Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Круг общения (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Катюша Цыпина (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=33)

Axe 29.04.2008 09:20

Моё мнение о Кате полностью сложилось после того, как удалось вживую с ней пообщаться. Очень красивая, умная, интересная в общении, знает себе цену, не такая уж и робкая, как отзываются о ней некоторые. Просто она не такая открытая и заводная, как наша любимая Белочка. Но в ней масса других замечательных качеств. Она немного холодновата, но зато уравновешена. Это выглядит как девушка с нормальным чувством собственного достоинства. Одним словом, она - очень гармонична и положительна. Рад, что у Юлечки есть такая подруга. Проголосовал за первый вариант :)

Axe 29.04.2008 21:58

Прикольно Катя в звездных фабрикантах рассказывала про поклонников, которые её отказывались узнавать, спутав со всеми фабрикантками :)

Жанарчик 30.04.2008 00:28

Я голосую за 1ый вариант, очень милая девушка!

Axe 30.04.2008 15:52

Блиц-интервью с Катей.
30.04.08
Вопрос: Расскажи про беседу с Периз Хилтон
С Периз говорила только я ( Юля не говорила - прим. Ахе ), не о чём, она сказала, что любит Россию и Киру Пластинину.

Если бы ты познакомилась с Юлей не на фабрике, то дружила бы с ней?
С Юлькой обязательно дружила бы, редко такие люди встречаются.

Если бы у тебя был выбор отдых в Египте или гастроли в Испании, то что бы ты выбрала?
У меня не было бы выбора: гастроли - это, прежде всего, работа, которую мы обязаны выполнять.

LenaM))) 30.04.2008 16:19

Цитата:

С Периз говорила только я ( Юля не говорила - прим. Ахе )
Не совсем поняла-а почему Юля не говорила?
Цитата:

С Юлькой обязательно дружила бы, редко такие люди встречаются.
Это точно насчёт людей):)

Nino4kAaa 30.04.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 594)
У меня не было бы выбора: гастроли - это, прежде всего, работа, которую мы обязаны выполнять.

Интересно, а почему они тогда с Ритой едут в Египет?

Axe 30.04.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от LenaM))) (Сообщение 596)
Не совсем поняла-а почему Юля не говорила?
Это точно насчёт людей):)

Ну не знаю. Так, наверно, сложилось, там ещё знаменитости были, может, Юленька общалась с кем-то другим! ;)

Axe 30.04.2008 16:31

Цитата:

Сообщение от Nino4kAaa (Сообщение 597)
Интересно, а почему они тогда с Ритой едут в Египет?

Надо подумать. Интересно, Корнелия едет или нет? Если нет, то только призёров везут. Ни Рита, ни Катя таковыми не являются :(

LenaM))) 30.04.2008 16:34

:D
Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 598)
Ну не знаю. Так, наверно, сложилось, там ещё знаменитости были, может, Юленька общалась с кем-то другим! ;)

Хм,может быть)Ну,в таком случае интересно,с кем же Юлечка смогла/предпочла пообщаться)
АХЕ,есть какие-нибудь новости о нашей Белочке?:)

Kaunis 30.04.2008 16:38

Axe, если у тебя есть связь с Катюшей, поругай ее пожалуста (можешь лично от меня)!! Почему она не заходит на свою веточку и на форум официальный?? Мы ее там очень и очень ждем!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot