Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 23.04.2008, 14:21
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
Радость

Никто не заметил, что сегодня солнце светит особенно ярко, в воздухе царит какая-то добрая атмосфера, а птички поют так сладкоголосо, как никогда раньше?… Я это чувствую с самого утра и знаете, почему? Потому что сегодня ангелы всего мира празднуют День Рождение одного солнечного человечка, который так много значит для нас с вами. Ровно 20 лет назад на Земле появился ангелочек, имя которому дали – Юлия. И по сей день этот небесный ангел продолжает дарить людям счастье, улыбки и радость.
Юленька, Солнышко наше ясное… Я от всего сердца, от всей души поздравляю тебя с твоим праздником, сегодня твой день! Так много хочется пожелать тебе… В первую очередь это, конечно, здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний, чтобы каждый твой обычный день – в прекрасный праздник превращался и никогда печали тень в твоих глазах не отражалась. Ты этого заслуживаешь, как никто другой. От души желаю, чтобы карета твоей жизни легко и счастливо везла тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были те, в ком ты нуждаешься. Желаю тебе творческих успехов, новых песен, клипов, альбомов, наград и зрительской любви. Желаю, чтобы в вашей замечательной группе царила гармония.
Именно сейчас хочется сказать тебе огромное человеческое
спасибо за то, что ты такая. Просто за то, что ты – есть. За твою доброту, искренность, тепло и радость, которые ты нам даришь. Спасибо за твой голос, который пронизывает до глубины души и оставляет частичку себя в наших сердцах. Этого так трудно добиться… На такое способен лишь такой человек, как ты. Настоящий артист, который поёт душой, при этом очень красиво поёт… Только ты способна донести всю красоту и чувственность песни до наших сердец.
Всё это я могу перечислять до бесконечности… Но… Думаю, что сердцем своим ты почувствуешь то, что я хотела тебе сказать.

Пусть твоя звезда светит ярче всех!
Ещё раз с Днём Рождения, радость наша! Мы всегда с тобой. Всегда. Чтобы не случилось.

С любовью, твоя Я:-)

__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием