Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.07.2008, 23:16
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Расскажу и свою историю "знакомства" с Юлей, пусть я и не 100% Паршутик (а всего лишь на 25% ). Фабрику Звезд я начала смотреть потому, что мне катастрофически не хватало общения на русском языке, я уже начинала его забывать, поэтому и решила посмотреть какие-нибудь программы на родном языке в интернете. Так я попала на сайт первого канала и на начало Фабрики.

Помнится, на первом концерте Юля мне не понравилась совершенно, она показалась мне очень надменной, и голос ее в номере с ВМ мне совсем не понравился... Последующие концерты тоже не помогли мне раскрыть Юльку как певицу, хотя сейчас-то я понимаю, что на самом деле проблема была не в ней, а в тех песнях, которые ей давали, заставляя ломать ее прекрасный голос.. В моих любимчиках были сначала Катюша, Тема и Дакота, потом (где-то к середине Фабрики) к ним прибавилась Танюша. А на Юльку я обратила внимание только после исполнения "Тая". Я за Юлю до того момента совершенно не болела, но после голосования на той злосчастной номинации мне стало так обидно за нее...

Ну а окончательно и бесповоротно я полюбила Юлю уже в составе группы Инь-Ян, когда Фабрика Звезд уже закончилась... Так что вот такой я "запоздавший" Паршутик.
__________________
Цыпик, Паршутик, Богачевик и Ивановик
-----------------
Всех, кто любит Катюшу, мы ждем здесь
Ответить с цитированием