Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.09.2008, 12:12
Аватар для Yul4ik
Yul4ik Yul4ik вне форума
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-Омск
Сообщений: 106
По умолчанию

Ура,я посмотрела*спасибо Чебурашке*.Сначала скажу про песню...когда ее слушаешь то мурашки по телу пробегают,такая жизненная песня и очень сложная.В этом ее большой плюс,что когда ее слушаешь можно подумать о чем-то.Аранжировка выше всех похвал,такая восточная мелодия очень даже в тему,сочетание очень красивое получается.Юлечка,эх,как она поет.. очень эмоционально,чувственно,пронзительно,с какой то хрипотцой даже,люблю ее голос А строчки"Карма,Карма разве это я"как она их поет,с таким надрывом...очень сильный голос.Танечка поет изумительно, так легко и красиво.Парни спели хорошо,жаль только что у них мало строк,но зато какие строки От песни я в полном восторге,очень понравилась.
Теперь о выступлении,конечно оператор снимал не очень..а так номер хороший,если еще учесть все обстоятельства с самолетом.Понравилось когда они в начале выходили,такой квартет,безумно красивый Одежда из клипа 30-х годов,очень даже нормально смотрелась.Выглядели ребята хорошо.Все таки очень заметен профессиональный рост ребят,они молодцы!=)
Ответить с цитированием