Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Юля на ТВ (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выпускной бал на Первом (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=89)

vostok 19.06.2008 15:23

Выпускной бал на Первом
 
Выпускной бал. Прямая трансляция из Кремля 23.06.2008 в 22.30 (мск время).
В этот день Первый канал устраивает для всех выпускников праздник – "Выпускной бал. Прямая трансляция из Кремля". На сцене Государственного Кремлевского Дворца соберутся суперзвезды российской эстрады.
Ведущие: Яна Чурикова и Марк Тишман.

На этом концерте в ряду прочих примет участие группа Инь-Ян. Делимся впечатлениями от увиденного :)

Nino4kAaa 19.06.2008 20:29

А я и не знала. Спасибо за инфо:) Будем ждать

in-yanchik 21.06.2008 14:21

Да классно!!!:D Жаль, что по-моему времени это будет пол четвёртого ночи:( :mad: Но надеюсь кто-нибудь выложит в проигрыватель запись и я смогу в очередной раз увидеть наших КРАСАВЦЕВ!!!;)

Инна 23.06.2008 13:24

Супер,обязательно посмотрю!!

test_it 23.06.2008 14:19

Прикольно. Может даже записать смогу :)

Nino4kAaa 23.06.2008 14:36

test_it, ты нас прям балуешь:))

test_it 23.06.2008 14:55

Цитата:

Сообщение от Nino4kAaa (Сообщение 3619)
test_it, ты нас прям балуешь:))

Просто мне нравится, когда захотелось посмотреть, и ты знаешь где это взять :rolleyes:

__
Почти залил первое концертное видео

Тори 24.06.2008 00:17

Только наши выступили) Ну что ж, ребята молодцы. Вот только мне их прически не очень понравились, все какие-то через чур выпрямленные (Темы не касается)) Еще не довольна операторами, Юлю оч мало показывали, как и Тему( Юлечка как всегда красавица, побольше бы только ее показывали. Я до концерта размечталась, думала, может Солнышко в своем выпускном платье выйдет)

Nino4kAaa 24.06.2008 00:21

Ну что, смотрели наших?:))
Это было с-у-п-е-р)
Вышли и порвали зал на мелкие кусочки) Лично меня - да;))
Юлечка, наконец, распустила свои роскошные волосы. Ей так очень идёт.
Тёма - красавец, как всегда. Сережа тоже волосы уложил, мне очень понравилось. Таня с виду такая отдохнувшая, красавица.
Ещё и речь сказали:)) Молодцы!
Лично мне понравилось их выступление больше всех. На выступлении некоторых заснуть хотелось, а тут.. Хочется ещё и ещё..) А песня всё-таки классная. Видели, как им подпевали?)

vostok 24.06.2008 00:41

Ай, хороши ребята, ай хороши! :) Юлька и Таня очень красивы, обворожительны. Юлька в белом просто ослепительная, выглядит очень здорово. И на Танюшку не нарадуюсь никак - все понравилось. "Уложили" девчонок классно. Сережа просто шикарный. Причесон изменили, как-то ново. Лучше, чем на прошлом выступлении. Яркий, запоминающийся. Тема... Ну про него я все сказала еще после Зальцбурга :) повторяться не буду - супер.
Видели как уверено выступили? Честное слово, сердце радуется... Радуется за рост и успех ребят, за яркость и блеск! Видно, что им это "вкайф", и от этого впечатления еще лучше :). Красиво, уверенно, и не побоюсь этого слова - профессионально.
Что касается видео-режисера - не очень "уютно". Не все крупные планы удачные. Впечатление, что с опозданием камеры переключали.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot