PDA

Просмотр полной версии : Юля как актриса


димчик
03.07.2008, 21:35
Здесь пишем
всё об актёрском таланте Юли.

димчик
03.07.2008, 21:38
Не устаю восхищаться её умению перевоплащения,очень хочется дождаться хороших фильмов с Юлиным участием,но только в главной роли.

Инна
03.07.2008, 21:49
Не устаю восхищаться её умению перевоплащения,очень хочется дождаться хороших фильмов с Юлиным участием,но только в главной роли.

Да,классно было бы увидеть Юлю актрисой,да еще и в главной роли!!

димчик
03.07.2008, 22:04
Акс сказал,что у него есть связь с Тихоненко,может закинет удочку.То,что ей нужно сниматься,по крайней мере у меня,никаких сомнений нет.

Axe
04.07.2008, 00:50
Юля, безусловно, обладает многогранным актёрским талантом. Дай Бог ей реализовать его на полную катушку.
Дима, творческие люди живут, как минимум, двумя жизнями - в общении и в работе, т.е. творчестве :) Когда-то я пил чай с Димой Маликовым и трясся на уазике с Куравлёвым и что с того? Насколько я знаю людей такого уровня, на их решение и выбор не способно повлиять ничто - они сами давно уже всё выбрали :) Юлю, по моим оценкам, должны итак заметить, я её всегда в беседе настраивал на это. Хочется, чтобы роль была достойной, а фильм не однодневным. Например, я в ужасе от того, что Света Светикова снялась в этой бездарной мыльной опере. Её даже и сериалом язык не поворачивается назвать. Пусть Бельчонка сия чаша минует, только достойное! :)

димчик
04.07.2008, 01:41
А ты как сошёлся с этими звёздами?У меня где то бродит фото с Леней Агутиным, я работал в кетринге(банкет на выезде)и там был концерт, на котором многие принемали участие, а мы катали банкет для Валентины Матвиенко, и я шел по коридору и увидел официанток, которые просили Леню, чтобы он с ними сфоткался, я его тоже попросил, он по своиски махнул рукой, сказав "давай", а когда работал в Прибалтийской, разговаривал с Кузнецовым, с Щербаковым, с Викой Цигановой, ну вобщем у меня такая профессия, что порой звезды приходят поесть, а тут я, а когда работал в Октябрьской "Блестящие" звонили по телефону, заказывали супчик, ну со мной то все понятно, а у тебя расскажи как вышла встреча?

Nino4kAaa
04.07.2008, 01:45
Тема называется "Юля - актриса" или "Как мы сходимся со звёздами"?:)
Димуль, такие вещи в "Беседке" обсуждают;)

димчик
04.07.2008, 02:17
Извини, что то увлекся, все забываю, просто подумал, что это как то связано с кино и в какой то степени с Юлей, ну с Агутиным они наверняк пересекались, с остальными может еще пересечется, а в общем эту тему вообще Аксик начал, а я тут не причем.

LenaM)))
04.07.2008, 13:50
Юля замечательно играет свою роль,вживается на полную катушку,т.е. ОЧЕНЬ,повторяю,ОЧЕНЬ хорошо перевоплощается:)Она умничка и дай Бог ей сыграть в каком-нить отличном фильме главную роль:)И вообще,Юля нам уже доказала,КАКАЯ она актриса)Клипы,ведь по ним тоже можно судить...А еще то,что на концертах она всегда весёлая и бодрая,даже после такого графика)Это тоже очередное перевоплощение)

in-yanchik
04.07.2008, 14:18
LenaM, АБСОЛЮТНО с тобой согласна! :) У Юльчёнка неподражаемый дар ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ!!! :p ;)

Axe
04.07.2008, 14:51
Умение перевоплощаться наш любимый Бельчонок показала наглядно. И, похоже, ей самой это нравится :) Но для фильма мало перевоплотиться на 2-3 дня съёмок! Образом фильма надо ЖИТЬ значительное время, да так жить, чтобы зритель поверил. Поэтому, клипы клипами, но я тоже бы с огромнейшим удовольствием увидел бы любимого Бельчонка в одной из серьёзных картин в образе положительного персонажа :)

in-yanchik
04.07.2008, 14:57
ПРАВ-ПРАВ-ПРАВ!!!;)

Nino4kAaa
04.07.2008, 15:14
Не знаю о Юлиных актерских способностях в полной мере, поэтому говорить что-то конкретное насчёт Солнышка, как актрисы, не могу.
Но с её талантом, внешностью и стремлением всё знать - она всё сможет:) Я верю.
Тоже хотелось бы увидеть Юли в роли главной героини какого-нибудь фильма. Нет, даже в 2-х. В одном бы она была положительной героиней, а в другом - отрицательной.
Интересно было бы:)

димчик
04.07.2008, 23:36
У неё актёрское мастерство в генах,а вжиться в роль дело режесёра,в идеале актёры просто должны какое-то время вместе жить в той местности,городе или посёлке,чтобы ощутить себя тем героем,который нужно играть,а это опять же важен такой же подход ,как к фабрике у КМ,с таким подходом будет всё как на фабрике 7.

Кстать,извиняюсь за неправильно названную фамилию режисёра,не Тихоненко,а Хотиненко.

Nino4kAaa
04.07.2008, 23:38
Дим, откуда ты о её генах всё так подробно знаешь? :)
Безусловно, данные есть, но и учиться надо ;)
Не всё так просто.

димчик
04.07.2008, 23:41
Не знаю о Юлиных актерских способностях в полной мере, поэтому говорить что-то конкретное насчёт Солнышка, как актрисы, не могу.
Но с её талантом, внешностью и стремлением всё знать - она всё сможет:) Я верю.
Тоже хотелось бы увидеть Юли в роли главной героини какого-нибудь фильма. Нет, даже в 2-х. В одном бы она была положительной героиней, а в другом - отрицательной.
Интересно было бы:)


Нет,мне что-то в атрицательном не хочется,помните её вампиршей,у меня были только отрицательные эмоции по этому поводу.Отрицательного столько кругом,что уже все устали от этого,хочется чего-то,как в старых фильмах,смешанных с современным пониманием с добавлением той эпохи,которая в клипе.

Nino4kAaa
04.07.2008, 23:45
Ой, да ладно тебе, зачем всё так воспринимать?
Мне было бы интересно. Даже очень. Как такой добрый человек сможет сыграть отрицательного персонажа:) В этом нет ничего плохого

димчик
04.07.2008, 23:47
Дим, откуда ты о её генах всё так подробно знаешь? :)
Безусловно, данные есть, но и учиться надо ;)
Не всё так просто.

Конечно ненадо останавливаться,а на счёт ген сужу относительно того,что у меня всё получилось наоборот,для меня её первый выход-лучший(с Валерой),а остальные все чуть хуже,но тож ,конечно,классные.От сюда и заключаю,человек не так долго пробывший на ФЗ,а так съыгравший сразу,я где то писал,что этот дуэт и привлёк моё внимание к ФЗ.

димчик
04.07.2008, 23:54
Ой, да ладно тебе, зачем всё так воспринимать?
Мне было бы интересно. Даже очень. Как такой добрый человек сможет сыграть отрицательного персонажа:) В этом нет ничего плохого

Да нет же,я не говорю,что это плохо,просто я говорю о своих эмоциях на тот момент и своём желании на данный момент,потом может и интерестно будет.

Nino4kAaa
04.07.2008, 23:57
Аа...
Боже) Паршутики такие выдумщики) Уже Юле и актёрскую карьеру строим))
Позитив (т.е. Юлю) в массы))))))

димчик
05.07.2008, 00:17
а то)))на то они и паршутики

Axe
05.07.2008, 10:35
Дима, актёрское мастерство в генах, - если родители известные актёры :) Дело режиссёра - пободрать на свой персонаж подходящего человека. Ему это сделать очень просто, т.к. это не просто абстрактный образ для него, он даже разговаривает с ним иногда :) Просто смотрит на актера и сравнивает со своими ощущениями. Он первый зритель своего фильма :)
Что касается Юли, то она, на мой взгляд, не сможет сыграть отрицательного персонажа. В роль положительного ей даже вживаться не нужно :)

vostok
05.07.2008, 22:02
А мне кажется, вполне сможет сыграть роль отрицательного персонажа. Я очень даже это себе представляю.

Nino4kAaa
05.07.2008, 22:33
Кстати, насчет отрицательного персонажа..
На фотографии (точнее авике) 3-го образа Юли.. Она держит в руке пистолет (что-то в этом роде). Видимо, что в клипе мы увидим Юлю, как отрицательного персонажа. Хотя, кто знает..

Нирея
05.07.2008, 22:55
Не знаю... Мне кажется, там не будет отрицательных персонажей. Просто на почве ревности кто-то (очевидно Юля, так как она с пистолетом, а, возможно, еще и Таня) кого-то кокнет. *хотя хто знает-хто знает*
Юля - актриса. Я тоже плохо представляю ее отрицательным персонажем, если чесно)) Но хорошая актриса должна уметь играть и отрицательных, и положительных персонажей (независимо от своего характера). Да так играть, чтоб зрителей мурашки прошибли)) Так что если Юле дадут отрицательного персонажа, мне кажется, это будет своеобразным вызовом)) С которым, я уверена, она может отлично справиться)) Хотя лично мне оооочень хотелось бы видеть Юлю в хорошем кино, но исключительно в положительной роли)))

димчик
06.07.2008, 15:25
Дима, актёрское мастерство в генах, - если родители известные актёры :) Дело режиссёра - пободрать на свой персонаж подходящего человека. Ему это сделать очень просто, т.к. это не просто абстрактный образ для него, он даже разговаривает с ним иногда :) Просто смотрит на актера и сравнивает со своими ощущениями. Он первый зритель своего фильма :)
Что касается Юли, то она, на мой взгляд, не сможет сыграть отрицательного персонажа. В роль положительного ей даже вживаться не нужно :)


Да,это так,но ведь родители смотрели кино,а это тоже передаётся,ещё талант мог передаться от какого -нить более дальнего предка,о котором даже она сама не догадывается.Сейчас смотрю /Соньку Золотую ручку/ совершенно отрицательный персонаж,но если бы Юли там съыграла,это ,наверно ,был бы один из моих любимых фильмов.Вспоминаю всё фабричные уроки актёрского мастерства,там она несколько раз представляла отрицательный персонаж,иногда мне кажется,что эта роль у неё даже лучше выйдет,чем положительная,хотя мне,конечно,больше ,всётаки,хочется её видеть во второй.

Axe
06.07.2008, 19:49
Дима, смотреть кино и жить в кино, - разные вещи :) Мы все смотрим кино, но это не означает, что актёрский талант у нас в генах :) Когда человек живёт кино, театром, поэзией ... он находится в другой реальности и мыслит другими категориями.
Нирея, вызов вызовом, но не все вызовы надо принимать :)

про Юлю: если она захочет, то сможет всё, нет, - ВСЁ! :)

Жанарчик
06.07.2008, 20:14
Я пока никак не могу видеть Юлию в актрисах, так как группа еще не выросла, и когда-нибудь, лет так через 5-6 или может меньше, когда Инь-ян будет известной (хотелось бы, мировой) группой, и у них за плечами будут множество клипов и альбомов, тогда очень хотелось бы увидеть нашего Солнышка в каком-нибудь фильме, и очень хочется Голливуда)))

димчик
07.07.2008, 03:16
Дима, смотреть кино и жить в кино, - разные вещи :) Мы все смотрим кино, но это не означает, что актёрский талант у нас в генах :) Когда человек живёт кино, театром, поэзией ... он находится в другой реальности и мыслит другими категориями.
Нирея, вызов вызовом, но не все вызовы надо принимать :)

про Юлю: если она захочет, то сможет всё, нет, - ВСЁ! :)

Наше подсознание устроено так, что запоминает все, что видит и слышит, похоже, что она вытащила из под сознания не только то, что видели ее родители, но и что видели более дальние предки, генетическая информация никуда не изчезает. На протяжение всей фабрики, я , в общем, увидел практически все образы, которые могут быть в ее исполнении. Можно было бы подумать, что ей помог небольшой опыт на телевидение до ФЗ, и это в какой то степени так, но в большей степени это все таки гены и любовь к делу, которым занимается.

Нирея
07.07.2008, 04:22
Нирея, вызов вызовом, но не все вызовы надо принимать :)

Согласна. Но конкретно в этом случае почему бы и нет. Если бы Юле предложили роль отрицательного персонажа в ХОРОШЕМ (!) кино, могло бы очень и очень здорово получится. Хотя, как уже написала, мне хочется видеть ее в роли положительного.

про Юлю: если она захочет, то сможет всё, нет, - ВСЁ! :)
А кто-то сомневался?:) Лично я ни на секунду))

димчик
07.07.2008, 14:06
Вчера досмотрел Соньку-Золотую ручку,очень интересный сюжет,снято ничего так,но не хватает Юльчика в главной роли.Да,Акс,ты совершенно прав,что смотреть и жить -две совершенно разные вещи,но вопервых ,бывают исключения,а во вторых ,просматривая кино,можно параллельно учиться,порой тот или иной персонаж может так повлиять,что человек начинает ,сам того не замечая,брать с него пример,вживаться в его роль,разве с тобой никогда такого не было?

Да,Нирея,мне тоже очень хочется Юльчика увидеть в положительной роли.Кстать,посмотри Соньку,неплохой фильм,попробуй на место этой актрисы поставь Юлю,помоему была бы суперская её роль.

vostok
07.07.2008, 14:17
Да, по большому счету, мы иллюзорно можем ставить Юлю во все фильм подряд, на место любой актрисы. Вот только, зачем? Во-первых, это наше сугубо личное представление Юли в той или иной роли (и не факт, что это будет соответствовать реальным характеристикам её актерского мастерства и таланта) , а во-вторых, не все сразу, Дим ;). Все-таки всему свое время и место :)

LenaM)))
07.07.2008, 14:28
Да, по большому счету, мы иллюзорно можем ставить Юлю во все фильм подряд, на место любой актрисы. Вот только, зачем? Во-первых, это наше сугубо личное представление Юли в той или иной роли (и не факт, что это будет соответствовать реальным характеристикам её актерского мастерства и таланта) , а во-вторых, не все сразу, Дим ;). Все-таки всему свое время и место :)
И всё же актерский талант у Юлии есть)Ну а то,осуществит она его или нет,мы узнаем позже:)Пока что Юля в актрисы не подалась,а радует нас своим голосом.А что будет дальше-увидим;)

димчик
07.07.2008, 14:29
Просто возник разговор о Юле в отрицательной роли,вот я её и представил в ней.А в том,что получилось бы я не сомневаюсь ни на секунду,т.к.,повторюсь,Юля на ФЗ продимонстрировала все образы,которые могут быть,чтобы ей вжиться в ту или иную роль,порой достаточно показать то или иное видио,чтобы понятно было ей какие чувства должна испытывать в тот или иной момент.А когда на неё надевается тот или иной костюм,она просто автоматически перевоплащается в этот персонаж,а с хорошим режесёром,который может умело что то подсказать,направить в нужное русло и актёрами ,достаточно вспомнить её дуэты на ФЗ,а это не просто надо было съыграть,а ещё и спеть,как ей на сцене восхищались гранды кино и сцены,получая удовольствие от того как это она всё делала,ей заказаны любые роли.

vostok
07.07.2008, 14:32
И всё же актерский талант у Юлии есть)
Безусловно. И насколько я могу видеть со своей делетанто-зрительской точки зрения, очень даже неплохой ;)

димчик
07.07.2008, 14:34
Да, по большому счету, мы иллюзорно можем ставить Юлю во все фильм подряд, на место любой актрисы. Вот только, зачем? Во-первых, это наше сугубо личное представление Юли в той или иной роли (и не факт, что это будет соответствовать реальным характеристикам её актерского мастерства и таланта) , а во-вторых, не все сразу, Дим ;). Все-таки всему свое время и место :)

Сразу и не надо,но во первых она сама хотела бы быть актрисой и я убеждён,что не откажется от того ,чтобы сняться в хорошем фильме,а во вторых никто и не торопит,а в третьих здесь наврядли есть такие,которые не хотели бы увидеть Юлю в кино.:)

димчик
07.07.2008, 14:38
А потом ,в кино ей нужно нести саму себя,просто быть собой и это будет потресающе.

LenaM)))
07.07.2008, 14:41
Сразу и не надо,но во первых она сама хотела бы быть актрисой и я убеждён,что не откажется от того ,чтобы сняться в хорошем фильме,а во вторых никто и не торопит,а в третьих здесь наврядли есть такие,которые не хотели бы увидеть Юлю в кино.:)
ппкс)Думаю,Юля бы согласилась:)Только сейчас Юля в первую очередь-певица:)Но если бы она и играла в каком-нить хорошем(!) фильме,то сыграла бы так,что нельзя было бы придраться:)Я уверена в этом)

vostok
07.07.2008, 14:41
А потом ,в кино ей нужно нести саму себя,просто быть собой и это будет потресающе.
:) А как ей нести саму себя, если, допустим, роль будет отрицательная? :)

димчик
07.07.2008, 14:42
То ,чем обладает Юля ,сейчас нет ни у одной актрисы,её талант многогранен,кино сейчас по ней плачет просто горькими слезами,но нужны только талантливые режесёры,чтобы не получилось как с Монро.

LenaM)))
07.07.2008, 14:43
:) А как ей нести саму себя, если, допустим, роль будет отрицательная? :)
Ну,как тут ужо упоминалось,в положительный образ Юле вживаться не надо,а в отрицательный-придётся подключить свой актёрский талант;)

димчик
07.07.2008, 14:44
:) А как ей нести саму себя, если, допустим, роль будет отрицательная? :)

Она сама сказала,что комфортабельней себя бы чувствовала в боевике (например Мистер и миссис Смит),а это атрецательный персонаж.

димчик
07.07.2008, 14:49
Для этой роли,я имею ввиду отрицательную,ей ,помоему,вообще напрягаться не придётся.Скажем в Соньке,ей просто достаточно одеть костюм и съыграть что то на подобе как съыграла в дуэте с Валерием,что то взять из трио с Таней и Натой,что то просто взять из жизни,да там разносторонняя роль,посмотрите,там бы пошли все Юлины амплуа.

LenaM)))
07.07.2008, 14:55
Безусловно,было бы очень интересно посмотреть какой-нибудь хороший фильм с Юлей в главной роли....А еще был бы интересен проект,где надо было бы и петь,и играть роль)Это было бы тоже не плохо...Подобный проект недавно шёл по Первому каналу...Только там про школьников,а можно было бы что-нибудь посерьезнее:)

димчик
07.07.2008, 14:56
Кстать,я на Серёжкином сайте открывал тему/ Фильм для фабрикантов/,но там как то все очень инертно подошли,а это очень интересно,вообще совместное творчество объеденяет,а тут у нас большие возможности,никто не торопит,никто не дёргает,если что ,Юля может поправить,где то какие то желания высказать по поводу сюжета,давайте начнём,нас за это никто не осудит и мы ничего не потеряем,а только приобретём,а когда закончим,как раз,может,Юле захочется что-нить съграть.

Axe
07.07.2008, 17:49
Нет, Дима, со мною не бывает, чтобы я вживался в роль. Смотрю на фильм с точки зрения режиссёрского замысла, актёров оцениваю по шкале "сыграл-не сыграл". Наивно полагать, что кто-нибудь из известных режиссёров замыслит фильм специально под Юлю, чтобы она несла свой образ в люди, как ты говоришь :) Наоборот, знаю массу примеров, когда актёр, причём, известный актёр, считает, что не сыграл свою главную роль - не попалась та, о которой мечтал. А ещё обиднее, когда взяли другого, а он совсем не мечтал об этой роли. А вот сама Юля, при съёмках заметила разницу между концертами и клипом - там крупный план, постоянно нужно, чтобы игра была выразительной во всех мелочах :)

димчик
07.07.2008, 17:55
Акс,да ненадо специально,главное,чтобы хороший сюжет и режесёр,а остальное наживное.Давай сами попробуем ,начнём с сюжета.Сначало выясним какое время должно быть охвачено,потом -о чём фильм(краткое содержание),потом развернём и т.д.,попытка не пытка,а вместе-очень весело и увлекательно.

Даша_Шумейко
09.08.2008, 15:52
Юля Как Актриса смотрелась бы Безупречно,потому что у неё есть Харизма,даже моя мама говорит,что Когда она Корчит рожи,то она всё равно милая,красивая и нежная!!!!!

Светланка
14.08.2008, 00:08
Юля стала бы замечательной актрисой!
Все данные у нее есть. Самое главное, у нее есть харизма, трудолюбие, стремление добиваться лучшего во всем. По-моему на актерском поприще, она добилась бы отличных результатов! И стала бы актрисой только главных ролей! :)

ПупS
14.08.2008, 17:44
Юлька хорошая актриса, так показала себя в клипе, а скоро мы увидим ее о втором, и там она тоже будет превосходна, я уверена! Она смогла бы играть в кино запросто

Pepper
19.08.2008, 01:28
Юлечка отлично проявляет свой актёрский талант при исполнении концертных номеров и в клипах!!! Думаю, актриса из Юльчика вышла бы хорошая, но на данный момент наше СОЛНЫШКО нашла себя в музыке, ДА ЕЩЁ КАК!!!;) Пусть продолжает покорять нас своим чудным ДАРОМ!!!:)

Наталья
19.08.2008, 14:02
Юлю природа наградила всеми хорошими качествами,которые она и использует...в том числе это и актёрский талант!Она замечательно может играть на сцене,перевоплатиться в любую роль,и каждую роль она проживает всем сердцем,что очень прекрасно!И хоть её актёрское мастерство пока проявляется только на сцене...но всё ещё впереди!

Kira Snaic
19.08.2008, 14:13
Я считаю,что у Юли есть актерский потенциал,поэтому хотелось бы пожелать чтобы и на этом поприще когда нибудь она себя реализовала;)

димчик
21.08.2008, 19:52
Согласен,потенциал гигантский,даю маленькую подсказку,обрати внимание на ту лёгкость исполнения,которую демонстрирует Монро,тут можно что то подчерпнуть,но тут,может быть,нужна соответствующая песня,в которой проникновенная любовь,как в этом эпизоде,хороший учебный материал,обязательно посмотри,бери только нужное.

http://video.mail.ru/mail/golubish/638/643.html

Катик)
24.08.2008, 23:22
Юля-самая настоящая актриса!!!!Мне кажется она бы :) смогла стать ей))))

in-yanchik
10.09.2008, 17:36
Юля очеееееень хорошо вживатся в образы. Одна роль в "Карме" чего стоит. Взгляд..............ооооооооооооо................. ...!!!:)

Yul4ik
10.09.2008, 18:13
По моему еще не голосовала и не писала в этой теме.Голосую естественно за "да".Думаю Юлечка прекрасно справилась бы с какой-нибудь ролью,независимо от положительная она или отрицательная.Судя по клипам Юля очень хорошо вживается в роль.И концерты она тоже очень хорошо ведет,а это безусловно тоже актерский талант,а как она вживается в песни,то вобще слов нет.Как говорится талантливый человек талантлив во всем.Думаю после просмотра клипа "Карма"я еще раз буду убеждена в Юлином актерском таланте:)

димчик
14.09.2008, 11:17
Ну что ж,трудно не согласиться,хотя в Карме немного переиграно,думаю,что это связано с тем,что не было времени подготовиться,но видно,что старалась и этому надо отдать должное,но как актриса,она ,думаю,безпредельно талантлива.Очень хочется,чтобы она несла на сцену себя,т.к. обладает очень разносторонним характером и он был бы очень интересен в любом произведении.

Даша_Шумейко
14.09.2008, 14:15
Юльчик идеальна в любом амплуа я думаю

димчик
17.09.2008, 13:11
Очень многогранна как актриса и будучи разносторонним человеком было бы неплохо нести на сцену именно свой образ,неповторимый и разнообразный.Хорошо умеет владеть с собой на сцене и отдавать в зал харизму.Держит публику,но не хватает ещё опыта не отпускать,хотя тут могу и ошибаться,т.к. не обладаю достаточным материалом на этот счёт,но если Ю ещё не предложили сняться в каком-нить фильм весьма удивлюсь слепотой режесёров.(

димчик
22.09.2008, 20:43
Не могу обойти вниманием выступление на УФ3.Не знаю,то ли специфика ,то ли ещё что то ,но что то ,всё же мешает ,порой, Юле как то немного расслабиться на сцене и почувствовать себя,как дома,странно,но камеры на неё редко показывали,была где то в стороне,немного растерена,нехватает естественности,немного переиграно,(состояние естесственности,обычно,выражает лёгкая,непринуждённая,искренняя улыбка,даже при исполнении такой ,весьма трагической песни,как Сохрани меня.Вспомните выступление с Басковым Николаем).Конечно,в группе это всё сложнее,но очень важно личное состояние и настрой на поведение на сцене в данный момент.Тут эмоции немного обгоняют мысли,нужно быть ещё более естесственной,представить,что это всё происходит с тобой,но относиться к этому с долей иронии,выражение трагизма и страдания тут тоже могут быть уместны,но только очень коротко и ,возможно,в конце.Здесь можно ,вполне,исполнять всю песню с лёгкой улыбкой,где то пустить слезу.Предполагаю,что минусовые ,опять же,записи не позволяют достать эти искренние эмоции,хотя на ФЗ это всё присутствовало.Конечно сказывается ещё нехватка опыта.Не знаю,кто там им что подсказывает,как то направляет,самим,думаю,на этом этапе пока сложновато,но это их работа ,а соответственно, что то надо пересматривать и принимать какие то решения.Резкие движения руками,которые доминируют,по прежнему,при исполнении этой песни,можно было бы гораздо сократить до одного раза,а не каждый раз при исполнении слов ...сохрани меня....и т.д.

in-yanchik
23.09.2008, 15:25
Не могу обойти вниманием выступление на УФ3.Не знаю,то ли специфика ,то ли ещё что то ,но что то ,всё же мешает ,порой, Юле как то немного расслабиться на сцене и почувствовать себя,как дома,странно,но камеры на неё редко показывали,была где то в стороне,немного растерена,нехватает естественности,немного переиграно,(состояние естесственности,обычно,выражает лёгкая,непринуждённая,искренняя улыбка,даже при исполнении такой ,весьма трагической песни,как Сохрани меня.

Дим,ну может это было связано с волнением. Всё-таки знакомая атмосфера, вспомнилось как сама была на Фабрике. :rolleyes:
Я очень удивилась, что оператор мало брал Юлю крупным планом.:eek:

димчик
24.09.2008, 04:32
Видишь ли,это недостаток самой ФЗ,как полушколы,разве можно научиться всему за три месяца,конечно нет,это всё плоды ФЗ,родила звёзд и оставила,плывите дальше сами,хорошо,что КМ с ними пока,хоть подскажет что,где поможет.Им все ещё на ФЗ говорили,что важно не выиграть,а удержаться,они ,щитай ,профи,т.к.зарабатывают этим,но у них сейчас ничего нет,ни сольной программы,ни музыкантов,ни отработанных номеров с синхронными движениями,я уж не говорю про танцы,над всем этим ещё предстоит им работать,вот и сбивает,видимо,вся эта неопределённость,деньги всё,Инь-Янчик,они,треклятые,всё в них уперается,но надеюсь,что удалось им подзаработать на гастролях,да на клипах,глядишь и вложат всё это в творчество,вот тогда повеселимся,а пока,2 клипа в год,ну тож,неплохо,м да.(

in-yanchik
24.09.2008, 16:00
,но у них сейчас ничего нет,ни сольной программы,ни музыкантов,ни отработанных номеров с синхронными движениями,я уж не говорю про танцы,над всем этим ещё предстоит им работать,вот и сбивает,видимо,вся эта неопределённость,деньги всё,Инь-Янчик,они,треклятые,всё в них уперается,но надеюсь,что удалось им подзаработать на гастролях,да на клипах,глядишь и вложат всё это в творчество,вот тогда повеселимся,а пока,2 клипа в год,ну тож,неплохо,м да.(
Будем надеяться и верить, что всё у них будет на самом ВЫСОКОМ уровне;)

