем с Сережей это увидели и вместе с охраной меня спасли.
Артем: Был еще один не очень приятный случай. На гастролях в городе Иваново организаторы не позаботились об охране, и после того, как мы исполнили последнюю песню, зрители стали забегать на сцену и дергать нас в разные стороны. В буквальном смысле хотели нас разорвать. Мы, конечно, пока не суперзвезды, но царапины на руках после этого случая заживали недели две. Больше всего не повезло Сереге.
Сережа: Да. Не очень приятно. Одна девушка пытала вырвать у меня клок волос. Чтобы ухватиться за меня покрепче, так схватила за руку, что синяки были ужасные. Да и волосы ей все-таки вырвать удалось. Хорошо, что ее вовремя от меня отогнали.

Задержали за езду по чужим правам

– Вы считаете конкурентами группу «БиС»?
Артем: Нет. Ребята из группы «БиС» – наши коллеги. Мы с ними вместе жили в «Звездном доме», а потом еще ездили в гастрольный тур. Они занимаются своим делом, а мы своим. Поэтому о конкуренции речи и быть не может.
– Что творится на гастролях?
Таня: Как-то мы выступали на сцене кинотеатра, и для того, чтобы сходить в туалет, нужно было проходить через сцену. Естественно, во время концерта этого нельзя было сделать, поэтому пришлось терпеть. Это было ужасно!
Артем: В Ижевске, это было в феврале, автобус, в котором мы переезжали из города в город, застрял в огромной яме. Мы простояли три часа, толкали его всем коллективом, в итоге пришлось ждать команду МЧС, которая приехала с краном и нас вытащила.
Юля: Мы с Марком Тишманом ведем концерты «Фабрики» во время гастролей. Так вот, когда отъездили без перерыва уже месяца два, у нас в голове все перепуталось, и вместо города Благовещенск я сказала: «Хабаровск». Вроде на это особо никто не обратил внимания, но мне, честно говоря, было очень стыдно.
Сережа: Однажды мы должны были выезжать из гостиницы морозным утром. Вокзал находился рядом, и мы решили свои вещи донести самостоятельно. Представьте, каково было наше удивление утром, когда мы вышли на улицу и увидели почти полуметровый слой снега и страшную метель. В итоге тащили свои чемоданы около часа – это вместо десяти минут. Как еще на поезд не опоздали!
– Как проводите время вне концертов, развлекаетесь?
Артем: Стараемся активно отдыхать. Случаются и смешные истории. Как-то мы все с Владиком Соколовским поехали на Тенерифе кататься на мотороллерах. И нас остановила полиция. У меня были права Юли Паршуты, а Владик ездил по правам нашего администратора. Владик от полиции убежал, а нас с Таней задержали. Пришлось рассказывать на ломаном англо-испанском, что мы артисты. С горем пополам нас отпустили. Правда, через десять минут они уже Владика задержали за то, что он катался с выключенными фарами. Так что ему тоже пришлось объясняться. Мы всегда смеемся, когда вспоминаем эту историю.

Можем закрутить любовь с поклонниками

– Вы принимали участие в откровенных фотосессиях. А снялись бы в эротическом триллере?
Юля: Хорошая идея (улыбается).
Таня: Скорее в романтической комедии или драме.
Сережа: А я бы в каком-нибудь боевике снялся, в главной роли.
– Девушки, допускаете, что можете ответить на чувства поклонника?
Юля: Вполне. Мы такие же люди, ничем не отличаемся от других.
Таня: Многие нас воспринимают как какой-то идеал. Видят нас на сцене и не думают о том, что мы обычные люди, с такими же мыслями и проблемами. Многие влюбляются в картинку, а не в человека, скрывающегося за этой картинкой. Поэтому чувства очень часто бывают ненастоящими.
– Ребята, а для вас возможны случайные связи?
Артем: Я романтик, для меня это невозможно. К тому же мне нравятся искренние девушки, а для таких секс на одну ночь невозможен.
Сережа: Для меня тоже. Мне важно общаться с человеком, узнать его поближе, найти общие интересы.
– Вас называют в числе претендентов на участие в Евровидении-2009. Если предложат попробовать, свои силы – поедете?
Юля: С радостью!
Таня: Думаю, для нас это будет отличный опыт и возможность показать себя.

17.07.2008
Автор: Евсюкова Екатерина

sobesednik.ru

Nino4kAaa
24.07.2008, 00:04
Фабриканты братьев Меладзе дали первый концерт в Сочи

Впервые концерт "Фабрики - 7" прошел в Сочи в самом большом концертом зале "Фестивальный". Надо сказать, что аншлага не было, но зритель на ура принимал новых фабрикантов. Как оказалось, большой популярностью у поклонников "Фабрики" пользуются Корнелия Манго и сочинка Юлия Паршута.

- Мне нравится Манго - она такая зажигательная, - поделилась с «КП» одна из поклонниц юной певицы. - Вообще она совершенно без комплексов!

Как раз это и было замечено многими. Несмотря на довольно пышные формы, Корнелия была одета в концертное платье, едва прикрывающее ее округлые бедра. Но это не мешало девице прыгать на сцене как мячик напару с юной зрительницей.

В отличие от Манго, Юлия Паршута вела себя достаточно скромно. Правда, увертюра к ее песне длилась как минимум минут 5-7, что слегка утомило зрителя, но не помешало Юлии на сцене «Фестивального» чуствовать себя хозяйкой.

- Я благодарю всех, кто помог мне выйти на сцену, - сказала во вступительном слове Паршута, - а также большое спасибо моим родителям, которые находятся в зале, и Косте Меладзе.

http://kuban.kp.ru/upimg/photo/128754.jpg

Именно благодаря Меладзе-старшему Юлия осталась на «Фабрике» и теперь продолжает свою звездную карьеру. Местную фабрикантку публика буквально завалила цветами. Огромный букет роз ей преподнес молодой парень.

http://kuban.kp.ru/upimg/photo/128755.jpg

Как оказалось позже, друг Юлии, который еще со школьной скамьи влюблен в нее. Он нервничал, поджидая Паршуту возле служебного входа после окончания концерта, долго звонил по телефону, а потом, когда Юля вышла, вместе они скрылись в темных аллеях сочинского сквера.

Как только концерт закончился, фабриканты, увешанные тяжелыми чемоданами, потянулись в гостиницу.

Татьяна КИРЕЕВА — 22.07.2008 kuban.kp.ru

Nino4kAaa
24.07.2008, 20:22
Четверка из «Инь-Ян» замутила групповуху

«Фабричные» ребята Артем Иванов и Сергей Ашихмин в образе нью-йоркских гангстеров 30-х годов с восторгом разглядывали автомобиль «Хорьх». Старинные фонари, стоящие рядом, таинственно мерцали. В таких декорациях Алан Бадоев снимал новый клип группы «Инь-Ян».
По сценарию участники проживают несколько жизней – каждую в разных эпохах. С самого начала съемок «фабриканты» были заинтригованы – в одном из павильонов Киевской киностудии им предстояло сняться в постельной сцене, изображая небывалую «групповую» любовь. Этому предшествовали сутки работы на съемочной площадке. В пять утра все было готово «для любви»: подобран свет, расставлены камеры, найдена кровать. Однако не успели «любовники» лечь, как тут же, словно сговорившись, заснули.
– Сначала нас не хотели будить, – рассказывает Артем. – Все понимали, что мы утомились. Но не останавливать же съемочный процесс…
– Съемка постельной сцены была самой смешной, – призналась Юля Паршута. – Между мной и Таней лежал Артем, и нам, сонным, нужно было изобразить страсть. Один из операторов расположился так, что мы оказались у него между ног. Естественно, не могли сконцентрироваться и смеялись.
– Сбылась мечта, – радуются девушки. – Удалось примерить старинные костюмы. Для нас сшили платья, как у героинь картины «Д’Артаньян и три мушкетера».

http://sobesednik.ru/upload/iblock/fa9/gruppovuha28-02.jpg

24.07.2008
Автор: Хоркин Петр

sobesednik.ru

Nino4kAaa
24.07.2008, 20:29
Группа «Инь-Ян» живет по-японски

Продюсеры группы «Инь-Ян» заставляют своих подопечных изучать японскую культуру, начиная от правил ношения кимоно и неудобных деревянных тапочек и заканчивая ежедневными послерепетиционными чайными церемониями, где, кстати, все передвигаются по комнате исключительно на коленках.

23.07.08 ru.tv

Nino4kAaa
24.07.2008, 20:30
Группа «Инь-Ян» делает татуировки

Солисты «Инь-Янь» сделают татуировки в виде одноимённого знака. Корреспондентам RU-новостей стало известно, что участники коллектива мечтают зататуироваться. Юля и Таня получат белые половинки знака инь-ян, символизирующие женское начало, а Сергей и Артем, соответственно, чёрные - мужские. Полный символ будет складываться при соприкосновении тел «иньяневцев». Ну, а какими именно частями тела будут тереться бывшие «фабриканты», вы узнаете позже из нашего сюжета.


24.07.08 ru.tv

Nino4kAaa
03.08.2008, 03:41
Журнал "Молоток" *спасибо salima*
http://s61.radikal.ru/i171/0808/2a/0d907af7c251t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0808/2a/0d907af7c251.jpg.html)

vostok
05.08.2008, 17:43
RU.TV
«Инь Ян» ест живую рыбу.

«Фабриканты» подсели на японскую кухню.

В одном из недавних интервью участники группы «Инь-Ян» признались, что не на шутку пристрастились к суши. Особенную любовь к сырой рыбе проявила женская часть коллектива. По слухам, Сергей и Артем даже записались на курсы по приготовлению настоящих японских суши и роллов. Сергей и Артем: «Наши девочки очень любят суши. Мы тоже любим, но девочки - особенно. Утром они встают, и первый вопрос, который они задают: «Где суши?» Так что мы открыли интернет и нашли все японские рецепты, чтобы удовлетворять наших девочек». Ru-новости: «Может быть, нам рецептик какой подкинете?» Сергей: «Мы берем очень много икры. В ресторанах ее кладут мало, поэтому мы кладем много. Итак, черная икра, оборачиваем ее в красную, потом в заморскую и в баклажанную...» Артем: «А еще мы берем живую рыбу и прямо целиком ее едим. Это Таня придумала, чтобы взять прямо живую рыбу. Делается это для того, чтобы рыба почувствовала величие момента!»

vostok
06.08.2008, 23:29
06.08.08 «Инь-Ян» окосели

«Фабрикантов» отбирали в группу по разрезу глаз.

Глаза участников коллектива с экзотическим названием «Инь-Ян» все больше приобретают восточно-раскосый вид. «Инь-Ян»: «Обратите внимание: у нас от природы раскосые глаза! Даже не нужно делать никакие операции, все и так вполне восточное. А если мы замечаем, что глаза становятся чересчур «европейскими», мы берем их и растягиваем, чтобы они снова приобрели тонкий восточный вид!» Сначала суши, потом разрез глаз, что дальше? Харакири?»

vostok
06.08.2008, 23:39
30.07.08 На группу «Инь-Ян» напал мор
На гастролях в Якутии музыканты надорвали здоровье.

Гастроли в Якутии бывшие фабриканты запомнят надолго – у всех участников группы «Инь-Ян» начались серьезные проблемы со здоровьем. И хотя в настоящее время все они выздоровели, RU-новости не могли не расспросить ребят, что же за мор на них напал.

Артем: «Гастроли выдались сложные. Сначала мы долго летели на самолете, потом еще на вертолете, в котором не закрывалась дверь, потом еще ехали на автобусах. И все это время на нас не было теплой одежды, поскольку нам сказали, что в Якутии 35 градусов тепла – теплых вещей мы с собой не взяли. Когда мы прилетели обратно, естественно, я простыл. И вот первый день только температура спала».

Сергей: «А у меня другая проблема. Я еще не привык к частым перелетам, и от таких сложных передвижений у меня подскочило давление. Мне чуть ли не скорую вызывали - было очень плохо. Но я надеюсь, что мой организм адаптируется и привыкнет к напряженному рабочему графику».

vostok
13.08.2008, 12:58
Экспресс газета. № 32 (705).
"Инь-Ян": О сексе думать некогда!

Выпускников «Фабрики Звезд – 7» Юлю Паршуту, Таню Богачеву, Артема Иванова и Сергея Ашихмина ещё на проекте объединили в группу «Инь-Ян». Ребята уже давно вместе везде и повсюду. Неудивительно, что у поклонников возникает вопрос: «Не любовники ли они?». Мы решили приоткрыть завесу тайны и узнать все у ребят напрямую.

- Начнем с главного. Кто с кем?

- Благодаря концепции, которую придумал наш продюсер Костя Меладзе, у нас пара на пару, - улыбается Артем. – Особенно хорошо это использовать в наших видеоклипах. То я с Таней, то с Юлей. То Сергей с Таней, а то он с Юлей. Комбинаций хватает. Недавно дошло до трагического – были втроем. Но вроде обошлось.

- Понятно. А как вам вариант: два мальчика и две девочки?

- Вообще слов нет! – замахала руками Юля Паршута (до «Фабрики…», кстати, девушка была моделью и участвовала во всевозможных конкурсах красоты) – У вас в Москве ко всякому привыкли и такое считается в порядке вещей, а мы росли в провинции. Я из Сочи, Таня из Севастополя, Тема из Черкасс, а Сережа из маленького городка под Тулой.
- Даже не представляю, как это возможно – женщина с женщиной, - округлила глаза Таня Богачева. – Для меня это совершенно неприемлемо. Наверное, в силу провинциальности детства тоже.

- И как вы надеетесь найти свое счастье в порочном мире шоу-бизнеса, где весь пиар строится на скандалах и нетрадиционной ориентации?

- Нам с Таней в этом плане повезло, - отвечает Артем Иванов. – Мы нашли друг друга ещё на «Фабрике…» и не намерены расставаться. Нам хорошо вдвоем и никакие новомодные течения нас не разлучат. Мы с Таней живем в загородном доме, собираемся пожениться. Правда, когда именно, еще не решили.
- А подобный пиар, по-моему, не только не помогает карьере, а, наоборот, загубит её, - заметила Таня. – Это в Голливуде не ручаются такого пиара. А в российском шоу-бизнесе, если хочешь, чтобы тебя уважали, имя артиста должно оставаться чистым.

- Да перестаньте! На нашей эстраде достаточно и лесбиянок, и геев…

- Только не Меладзе! – запротестовал Артем Иванов. – Он таких не держит. Костя за честный эротизм, без извращений.

- Тогда, Артем, объясни, почему люди так смакуют скабрезные слухи про ваш квартет? Откуда вообще могли пойти такие разговоры?

- Люди думающие все поймут сами. Например, уже то, что, Константин Меладзе создал «Виа Гру» - с таким вызывающим названием и такими сексапильными певицами – и доказывал ее семилетним существованием, что это не пошлятина и не дешевка. Уметь надо, делая акцент на эротике, не скатываться до пошлятины.

- И все же вы совсем ещё молодые. Сцена сценой, а в жизни вам, должно быть эротики с лихвой хватает. Разве не так?

- Я забыл, когда мог тратить время на девчонок, - вздыхает Артем. У нас ночью было два концерта в Анапе. А в шесть утра самолет в Москву. Мы поспали четыре часа, и вечером снова лететь в Германию. И так почти каждый день. Поспать не успеваем, какая уж тут эротика!
- Меняю всю мировую эротику на сутки сна! – взмолилась Паршута.
- Так выматываемся, что не до секса, - присоединился Сергей.

- Таня, Юля, признайтесь, наверное, поступают всякие выгодные предложения от олигархов?

- Ко мне богатые дядьки всегда лезли, - улыбается Богачева. – Но я как представлю, что лежишь с каким-то мерзким, толстым, старым, - бр-р-р! Даже думать не хочу. Но, кстати, в рай в шалаше тоже не верю. Ненавижу паразитов и бездельников, которые не умеют обеспечить любимую женщину.
- А я в любви расчет не признаю, - признается Юля. – Для меня секс возможен только с тем, кого хочешь и любишь. Близость допустима только тогда, когда она приносит радость. Иначе это таже проституция.


Прим. vostok:
ох, если бы не достойнейшие ответы (их смысл, в частности) наших ребят, я бы даже не подумала подобную статью близко к форуму подпустить. Но "Инь-Ян", по-моему, в очередной раз не дали усомниться в себе, четко, корректно и, опять-таки весьма достойно, ответив на компрометирующие вопросы Экспресс Газеты.

При публикации статьи были использованы фото со съемок клипа "Карма".
За "перегибание" и изменение авторами статьи каких-либо фактов и слов участников группы, администрация сайта и форума ответственности не несет.
http://s61.radikal.ru/i172/0808/5a/8398eca9607a.jpg (http://www.radikal.ru)

Nino4kAaa
27.08.2008, 19:08
Фабрика Звёзд-7 отмечает годовщину.

(отрывок)

Группа Инь-Ян, которая разделила с дуэтом БиС третье место на Фабрике звезд, также когда-нибудь собирается поехать на Евровидение. Об этом участники проекта говорили не раз в своих интервью. Но пока «инь-яновцы» оттачивают свое мастерство в гастрольном туре Фабрики. В каждом своем выступлении Сергей Ашихмин, Юля Паршута, Артем Иванов и Татьяна Богачева пытаются не повторяться и постоянно ищут новые фишки, которые бы вызвали восторг у зрителей. За год четыре фабриканта успели снять два клипа, а также подготовить к выпуску альбом, который дожидается своего выхода. Правда, в дебютной пластинке большую часть песен будут составлять уже всем знакомые композиции, которые исполнялись еще на "Фабрике звезд 7". Будут ли эти композиции интересны слушателям, узнаем совсем скоро.

-=Настюша=-
05.09.2008, 14:53
Группа "Инь-Ян" - в самом дорогом глянце России. - OFFICIEL

СЕРДЦА ЧЕТЫРЕХ!
Группа "Инь-Ян" существует меньше года.За это время ребята объехали с гастролями половину России и четверть мира и даже успели потерять свой талисман - ремень с пряжкой,украшенной древнекитайскими символами ИНЬ и ЯН. Впрочем, талисман нашелся, а осенью их новый клип "Карма" будут крутить все музыкальные каналы.
"Солнце или луна?" - "Луна", "Огонь или вода?" - "Вода". "Инь или Ян?" - " Мы трое - иньские,таинственные, ночные. Только Юля у нас - настоящий "ЯН", огненная и светлая". - Говорят Таня, Юля, Сергей и Артем , выпускники "Фабрики звезд" Константина Меладзе, теперь группа "Инь-Ян". У них уже два клиппа : "Сохрани меня" , для которого Артему пришлось освоить бой на мечах, а Юле - научиться ловить зубами пробку шампанского, и новый - "Карма". Романтики гастрольной жизни ребята успели глотнуть . "Под Оренбургом мы попали в снежную бурю, добираясь до Сургута,тащились в "газике" по тайге, в Солониках нас закидали бутонами гвоздик, а в Нью-Йорке пришлось дважды собирать зал - одного концерта не хватило". Кочевая жизнь сблизила молодых людей настолько,что они сняли под Москвой дом с яблоневым садом, где живут всей компанией, слушая на досуге и поп, и рок, катаясь на роликах и ловя рыбу. Одно "но": разыгрывая на концертах бурную любовь, на деле они всего лишь друзья. Сердца их пока свободны, а главная сказка жизни еще впереди.

http://i047.radikal.ru/0809/fe/ed5d27ac2420.jpg (http://www.radikal.ru)

Nino4kAaa
07.09.2008, 15:06
"Yes! Звёзды" за сентябрь
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/806/31806441_1220704184_e8f58d5882d5.jpg

vostok
08.09.2008, 02:35
Долгожданный скан.

Nino4kAaa
09.09.2008, 16:58
Музыкальные новинки.

(отрывок)

Инь-Ян – Карма:

Песню для группы, которая была создана во время Фабрики звезд 7, написал Костантин Меладзе. Он же совместно с Аланом Бадоевым снял на композицию клип. История начинается в 30-х годах XIX века, затем герои попадают в Нью-Йорк времен сухого закона, а потом встречаются уже в наши дни.

По информации tophit.ru

Nino4kAaa
09.09.2008, 21:34
Журнал "Top Beauty" *спасибо Тане и официальному форуму Т.Богачевой*:
http://s1.sharedpics.net/th/4XwSuONvii.jpg (http://s1.sharedpics.net/?4XwSuONvii) http://s1.sharedpics.net/th/3046kbWcip.jpg (http://s1.sharedpics.net/?3046kbWcip)
http://s1.sharedpics.net/th/0TglMtZHad.jpg (http://s1.sharedpics.net/?0TglMtZHad) http://s1.sharedpics.net/th/YiSeus2Gts.jpg (http://s1.sharedpics.net/?YiSeus2Gts)
http://s1.sharedpics.net/th/QZAUjdrvZn.jpg (http://s1.sharedpics.net/?QZAUjdrvZn) http://s1.sharedpics.net/th/TiGtlJkipt.jpg (http://s1.sharedpics.net/?TiGtlJkipt)

Nino4kAaa
12.09.2008, 22:50
Юлия Паршута, выпускница "Фабрики звезд-7": рейтинг лучших и худших ТВ-программ

Лучшие:

1. "Цивилизация" (Первый). Много новых открытий. И удобное эфирное время - ночью. Я как раз успеваю смотреть.

2. "На ночь глядя" (Первый). Об известных людях узнаешь много нового.

3. "Едим дома" с Юлией Высоцкой (НТВ). На хозяйственную женщину приятно смотреть. К тому же она делает все быстро, и понимаешь, как это вкусно.

Худшие:

1. "Час суда" с Павлом Астаховым (РЕН ТВ). На суд зрителей вынесено много того, чего не надо. Переходит все рамки.

2. "Скрытая камера" (ДТВ). Некрасиво снимать людей в неприглядном виде.

3. "Дом 2" (ТНТ). Эта передача изжила себя, уже когда началась.

"Российская газета" - Неделя №4749 от 11 сентября 2008 г.

Nino4kAaa
23.09.2008, 13:11
Валерий Меладзе выпустит новый альбом «Вопреки»

1 октября выходит новый альбом Валерия Меладзе, первый за последние пять лет.

Диск «Вопреки» будет выпущен записывающей компанией «Мистерия звука».

А 22 ноября в СК «Олимпийский» состоится сольный двухчасовой концерт Валерия Меладзе под названием «Вопреки», посвященный выходу альбома, а также 15-летию творческой деятельности певца.

В концерте примут участие приглашенные звезды, среди которых Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, «ВиаГра», София Ротару, а также молодые артисты, участники телепроекта «Фабрики звезд» - группы «БиС» и «Инь-Ян», Марк Тишман, Настя Приходько, которые исполнят песни Константина Меладзе.

Starlife

Nino4kAaa
26.09.2008, 15:29
Группа «Инь-Ян» едва не потеряла солисток

10:09, 26 Сентября 2008, Пятница

Участницы группы «Инь-Ян» Татьяна Богачева и Юлия Паршута получили заманчивое предложение от британского модельного агентства Models1 сделать карьеру фотомоделей в Лондоне. Пока артистки дожидались в небольшой московской кофейне коллегу Артема Иванова, чтобы обсудить творческие планы, к их столику подошел стильный молодой человек и на хорошем английском вежливо спросил разрешения присесть.

После короткого знакомства мужчина объяснил, что он скаут модельного агентства Models1 в Лондоне и предложил девушкам попробовать себя в модельном бизнесе. Надо сказать, что девушки до начала певческой карьеры успешно работали моделями в своих родных городах и, конечно же, мечтали об участии в европейских fashion-показах и съемках, однако к предложению незнакомца отнеслись с недоверием.

Задав собеседнику несколько профессиональных вопросов, девушки убедились, что он действительно имеет отношение к модельному бизнесу. Британец объявился несколько дней спустя многообещающим звонком на мобильный телефон Татьяны Богачевой.

Предлагая царские гонорары, он просил связать его с продюсером группы для обсуждения условий перехода девушек на работу в Models1. Татьяне Богачевой понадобилось немало усилий, самообладания и такта, чтобы убедить собеседника в нежелании покидать группу «Инь-Ян».

Точно же такой разговор пришлось выдержать и Юлии Паршуте. Чтобы избежать дальнейшего соблазна, девушки решили поменять номера своих мобильных телефонов.

shoowbiz.ru

Nino4kAaa
01.10.2008, 20:09
«Инь-ян»: «Мы абсолютно гармонично сочетаемся»

1 октября 2008, 11:00

Артем Иванов, Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин и Юлия Паршута встретились на «Фабрике звезд». Начальник седьмого сезона музыкального шоу Константин Меладзе, рискнувший объединить разноплановых артистов в квартет «Инь-Ян», снова проявил свое знаменитое продюсерское чутье: зрители «Фабрики» присудили новому проекту почетное третье место. О том, что было до и после событий, за которыми наблюдало полстраны, ребята рассказали корреспонденту Шоубиз[а]Mail.Ru.

– Расскажите, как вы пришли к музыке.

Таня: Я училась на певицу, ходила на кастинги, и на седьмой «Фабрике» мне повезло.

– А почему вы решили стать певицей?

– У меня с детства была такая мечта. Я и пыталась быть юристом, и училась на заочном отделении лингвистического факультета.

Юля: Расскажи, как тебя родители ставили на стульчик, а ты не хотела петь!

Таня: Нет, на стульчик меня не ставили, но петь перед родителями я не любила. Когда мне говорили: «Таня, спой нам», это было пыткой. Даже до слез доходило.

Сергей: На самом деле к музыке люди приходят по-разному. Кто-то с детства начинает петь и танцевать, а кто-то сначала просто интересуется музыкой, а потом уже сам пытается что-то изобразить.

Юля: А я к музыке пришла в 4 года, меня отдали в музыкальную школу по классу скрипки и фортепиано. Но на хор я не ходила. Петь начала в школе, потом в университете, в команде КВН.

– Почему вы решили принять участие в проекте «Фабрика звезд»? Как вы туда попали?

Таня: Я пробовала попасть еще на шестую «Фабрику», но меня отсеяли на кастинге. Теперь я считаю, что это к лучшему, потому что мне, наверное, было суждено попасть на «Фабрику звезд» Константина Меладзе.

Сергей: Я вообще пять раз пытался прорваться на «Фабрику», но приняли меня только на седьмую.

Артем: Я пришел на «Фабрику звезд» исключительно по стечению обстоятельств. Сфера моей деятельности была абсолютно не связана с музыкой – она жила разве что в моей душе. Когда я шел на кастинг, не знал ничего об этом проекте, только название.

– Насколько легко вы приняли условия проекта?

Таня: Хорошо, что это был не первый проект, и мы в общих чертах знали, что там происходит. Замкнутое пространство, камеры. Мы были к этому готовы.

Артем: Мне было очень тяжело вписаться, это был абсолютно новый мир. Но со временем я понял, что мне либо нужно принимать правила игры в шоу-бизнесе, или мне просто здесь не место.

– А что было наиболее сложным?

– Абсолютно другая среда общения. Люди с другими интересами, взглядами на жизнь и моральными принципами. Не скажу, хорошие или плохие, но другие. Я по натуре интроверт, а здесь я еще больше стал замыкаться в себе. Смущало и ограниченное пространство, и постоянное наблюдение нескольких десятков камер. Было очень непривычно, когда ты с утра открывал глаза и видел выезжающий на твое красивое утреннее лицо объектив камеры. Поэтому до ванны мы добегали, накинув на себя одеяло.

Таня: Многие общались с камерами.

Артем: Да. Под конец у нас уже психоз начался...

Сергей: В финале проекта уже никто и не замечал, что вокруг камеры.

Таня: Мы поняли, что они либо наши друзья, либо враги. Лучше – друзья.

Сергей: Там была одна камера, № 21, с ней все разговаривали, потому что она отвечала на вопросы и кивала.

Артем: Это была аппаратная камера, она была нашим другом извне.

– Насколько я знаю, вы все были номинированы на выбывание из проекта. Что вы чувствовали в тот момент, когда казалось, что участие в проекте для вас закончено?

Сергей: Вначале просто опускались руки от предчувствия того, что тебя выкинут, но потом я решил: нет, буду биться до последнего.

Артем: Мне кажется, что сложнее всего было Тане, потому что ее номинировали во второй же номинации. Поначалу это воспринималось излишне болезненно.

Таня: Во-первых, смотря с кем тебя ставят в номинацию. Тогда мне казалось, что я самая слабая. Тем более я прикинула: я не платила денег за эту «Фабрику», у меня нет богатых родителей. Я была уверена, что меня взяли для того, чтобы в самом начале выгнать, поэтому в глубине души готовила себя к уходу.

Юля: Для меня первая номинация не была сложной, меня номинировали позже всех. К тому же мне дали хорошую песню, и я поскорее хотела ее спеть. На второй номинации я была спокойна до того момента, пока Яна Чурикова не сказала, что дом покидает Юлия Паршута. (Смеется.) Мой уход был неожиданным. Было страшно, смерти подобно. Но потом меня вернули.

– Ваша группа изначально основана на противоположностях. Как вам, таким разным, удается сосуществовать вместе?

Юля: Мы абсолютно гармонично сочетаемся, хотя Таня и Артем – интроверты, а я и Сережа – экстраверты.

– Но все равно ведь возникают какие-то конфликты. Как вы их решаете?

Таня: Надо уступать друг другу, искать компромисс, чтобы что-то почерпнуть из нашей общей деятельности.

Юля: Поначалу мы ругались, конечно…

Таня: Ну не то чтобы ругались – спорили.

Артем: Самым сложным было найти общий вектор приложения наших амбиций. Мы сначала никак не понимали, что мы группа. А когда стали все наши амбиции направлять в какой-то общий поток, стал очевиден положительный эффект.

– Сложно было к гастрольной жизни привыкать?

Таня: Это для нас в первую очередь практика.

Юля: Мне было легко и интересно, потому что я как раз хотела такого гиперактивного образа жизни. Не всем артистам достается такая практика. Сейчас мы не боимся выходить на любую сцену. Да, конечно, коленки трястись у нас будут еще долго, но сейчас мы уже кое-что умеем.

Артем: Мне кажется, что гастроли – это приятная часть работы артиста. Потому что у тебя есть возможность каждый день выходить к зрителю.

– В «Инь-ян» допускаются романтические отношения, или это табу?

Сергей: Вообще, мы все романтики.

Артем: Мы в первую очередь коллектив, который работает. У нас у всех, конечно, есть какие-то личные переживания, отношения. Мы их не исключаем...

Юля: …но пока что отодвинули на второй план.

Сергей: Но, как вы понимаете, с такими красивыми девушками работать очень трудно. Мы их любим.

– А как вас селят на гастролях – мальчики отдельно, девочки отдельно?

Артем: Да, у нас отдельные номера.

– Над чем сейчас работаете?

Юля: Мы ждем, когда будет готов наш клип. Очень ждем, потому что съемки прошли еще в июле.

Артем: У нас стандартная работа для артистов – съемки, выступления...

– А когда выйдет ваш дебютный альбом?

Таня: Планировался осенью, но, наверное, мы его передвинем. Нужно еще многое сделать.

Артем: Естественно, для любого альбома нужно подготовить какую-то основу, выпускать его наобум не имеет смысла. И мы не хотим, чтобы он затерялся в среде прочих дисков. Альбом должен быть ожидаемым, и сейчас мы работаем над этим.

Беседовала Светлана Судакова, Шоубиз[а]Mail.Ru

Nino4kAaa
10.10.2008, 16:15
«Инь-Ян» весь день играют в боулинг

О том, как ребята из группы «Инь-Ян» попали в телепроект «Фабрика звезд», как жили в «Звездном доме» и как гастролируют по завершении реалитишоу, известно, наверно, все. Но не все знают о том, как Сергей, Юля, Таня и Артем проводят свободное время

Ребята, оказывается, любят захаживать в столичный бойлинг-клуб «Самолет».

- Боулинг – наше самое любимое развлечение, - поделилась Юля Паршута, с первого удара показавшая, что такое настоящий страйк. – Вот - разом все десять кегель!

После того, как Юля сделала страйк, она уступила место следующему игроку команды – Сергею Ашихмину. Парень долго прицеливался и сделал-таки решающий удар - все десять выставленных кегель выбились с первого удара. Правда, и сам Сергей полетел вслед за шаром.

Вот молодец! - радовались успеху Сергею остальные участники коллектива.

- Если боулинг, то играем всей бандой, - говорит Таня Богачева, выбирая шар полегче. – Это настолько увлекательно, что мы можем провести в боулинг-клубе весь наш выходной.

- Мы с Таней интроверты, любим больше пассивный отдых, - поддержал беседу Артем Иванов. – Если на гастролях ребята ходят по городу, веселятся на вечеринке, мы с Таней предпочитаем больше отсиживаться в отеле. И пассивность наша заключается в том, что мы не любим экстремальный отдых. Кататься на роликах, сплавляться с горных рек – это не для нас… Зато почитать книги – самое то!

- Тема, ну, не такие уж мы и домоседы! – вмешалась Таня. – В бойлинг с ребятами поиграть – всегда с удовольствием! Кстати, что такое настоящий боулинг, я узнала совсем недавно. Это было в Ялте. Тем, у кого нарощенные ногти, пальцы перетягивают изолентой. Так вот, эта изолента у меня вместе с ногтем и улетела прямо на дорожку. Я за ней. Да как грохнусь – дорожка-то очень скользкая! А я еще в коротеньком платьице… Короче, произвела настоящий фурор!

- Ну, зато научилась играть, - говорит Артем. – Вон как по кеглям метко попадаешь!

- Здесь правильно себе шар подобрать, - объясняет ему Таня. – А вообще, да, я меткий человек! И не только в боулинге!

3.10.2008.WindCarrot.ru

Nino4kAaa
13.10.2008, 20:52
Хит-парад успешных фабрикантов.

(отрывок)

Фабрику звезд многие критикуют, но никто не будет оспаривать тот факт, что с появлением именно этого музыкального проекта у десятков молодых ребят появилась возможность пробиться на сцену. Если бы не было этого шоу, то никто бы так и не узнал о Юле Савичевой, Согдиане, группах БиС и Корни, Дмитрии Колдуне, Виктории Дайнеко и многих других. Сегодня мы составим хит-парад самых популярных и успешных фабрикантов.

7 место - Инь-Ян.
Несмотря на свой возраст (группе нет еще и года), коллектив из четырех человек (Таня Богачева, Юля Паршута, Артем Иванов и Сергей Ашихмин) снискал огромную популярность среди слушателей. И не удивительно! Ведь продюсирует их сам Константин Меладзе, а он, как известно, веников не вяжет. Дебютный клип и песня Инь-Ян «Сохрани меня» долгое время держались в ротации всевозможных хит-парадов, а сами участники были желанными гостями на любом концерте. Сейчас группа собирается подтвердить свой успех песней «Карма», которая выполнена в лучших традициях Константина Меладзе.

Artemosha.info 13.10.2008.

позитиф
02.11.2008, 19:32
Скан с журнала Только звёзды:
http://s50.radikal.ru/i130/0811/9c/89f1c497988e.jpg (http://www.radikal.ru)

Nino4kAaa
10.11.2008, 20:15
http://pic.ipicture.ru/uploads/081022/o314XDNm1p.jpg

Nino4kAaa
27.11.2008, 22:26
Меладзе заставил петь лошадей

С легкой руки Константина Меладзе в российском шоу-бизнесе появится новый термин – «поющие лошади». До сих пор в обиходе было понятие «поющие трусы» - это артисты, которым достаточно вертеть пятой точкой, а все остальное, как говорится, оплачено. Теперь же запоют кони, в прямом смысле слова. Во время репетиции выступления на столичном ипподроме солисткам группы «Инь-Ян» подпевали лошади. Как пишут бульварные издания, скаковая лошадь по кличке Донна громко ржала на весь ипподром каждый раз, когда слышала куплеты, которые пели Юлия Паршута и Татьяна Богачева.

27/11/2008

RuTv

Nino4kAaa
30.11.2008, 20:28
Юля занимает 80 место в рейтинге "100 самых сексуальных девушек" по мнению журнала Maxim:
http://s40.radikal.ru/i089/0811/ae/4627acd56817t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0811/ae/4627acd56817.jpg.html) http://s55.radikal.ru/i149/0811/b8/7c996aec4201t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/0811/b8/7c996aec4201.jpg.html)

Nino4kAaa
23.12.2008, 15:44
"Playboy"
(январь 2009)
http://s50.radikal.ru/i127/0812/f2/96c3588f7903.jpg
http://i019.radikal.ru/0812/0b/d62e6eee6771.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0812/2f/cb3701da3f03.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0812/4b/4e4bc8874b88.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0812/ba/9f47c3d4b321.jpg