Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 09.12.2008, 17:17
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
Восклицание ОСОБЕННЫй для всех ДЕНЬ!

Сегодня ровно год как мы узнали результаты СУПЕР-ФИНАЛА Фабрики Звёзд-7! Спустя год, анализируя все прошедшие события, связанные с развитием каждого проекта как творческой единицы я поняла что распределение мест было справедливым и заслуженным, (хотя поначалу хотелось, чтоб Инь-Ян победил). По истечении этого срока я пришла к выводу, что Настина победа это признание отличия и борьбы с собой (с собственным характером и т.п.) и что она артист в перспективе (как говорили на пед. совете), пусть у неё и некоторыц застой в творчестве, ну без нее, без её необыкновенного голоса, неподражаемой подачи на нашей далёкой от идеала сцене просто никак (лично для меня, особенно сейчас ретро-концерты), а наши СОЛНЫШКИ заняли 3-е место, потому что они готовые артисты, со своей неповторимой концепцией и особенными песнями, неиссякаямыми идеями у которых всё будет как будет у Насти, БиС, Марка, да у всех.
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием