Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Юля на ТВ (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Концерт "Вперёд, Россия!" (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=85)

Axe 14.06.2008 20:18

Мне тоже понравилось, пели под фанеру, но играли... Блеск. Тёмка, по-моему, наоборот, как огурчик :) Юленька - блеск! Ни капли усталости. Танюха не отставала в мимике, прогрессирует в актерском мастерстве. Ну Серёга, как всегда, неподражаем. Кстати, ВиА гра тоже живьём пела, и новая солисточка в вокальном плане явно не очень, дессонирует с двумя оставшимися...

Тори 14.06.2008 20:26

Юля-шикарана. Такая загорелая) Красивая, люблю ее в этом номер, такое выражение лица) Ребята были на высоте.Тема-ну кот, мартовский) Так стильно, красиво, сыграно. Даешь Инь-Ян на все концерты и Евроведение)

Танюша 14.06.2008 20:29

Ой,супер!!! Юля на высоте!Красавица наша!!!:)

Oksi 14.06.2008 22:07

Недавно посмотрела выступления Инь-Ян. Превосходно. На высшем уровне. Все хорошо смотрелись, но Юля….. Она лучше всех. Её взгляды, которыми она играла с Тёмой… Классно. Я на это и рассчитывала, что будет офигенно здорово!

димчик 15.06.2008 02:05

Люди ,я сейчас лопну от чёрной зависти,а может повтор будет,никто,случайно,не знает?

Nino4kAaa 15.06.2008 08:46

Опять нагло спёрла с Таниного форума:Р
Спасибо Ирише и Жене. Скачиваем выступление =здесь=

vostok 15.06.2008 12:04

Нина и те, кто предоставили тебе это видео, СПАСИБО!

Господи, надо было видеть выражение моего лица, когда я смотрела это видео *такого смайлика здесь нет*... глаза были на лбу :p от удивления, восторга и гордости!
Честно скажу, я не думала, что когда-нибудь снова увижу ВСЕ эмоции этого номера - все те, что были на презентации песни ещё на ФЗ. Извините меня, граждане, но я сейчас скажу все, что думаю =))
Юля. Об этой мимике все мы говорили сотню раз, но она неповторима. А Юля сама просто ШИКАРНА! А как песню начала мощно? Да нет других слов у меня - ну просто волшебно!
А Тема какой красавец, и "причесон" мне его понравился, и стрельба глазами, и вообще он мне так никогда не нравился, как сейчас :p =)
Наконец-то, вот они Танины эмоции в полном наборе, опять же, неповторимое (!) выражение лица, глаза. Даже в клипе этого не было, а тут прям непрерывным потоком.
И Серега просто умопомрачительный, один взгляд во время Таниной партии чего стоит, а пластика на припевах, ой... :rolleyes:
Блин, какая группа! Типажи, характеры, эмоции, вокалисты, Артисты... Одним словом - БЛЕСК! А ведь их деятельности только полгода :cool:

Axe 15.06.2008 12:18

Вау, Ниночка, наш пострел везде поспел :) "РасплачУсь" с Танюхиным офиком эксклюзивчиком, который у меня ещё со средничных концертов есть :) А то мы им явно задолжали :)

Axe 15.06.2008 12:22

А главное, - забыли: не зря ведь пели - греки-то, пусть и не без труда, но повержены! ;)

vostok 15.06.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 3029)
А главное, - забыли: не зря ведь пели - греки-то, пусть и не без труда, но повержены! ;)

Андрей, спасибА за новость :) , а то я здесь уже все, что можно просмотреть - просмотрела :p
И вообще, я бы наших футболеров не простила, если б после такого концерта и выступления ребят, они ещё и грекам бы проиграли :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot