Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Творчество группы (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Клип на песню "Сохрани меня" (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=1)

Катюшка 26.04.2008 15:54

клип просто прекрасный, я его долго ждала, но задержка во времени стоила этого. Клип очень насыщенный, но в тоже время сдержанный, он соответствует смыслу песни и названию группы. Ребята большие молодцы, яих очень люблю

LenaM))) 26.04.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от Катюшка (Сообщение 421)
клип просто прекрасный, я его долго ждала, но задержка во времени стоила этого. Клип очень насыщенный, но в тоже время сдержанный, он соответствует смыслу песни и названию группы. Ребята большие молодцы, яих очень люблю

Да,ожидания стоили того,но вот только я думаю,что нас жестко передержали...:( Я в последний день(день выхода клипа) ужо и не надеялась совсем на то,что он вообще выйдет...Но зато клип получился хорошим,просто классным):rolleyes:

Катюшка 26.04.2008 21:25

на нашем украинском музыкальном канале М1 клип на второй день выхода в эфир в главном хит-параде занял первое место, так он продержался дня, потом несколько дней на 3-4, опять на первом, и так дней так 10. почти 3 недели он продержался в 10 лучших клипов.

LenaM))) 26.04.2008 21:57

Ну,не удивительно)Клип-то реально хороший)И это оценили не только Паршутики и Инь-Яновцы,но и остальной народ)А это ещё раз подтверждает,что наши ребятки-таланты)))

Nezhnoe Solnyshko 03.05.2008 15:26

Алан Бадоев делает качественные клипы.Этот не исключение.Женственные девушки и мужественные мужчины."Шедевр".

LenaM))) 03.05.2008 15:36

Кстати,клип оценили и мои друзья:)Сегодня моя подружка(она не смотрела ФЗ) сказала по поводу клипа,что он очень классный,и что там много интересных моментов)))В общем,ещё одно подтверждение,что клип классный))):):):)

OLGAPICHKUNOVA 03.05.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от LenaM))) (Сообщение 448)
Ну,не удивительно)Клип-то реально хороший)И это оценили не только Паршутики и Инь-Яновцы,но и остальной народ)А это ещё раз подтверждает,что наши ребятки-таланты)))

Да, согласна. Бисоманкам многим понравился клип :)

tanyusick 03.05.2008 19:00

Проголосовала за "шедевр" , но это если в счёт брать только Р. Шоу биз.
Если говорить о мировом, уходить к западным звёздам и их видео, то поставила бы "очень хорошо". Очень красивый клип, много к. графики, ребята очень хорошо сыграли)))

Alicia 04.05.2008 01:15

Клип - шедевр. Алан Бадоев - Гений. Это факт.
Собственно, как и КМ. Совместная работа двух гениев + работа наших Зай = Шедевр.
Клип шикарный, очень красивый и профессиональный.
Сейчас на ТВ это редкость.

in-yanchik 05.05.2008 12:46

:) КЛИП - ЭТО МЕГА-ШЕДЕВР! Всё на таком уровне сделано!!! THE-BEST!!! А кто считает, что в нём присутствует пошлость, просто не соображает. Там ей и не пахнет.:p :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot