Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.07.2008, 00:56
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Попытаюсь всё вспомнить и подробно рассказать
Ещё до начала "ФЗ" я общалась с Юлией Земской – одной из запасных участниц проекта. И ради того, чтобы посмотреть её выступление включила телевизор) И умудрилась пропустить начало концерта. Земскую всё-таки не взяли на проект… Мало кого запомнила на первом концерте. Помню только выступление Дакоты, которая мне очень понравилась. Тогда решила, что буду наблюдать за ней. Чем-то привлекла она меня. Ещё Юлю заметила, когда под конец все ребята вышли. Произвела впечатление красивой и холодной девушки.
Потом как-то решила посмотреть он-лайн вещание из "ЗД". Там показывали Корнелию, которая что-то рассказывала на камеру. И в этот момент показали Юлю и Влада. Помню, она была с двумя косичками Потом показывали, как она успокаивала Настю перед номинацией, всегда всех поддерживала. Очень правильные вещи всегда говорила.
В общем, как человек, уже на тот момент… Она мне больше всех понравилась.
Потом была Ритина номинация и её песня "Спички". Хотя всё внимание было сконцентрировано на Дакоте, Юлей я тоже интересовалась. Всё пыталась её "раскусить"
Постепенно интерес к Юле повышался, а к Рите – наоборот. Правда, голос Юлин всё никак меня не цеплял. Но… один он-лайн выпуск из "ЗД" помог для меня раскрыть Юлю не только, как человека, но и как замечательную вокалистку. В этом выпуске Юля в темной комнате пела "Таю". Признаться честно, я обалдела. Не верилось, что это Юля поёт. Даже были мысли, что, может, спутала с кем-нибудь… Прочитала ФПК, чтобы всё-таки удостовериться - Юля это пела или нет. Оказалось, что я не ошиблась.
Потом был её номинационный номер "Тая" *Большое спасибо Константину, что дал Юлечке спеть эту песню. Уверена, что благодаря ней многие открыли для себя Юлю*
И после этого номера, я уже на все 100% стала Паршутиком-ВВ. И с того самого дня ничуть об этом не жалею. С каждым разом всё больше убеждаюсь, что лучше Юли никого нет
Это человек, который обладает шикарным голосом… Она поёт сердцем, она поёт эмоциями. Только она своим волшебным голосом способна пробить меня на слезу
Она искренняя, добрая… Настоящая. А ещё безумно красивая.
Ещё благодаря Юле я познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо, Юль, что ты есть у нас)
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием