Тема: Дакота
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 24.06.2008, 14:48
Аватар для Танюша
Танюша Танюша вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Город Нижний Новгород.Россия
Сообщений: 2,024
По умолчанию

Статья из газеты!

Дакота пришла на выпускной в гламурном платье и в кроссовкахА после бала собирается в тату-салон за «звездами».
Вместе с 15 тысячами минских выпускников в минувшие выходные со школой попрощалась ученица 11 «Г» класса минской школы №65 Маргарита Герасимович, больше известная широкой публике как певица Дакота.

В Минск 17-летняя «фабрикантка» прилетела несколько дней назад - сдать экзамены и побывать на выпускном вечере. Появившись во Дворце детей и молодежи в синем платье, белых кроссовках и огромных золотых серьгах, Дакота спела для своих одноклассников и учителей несколько песен, а потом принялась веселиться. Одноклассники дурачились как могли: катались на скейте и прыгали со сцены, носили Маргариту с ее самым близким школьным другом Сергеем по залу на пластиковом стуле и едва не уронили «наездников».

В Минске Дакота пробудет еще пару дней. Во-первых, отоспится и отдохнет. А во-вторых, посетит тату-салон, чтобы нанести второе тату. Левое предплечье певицы уже полгода как украшает изображение сердца с ангелами и надписью Granddaddy.

- Эта татуировка в честь моего дедушки, которого я очень люблю, - объяснила Дакота. - У него на этом же месте похожая татуировка и гвардейский значок. А на запястье я себе «набью» звезды в честь «Фабрики звезд» - недавно исполнился ровно год с тех пор, как я прошла кастинг. Я прекрасно понимаю, что татуировка - это на всю жизнь, но «Фабрика» - это тот период жизни, который очень изменил меня, и я не могу не отметить его на своем теле.
__________________
Владосолнечный Дакотовец и Паршутик!

участница ОФК группы БиС в Нижнем Новгороде!
Ответить с цитированием