Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Поздравления, признания, пожелания (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   За что мы любим нашу Юлечку? (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=5)

vostok 29.04.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от Малыш_ка (Сообщение 538)
Да уж восток этот список будет тогда долгим и бесконечным!!!!

А я этого и добиваюсь :p

Axe 29.04.2008 09:39

Признание часть1.
Человека с такой положительной энергетикой встречаю второй раз в жизни. Она удивительна и не похожа ни на кого другого. Она сочетает в себе неземную красоту и блестящий ум и при этом являтся открытой и доброй. Она готова всегда придти на помощь, зачастую жертвуя собой. Она испытывает неимоверную тягу ко всему новому и интересному, не может застаиваться и зацикливаться. Безоговорочно верит в идеалы добра и всеми силами стремится реализовать их в жизни, отстаивая здравый смысл и справедливость. Порой не верится, что этому милому Ангелу всего-то 20 лет! Она очень мудрая, мгновенно оценивает ситуацию и почти всегда принимает взвешенное и даже оптимальное решение.
Будет и продолжение :)

LenaM))) 29.04.2008 13:52

АХЕ, а чьё это признание?Твоё?

in-yanchik 29.04.2008 16:42

Я ОБОЖАЮ ЮЛЕЧКУ ЗА ТО ЧТО ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЁМ РОДЕ! У НЕЁ МИЛЛИОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ. ДЛЯ МЕНЯ ОНА ВО ВСЁМ ИДЕАЛЬНА!!! ЮЛЕНЬКА - НЕЗЕМНОЕ СОЛНЫШКО!!!:) :D :o :p

Axe 29.04.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от LenaM))) (Сообщение 560)
АХЕ, а чьё это признание?Твоё?

Конечно, моё ;) Ты сомневаешься? :)

LenaM))) 29.04.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 569)
Конечно, моё ;) Ты сомневаешься? :)

Да конечно не сомневаюсь):) Просто мало ли,кто может так о Юлечке высказываться)))...Но что это твоя работа-не сомневаюсь):D

тамушкеби 30.04.2008 11:52

юлка красавица и умная.

LenaM))) 30.04.2008 16:14

Несколько доказательств о том,что Юлия Паршута-Солнышко)
1)Солнце-звезда)так же,как и наша Юлька)
2)Юлечка любит жёлтый цвет),а солнце-жёлтое)
3)У солнца есть лучики,которые находятся в разных местах,но исходят от одного.А у Юли-VV- Паршутики)
4)Юлечка согревает и радует нас,солнце-тоже
5)солнце имеет огромное количество энергии.Белочка- тоже)
6)Солнце яркое.Юля тоже)
7)Посмотрев на солнце,можно забыть обо всём плохом,начать просто радоваться жизни)От Юлечки тот же эффект,но только ещё и от пения)

И лишь одним они непохожи:
Солнце большое и его трудно сломать,а Юлечка-худенькая, небольшая и хрупкая девушка)Её нужно беречь.Хотя солнце тоже временами нуждается в защите)*Придумано LenaM))) и защищено авторскими правами Паршутиков)*))):D

димчик 14.05.2008 16:26

Ахе ,присоеденяюсь и хочется уже 2-ю часть.

тамушкеби 15.05.2008 12:48

ti samaia krasiva no ia tebia prashu adivaisa na gastroliax bolia krasiva.prasti no ia ochen tebia abajaiu i ponemaiu shto tejelo slidit za saboi na gastroliax. gde bi ti ni vistupala ti vezde kpasavica!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot