Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Поздравления, признания, пожелания (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Группе "Инь-Ян" 1 год! (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=194)

Nino4kAaa 23.11.2008 20:00

Группе "Инь-Ян" 1 год!
 
Здесь все Паршутики-VV, Богачевики, Ашихмики, Ивановики и просто поклонники группы будут писать свои поздравления и выставлять свои открытки ко Дню Рождения группы!:)

Nino4kAaa 25.11.2008 14:26

Год. Как много и как мало. Сколько можно сделать за год? Отучиться ещё один курс в университете, выучить китайский язык… Да много чего… А можно из 4-х абсолютно разных человек создать абсолютно идеальную группу, которая за год отточит своё мастерство на столько, что мы не узнаем их, когда посмотрим самое первое выступление.
Да, именно год назад мы с волнением ждали концерта в «Останкино». Именно год назад мы гадали, как можно было создать из таких противоположностей группу. Мы ждали их выхода… Переживали, недоумевали. И вот, заиграла, теперь уже до боли знакомая, мелодия… 4 белоснежных колонны из ткани… Черные костюмы, белые платья. Яркие «фабриканты», которые ещё не умели чувствовать друг друга. Не умели быть единым коллективом.
И вот, год спустя, они другие. Они теперь артисты. Они – настоящая группа, единый коллектив, подающий большие надежды.
Юлечка, Таня, Сережа и Артём, я вас от всей души поздравляю с вашим первым и, надеюсь, далеко не последним Днём Рождения группы. Пожелать вам хочется многого… В первую очередь, оставаться всегда людьми. Без всякого пафоса. Такими, какими вы сейчас, собственно, и являетесь. Настоящими, открытыми… РОДНЫМИ. Желаю вам зрительской и продюсерской любви, рвать своими хитами все хит-парады и завоевывать все награды. Желаю расти в творческом плане, ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и никогда не опускать руки. Что бы не случилось, мы всегда с вами и готовы вас поддержать. Просто знайте об этом.С Днём Рождения, родные, с Днём Рождения, любимые!

Yul4ik 25.11.2008 14:46

Вот и наступил этот знаменательный день!
День Рождение группы Инь-Ян,с праздником вас ребята!Я вас очень люблю!
За год со времен "фабрики звезд 7"вы очень выросли.Порадовали нас замечательными песнями.
И я вам желаю дальнейшего профессионального роста.Много новых песен,а так же,чтобы вы собирали целые стадионы!Радуйте поклонников песнями и клипами, хорошими как и прежде!
И оставайтесь всегда такими же-родными.

Вы лучшие!

Милана 25.11.2008 15:42

Танечка,Юля,Тёма,Серёжа мааленькие и любименькие ровно год назад в 22-00 если яне ошибаюсь случилось ЧУДО!!! Я просто смотрела и плакала от счастья,когда открывались занавеси)))
Ровно год назад была исполнена прекрасная песня "Полынь-трава"
И теперь каждый день начиная с 25 ноября мы наблюдаем Инь-Ян по телевизору и вживую с огромадным восторгом!!!!!
И я знаю,что и Богачёвики и Паршутики и Ивановики и Ашихмики еще ооочень много много лет будут праздновать годовщины Инь-Ян!)
Вообщем Инь-Яники удачи вам в творчестве!!! Спасибо,что вы есть у нас!!!! Мы все ВАС очень любим)
http://s57.radikal.ru/i157/0811/6b/b6fb1ae074fe.jpg

Катеринка 25.11.2008 16:05


*За хорошую видимость второй прошу прощения*
Дорогие "ИНЬ-ЯН"!Наши Паршутики, Богачёвчики и Ивановики (Ашихмиков у нас нет, простите) поздравляем вас с 1 годом группы! Желаем большего количества творческих идей и всего-всего-всего!:) :) :)

Катеринка 25.11.2008 16:44

Да, и под словом "Наши" я подразумевала слово "Лысьвенские". Простите!

in-yanchik 25.11.2008 17:25


Наконец-то этот день настал, я так его ждала!!!
За этот год ВЫ стали такими опытными, очень выросли в творческом плане, стали САМЫМИ ГАРМОНИЧНЫМИ, что никто и не посмеет вас не назвать группой. БЕЗМЕРНО ВАС ЛЮБЛЮ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ и надеюсь, что когда-нибудь увидемся с ВАМИ, ДОРОГИЕ МОИ ИНЬ-ЯНЧИКИ!!!:)

ВЫ в сфере бизнеса давно (1 год),
Сумели многое пройти,
И столько ВАМ судьбой дано
И ждёт успех ВАС на пути.
Пусть возрастает ВАШ доход,
На этой сцене - верный взлёт,
ВАС ждут большие дивиденты (наша любовь и поддержка)...
Ну а сейчас АПЛОДИСМЕНТЫ!!!;) ;) ;)

Инь-Яшка 25.11.2008 17:51

Давным-давно,а может,совсем недавно,далеко-далеко,а может,совсем близко,возникла замечательная страна-Инь-Яния.И было у нее 4 замечательных правителя-Артем Иванов,Татьяна Богачева,Юлия Паршута и Сережа Ашихмин.И были они красоты неописуемой,и умные,и талантливые.И жители этой страны были им под стать-такие же умные,красивые и талантливые.В губернии Ивановии живут Виталик,Оксана,Ира,Иллюзия,Катюша,Тата,Леся,Мопсик и многие другие....В солнечном и светлом краю Паршутии живут Нина,Инь-Янчик,Тори,Окси,Нирея,Карамелька...В таинственной и загадочной стране Богачевии живут Вика,Лейсаночка,Позитиф,Таня,Андре3939,Алисия,Нась ка,Бегемот...А в Ашихмии живут пчеловоды ОльгаПичкунова,Димчик...В столице живет Русалочка(ну и я тоже ) и приезжают погостить Ивановики,Паршутики,Ашихмики,Богачевики.И вот наступил государственный праздник-1 год со дня образования Инь-Янии.
Я хочу поздравить наших дорогих и любимых Инь-Яновцев с днем их рождения,и пожелать им,чтобы "вечная река" несла их к вершинам успеха,чтобы их творения не были "нелепыми,как первый блин",чтобы в коллективе у них ничего не "разрывалось напополам".А так же верных и преданных поклонников,дикой популярности,успеха во всем и огромного ЩАСТЬЯ

Ирина 25.11.2008 18:03

Юлечка!!! Поздравляю тебя с годиком группы!
Желаю счастья много-много
Улыбок радостный букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни, долгих лет.
И чтобы всем чертям назло
Жилось, любилось и везло!!!

in-yanchik 25.11.2008 18:36


Наконец-то этот день настал, я так его ждала!!!
За этот год ВЫ стали такими опытными, очень выросли в творческом плане, стали САМЫМИ ГАРМОНИЧНЫМИ, что никто и не посмеет вас не назвать группой. БЕЗМЕРНО ВАС ЛЮБЛЮ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ и надеюсь, что когда-нибудь увидемся с ВАМИ, ДОРОГИЕ МОИ ИНЬ-ЯНЧИКИ!!!:)

ВЫ в сфере бизнеса давно (1 год),
Сумели многое пройти,
И столько ВАМ судьбой дано
И ждёт успех ВАС на пути.
Пусть возрастает ВАШ доход,
На этой сцене - верный взлёт,
ВАС ждут большие дивиденты (наша любовь и поддержка)...
Ну а сейчас АПЛОДИСМЕНТЫ!!!;) ;) ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot