Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Участники группы "Инь-Ян" (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Таня Богачёва (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=29)

Кэтрин 25.07.2008 19:30

Обазяю эту красатулю!:)

Kaunis 25.07.2008 22:05

Танечка самая замечательная, как же ее можно не любить!! Вчера пересматривала видео с некоторых отчетников, в том числе Танин дуэт с Ларисой Долиной. Мммм, одна из моих самых любимых песен в Танюшином исполнении - кайф!!!

Pepper 25.07.2008 23:58

Таня и Юля поют в одной группе!!! Они-лучшие!!!:)

in-yanchik 26.07.2008 10:50

Цитата:

Сообщение от Pepper (Сообщение 7472)
Таня и Юля поют в одной группе!!! Они-лучшие!!!:)


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!;)
Таких как они НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!:p

Pepper 26.07.2008 10:56

Согласен на 100%!!!;)

АнаSSтасиЯ 29.07.2008 16:45

Просто нравится,но не больше...

D@rina 31.07.2008 17:29

Проголосовала за второй вариант))) Таня сразу после Юли!!!!)))К середине проекта мне Таня вообще больше всех нравилась!!! так что:очень-очень нравится!!!!!

СвеТик 31.07.2008 22:05

:) она прикольная... весёлая...;)

Милана 02.08.2008 22:55

Танечка мой кумир!!!!!!!!!!! Она самая лучшая!! Я ёё обажаю!!!!!!!

Катеринка 04.08.2008 17:48

Вновь простите, кого обижу, она мне очень не нравится. Вновь не голосовала.

Pepper 04.08.2008 20:02

Катеринка, а почему так???!!!

Катеринка 05.08.2008 11:52

Как-то так пришибло. Называйте меня лучше Катя, "Катеринка"-просто мой ник

vostok 05.08.2008 14:06

А мне Танюха нравится, хотя раньше такого отношения не вызывала и близко. Но посмотрела на неё с другой стороны, и стала ей очень-очень-очень даже симпатизировать :)
Катя, (Катеринка), может, и Вам есть смысл посмотреть на Таню с другой стороны ;)

Dolores 06.08.2008 20:20

Цитата:

она мне очень не нравится
:( А чё так? Ну должна же быть какая-то причина...Тем более, если не нравится очень


Цитата:

Сообщение от vostok (Сообщение 9795)
может, и Вам есть смысл посмотреть на Таню с другой стороны ;)


Да, посмотрите, пожалуйста, со спины :D А вообще, Таня со всех сторон классная :)

димчик 09.08.2008 13:37

http://www.liveinternet.ru/users/236...t68415825/play

В Таллине 27.01.2008(поклонники берут автографы у Татьяны)
Прежде,чем нажать на ссылку,сделайте потише звук,очень громко все визжат.

Милана 09.08.2008 14:05

Я вообще не понимаю как можно Таточку не любить. Она же прелесть.

Настя 09.08.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 10759)
Я вообще не понимаю как можно Таточку не любить. Она же прелесть.

Я с тобой полностью согласна. В ней есть всё красота, грация как у патеры, умная, хорошо поёт. Тёме очень повезло. Завидуйте мужской пол!!!!!

in-yanchik 09.08.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 10772)
Я с тобой полностью согласна. В ней есть всё красота, грация как у патеры, умная, хорошо поёт. Тёме очень повезло. Завидуйте мужской пол!!!!!

Таня - ЗОЛОТЦЕ!!!;)

Катеринка 09.08.2008 15:53

Ребят, простите, это просто моё мнение!

Настя 09.08.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Катеринка (Сообщение 10829)
Ребят, простите, это просто моё мнение!

Катеринка, мы уважаем твоё мнение!

LeViDanna 09.08.2008 20:51

Танюша мне очень-очень-очень нравится! Замечательная девушка! Красивая, умная женственная! А голос - это же чудо! Чистый, звонкий. Такие голоса в наше время большая редкость!

in-yanchik 10.08.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от LeViDanna (Сообщение 10930)
Танюша мне очень-очень-очень нравится! Замечательная девушка! Красивая, умная женственная! А голос - это же чудо! Чистый, звонкий. Такие голоса в наше время большая редкость!

