Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Новости, вопросы, ответы (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новости (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=7)

Axe 26.05.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Катюшка (Сообщение 1677)
А она к нам сюда когда нибудь зайдет??? очень хочется ее тут увидеть

Она к нам регулярно заходит, но не пишет. Чтобы она писала, мы обсуждаем с ней форму этого общения. И она ( форма ) будет ооочень интересной :) Но пока к окончательному консенсусу с ней не пришли :)

димчик 26.05.2008 17:38

Не совсем понятно,а если чуть-чуть поподробней,ну если,конечно,не секрет?Ну интриганты(ооооооочень),теперь все голову сломают,что это могло бы быть.Т.е. всем паршутикам будет очень интересно что-ли?Так,начинаем умерать от нетерпения.Ну шо за форма то????????

Axe 26.05.2008 18:28

Об этом ещё рано. Здесь только проверенные новости. Вот договоримся с Юлечкой и тогда... А пока, Дима, умирай от любопытства :) Могу сказать, что прошёл (успешно) лишь первый тур переговоров :)

Axe 27.05.2008 15:44

Открыта тема с Конкурсом "Что бы это значило?" в разделе "Творчество Паршутиков". Участвуем активно. Призы будут...

Nino4kAaa 27.05.2008 19:42

Нам стали известны небольшие подробности о новой песни "Инь-Ян".
Как сообщает Evgenick - песня медленная, с глубочайшим смыслом:)

LenaM))) 27.05.2008 20:22

Цитата:

Сообщение от Nino4kAaa (Сообщение 1737)
Нам стали известны небольшие подробности о новой песни "Инь-Ян".
Как сообщает Evgenick - песня медленная, с глубочайшим смыслом:)

Хорошо,что появились новости и что песня с глубоким смыслом:)Рада за нших ребяток)Это же та песня,на которую будет снят клип???:confused:

Nino4kAaa 27.05.2008 22:16

Цитата:

Сообщение от LenaM))) (Сообщение 1738)
Это же та песня,на которую будет снят клип???:confused:

да:)
Сначала снимут клип М.Тишману, потом уже нашим

Катюшка 27.05.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 1680)
Она к нам регулярно заходит, но не пишет. Чтобы она писала, мы обсуждаем с ней форму этого общения. И она ( форма ) будет ооочень интересной :) Но пока к окончательному консенсусу с ней не пришли :)

спасибо за такой полный ответ, я все поняла, наверное, это и правильно, что она пока не пишет. А форма общения, я на 200% уверена, будет самой лучшей!!!:)

Катюшка 27.05.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от Nino4kAaa (Сообщение 1737)
Нам стали известны небольшие подробности о новой песни "Инь-Ян".
Как сообщает Evgenick - песня медленная, с глубочайшим смыслом:)

Если это песня Констанитина Меладзе, а это так, наверное, и есть, то в большинстве его песен всегда глубочайший смысл ( а особенно в песня группы, с таким названием как Инь-Ян)

Катюшка 27.05.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Nino4kAaa (Сообщение 1741)
да:)
Сначала снимут клип М.Тишману, потом уже нашим

Я еще читала, что летом снимут клип для Насти Приходько, это получается летом выйдет 4 клипа фабрикантов? (четвертые БиС, как же без них :mad: )


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot