Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.04.2008, 19:25
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaM))) Посмотреть сообщение
vostok,а почему 4+?почему не 5?можешь ответить?
Ух ты, сколько вопросов одновременно))

Отвечаю:
Не все номера, к сожалению, были гладки настолько, насколько хотелось бы. В некоторых номерах отсутствие желаемой "гладкости" сильно бросалось в глаза.

Средничные концерты, в частности живое исполнение, в процессе обучения не всегда были на "5" и тем более "5+", и даже при том, что я понимаю, что Юля там только училась, что её потенциал действительно богатый и разносторонний, и сейчас она очень серьёзно прибавила, я ставлю именно за ФЗ уверенную "4+". Так как поставить Юле за ФЗ пять, руководствуясь только наглядными данными и возможным потенциалом, это всё равно, что поставить школьнику невыучившему таблицу умножения за неё (таблицу) пять баллов, зная, что он всё равно когда-нибудь выучит её.
Однозначно, работоспособность, стремление, самоотдача - 5 быллов, и жаль, что не всегда (хоть чаще всего НЕ ПО ЕЁ ВИНЕ) это приносило столь же замечательный результат.

Сейчас (после ФЗ) я, безусловно, ставлю ей "5" за то, что она справляется со всем качественно и достойно. Она не отбывает номер, а постепенно (да ещё и с приличной скоростью) реализует свои творческие способности, оттачивает личностные качества, и успевает поработать над тем, чтобы не дать ни малейшего повода, ни малюсенькой зацепочки для сомнений в её самоотдаче, порядочности и искренности. И надо заметить, она делает это в очень сложных психологических условиях, при "некислой" физической усталости. Но это я уже не в ту тему залезла))) извините.

Пэ.Эс. Чувствую после live-выступления дойду и до оценки "5+"
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...

Последний раз редактировалось vostok, 21.04.2008 в 19:32.
Ответить с цитированием