Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Гастроли (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Наши впечатления с гастролей и выступлений (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=18)

Axe 21.04.2008 15:00

Наши впечатления с гастролей и выступлений
 
В этой теме предполагаются рассказы очевидцев. Обсуждение гастролей. Вы видели Юлю только по тв и вдруг - живой концерт!

Ирочка Божественная 21.04.2008 18:53

Была на концерте в питере.
с замиранием сердца слушала и любовалась юлей. на много приятнее наблюдать это все воочию, чем на экране, ведь, это эмоции от исполнения, когда ребята выступают, они играют, выражают слова жестами, прикосновениями друг другу, от них исходит энергетика, в которой поглощен весь зал.

Тимачка 21.04.2008 21:03

гастроли что могу сказать очень долгие... могли бы сделать по больше выходных дней ребята очень изматываются ....=( и тем более поют они живьем

Эля.В 21.04.2008 21:26

Выбрала второй вариант. :)
Хотелось бы побольше выходных для наших ребят, но надо работать. :)

Nino4kAaa 21.04.2008 22:35

Проголосовала за 2-й вариант:)
Очень жаль, конечно, что ко мне ребята не приедут. Ну, думаю, что в будущем мне удастся ходить на концерт "Инь-Ян";)

Dolores 21.04.2008 22:49

Голосую за 3-ий, 4-ый и 5-ый варианты. Бедненькие...

Axe 22.04.2008 09:02

Я проголосовал за второй ответ, наверное, также считает и Юля. Вспоминаю гастроли в Самаре. Автографсессия в Космопорте. Мы приехали заранее, наверно, за час до остальных. Юля звонит Кате Цыпиной и узнаёт, что остальные фабриканты только выезжают :) Погуляли по Космопорту. Юля говорит, давай будем гулять подальше от Киры Пластининой. Поэтому мы даже не нашли этот бутик заранее :)

Axe 22.04.2008 09:06

Сидим на лавочке, пьём сок, вдруг Юля: "А что это я сижу?" Последнее слово было сказано уже на бегу - Юля заметила, что напротив лавочки, где мы отдыхали, есть салон модной одежды. Как фея на крылышках, пролетев за 7 мин по всему салону, Юля остановилась возле одной стойки. Прошло ещё две минуты и она уже примеряет выбранный наряд! 3-4 м ин ушли на примерку, и вот уже победно Юля возвращается обратно за деньгами. Со словами: "Ну как?" убегает расплачиваться. Приходит: "Купила себе концертное платье" ( на всё ушло 15 мин ). "Я не могу долго ходить по магазинам! :)" Потом оказалось, что именно в этом платье она пела "Таю" в Самаре. Платье было просто чудесным :)

Axe 22.04.2008 09:20

Смотрим на часы - фабриканты уже должны были приехать. И тут мы осознали, что зря не нашли Киру Пластинину заранее :) Опять бегом :)

Axe 22.04.2008 09:25

В салон Юлю пустили не сразу :) Охранники подумали, что это - рьяная поклонница :) Пришлось вмешаться администратору :) Но вот, всё в порядке. Юля раздаёт автографы вместе со всеми ( весь Инь-Ян, Настя, Корнелия и Наталья ) Корнелия вышла быстро и пошла гулять по Космопрту, что-то записывая в блокнот и распевая :) Но вот и все заканчивают.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot