Тема: Дакота
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 02.07.2008, 23:04
Аватар для Водонусик
Водонусик Водонусик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Водонусик с помощью ICQ
По умолчанию

Риточка написала сегодня на ФПК:

привет всем)))вот минутка свободная появилась))как вы,милые?не забываете меня?я знаю.что сейчас как-то туговато с информацией,потому что тур и нет времени особо чем-то другим заниматься..но всё же пытаюсь)вот,например,скоро выйдет все звёзды с моим постером и ответами на вопросы,а 6ого я даю большое фото-интервью для следующего номера..ещё есть масса сюрпризов,но всё это потом..лучше сначала сделать,а потом рассказывать)))что касается планов-то их превеликое множество.предложений ко мне поступает куча..сейчас вот занимаюсь тем,что пробую свои силы в написании саундтрека к одному фильму..не знаю,что из этого выйдет,но сам процесс безумно вдохновляет,а это уже хорошо))ещё мне предлагает очень интересную запись сингла одна крупнейшая мировая звукозаписывающая компания,поработать там мне было бы очень интересно,надеюсь Константин Меладзе примет предожение и мы сможем сделать очень необычный продукт)а ещё меня пригласили петь на новой волне в качестве гостя,но поеду ли я туда,ещё не известно..не ПГ Беларуси отпела отлично))только я и ace of base пели живьём,это,правда,немного грустно,потому что всё фабриканты братьев Меладзе стараются работать только живьём..Запись с этого концерта покажут по бел.ОНТ 3 июля,по-мойму.Сейчас идут сьёмки клипа группы Инь-Ян.Эт будет шедевр!Одна только песня чего стоит!!Наверное,это лучшая песня группы,на мой взгляд.Зная замысел клипа и расскаы самих ребят,я уже жду не дождусь премьеры,как настоящий киноман,потому что это будет просто мини-кино))))удачи ребятам и всем отличного настроения..P.S:огромное спасибо за встречу и за подарок,хоть мне и дико неудобно...
__________________
Администратор ОФК Дакоты в городе Ростов-на-Дону

Преданный Дакотовец навсегда, Дакотовец, который ещё и Обогачёвенный, с приступами Паршутизма и Цыпинизма, где-то в глубине души маленький Тумшёнок, любящий всю фз-7
Ответить с цитированием