Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Поздравления, признания, пожелания (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Поздравляем Юлечку с праздниками :) (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=39)

LenaM))) 27.04.2008 09:08

Поздравляем Юлечку с праздниками :)
 
Дорогая Юлечка,ХРИСТОС ВОСКРЕСе,с пасхой тебя)Желаю ЗДОРОВЬЯ,счастья,успеха и хорошо отдохнуть от загруженного графика)Мы все хотим видеть тебя здоровой,счастливой и весёлой)А чуть что-мы тебя поддержим)С ПРАЗДНИКОМ,Белочка))):D

Виана2 27.04.2008 11:21

Юляша, от всего сердца хочу поздравить тебя и твою семью со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаю исполнения все надежд,добра и любви Вам.Христос Воскресе

Катюшка 27.04.2008 14:36

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем тебя со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем тебе исполнения всех твоих надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - Христос воскресе!
В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскресе!

Нирея 27.04.2008 16:42

Юлечка, С Пасхой тебя! Счастья, благополучия, добра! ВВ морально всегда с тобой!

Nino4kAaa 27.04.2008 20:08

Юлечка и ВВ:
Сияют золотом на храмах купола -
С утра звенят во все колокола!
Желаю Божьего тепла, добра и света.
С Днём Пасхи!
Христос Воскресе!

in-yanchik 30.04.2008 15:45

Поздравление с 1 мая!
 
Поздравляю с днём Весны и Труда - самое неземное солнышко и очень трудолюбивого и талантливого человека - Юляшку Паршуту! Талант - это три Т - ТРУД, ТРУД, ТРУД и этому :) :D :p :rolleyes: непрекословно следует ЮЛЯ!

Nino4kAaa 01.05.2008 11:45

Юлечка и любимые Паршутики-ВВ, поздравляю вас всех с 1-м мая!
Для Юли от лица ВВ:) *ток не думайте, что это я писала:)*


Мы тебя поздравляем
С 1 Мая, с весной
С соловьиною песней,
С серебристой росой.
Все цветы на земле
Мы подарим тебе.
Бирюзовое небо
И зорю по утру.

LenaM))) 01.05.2008 14:34

С 1м мая,Солнышко)))
 
Солнышко,с праздником Весны и Труда тебя)Ты такая трудяшка,ты всегда добьёшся успеха)Но чтобы хорошо потрудиться нужно хорошо отдохнуть)Я желаю тебе много хорошего отдыха с близкими тебе людьми и безграничных возможностей и сил на них)Оставайся такой же прекрасной во всём,а лучше совершенствуй себя(хотя куда уже)))))И будь счастлива,Белочка):)

Катюшка 01.05.2008 23:41

С 1 МАЯ
 
Вложений: 1
Юлечка, поздравляю тебя с прекрасным праздником весны.
Пускай всегда счастливым будет тот,
Кто труд - своею жизнею зовёт!
Кто, не жалея времени и сил,
Преображает этот сложный мир,
Кому упорство, труд и вдохновенье
Извечный спутник и единственный кумир!

Жанарчик 01.05.2008 23:58

Поздравляю Юлечку с праздником 1 мая! Желаю всего хорошего!

тамушкеби 05.05.2008 14:15

iulichka pazdravliaiu cebia s prazdnikam i jelaiu cebia uspexaf v tvorchistve!

Нирея 09.05.2008 03:00

Юлю и Паршутиков с Днем Победы!!! Только побед, успехов ну и, конечно, мирного неба над головой!:)

LenaM))) 09.05.2008 09:53

С9 мая!С Днём Победы!
 
Дорогих Юлечку и Паршутиков поздравляю с этм прекрасным днем-Днём Победы!)))Желаю всем побед и всегда быть достойными их!)А нашему Солнышку я хочу пожелать побед не только в жизни,но и в Шоубизнесе,желаю не потухнуть среди остальных звёздочек,а развиваться и идти по жизни дальше с уверенностью,потому что знаешь,что у тебя есть те люди,которые тебя поддержут и будут продолжать любить и дальше!):))С Днём Победы!:)

Nino4kAaa 09.05.2008 09:58

Юлечку и всех Паршутиков поздравляю с Днём Победы!:-) Мира во всём мире!

in-yanchik 09.05.2008 10:31

Поздравляю Юлечку и всех Паршутиков и не только с Великим Днём Победы!!! Чтоб всегда был мир во всём мире!!!:p :rolleyes:

Axe 09.05.2008 19:29

Пусть все победы будут исключительно мирными :)

vostok 09.05.2008 20:49

С Праздником!
Пусть каждый день будет днем победы! :)

Танюша 01.06.2008 15:44

С ПРАЗДНИКОМ!ДОРОГАЯ,МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
 
Юленька,красавица наша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с 1 июня!!! С первым днём долгожданного лета!Желаю тебе, море счастья,любви и успехов!!!А так же, великих достижений в карьере - тебе и всей замечательной группе - ИНЬ - ЯН!!! Мы- ПАРШУТИКИ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ТЕБЯ и ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ,ты,знаешь!!!Удачи,Солнечная Принцесса!:) :) :) Будь СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!!!!!

Инна 09.06.2008 14:40

Поздравляю Юлечку с наступлением лета!Она у нас солнечная принцесса и желаю ей хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

in-yanchik 12.06.2008 11:31

Поздравляю Юлечку с днём независимости России!!!:D :o :)

Nino4kAaa 12.06.2008 16:09

Солнышко, поздравляю тебя с Днём России!
И скорее выздоравливай:)

Танюша 13.06.2008 14:30

Я тоже поздравляю Юленьку с прошедшим праздником,Днём России!!!
Желаю побольше здоровья(сейчас оно необходимо) и море счастья!!!Выздоравливай побыстрее!!!:)

LenaM))) 14.06.2008 11:17

Поздравляю Юлечку(и Паршутиков:)) с прошедшим праздником-Днём России!!!)Желаю здоровья,счастья и творчества!)

Nezhnoe Solnyshko 17.06.2008 12:54

Юлю и всех Паршутиков поздравляю с Днём России,уже прошедшим,но навсегда оставшимся в наших сердцах.:)

_-ЛаНа-_ 01.08.2008 13:33

А вчера был день дружбы))Юля с праздником)

Pepper 01.08.2008 13:49

Присоединяюсь!!! Юлечка, с праздником тебя!!!;):)

_-ЛаНа-_ 03.08.2008 21:13

с днём ВДВ)))

in-yanchik 04.08.2008 10:21

Цитата:

Сообщение от _-ЛаНа-_ (Сообщение 9627)
с днём ВДВ)))

А причём тут Юля?:rolleyes:

_-ЛаНа-_ 04.08.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от in-yanchik (Сообщение 9664)
А причём тут Юля?:rolleyes:

ну так на всякий случай)))

димчик 06.08.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от _-ЛаНа-_ (Сообщение 9691)
ну так на всякий случай)))

Будем прыгать с паршутом)))))?

vostok: Дима, Юле это было бы неприятно.

димчик 10.08.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от димчик (Сообщение 10064)
Будем прыгать с паршутом)))))?

vostok: Дима, Юле это было бы неприятно.

Не хотел,извиняюсь,надеялся на её тонкое чувство юмора,опять ошибся,но не ошибается тот,кто ничего не делает(загрустил):(

Катеринка 12.08.2008 21:08

Я бы хотела сегодня Юльчика поздравить с днём молодёжи. Поздравляю
!

in-yanchik 13.08.2008 12:45

Катеринка, вообще-то День Молодёжи был в конце июня, а именно 26 числа.

Катеринка 13.08.2008 12:48

Яночка, у меня в 9 газетах из 10 написано, что вчера.:D

Тори 26.08.2008 00:58

Ура, дождалась я 00.00) Поздравляю Юлечку, Инь-Ян, всех Фабрикантов с этой прекрасной датой, сегодня ровно год телепроекту ФЗ-7. Ровно год назад наши ребята заселились в Звездный дом, впитывали в себя все новое, полезное, что им давали, такие замечательные педагоги! За год, ребята повзрослели, изменились, многому научились, проколесили всю Россию и ближнее зарубежье) Юлечка, желаю тебе, чтобы с каждым годом, ты, все больше набиралась опыта, росла в профессиональном плане, чтобы оставалась таким же солнечным, жизнерадостным человечком, желаю, исполнение всех самых заветных желаний. И, конечно, успехов самой лучше группе Инь-Ян!)) Альбома, клипов, песен, гастролей, поездку и победу на Евроведении…замечталась))
В общем, Юленька, мы тебя все любим и поздравляем с годиком...проекту!!!!))

Танюша 26.08.2008 18:27

Любимая наша Юленька!

Поздравляю тебя с праздником!
Уже ровно год телепроекту Фабрика звёзд-7!
И ровно год назад в Звёздный дом заселились 16 талантливых людей!
В их числе,конечно и Ты!Наша любимая Белочка):)
Я желаю тебе много-много любви,счастья и удачи!
Радуйте дальше нас своим творчеством!
С нетерпением ждём клипа "Карма" и вашего дебютного альбома!
Солнышко-ты чудо!
Юлечка,Оставайся всегда такой же солнечной яркой позитивной и доброй!


Мы очень очень тебя любим!

Nino4kAaa 26.08.2008 19:02

Поздравляю Юлечку с этой замечательной датой - 1 год проекту "Фабрика Звёзд-7".
Надеюсь, что и через много-много лет у нас с вами будет возможность её и группу поздравить уже с 5-ти летим или 10-летием проекта:))
Желаю тебе и группе творческого успеха... Много сил;), новых побед, наград, песен, клипом, альбомов:))... Желаю вам, Костиными офигенными песнями и своими волшебными голосовами, рвать все хит-парады)) Желаю вам НАСТОЯЩИХ и ПРЕДАННЫХ поклонников:)) И исполнения всех ваших желаний:))
И самое важное - Юлечка, НЕ меняйся!:)) Оставайся всегда таким же добрым, открытым и искренним человек, приносящем людям радость:)
С праздником, Юленька. М.Ы. с тобой;)

Yul4ik 26.08.2008 19:25

Юлечка,поздравляю тебя с такой великолепной датой,как один год проекту"Фабрика Звезд 7"
С тех пор ты очень изменилась,повзрослела и все ребята из группы Инь-Ян.
Хочу пожелать тебе и ребятам,чтобы сбились все мечты,надежды,планы.Чтобы вы росли все больше и больше в профессиональном плане,желаю вам много новых хитов,клипов.Чтобы мы ваши преданные поклонники радовались за вас.Оставайтесь такими же какие вы есть,тобишь самыми лучшими.
Поздравляю тебя с этим чудесным днем-26 августа,Солнышко свети так же ярко своим Паршутикам.Мы тебя любим!:)

in-yanchik 27.08.2008 17:21

Поздравляю Юленьку с этим замечательным днём!!!:) Если бы не этот проект возможно мы бы (Паршутики) никогда не встретились. Этот проект сделал меня в 1000000 раз счастливей. :D Я и не знала что так бывает. Год назад мы обрели тебя, СОЛНЫШКО НАШЕ ПАРШУТИКОВСКОЕ!!!:o

Oksi 27.08.2008 18:42

Наша ЛЮБИМАЯ ЮЛЕЧКА - ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ. ВРОДЕ ЭТО БЫЛО ТАК НЕДАВНО, А ВРОДЕ И ДАВНО... Только подумать, что год с неделькой мы вообще тебя не знали. Не знали, что есть такой добрый, милый, замечательный человечек как ты. И всё-таки правильно, что ты пошла на фабрику. И заявила о себе так замечательно. вообщем С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

P.S. чего -то увлеклась:)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot