Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Архив форума (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Беседка. Часть 2 (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=92)

Axe 29.06.2008 20:27

Беседка. Часть 2
 
Часть 1 темы перемещена в архив форума. Открыта часть 2. Общаемся :)

Axe 29.06.2008 20:30

Юлино сообщение копирую: "Здравствуйте, любимые, драгоценные, верные мои Паршутики-ВВ и все-все-все, кто на мой любимый сайт хотя бы изредка заглядывает!
Ну что ж, товарищи, С ПОЧИНОМ МЕНЯ!
Я благодарна обстоятельствам, которые наконец-таки позволили мне прийти сюда, в Интернет-кафе одного ТРЦ на Киевской, чтобы написать вам ПЕРВОЕ, почти приветственное, так сказать, ПОСЛАНИЕ.
Так много всего уже было, что ума не приложу, с чего же начать.
Ровно год назад я не думала и даже не представляла себе, что вот так буду торопиться, чтобы ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО С ЛЮБОВЬЮ ПИШУТ МНЕ ПОКЛОННИКИ МОЕГО ТВОРЧЕСТВА! Поклонники? Нет, это что-то из другого мира, не известное мне ни на толику... Скажи мне, что день за днем буду объезжать Россию и зарубежье с концертами, не поверю! Что связь с родителями станет практически телефонной... Мои Сознание, Мировоззрение и характер поменяются если не кардинально, но заметно...
Не представляете, как диаметрально изменилась моя жизнь, но это уже другая история (как-нибудь за чаем)
Сейчас только что посмотрела аватары - безумно понравились!!! НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!!! Потом пойду читать стихи и все остальное.

В скором времени планирую устроить вопросно-ответный бум: ПАРШУТА-ОНЛАЙН. Думается, это будет гораздо полезнее постов. Так что ждите новостей.
Люблю, уважаю и ценю моих верных ВВ.
Ваша Ю.П.

Априори (шепотом) :: Наша новая песня - что-то невообразимое!!!! Ждите с нетерпением.
Сама жду :

ЛЮБЛЮ! "

LenaM))) 29.06.2008 21:47

Цитата:

угу, после того, как отписалась - народу прибавилось
Мда,Нин...Ну,конечно,всем хочется позитивом зарядиться:)Эт наша Юлька умеет-позитивом заряжать-с;)

vostok 29.06.2008 22:14

О, уже новую часть "беседки" открыли :)
Смотрю, и Евгеник к нам пожаловала - какая радость :)

Axe 29.06.2008 22:20

Да, Машуль, малость проморгал - хотел со 100 страниц новую открывать, а там ужо 112!!!

vostok 29.06.2008 22:30

да немудрено проморгать - я сама ооочень удивилась, когда открыла, а там десяток страниц прибавилось :)

test_it 29.06.2008 22:50

Новая Беседка :)

Жанарчик 29.06.2008 22:56

Всем приветики!!!!!
"Ура, новая беседка!!!"

Nino4kAaa 29.06.2008 23:04

Привет! На ФПК в теме "Инь-Ян" тоже вот-вот новая темка откроется:)
Матч будите смотреть? какие прогнозы?
Я думаю, что будет так: Испания-Германия (2:1)

in-yanchik 30.06.2008 12:20

Всем большущий паршутиковский ПРИВЕТИЩЕ!!!:D Вчера отдыхала на даче. Загорела на пляже до золотистой корочки и вдоволь наслушалась любимых фабричных песен в айподе. :p В общем отдохнула на 1000000% ХОРОШО!!! А выиграла всё-таки Испания.:eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot