Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.05.2008, 13:02
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Определенно победа возможна!) *я знаю точно невозможное возможно
Очень важную роль играет репертуарчик - заветная композиция. Без неё сложно говорить что-то конкретное.
Что касается самих ребят и коллектива в целом, то всё у них есть для победы: и голоса (разные и неповторимые), и внешность (шикарная), и талант (обширный), и амбиции (неуёмные)), и гений-Константин (без комментариев) =). Но на данном этапе опыта маловато...и какой-то закалки что ли... Хотя, опыт могли бы компенсировать наглость, молодость и уверенность в себе, а закалку - драйв и эмоции. И тем не менее, мне кажется, что они пока не готовы к такому испытанию, хотя бы потому, что слишком много сейчас лежит на их плечах и без этого, и усталости накопилось сами знаете сколько. Сначала необходимо всё стабилизировать, так как пока их стабильность - это "кафе-саундчек-концерт-отель-автобус", а в таких условиях нереально подготовить себя к такому масштабному действу, как Евро.
На след. год по объективной причине о победе можно даже не мечтать, кто бы не выступал от РФ, поэтому и Инь-Ян туда засылать не стоит, пусть лучше vip-гостями годок побудут)) Посмотрят-поглядят, поймут что к чему, и в 2010, уже набравшись опыта, в стабильном эмоциональном и физическом состоянии вполне можно рвать Евро в Минске *мечты-мечты*
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием