Тема: Дакота
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 24.06.2008, 11:44
Аватар для Танюша
Танюша Танюша вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Город Нижний Новгород.Россия
Сообщений: 2,024
По умолчанию

Ритульчик нам на фпк писала пост, в эти выходные...

21.6.2008, 0:27



Привет всем!!Вот и закончились гастроли по израильским городам(((((и это,наверное,первое место,откуда мне таааак не хотелось уезжать(подобне чувства ещё и Америка вызвала,но всё же Israel..)..море,солнце,пляж,лимонный фреш,сёрфинг,друзья..((((((((хочу обратно!!!!(((безумно красиво!!повидалась с родственниками,погуляла,просто отлично провела время!надеюсь,в скором будущем вернусь обратно отдыхать!!ну что ж,теперь дела в Москве.Насчёт того,что встречу утвердили,мне,почему-тоЮ,никто не сообщил..((хотя,я оооооочень-очень ждала её..Просто сейчас поговаривают о том,что меня утвердили на "Песне года Беларуси",которая как-раз 26 и проходит,однако и об этом тоже никто точно ничего сказать не может.Вот за завтрашний день всё точно узнаю и напишу,так что пока не паниковать!встреча обязательно будет!что ещё вам рассказать?вмест с катей,юлей и марком сожгли себе губы на солнечном берегу)))теперь вот все,как Ашихмин губошлёпчики!!))))пишу новые песни,куча интересных идей..вот только временималовато.Всех люблю,пойду прогуляюсь по парку перед сном,он прям под окнами)))
__________________
Владосолнечный Дакотовец и Паршутик!

участница ОФК группы БиС в Нижнем Новгороде!
Ответить с цитированием