Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Творчество группы (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Подбор участников группы Инь-Ян (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=16)

Даша_Шумейко 23.08.2008 02:44

Цитата:

Сообщение от Nino4kAaa (Сообщение 14422)
А без оскорблений никак? Что значит малолетка? Давайте вести себя тактично

Песни? У Кати что ли 10 песен? Вроде только 1.
А если у Вас сложилось впечатление, что Катя поёт песню свою как будто ей плохо, то она отлично справилась со своей задачей;)

Это далеко не здоровое критика.

МАЛО ЛЕТКА - Это значит мало лет!!!!не понимаете?бочек не катите?это не оскорбление!!!ему что пятьдесят????

не знала что задача артиста упасть в обморок,спасибо за совет,я сама певица,приму к сведению(если у неё НЕт 10 песен,в этом виновата не я,а её фанаты или друзья с фабрики,которые её не поддержали,и она вылетела с одной песней)

я объяснила свою точку зрения,и мне она кажется вполне доступной,принимаемой и нормальной!!!

Даша_Шумейко 23.08.2008 02:45

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 14503)
Давайте обойдемся без оскорблений!!!!!!

давайте(расшифруйте слово Мало Летка)

Yul4ik 23.08.2008 15:06

Даша Шумейко,вы можете нормально выражать мысль,без всяких наездов,как вы делаете. То что Владу 16 лет,это не значит что он малолетка.Вы знаете его лично,чтобы это утверждать?все кто общались с Владом говорят что не скажешь что ему 16 и сами фабриканты это не раз говорили.мне
очень жаль, что вы певица не понимаете что для каждой песни нужен определенный образ,так вот с этим Катя Ципина справляется на отлично. И прежде чем что то утверждать по думайте стоит ли это делать,чтобы лишний раз не оказаться не правым. Я понимаю что это сугубо ваша точка зрения,но ее можно выразить более корректно,дабы обойтись без оскорблений.

-Crystine- 04.10.2008 21:58

Подбор группы очень удачный!Голосую за первый вариант!Они очень разные!Отлично друг друга дополняют!Их голоса очень сочетаются и звучат вместе!Они как раз белые и чёрные,как по феншую!На счёт Влада согласна!Он бы не смотрелся в группе,терялся бы там!Ему не подходит на мой взгляд такой репертуар.....Даша,ты серьёзно погорячилась!

Даша_Шумейко 17.11.2008 01:40

ладно....я согласна,что я погорячилась,но Владу всё равно не место в такой группе как Инь - Ян

Инь-Яшка 17.11.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Даша_Шумейко (Сообщение 21915)
ладно....я согласна,что я погорячилась,но Владу всё равно не место в такой группе как Инь - Ян

Владу есть место в группе БиС,где он прекрасно смотрится.И вообще,хорошо,что Влад там,где он сейчас-в БиСе,а Юля,Таня,Артем и Сережа-в Инь-Ян.Меладзе хорошо подобрал обе группы-одна(БиС)-чисто мужской коллектив,таких в нашем шоу бизе любят,а вторая-Инь-Ян-необычная,неповторимая,красивая и гармоничная-этим она и привлекает.

in-yanchik 17.11.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Инь-Яшка (Сообщение 21952)
Владу есть место в группе БиС,где он прекрасно смотрится.И вообще,хорошо,что Влад там,где он сейчас-в БиСе,а Юля,Таня,Артем и Сережа-в Инь-Ян.Меладзе хорошо подобрал обе группы-одна(БиС)-чисто мужской коллектив,таких в нашем шоу бизе любят,а вторая-Инь-Ян-необычная,неповторимая,красивая и гармоничная-этим она и привлекает.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!;) ;) ;)

Даша_Шумейко 17.11.2008 15:47

in-yanchik и Инь-Яшка полностью с вами согласна

ЛенЧОус))) 14.01.2009 18:39

Действительно,получился великолепный состав!
:)

Януся 11.02.2009 10:59

Состав группы исключительно удачный!Они самые необыкновенные и неповторимые на нашей эстраде!Юлечка,Тёма,Серёжка и Танюшка талантливые,уникальные,красивые и самые-самые!Они идеально дополняют друг друга.Каждый из них что-то добавляет и приносит свою изюминку в группу!Мы их очень любим!У них всё получится!:) :) :) :) :) :) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot