PDA

Просмотр полной версии : Анастасия Приходько


Инна
16.06.2008, 16:59
Мне Настя не нравится из-за голоса,хотя мне мама говорит,что уметь петь разными гоалосами,тоже талант!!!

Nino4kAaa
16.06.2008, 17:20
Инна, ох и любите Вы темы создавать...)
Ахе, отредактируй, пожалуйста, опрос:)
К Насте у меня отношение часто меняется, не могу сказать чего-то определенного. Но голос хороший.

димчик
16.06.2008, 18:01
Молодец Ин,Нинуль,ну это же здорово,вогда много тем,есть что пообсуждать,обязательно про Настёну сейчас выскажусь.
Когда её увидел,сразу не понравилась своим капризным характером и был уверен,что вылетит первой,а если не первой,то очень быстро.Молодцы ребята,всем респект,что открыли Настёну для нас.Думаю,что первое место для неё заслуженно..Не знаю только вот дуэты с ней для неё Костя выбирал или она сама просила спеть ту или иную песню,но ни укого не было таких зажигательных дуэтов как у неё(с Гариком,Серёгой-просто супер).

Dolores
16.06.2008, 20:21
уф, успела проголосовать до 24 сентября...


Настя очень сложный участник. Талантлива безумно. Голос шикарный, мне ооочень нравится. Но некоторые её не политкорректные высказывания разочаровали...

Axe
16.06.2008, 20:30
Отредактировал :)

Axe
16.06.2008, 20:32
В отредактированном опросе я за вторую позицию :) Сверху, разумеется! ;)

LenaM)))
17.06.2008, 10:42
Раньше Настюха мне не нравилась,но после концерта я к ней присмотрелась и изменила отношение!Я за второй вариант.Тоже сверху:))))

Танюша
17.06.2008, 11:32
Раньше Настюха мне не нравилась,но после концерта я к ней присмотрелась и изменила отношение!Я за второй вариант.Тоже сверху:))))
Согласна с тобой! У меня тоже самое!!! После концерта совсем по другому стала относиться к Настьке!:)

Yul4ik
17.06.2008, 12:34
Настя конечно очень талантливая и голос сильный.Раньше она мне не очень нравилась,поменять свое мнение смогла только после концерта.Так как выступила она замечательно.Поэтому голосую за очень очень нравится.

Nezhnoe Solnyshko
17.06.2008, 13:13
Нравится.У Насти шикарный диапазон голоса,она умеет петь разными голосами,это тоже достоинтство.По внешности,так себе..;)

in-yanchik
18.06.2008, 12:11
Настя мне поначалу тоже не очень нравилась из-за своих капризов. Но всё это было из-за перестройки характера. :eek: У Настёны все дуэты были КЛАССНЫЕ!!!:) И её необычный низкий народный голос имеет свою фишку. Как же её принимают на концертах. СУПЕР!!! А переключение регистров во время пения. УЛЁТ!!!;) Особенно часто слушаю последний дуэт с Валерием Меладзе Безответно. Слов нет!!! Очень ЗДОРОВО!!!:)

NeAngel
20.06.2008, 22:29
Настёна - талант! Характер - хреновастенький. Но "Безответно" - шедевр.

Жанарчик
21.06.2008, 19:09
Люблю ее за "Веру" и "Все за тебя", "Верни мою любовь" окончательно поняла, что она талант!!!!

in-yanchik
09.07.2008, 11:45
Настёна такая симпатяшка!:D Ей очень идёт новая стрижка. Становится всё более женственной. Похожа сейчас на японочку.:p

LenaM)))
09.07.2008, 12:33
Настёна такая симпатяшка!:D Ей очень идёт новая стрижка. Становится всё более женственной. Похожа сейчас на японочку.:p
ААха)И всё-таки,Настя женственная,голос у неё супер)Молодчинка)Тоже вчера хорошо выступила)

Инна
09.07.2008, 12:34
Здесь,не соглашусь:( .Настю,не очень люблю...

LenaM)))
09.07.2008, 13:18
Здесь,не соглашусь:( .Настю,не очень люблю...
И тем не менее,спела она хорошо,думаю тут не поспорить*имхо*:D Но наши всё равно лучше)

Nino4kAaa
23.07.2008, 20:49
Проголосовала за "очень нравится"

Настя
23.07.2008, 22:29
Голосую за очень нравится!Приходько очень талантливая, и клип с Меладзе очень крутой!

Кэтрин
25.07.2008, 19:34
Мне Настя не нравится. Грубая какая-то она и вечно лицо недовольное.

Pepper
25.07.2008, 23:38
Настя очень изменилась на ФЗ в лучшую сторону, и это заметно!!!
Песня с В. Меладзе просто УЛЁТ!!!:)

in-yanchik
26.07.2008, 11:00
Настя очень изменилась на ФЗ в лучшую сторону, и это заметно!!!
Песня с В. Меладзе просто УЛЁТ!!!:)
Да, Настёна очень изменилась под конец Фабрики. И точно не в худшую сторону. Раньше она почти не улыбалась, а сейчас почти всегда рот до ушей.:D Многие поменяли о ней своё мнение. Кто видел воочию остались довольны. А "Безответно" - ШЕДЕВР!!!

Милана
03.08.2008, 16:38
Обажаю Настеньку! Солнышко!

_-ЛаНа-_
04.08.2008, 15:15
Почему в опросе нет пунктов не нравится,терпеть не могу и бесит?!
Она нифига не нравится,зазвездилась!

in-yanchik
06.08.2008, 11:16
Почему в опросе нет пунктов не нравится,терпеть не могу и бесит?!
Она нифига не нравится,зазвездилась!
Она зазвездилась? :confused: Мне смешно. ХА-ХА-ХА.:D Она то уж точно себе этого не позволит.:)

димчик
06.08.2008, 16:54
Почему в опросе нет пунктов не нравится,терпеть не могу и бесит?!
Она нифига не нравится,зазвездилась!

В небольшой степени этому все подвержены,что нормально,но время покажет до какой степени,если человек действительно зазвездился,его творчество просто остановится,а настоящий исполнитель будет расти во всех отношениях,в человеческих в том числе.

EGLE
06.08.2008, 19:21
Настя молодец. Хорошо поет. Супер артистка.Голосовала за 2 вариант. Она правда иногда бывает слишком прямой. Но лучше говорить сразу в лицо,чем за спиной.

in-yanchik
07.08.2008, 15:32
В небольшой степени этому все подвержены,что нормально,но время покажет до какой степени,если человек действительно зазвездился,его творчество просто остановится,а настоящий исполнитель будет расти во всех отношениях,в человеческих в том числе.

Да, Дим ты прям в точку!!!;)

_-ЛаНа-_
07.08.2008, 20:14
я сказала своё мнение и не отступлю!

Настя
09.08.2008, 11:04
Почему в опросе нет пунктов не нравится,терпеть не могу и бесит?!
Она нифига не нравится,зазвездилась!

Конечно ЛаНа это твоё мнение. Но всё же ты не права(извини). Настя на Фабрике не зазвездилась, если ты имеешь ввиду её поведение, то и до Фабрики она была такой(импульсивной, несдержанной, может немного грубоватой).

LeViDanna
09.08.2008, 22:54
Мое отношение к Насте постоянно меняется, но в последние время исключительно в хорошую сторону. Она действительно талантлива! Необычный голос и тембр. Я за второй вариант.

Жанарчик
09.08.2008, 23:13
Настя стала только лучше после Фабрики)))))))))))
Клип офигенный, суперский))))))))))))))))

Безответно, одиночество мое..........

Даша_Шумейко
10.08.2008, 01:14
Мне Настя изначально не понравилась,но опотом я присмотрелась и как певица,вроде бы ничего,и песни ей классные КМ пишет,воть и прикипела как-то потихоньку,а вотчто мне не понравилось,это что она ставит себя выше всех(все мы любим поднимать себе планку,но не всегда так высоко!),и как на концерте у нас в Ростове,она пела только:Верааааааа,а во всём остальном,она взмхивала руками и пели зрители,так взбесило!!!ЖУТЬ!!!!

Светланка
15.08.2008, 21:45
Проголосовала за очень нравится.
Меня Настя понравилась сразу. Талантливая, голос потрясающий. После концерта еще больше в этом убедилась.
Ну а дуэт с Валерием Меладзе - просто шикарен!!

Kira Snaic
19.08.2008, 19:11
с самого начала отметила для себя девушку с неординарным характером и интересным голосом...
считаю её песни сильными по исполнению и энергетике...
Клип...ждала с нетерпением и дождалась!!!мне очень нравится,хоть что говорите а мне НРАВИТСЯ!!!!
вот так....и в чем то мы с ней похожи немного....
да,и проголосовала за первый вариант

Наталья
19.08.2008, 19:43
Я считаю Настю очень талантливым человеком.
У неё очень необычный низкий по тембру,красивый голос.Таких малое количество.Её песни с душой,она проживает вместе с песней...
И конечно энергетика здесь необыкновенная.
Настя молодец!
Проголосовала за второй вариант.

Танюша
28.08.2008, 12:20
Мне нравится песня с Валерой!Безответно))))

in-yanchik
03.09.2008, 17:48
Настя-МОЛОДЕЦ! :) Хорошо себя показала на 5 звёздах! Выглядела замечательно, отлично контактировала с Валерием. ;) Песня - СУПЕР!!!:D

Милана
03.09.2008, 17:51
Настюша на 5 звездах выступила на 5 баллов. Умничка,красотуленька. Обажаю

Фантазия
04.10.2008, 10:04
Мне очень нравится Настёна) :) Песня "Безответно" классная;)

-Crystine-
04.10.2008, 22:59
Настя мне нравится,как человек...Она очень умная,правда взрывная!...А от голоса я тащюсь!...:) Хотя отношение к ней тоже не постоянное!

Ланочка
05.10.2008, 00:46
К Насте отношусь с уважением.
У нее потрясающий голос и наверное в полной мере я его оценила, когда
услышала исполнение Насти в живую, на концерте.

Милана
12.10.2008, 19:01
Токо что посмотрела выступление Насти. Очень красиво держится на сцене,песня три зымы меня приводит к слезам*воспоминания фз7*

in-yanchik
13.10.2008, 17:37
Настя как ВСЕГДА сдержанна в эмоциях, но одновременно внутренне очень эмоциональна. Всегда приятно смотреть и слушать!!! Платье ШИКАРНОЕ!!!:)

test_it
20.10.2008, 22:53
Недавно Настя пела на Укра ФЗ2, с претендетом на победу в шоу.. Разница - небо и земля.. Всётаки КМ выбрал действительно способных ребят, всех.

Даша_Шумейко
17.11.2008, 01:59
Конечно у Насти Очень интересный и необычный голос,но он не такой уж прям ЛЕГЕНДАРНЫЙ ,как почему-то её расхваливают,но всё-таки очень успешная думаю будет певица,и пользоваться популярностью,потому что именно такие люди герои НАШЕГО времени!!!

in-yanchik
09.12.2008, 17:05
Сегодня ровно год как мы узнали результаты СУПЕР-ФИНАЛА Фабрики Звёзд-7! Спустя год, анализируя все прошедшие события, связанные с развитием каждого проекта как творческой единицы я поняла что распределение мест было справедливым и заслуженным, (хотя поначалу хотелось, чтоб Инь-Ян победил).:rolleyes: По истечении этого срока я пришла к выводу, что Настина победа это признание отличия и борьбы с собой (с собственным характером и т.п.) и что она артист в перспективе (как говорили на пед. совете), пусть у неё и некоторый застой в творчестве, ну без нее, без её необыкновенного голоса, неподражаемой подачи на нашей далёкой от идеала сцене просто никак (лично для меня, особенно сейчас ретро-концерты), :eek: а наши СОЛНЫШКИ заняли 3-е место, потому что они готовые артисты, со своей неповторимой концепцией и особенными песнями, неиссякаямыми идеями у которых всё будет как будет у Насти, БиС, Марка, да у всех.;)

in-yanchik
09.12.2008, 17:17
Сегодня ровно год как мы узнали результаты СУПЕР-ФИНАЛА Фабрики Звёзд-7! Спустя год, анализируя все прошедшие события, связанные с развитием каждого проекта как творческой единицы я поняла что распределение мест было справедливым и заслуженным, (хотя поначалу хотелось, чтоб Инь-Ян победил).:rolleyes: По истечении этого срока я пришла к выводу, что Настина победа это признание отличия и борьбы с собой (с собственным характером и т.п.) и что она артист в перспективе (как говорили на пед. совете), пусть у неё и некоторыц застой в творчестве, ну без нее, без её необыкновенного голоса, неподражаемой подачи на нашей далёкой от идеала сцене просто никак (лично для меня, особенно сейчас ретро-концерты), :eek: а наши СОЛНЫШКИ заняли 3-е место, потому что они готовые артисты, со своей неповторимой концепцией и особенными песнями, неиссякаямыми идеями у которых всё будет как будет у Насти, БиС, Марка, да у всех.;)

ЛенЧОус)))
14.01.2009, 00:35
Настюша-человек с жестким характером,справедлива...
И конечно же от ее песни "..три зимы я верила...",у меня муражки по коже...

Marinalovly
03.03.2009, 15:52
Не достойна она 1 места. Даже 2 или 3. Место 6 как раз ей. Очень НЕ нравится.