Да-да-да!!!;)

СвеТик 10.08.2008 15:35

Танюшка классная!:) да и голос у неё хороший!:)

димчик 10.08.2008 20:30

Татьяну не сразу открыл для себя,первое впечатление больше было отрицательным,но сейчас каюсь,спасибо истиным богачёвикам,пересмотрел видио с Танюшкой,почитал,что пишут богачёвики,признаю-был дурак,Таня,действительно,очень добрый и хороший человек,но,может,это потому,что больше моего внимания,было приковано к нашему солнцу,уж простят меня богачёвики.Посмотрел как она утешала Аню после Тёминых непоняток,как к ней относятся ,вернее ,относились на ФЗ,как она ,порой,юморит,помните ,после карпаративной вечеринки с Серёгой.Нет,плохо я к ней никогда не относился,просто,когда на человека меньше обращаешь внимание,создаётся поверхностное отношение,из за этого,порой,на форумах можно прочитать очень категорическое мнение то об одном,то о другом участнике.

EGLE 11.08.2008 21:27

Повезло тебе Dumchik. Я вот тоже и видео многие пересмотрела(на фабрике я вообще на нее внимания не обращала),и на концерт сходила,думала живьем может заденет и понравиться как человек.А нет,по прежнему,мнение отрицательное. Вот теперь на встречу хочу сходить,потому что читала,как одна девушка Таней именно после встречи восхищалось. А если нет ,так нет. Думаю Таня страдать не будет,да и я тоже.:)

Милана 12.08.2008 17:11

Танечка самая самая самая самая лучшая... Лучше Танечки никого. Таня для меня все

Светланка 15.08.2008 22:32

Таня нравится очень!
Талантливая, женственная, умная, с чувством юмора и с очень красивым чистым голосом!

tanyusick 16.08.2008 00:50

EGLE Я понимаю, что мнение о фабрикантах у нас складывалось по телевизионным выпускам. И даже если умом ты понимаешь, что всё это было по *велению* режиссёра канала, осадок остаётся.

Расскажу лишь свою *историю* можно сказать. С самого начала, мне понравилась Таня. Тогда ещё я не сидела на всевозможных форумах, сообществах. Тв-шная картинка мне нравилась, я нашла в ней то, что мне близко... Но мне в то время не хотелось узнать о Тане больше, чем нужно/положено,т.к. боялась разочароваться. Ведь то, что на самом деле могло совсем не соответствовать той картинке, которую отчасти я сама себе нарисовала. Но за то время, что я являюсь Богачёвиком, слежу за жизнью, творчеством Тани, я убеждаюсь, что мои опасения были напрасны.)

Axe 16.08.2008 10:22

Танюш, а чего бояться разочарования? ;) По-твоему, лучше жить с иллюзией? :)

in-yanchik 16.08.2008 12:40

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 12607)
Танюш, а чего бояться разочарования? ;) По-твоему, лучше жить с иллюзией? :)

Я не Танюсик, но отвечу. Конечно лучше знать правду, чем тешить себя иллюзиями. Но я думаю, что ни Танюсик, ни любой другой Богачёвик в Тане НИКОГДА не разочаруется.:)

tanyusick 16.08.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 12607)
Танюш, а чего бояться разочарования? ;) По-твоему, лучше жить с иллюзией? :)

Знаешь, Ахе...Помнишь, как говорил Гюстав Флобер: "Не прикасайтесь к кумирам - их позолота может остаться на ваших пальцах!". Я ведь никогда не собиралась водить дружбу с Таней, поэтому предпочитала держаться на расстоянии... Ведь душой и сердцем, ты всегда поддерживаешь кумира, впускаешь его *в себя*. Очень тяжело разочаровываться в людях, и меня это очень пугает.
Но как я уже сказала, опасения были напрасными, в этом человеке я полностью уверена :)

Милана 16.08.2008 17:16

В Танечке Богачёвики не разочируюся никогда. Мы все знаем какой Таня человек. Кто смотрел фабрику тот наверно помнит какая Таня отвественая,добрая,милая,умная,красивая. И самая самая.

in-yanchik 17.08.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 12736)
В Танечке Богачёвики не разочируюся никогда. Мы все знаем какой Таня человек. Кто смотрел фабрику тот наверно помнит какая Таня отвественая,добрая,милая,умная,красивая. И самая самая.

А в этом никто и не сомневается!!!;)

EGLE 18.08.2008 08:30

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 12736)
В Танечке Богачёвики не разочируюся никогда. Мы все знаем какой Таня человек. Кто смотрел фабрику тот наверно помнит какая Таня отвественая,добрая,милая,умная,красивая. И самая самая.

У меня именно с фабрики о Тане очень плохое впечатление осталось. А сейчас вроде нормальная,и отзывы хорошии есть. Наверное ее такую роль стервы дали играть в звездном доме. Актриса она хорошая,потому что я поверила,и убедить себя в обратном у меня пока не получается.:)
Извините,если кого обидела просто высказала свое мнение.

Axe 18.08.2008 09:14

Танюш, но ведь так и должно быть: душой и сердцем нужно поддерживать человека, в котором полностью уверен :) Иначе может получиться, что ты поддерживаешь не того и боишься это проверить. Впрочем, я конечно, не о Тане Богачёвой, - она очень достойная девушка :)

tanyusick 18.08.2008 18:48

Эх, Андрей... чувствую мы с тобой ни к какому консенсусу так и не придём...Может ты и прав, но просто я чётко для себя разделяю, близкого человека, и человека *из ящика*:)
Ну да ладно, я очень рада, что к Танюше это никак не относится:)

Милана 18.08.2008 18:55

Таня очень хороший человечек. И никакая не стерва. Наоборот она самая искренея из всех фабриканток. А,тому кому Танюша не нравится тот мне кажется со временем своё мнение обязательно поменяет.

tanyusick 18.08.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от EGLE (Сообщение 12820)
У меня именно с фабрики о Тане очень плохое впечатление осталось. А сейчас вроде нормальная,и отзывы хорошии есть. Наверное ее такую роль стервы дали играть в звездном доме. Актриса она хорошая,потому что я поверила,и убедить себя в обратном у меня пока не получается.:)

Ой... история повторяется
Сейчас на ФПК как раз идёт буйное обсуждение поведения ребят во времена ФЗ:rolleyes:
Могу сказать лично за себя, что я увидела абсолютно каждого фабриканта не в лучшем свете. Это и работа режиссёров безусловно, но и вина самих ребят...
Для меня на данный момент показателями личности( говорю не о профессиональных качествах), в частности Тани, является её отношение к поклонникам, да и её отношения с некоторыми фабрикантами:) С теми, с которыми найти контакт во времена ФЗ даже и не снилось:rolleyes:
Цитата:

Сообщение от EGLE (Сообщение 12820)
Извините,если кого обидела просто высказала свое мнение.

Что Вы) Я бы предпочла, если бы Вы написли, что Таня нравится конечно:D , НО Ведь каждое мнение имеет право на существование:) Да и потом это отношение основывается если я Вас правильно поняла на *временах фабричных*:) А там всё было совсеем по-другому;)

Axe 18.08.2008 20:08

Танюш, почему не придём? :) По-моему, уже пришли. Поддерживать и переживать нужно только достойных людей, - Таня Богачёва - одна из них. Вот и консенсус! :)

elenacka 19.08.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 12736)
В Танечке Богачёвики не разочируюся никогда. Мы все знаем какой Таня человек. Кто смотрел фабрику тот наверно помнит какая Таня отвественая,добрая,милая,умная,красивая. И самая самая.

Вот как раз во времена фабрики и произвела крайне неприятное впечатление:
на уроках вела себя безобразно, постоянно "ржала" по выражению Дакоты,( и так себя вести в ее-то годы, ведь не неразумный подросток, а 21 год дЭвушке)
между уроков тупо валялась на кровати с Артемом, лениво переругиваясь.
По ее же словам в он-лайне " мама по телефону сказала, что стыдно ей за дочь перед соседями".

И что в итоге: довольно симпатичная с неплохим голосом девушка, а восторгаться ею что-то мешает.

Недаром на Руси говорили " береги платье снову, а честь смолоду".


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot