Официальный форум Юлии Паршута

Официальный форум Юлии Паршута (http://forum.parshuta.ru/index.php)
-   Участники группы "Инь-Ян" (http://forum.parshuta.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Таня Богачёва (http://forum.parshuta.ru/showthread.php?t=29)

Милана 01.11.2008 12:31

Ой девчонки вы конечно извините,но Таню не любить,ну не представляю как это. Она такая классная,самая лучшая. Чем Танюшка вам не угодила???

Zukatka 15.11.2008 02:26

Цитата:

Сообщение от elenacka (Сообщение 13080)
Вот как раз во времена фабрики и произвела крайне неприятное впечатление:
на уроках вела себя безобразно, постоянно "ржала" по выражению Дакоты,( и так себя вести в ее-то годы, ведь не неразумный подросток, а 21 год дЭвушке)
между уроков тупо валялась на кровати с Артемом, лениво переругиваясь.
По ее же словам в он-лайне " мама по телефону сказала, что стыдно ей за дочь перед соседями".

И что в итоге: довольно симпатичная с неплохим голосом девушка, а восторгаться ею что-то мешает.

Недаром на Руси говорили " береги платье снову, а честь смолоду".

Знаете..сколкьо таикх сообщений я уже комментировала. Хорошо. А кто ж там на фабрике не валялся на кровати? Кто не смеялся? А вы домапростите на кровати не валяетесь?
Понимаете..не суть это. Не главное.
Талантливая. Красивая. Невероятная. Я не могу представить себе более теплого человека в моей жизни. Нарушение чести. а в чем? В чем? в том,что лежала на кровати с Артёмом, смеялась- значит разные у нас с вами представлениями о том,что соостветсвует потере чести.
Таня,безумно интеллиентный человек, с очень классным чувством юмора, постоянный жгун,очень искренняя,классическая,женственная и очень заботливая. Очень. Таикх людей я очень нечасто в жизнит встречала. И это удивительно,что её ничто не портит. в ней всё. всё что нужно. мы с нйе всегда. и я очень рада,что они с Юлей в однйо группе. Они разные. И они таааак смотрятся вместе. что дух захватывает: )

Zukatka 15.11.2008 02:29

И ещё..от некторых сообщений тут я в лёгком шоке: ) но ничего, я привыкаю. Не буду ничего говорить. просто Таня дял меня удивительна и прекрасна. и всё тут: ) не любите-так ладно же,ваам же хуже: )
Но всё-таик спасибо огромное Паршутикам за боль-во тёплых отзывов,это очень приятно:)

Даша_Шумейко 17.11.2008 01:53

Zukatka,Если некоторые не любят Таню,это не значит,что её не любят ВСЕ,мне например она очень даже нравится(ну только после Юли и Тёмы конечно - же),У неё Дивный Голос и Сильный характер,и по сути она единственный прочно державийся человек в Инь - Ян,потому что Сергея Спас Меладзе,Тёму и Юлю вернула группа Инь - Ян,а Таня ни разу не стояла на грани упада в пропасть "безфабричья" и её не возвращали,как нашу Юленьку.Вы не думайте,я не хочу сказть,что если Сергея,Тёму и Юлю выгоняли,то они какие-то неполноправные Инь - Ян'ки,просто что если человека не выгоняли занчит вообще не за что,хотя могу тту же опровержить свою точку зрения,Юлечку тоже не за что выгнали....:confused: :confused:

Dolores 20.11.2008 19:03

Даша_Шумейко, так Катя ж и написала, что в шоке только от некоторых сообщений, а за остальные поблагодарила ;) Вообще, Паршутики и Богачёвики не должны ссоряться, ведь поводов-то нет. Юля и Таня очень хорошо и по-теплому относятся друг к другу, что подтверждается не только словами, но и действиями)

Nino4kAaa 21.11.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от Dolores (Сообщение 22076)
Вообще, Паршутики и Богачёвики не должны ссоряться, ведь поводов-то нет.

Настоящие Паршутики и Богачевики не ссорятся;)

Януся 27.12.2008 19:00

несомненно 1 вариант.Танечка красивая,спокойная,талантливая

ЛенЧОус))) 16.01.2009 20:32

Танюша,очень красивая, милая ,талантливая девушка.
Воспитанная,впрочем как и все участники нашего любимого коллектива!
Умничка!!!!

niceangelbaby 23.09.2009 12:51

brand watches
 
just been browsing and came across www.watchesluxus.com there prices seem to be way lower that standard. All of the brand watches seem to be priced around $300 to $500. Are they fakes? The site seems to look quite legit. Luxury watches replica breitling watches replica omega watches


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot