Показать сообщение отдельно
  #758  
Старый 12.04.2009, 22:50
Аватар для Януся
Януся Януся вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 64
По умолчанию

Читаю и виню себя опять-такая натура.Я хотела бы извиниться перед Юлей,т.к. она действительно молодец,она не забывает нас и находит время для общения с нами,это очень похвально!Я рада,что на свой др Юля к нам зайдёт,за это её тоже нужно благодарить,ведь некаждый артист не только выберет для этого время,но и вряд ли захочет его найти.Я в последнее время многое поняла,ну как ни крути нельзя говорить,что человек изменился,ничего не имея,а просто как-то это ощущая(полный бред!),да и вообще я не могу судить изменилась Юля или нет,даже не зная какая она в жизни,я с ней не общалась,а по телевизору толком и не разберёшься,а просто половину качеств придумываешь,телевидение-это вообще работа,так что там не может быть ничего личного.У меня в последнее время было плохое настроение,депрессии,срывы.Ползли такие ужасные мысли,казалось,что все изменились,все не такие,даже лучшая подруга.За что мне очень-очень стыдно.Я,наверное,выказала не все мысли,но всё,что могла сказать...Паршутики,простите меня,пожалуйста!Мне стыдно и плохо.Юлечка,прости меня!Мне просто плохо.Может я написала полный бред,но надеюсь,что вы прочитаете и поймёте.

Последний раз редактировалось Януся, 12.04.2009 в 22:56.
Ответить с цитированием