Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.10.2008, 23:08
EGLE EGLE вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от позитиф Посмотреть сообщение
Только что посмотрела....Боже какие же они все красивые))))
Юлька-когда пела свои последние строчки такое чувство было что она сейчас расплачится, как и я )
Серёжа мне даже сегодня понравился удивительно но все таки Свою строчку спел хорошо....но дальше ничо не буду говорить...
Тёмик-ну это вобще просто-лапка)))люблю))люблю , а как пел)
Ну и почему я пишу про Таню последней да потому что о ней буду много писать)))) Какая она красивая платье прическа изумительны а как пела...так нежно...красиво как птичка)))
понравились фигуры девочек...слава Богу Танюшка не осталась такой худой после ФЗ
ну костюмы это что-то
Спели КРАСИВО МОЩНО...просто офигенно....у меня нет слов.....самая лучшая группа...обажаю
З.Ы когда пела Юля показали кадр где Тёма с Танюшей в обнимку стоят....какая они красивая пара все таки...такие лапуськи)))
Позитиф все уже давно поняли что вы Сережу не любите. Не стоит это так часто упоминать,а то как то Позитифом не соответствует.
Юлька пела классно. Играла шикарно. Таня как всегда чисто и все-остальное все одно и тоже надо что-то новое придумывать.
Мальчики-ну в этой песне они больше для красоты стоят. Тема одет не в тему. Неужели белого пиджака не нашли.
Вообще лучше бы Юля одна пела.
Ответить с цитированием