Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Обсуждаем творчество (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Крылатые выражения Юли (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=63)

Axe 29.05.2008 17:34

Крылатые выражения Юли
 
Собираем и обсуждаем все интересные высказывания Юлечки :)

Катюшка 29.05.2008 18:17

МУЖ-ТВ - канал для домохозяек!!!!!!!!!!!!!1:)

Nino4kAaa 29.05.2008 18:37

Нашла на сайте БиС:)
Юля-Владу: Я должна должна была на тебя обидеться...
Корнелия добавила: на него нельзя обижаться..он настоящий мужчина
на что Юля сказала: так я сама это решу...

Nino4kAaa 29.05.2008 18:38

Юля о своём внешнем виде: Я должна выгляденть,как огурчик...зеленый...в пупырышках..
Юля (на берегу моря в Таллинне): Что такое птичий грипп? Это когда кашель, насморк и жутко хочется нагадить соседу на подоконник.
Юля (за кулисами): Так здорово, все подпевают! Я первый раз в своей жизни сделала микрофон вот так в зал (показывает). Ааа! Я щас пойду аж переоденусь, я еще хочу быть красивее!
Юля (в автобусе): Боже мой, что мы сделали, мы проехали поворот! Водитель, куда вы водите!
Юля (на заправке автобуса): Боже, ребята, вы спите, а я заправляю наш дом!
Юля (общается с обезьянкой в цирке): У тебя такой маникюр красивый, а эпиляцию почему не делаешь?

димчик 29.05.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от Nino4kAaa (Сообщение 1856)
Нашла на сайте БиС:)
Юля-Владу: Я должна должна была на тебя обидеться...
Корнелия добавила: на него нельзя обижаться..он настоящий мужчина
на что Юля сказала: так я сама это решу...


Эта фраза-лидер.

aniadoll 29.05.2008 21:46

Начало Фабрики..может кто-нибудь помнит))
Утро..ПОдъем
Юля-Утренняя дойка!!Все на утреннюю дойку)):D

Жанарчик 30.05.2008 00:37

Мне очень нравятся вот эти простые слова Юленьки:
Как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо".

Axe 30.05.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от aniadoll (Сообщение 1876)
Начало Фабрики..может кто-нибудь помнит))
Утро..ПОдъем
Юля-Утренняя дойка!!Все на утреннюю дойку)):D

Одно из любимых мною высказываний Юли. Я даже попросил её записать его на диктофон и прислать мне - у меня на будильнике стоит. Могу выложить сюда! ;)

LenaM))) 30.05.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 1909)
Одно из любимых мною высказываний Юли. Я даже попросил её записать его на диктофон и прислать мне - у меня на будильнике стоит. Могу выложить сюда! ;)

АХЕ,выложи,пожалуйста!)

Nino4kAaa 30.05.2008 13:44

Ахе, конечно, выкладывай:)
Если, конечно, можно:) И у Паршутиков будет единый сигнал на будильнике)))

Axe 30.05.2008 13:53

Ладненько, сделаем :)

aniadoll 30.05.2008 17:00

Классная идея)) я - за)))))))))))

Жанарчик 30.05.2008 20:46

А можно было бы сделать еще альбом или мини-книгу с ее крылатыми выражениями, и когда будет встреча с Юлей ей преподнести как подарок!!! Ну еще туда можно много чего написать.

LenaM))) 30.05.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 1920)
Ладненько, сделаем :)

Только АХЕ,пожалуйста,скажи потом(когда выставишь),где выставил...:D ОК?!?

vostok 31.05.2008 00:20

Очень хорошо помню прогулку девченок по одному из городов Прибалтики.
Наташа: "Красавицы могут всё...." - Юля: "...после пластики..." :)
А буквально сразу: "Просто Наташа у нас недавно вернулась из Селиконовой Долины" :)

димчик 31.05.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от LenaM))) (Сообщение 1912)
АХЕ,выложи,пожалуйста!)

присоединяюсь

Axe 31.05.2008 10:34

Вложений: 1
Как и обещал, выкладываю в заархивированном виде :) формат .wav

Nino4kAaa 31.05.2008 13:29

Ахе, большое спасибо:) Уже скачала:) Класс!
Ещё и Юлечкин смех в конце:) Утро будет начинаться с улыбки - точно:)

димчик 31.05.2008 14:20

Да,Ахе,спасибо.Жалко,что не могу никакую фразу принести,просто не помню,а видио или ауди соответствующих нет.

in-yanchik 31.05.2008 15:57

Да, большущее спасибо Axe - теперь все дни будут наполнены радостью и хорошим настроением,:p даже если в жизни нет для этого особого повода. :) Одного Юлиного голоса достаточно, чтоб день задался, с самого утра!!!:D

Axe 31.05.2008 19:58

Рад, что вам так понравилось :)

LenaM))) 31.05.2008 20:09

АХЕ,спасибо большущее за то,что выложил!)
Юленьке,как всегда,спасибо за позитив!)))

aniadoll 31.05.2008 23:03

Почитала одно интервью Юли)) Мне понравилось:)
Цитаты
Юля о Фабрике - " Я без жалости к самой себе тружусь. Но мне это все дается несложно, потому что мне это все очень интересно – и актерское мастерство, и вокал. А люди какие к нам приходят! Это же монстры, гении, это же такая возможность, ух, это не выразить словами! Куча эмоций плещет и выплескивается из меня. " (это сильно :D )
Юля о танцах - "Раньше я была деревянная, как бревно"
Юля о себе:) - " Я многостаночница":)

Ultr@ChelseA 01.06.2008 17:11

Моя любимая цитата - весь этот фрагмент))) Он мне единственный в любую минуту поднимает настроение ))) Особенно про "позволитель летания самолетика" )))
http://video.mail.ru/mail/chuka-buka/mybest/106.html

Тори 01.06.2008 17:53

Ultr@ChelseA вот только сеголдня пересматривала) Это нечто) А Юлечка всегда знает, как поднять нам настроение. Все выпуски ЗФ, в которых есть Юля, такие же веселые и интересные и все благодаря кому?- Нашему любимому Солнышку)))

Инна 10.06.2008 20:21

Умное выражение!Перед своей 2(и последней) номинацией Юля сказала(цитирую):"...Я только сейчас начала чувствовать музыку...".Вот так!!!!:rolleyes:

Axe 14.06.2008 02:15

Юля про Катю: "Лежу я в другом солярии и чувствую, что курочкой жареной начинает пахнуть..."

Axe 14.06.2008 20:58

Вложений: 1
Утренняя дойка в формате мп3 zip.

Тори 14.06.2008 21:29

как ФПК откроет, выложу сюда ее фразы) А то записывать долго)
А сейчас вспомнила фразмент из Звездного Дома. Юля с упоением слушает пение Темы на украинсокм потом говорит: "Нифига не поняла", позже "Никак не ожидали", очень забавный момент)
А еще когда был репортаж Наташи-бодибилдеры, Юля: "Я сегодня специально ничего не ела"

димчик 15.06.2008 01:46

Цитата:

Сообщение от Axe (Сообщение 2928)
Юля про Катю: "Лежу я в другом солярии и чувствую, что курочкой жареной начинает пахнуть..."

Просто ржу:D :D :D

димчик 15.06.2008 01:51

Цитата:

Сообщение от Ultr@ChelseA (Сообщение 2113)
Моя любимая цитата - весь этот фрагмент))) Он мне единственный в любую минуту поднимает настроение ))) Особенно про "позволитель летания самолетика" )))
http://video.mail.ru/mail/chuka-buka/mybest/106.html

Здоровское видио,ниразу не видел,да,наша юлька-законченная юмористка:)

Танечка 15.06.2008 20:57

Я не могу говорить что я красивая,симпотичная,потому,что это не моё достижение...:) :) :)

Тори 15.06.2008 21:53

точнее: это не моя заслуга

Тори 25.06.2008 23:35

Некоторые мои посты на ФПК, с фразами Юли:

Сейчас смотрела выпуски из звездного дома. Был урок Колесниковой (имя не помню, акт. маст-во ведет), они ставили парные этюды. И Марк с Юлей разыгрывали) Про то, как Марк просил Юлю рассмотреть тщательнее его предложение, а Юлька (мне оч понравилось, так было сказано): Как я могу рассматривать ваше предложение там же кофе, разлит кофе на вашем предложении, боже…лучше возьмите новые листы» Так прикольно, еще руками показывали)


Любимых моментов из ЗФ с Юлей нереальное кол-во, все и не вспомню, так как она везде яркая, красивая, веселая) Кака раз собралась их пересматривать, буду по ходу писат. А сейчас те, кот. в голову лезут):
1. Самолетик, Юлино: Куда вы гоните, мозги начинают белеть и Боже, ребята, вы спите, а я заправляю наш дом
2. Когда Катя Юле выпрямляла волосы, и она пела ту песню, безумно красиво. Напомните название)
3. Когда Солнышко увидела клип, такие искренние чувства
4. Юля и Дима по пути в туалет, Юлино: такой маленький, а как засядет, ты в минус ушел и сам танец под пи соф ми)
5. Юлино возвращение, разговор в автобусе и прикол над Катюшей
6. Юля и тоналка) Гордый порося, исполненный Юлей шансон и знаменитые танцы)
7. Юля и Настя поют бандитскую песенку)
8. Момент, когда Катя, Юля и Наташа красятся, Настя говорит про центровых девочек и Юлька изображает цыпленка)
9. Когда Юля говорит, за что любит лето «А иногда выбежишь вообще без всего и бежишь, бежишь…
10. Юля и обезьянка «Маникюр какой красивый»
11. Юлино исполнение Таи и всех песен)


Пересматривала Зв Фабр, мне оч понравился момент с шариком, как я у же писала особенно Юлино: «Звездные, звездные», «Надо знать немножечко нот», «Фабриканты звездные». А еще у Юльки такие ямочки на щеках, милашка)
Седня была в Кире, там развесили фотки. На одной Кира, Юленька и кусок Корнели) Так там Юля и такая хорошенькая, весь стенд украшает, рядом висели Пэрис, Памела Андерсен, но наша Юлька всем им сто очков вперед даст) Я эту фотку купить хотела)))

Nino4kAaa 14.07.2008 00:29

Вроде бы не было:
Ю.П. о том, за что она любит лето: "А иногда выбежишь вообще без всего и бежишь, бежишь…"

Инна 17.07.2008 15:45

Нин,классная цитата!

Pepper 18.07.2008 12:27

Да, прикольно!!!

Катеринка 18.07.2008 15:35

А у меня чего-то "Дойка" не качается.:(

Катеринка 21.07.2008 16:47

Кто-нибудь, скажите, пожалуйста, как у вас дойка скачалась.

D@rina 21.07.2008 19:36

Вложений: 1
У меня отлично!!!! теперь утром всё время под неё встаю!!!!))));) Попробуй ещё, вот:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot