Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Обсуждаем творчество (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Песня "Холод" (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=58)

Nino4kAaa 24.05.2008 14:48

Песня "Холод"
 
Песню "Холод" Дакота написала ещё до того, как познакомилась с Юлей. Когда Юлечка впервые её услышала, то влюбилась в эту композицию. Она её исполняла в "Звёздном доме".
Те, кто ещё не слышал эту песню, могут скачать её =здесь=

Хочется почитать ваши отзывы об этой песне, о том, понравилось ли вам то, как Юля её исполнила.

димчик 25.05.2008 01:10

Песня приятная,но здесь пока всё сырое,надо ещё поработать.Надо отдать должное,что песня не простая по вокальному исполнению,а нет ,случайно,более поздней какой-нить записи?Здесь чувствуется добротная репетиция и только пока высокие ноты не отработаны,но мы на фабрике уже видели,что недели достаточно,чтобы отработать песню и взять всё возможное и не возможное.Тут ,вроде,ещё и текст не до конца выучен и исполняется по бумаге,нужно что-нить ещё более позднее,если Юля ещё работала над ней.

Axe 25.05.2008 08:38

Скажу честно. Меня песня явно не так впечатлила, как Юлю, но ей она очень нравится. Это можно понять из интервью. Думаю, что это - вообще единственная запись песни. Правда, у меня есть в исполнении Риты, но плохого качества записи. Юле нельзя работать над этой песней. Однако, может быть, когда-нибудь в будущем она её запишет. Надеемся на лучшее. Дима, а сама песня-то тебе как? Только честно :)

LenaM))) 25.05.2008 12:54

Лично мне песня очень нравится...Жаль,что качество плохое...Солнышко как всегда исполнила с чувством,с любовью..Получилось красиво...Жаль,что речь пока не идёт о записи песни,но как знать,может быть Юля её и запишет...Будем надеяться)

димчик 25.05.2008 13:15

Я жесказал,что приятная,но это суждение всвязи с тем что я слышал,по сути точка зрения о работе над песней к данному моментуно на данный момент не цепляет,хотя с ней можно сделать такое,что будет настоящим шедевром.

Axe 26.05.2008 00:23

Дима, ты меня не понял. Я не про аранжировку и Юлин вокал. По мне есть провалы в тексте - Рита писала её до ФЗ, т.е., можно сказать, в детстве :) Сейчас она значительно выросла и окрепла относительно того уровня... :)

димчик 26.05.2008 02:05

Слушать приятно,хорошая песня.

димчик 26.05.2008 02:09

Конечно,если запишет,это будет шедевр при хорошей аранжировке,ну и я наверно уже надоел,с живой музыкой.

димчик 26.05.2008 02:27

Хочу привести пример с одной песней.Помните очень старую песню,не помню из какого-то фильма,там ещё такие слова-
Если всё не так
Если всё иначе
и т.д.,раньше мне эта песня совершенно не нравилась,нутак послушать,а потом как-то услышал её в исполнении Лолиты Милявской,до сих пор ищу в инете ,не могу отыскать,но песня для меня приобрела совершенно другой смысл,такое наслаждение получил,у меня всегда так,если мне мелодия нравитсяона забирает просто с первых звуков.

Axe 26.05.2008 07:14

Дима, слушать что? Текст песни приятно или Юлин голос?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot