Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Архив форума (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Беседка (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=10)

Axe 20.05.2008 17:57

Почему мы к тебе необъективны? Я спросил про концерт, потому что фабриканты тоже о нём не очень отзывались... Мне интересно было узнать твоё мнение, как участника концерта :) Под живой оркестр они пели в Америке. С таким гастрольным графиком петь всё время под оркестр - нереально. Они, порой, без саундчека поют :)

димчик 20.05.2008 19:58

Ахе ,извини,ты ,просто,меня не понял,это я больше относительно слов Ниреи,а тебя я просто не понял,думал,что ты имеешь ввиду солидарность с личностью первого канала.

димчик 20.05.2008 20:09

[:) Под живой оркестр они пели в Америке. С таким гастрольным графиком петь всё время под оркестр - нереально. Они, порой, без саундчека поют :)[/quote]



Да я это понимаю,но тут уж ничего не поделаешь,музыка есть музыка и то,что это невозможно,хоть это и действительно так,это не апрвдание,может и нет их вины ,контракт,значит будем ждать,тем интересней будущее,если не затмит их фабрика 8.Если бы у них был бы один концерт в неделю,вот тогда да,да ещё бы под живую музыку,а так гастроли имеют немного другой смысл-рейтинг и деньги,музыка пока пытается только не умереть,иногда ей это удаётся.

Нирея 21.05.2008 00:11

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 1310)
Дима, а почему? Им, кстати, тоже не очень понравилось! Откуда такая солидарность? Были объективные причины?
Нирея, ну если я с Апологетом общался без проблем, то Момо... Что опять что-нибудь натворил?

Ахе, хоть я и не знаю, кто такой Апологет, но в тебе не сомневаюсь))) Момо опять пытается "наезжает" на Инь-Ян, благо, Юлю не трогает, но в целом на группу или на кого-то из участнков наезжает, поклонников провоцирует. Вот поклонники Инь-Ян и решили ее игнорировать, будет видеть, что ей никто не отвечает на ее наезды, может, успокоится... надежда умирает последней)))
Димчик, а при чем тут Вы? Или Вы и есть момо?:D (шутка)))))

Axe 21.05.2008 10:59

Момо нравится Юля и Серёжа, а двух других участников крайне не любит. Бывает и такое. Странно, но мои посты Момо тоже игнорирует и на них не отвечает :)
Нирея С Апологетом тебе повезло ... Была бы серьёзная драка :)

димчик 22.05.2008 20:53

А раскажите про Апологета,что он такого натворил?

димчик 23.05.2008 04:05

Паршутики,хочу предложить новую темку-ВЕСЁЛЫЕ ИСТОРИИ.Туда писать все весёлые и нелепые случаи,которые с нами произошли,как считаете?

Axe 23.05.2008 10:30

Рассказываю про Апологета по просьбам трудящихся :) Вернулся я, значит, из Москвы, насмотревшись средничных концертов, весь в возвышенных чувствах, пару нетленок уже к тому времени накатал :) Узнаю про фпк, что там есть тема Юлия Паршута. Ну думаю, народ там соревнуется в признаниях в любви нашей Белочке. Захожу, а там ... Апологет. Что он про Юленьку написал, меня до сих пор в ужас повергает. Цитировать, ес-но, не буду - кому интересно, - загляните в тему Юлия Паршута часть 2 на фпк эдак на тридцать-какую нибудь страницу, хотя могу и ошибаться... Но потом мы более менее наладили общение, и Апологет с Юленьки переключился на Таню Богачёву, хотя почти всем фабрикантам от него доставалось... Но с Таней переусердствовал: зарегился под другим ником: Отзывчивый :) и начал нападать на бедную Танюху с обоих флангов... Но Ташата по ай-пи-адресу просекла, что это один и тот же человек и ввалила бан на оба ника. Так закончилась история Апологета...

Гость Андрей 23.05.2008 14:49

Хорошо что я этого не видел... А то бы он получил не только бан на оба ника, но и фингал под оба глаза...

димчик 23.05.2008 15:21

Да,агрессор Апологет,так он теперь никуда не может зайти,получается?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot