Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.06.2008, 12:04
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Нина и те, кто предоставили тебе это видео, СПАСИБО!

Господи, надо было видеть выражение моего лица, когда я смотрела это видео *такого смайлика здесь нет*... глаза были на лбу от удивления, восторга и гордости!
Честно скажу, я не думала, что когда-нибудь снова увижу ВСЕ эмоции этого номера - все те, что были на презентации песни ещё на ФЗ. Извините меня, граждане, но я сейчас скажу все, что думаю =))
Юля. Об этой мимике все мы говорили сотню раз, но она неповторима. А Юля сама просто ШИКАРНА! А как песню начала мощно? Да нет других слов у меня - ну просто волшебно!
А Тема какой красавец, и "причесон" мне его понравился, и стрельба глазами, и вообще он мне так никогда не нравился, как сейчас =)
Наконец-то, вот они Танины эмоции в полном наборе, опять же, неповторимое (!) выражение лица, глаза. Даже в клипе этого не было, а тут прям непрерывным потоком.
И Серега просто умопомрачительный, один взгляд во время Таниной партии чего стоит, а пластика на припевах, ой...
Блин, какая группа! Типажи, характеры, эмоции, вокалисты, Артисты... Одним словом - БЛЕСК! А ведь их деятельности только полгода
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...

Последний раз редактировалось vostok, 15.06.2008 в 12:07.
Ответить с цитированием