Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 23.04.2008, 19:50
Аватар для Only_a_dream
Only_a_dream Only_a_dream вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Only_a_dream с помощью ICQ
По умолчанию

...Я увидела ее на Фабрике. Случайно, неожиданно, стечение обстоятельств. Она понравилась не сразу, но захватила внимание моментально. Это была не вспышка, которая гаснет так же быстро как и загорается, это был костер, пламя, которое разгоралось медленно, но сильно, надолго, навсегда. В ней было что-то, что притягивало, что-то близкое и родное. Доброта, искренность, огонек в глазах, который согревал при каждом взгляде на нее. Красота и душа. Сочетание, которое сейчас встречается очень редко, красота внутри - то, что меня привлекло больше всего. Честность, открытость - то, что многим не хватает, в ней сочетается все. Она - Юля...

...Я увидела ее однажды в реальной жизни, на концерте. Я была уверена,но все-таки где-то в глубине боялась в чем-то разочароваться. Я не то, что не разочаровалась, я еще раз убедилась в своих мыслях и эмоциях. Юля - это чудо. Потрясающая красота, которую лишь подчеркивает хорошо и стильно подобранная одежда, умение держать себя на сцене, профессионально и мастерски,она держала зал с Марком, такая хрупкая и такая сильная. Уверенность, сила, стремление. Она пела "Тая"... Это то, что я, пожалуй, никогда не забуду. Темный зал и огоньки, как звезды на небе, Юля в белом платье и музыка. Это было настолько сильно и красиво. Я достаточно взрослый человек, но на припеве на глазах предательски заблестели слезы, внутри что-то поднималось, сжималось и не отпускало. Нет, это был не восторг от того, что я вижу ее вживую, нет...это была песня, голос, сила, мощь. Цепляет, держит, пробирает до глубины. До последнего аккорда, до последного слова, до последней ноты состояние, которое не описать словами. Вот она сила. Если артист способен вызывать такие искренние эмоции силой песни и голоса, то у него большое будущее, это самое главное. Это все что артист может дать, но это очень много стоит и не у каждого получается, Юля - одна из немногих... Я поняла, что она - Солнце. Она подарила мне его тогда, она дарит его каждоуму из нас, оно с нами, как и сама Юля. Юля - это свет, тепло, это любовь. Она навсегда со мной. Слов не хватит объяснить, форумы не главное - главное, она в моем сердце...н.а.в.с.е.г.д.а... где бы я ни была.


И сегодня, в этот замечательный день, я очень хочу поздравить Юленьку, этого прекрасного человечка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Юленька, я желаю тебе только всего самого лучшего, самого доброго, чистого и замечательного. Пусть все, все твои желания и мечты сбудутся, пусть все задуманное осуществиться. Ты талант, но ты не останвливаешься на достигнутом, ты идешь вперед, покоряя новые вершины, ты много еще добьешься. Пусть рядом с тобой будут только самые близкие и преданные люди, пусть будет как можно меньше грусти. обиды и печали. Такому солнечному человеку как ты и солнце улыбается. Пусть у тебя будут всегда самые лучшие поклонники, которые действительно дорожат тобой, такие у тебя сейчас есть, но главное, что ты делаешь для всех... Ты идешь на встречу, ты открыта и доброжелательна. Ты знаешь, как важно для людей, которые действительно искренне тебя любят какие-то новости, весточки от тебя, и ты одна из немногих кто дествительно ВМЕСТЕ с поклонниками. Спасибо тебе. Я желаю тебе только самых искренних улыбок, блеска в глазах и любви в сердце. И главное...С.Ч.А.С.Т.Ь.Я... Ты как никто достойна быть счастливой и ты будешь самой счастливой на свете, ты лучшая! I'm with you... FOREVER...


Я верю, что когда-нибудь я увижу тебя снова, возможно этого и не случиться, но тот свет, который ты мне подарила всегда будет со мной. Я благодарна судьбе и случаю, что в моей жизни, пусть и так далеко появидся такой человек как ты. Ты мне очень близка по духу, ты очень помогла морально. Спасибо. I believe in you...
__________________
...Dream as you'll live forever... Live as you'll die today...
Ответить с цитированием