Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.09.2008, 02:11
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Её старания оценены тут многими,она молодец,но я пишу своё мнение и с этим ничего не поделаешь.Нинуль,я понимаю смысл,но если бы ты знала,что такое карма,ты бы этот вопрос не задала.Потом,посудите сами.На сколько я понял,это был экспромт,делали всё на скорую руку.Что ж вы хотите,да не бывает такого,чтобы серьёзная вещь получалась сразу и в идеале.Я понимаю,что они стараются,но даже мельком промелькнувшие лица публики ничего не выражали.Вспомните ФЗ,там у педагогов загарались глаза,непроизвольно открывались рты,что свидетельствовало о том,что затронуто сердце,вобщем,музыка для того и существует,чтобы затрагивать сердце.Пересмотрите ещё раз номера ФЗ,если сравнить Карму с теми номерами -она меркнет на их фоне.Нет тех глаз,нет тех эмоций,сердце,ну по крайней мере у меня,молчит,уж извините меня дорогие паршутики,прости меня Ю,прости Инь-Ян,но я не могу писать то,чего не чувствую и думаю,что вам это и ненадо.Если сегодня писать,что всё умопомрачительно,то всё так и будет,может сложиться впечатление,что Инь-Ян достигло вершин искусства,но ведь это нетак и вы сами это прекрасно понимаете.Тут ещё столько нужно всего,что .......Просто хочется уже слушать их песни под живую музыку с хорошими оранжировками,но ведь для этого нужны хорошие музыканты,хочется слушать их пение по голосам,но ведь для этого нужно время,а на всё это нужны ещё и деньги.Мне нравятся все песни КМ,но не в том виде,в каком они сейчас,нужен другой творческий подход.И всё же,в их творчестве важнее пение,а потом уже актёрство,сложно сразу всё совместить.
Ответить с цитированием