Алёнчик(подруга Танюши)
25.09.2008, 16:04
Юля вообще разносторонний человек!!! У неё супер голос, она красавица а уж какая актриса!!!! На Фабрике Звёзд7 каждый день были спектакли, благодаря Юлечке!!! Ана всех веселила.)))):D :D

Nino4kAaa
25.09.2008, 16:07
Дима, мы с тобой точно разные выступления смотрела. Я очень внимательно следила за Юлей и ничего подобного не заметила. Её мимика и взгляды...м...

Ланочка
05.10.2008, 20:04
Я считаю, Юля прекрасно реализовала бы себя как актриса!
Все данные есть! И в новом клипе, она это еще раз доказала!
Талантливый человек, талантлив во всем.

димчик
06.10.2008, 22:03
Но всё же не хватает тех глаз,которые были на ФЗ,не хватает тех эмоций.Вспомни свои эмоции ,когда была наминация на 11-ом,вот если бы ты смогла передать те чувства в своём творчестве,это было бы что то с чем то,чем больше ты на сцене будешь собой,тем интересней,не пытайся сильно вживаться в роль,тебе достаточно быть собой и размышлять,как то или иное отражается в твоей личной жизни,просто неси свои эмоции на сцену и всё,вспоминай,как ты чувствовала в тот или иной момент и неси это,интересней,чем ты сама -нет,за это тебя все и полюбили,ненадо много эмоций,достаточно столько,сколько ты проявляешь в жизни,ненадо много движений,достаточно столько,сколько,опять же,ты делаешь в жизни,всё лишнее отсекай,оно мешает.Посмотри фабрику,там очень много материала,где можно понять,где и как лучше съиграть.в общем,старайся нести себя,все великие актёры и актрисы почему и были великими,потому,что смогли открыть миру себя,а не кого то.

Фантазия
09.10.2008, 20:40
Я считаю, Юля прекрасно реализовала бы себя как актриса!
Все данные есть! И в новом клипе, она это еще раз доказала!
Талантливый человек, талантлив во всем.

Да,это точно) У меня тоже мнение.

Priest
13.10.2008, 12:37
Мне очень и давно нравится певица Юля Паршута.
По поводу ее артистического дара у меня еще не вполне оформилось мнение. Я имею ввиду, я еще не вполне понимаю его природу.
Но то, что он есть, это несомненно.
Бывают люди, и мне кажется, это очень характерно для российской среды, человек рождается с творческой жилкой. Сколько таких персонажей в классической русской литературе! Море!
Вот и Юлия - одарена по природе!
Но какого свойства ее дар?
Иногда мне кажется, он перехлестывает, немного меня это задевает.
Но артистический дар есть, просто нужен педагог, который подскажет Юле, как управлять своими артистическими возможностями.
Иногда мне не нравится, когда поют хвалебные речи в адрес Юли, иногда мне этих похвал недостаточно! Сам себя не понимаю! Так на меня Юля влияет!
=УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ=

Priest
13.10.2008, 14:12
Извините.
Сайт V-MELADZE.RU
тема Инь-Ян, подтема Видео, сообщение номер 54.

Priest
13.10.2008, 14:43
Разве это я придумал?
Просто я считаю, если Юля - тот человек, ради которого вы здесь собрались, значит, ее имя для вас - СВЯТО?
Я с утра пытаюсь там регистрацию пройти, меня все время выкидывает.
А то бы я и сам за ее честь заступился.
Но если вам все равно, то я - пас!
Сам разберусь.

in-yanchik
13.10.2008, 17:49
Да и увы к сожалению Юлю не каждому дано разглядеть и полюбить.:confused: Много чего и где пишут и с этим невозможно бороться!!! :( Те кто пишет всякую ахинею ЯВНО НЕ БОЛЬШОГО УМА!!!:mad:

Nino4kAaa
13.10.2008, 18:16
Priest, но нецензурно выражаться-то не надо. Это всё-таки официальный форум, куда и Юля, и её мама заходят.
И какое это всё имеет отношение к теме "Юля как актриса" - я не пойму.
А если у людей мозгов не хватает и они нам показывают своё "идеальное" воспитание, то не стоит на это обращать внимания. За всем не уследишь.

димчик
17.10.2008, 03:43
Извините.
Сайт V-MELADZE.RU
тема Инь-Ян, подтема Видео, сообщение номер 54.

Хочешь совет, не трогай плохое, оно само успокоится, а будешь что то доказывать, только раззадоришь, но ничего ему не докажешь, даже сесли заткнёшь.Просто, поддерживай хорошее, ты же знаешь, что всё , что с Юлей связано, это хорошо, этого достаточно, а тот ,пусть распинается, не мешай, чем больше не мешаешь, тем быстрее замолчит, т.к., если на него не обращать внимание, ему придётся думать, как это так, глядишь, да изменит своё мнение.:)

димчик
01.01.2009, 06:16
Юль, выглядела привосходно и исполнила очень очень Хэпи, задавала тон всей песне, вам бы ещё что нить ритмичное типа Преслевского или , типа джазогого, ну, как из Стиляг, если смотрела, к стать, обрати внимание, как простые актёрыисполняли, просто , но пробрало нереально, а благодаря живым инструментам\. под которые была сделана запись, не думаю, что могут быть такие минуса, но, если минуса, тоооо......ну хотя бы под такие, но под живые инструменты всё же лучше, есть какнтакт с музыкантами и можно зажечь друг друга, а с минусовкой ничего не изменить и поэтому, если не её не обновить , то её можно возненавидеть, в общем, побольше бы живой музыки, ты сама бы почувствовала драйв внутри, ненадо будет доставать из ниоткуда эмоции, которых нет, а у вас это бывало, а причина всё та же.
Хэпи, это здорова, но можно лучше, просто, нужна живая музыка, понимаю, бредово мечтать, чтоб в ШБ сейчас такое произошло, все думают о деньгах , тем более кризис, а тут ещё плати музыкантам, но уж так оно есть, говорю со зрительской точки зрения, чтобы легче понять, посмотри на Серёгином сайте, там в теме Какая музыка звучит, много всего я натащил, посмотри на реакцию зрителей, на то, как всё происходит, конечно, там не обошлось без фонограммы, но живые инструменты дают очень хорошую оценку себе самим.

Карамелька
04.01.2009, 13:06
Актриса из Юли превосходная..Всё чаще в этом убеждаюсь,пересматривая "Карму"Да и все выступления по Тв говорят собственно лишь об этом же))Юля очень точно и локанично способна передать все эмоции,вложенные автором в песню.Я если четно с этим первый раз сталкиваюсь.Такого я не наблюдала ни у кого из наших,да и зарубежных звёзд.Она,на мой взгляд,одна из немногих,кто умеет и правильно использует способность донести всю яркость и точность песни,не упустив мелкие детали.Очень часто,наблюдая за некоторыми звёздами,сравниваешь мысленно и понимаешь,что они в шоу-бизнесе довольно долгое кол-во времени,а иногда в своём выступлении утеривают столько нужных и важных деталей.
Слов можно сказать много,но данное останется фактом.Юля прекрасная актриса))

ЛенЧОус)))
14.01.2009, 18:12
Юля,конечно могла бы,ведь,смотря на их клипы,можно сказать что Юленька,не первый год на сцене,в муз.индустрии все очень профессионально!
Как можно не поверить ей,ведь,даже играя что-то она вкладывает в это столько усилий и внутри себя все это переживая,что отображаемая ею сцена в клипе,становится понятна и очень близка!
Так что она у нас ,как говорится талантливый человек талантлив во всем!!!

Януся
11.02.2009, 10:25
Я считаю(даже на 100 % уверена),что Юленька смогла бы играть в кино.Она замечательная актриса и фильмы с её участием смотрели бы многие))))Юля легко вживается в образ и вкладывает в него всю душу,все эмоции.Смотря клипы,это можно даже почувствовать.Я всё это пмшу не потому что я паршутик,а потому что это правда,а от правды никуда не денешься!:D :D :D Юлечка замечательная актриса!:) :) :)

Даша_Шумейко
18.02.2009, 11:50
в амплуа актрисы,она бы смотрелась,но она превосходная певица и пусть лучше поёт и радует нас своим голосом...

димчик
04.04.2009, 22:54
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=ZgvON1Ylrr0

Юль , попробуй спеть Сохрани с теми чувствами, которые здесь, помоему, будет неплохо, движений не больше и не меньше, направь энергию в глаза, как тут. А вообще, очень многое эмоций можно взять из фабричного видио, ничего так не притягивает, чем живые эмоции.

димчик
09.04.2009, 05:44
Очень бы тебя хотелось бы увидеть в романе Достоевсокго "Идиот" в роли Нстасьи Филиповны.

niceangelbaby
24.06.2009, 07:57
just been browsing and came across www.brand-watches.net (http://brand-watches.net/) there prices seem to be way lower that standard. All of the brand watches (http://brand-watches.net/) seem to be priced around $300 to $500. Are they fakes? The site seems to look quite legit.