Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.03.2009, 07:26
Аватар для ПупS
ПупS ПупS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Отправить сообщение для ПупS с помощью ICQ
По умолчанию

Я ФЗ вообще начала смотреть случайно! Включила и попала на концерт с тематикой 1 сентября, там как раз пел Топалов с Марком и Сережей.Делать было нечего, решила посмотреть... Юлю я тогда не запомнила, да вообще и не собиралась смотреть ФЗ! Не помню даже в какой момент меня клинануло ее все-таки начать смотреть... В одном из дневников я увидела обсуждение номера Сережи Черная кошка, и тогда же фрагмент песни ТАЯ... Это был шок!! Я решила во что бы то ни стало посмотреть повтор концерта и попытаться рассмотреть эту девочку с распущенными длинными волосами, с венком на голове, тогда я даже не знала, что это ОНА - Юлия Паршута... С тех самых пор Юлька стала моей любимой "фабриканткой", было очень интересно наблюдать за ней в ЗД. Я не верила, что Юлю могут вот так просто отпустить с "фабрики" после 2-й номинации, было больно смотреть, как она плачет, как тяжело и не хочется ей уходить... Сама плакала вместе с ней тогда! Самый светлый участник проекта покидает его, а жюри молчит! Я была просто возмущена тем, что Юлю не оставили, но верила, что люди о ней еще услышат... Так все и получилось, хотя я даже и представить себе не могла, что перед финалом во время песни "Мало-помалу" четвертой начнет петь ЮЛЯ! Я была безумно рада видеть на этом месте именно ее! Вот тогда я поверила, что справедливость все же есть, и уже не сомневалась, что мой интерес к Юле не пропадет никогда! Очень ждала, когда ФЗ приедет к нам в город, чтобы посмотреть на Юлю вблизи, послушать живое пение... Смотрела на ее выступление, не отрываясь, почти не дыша... Боялась пропустить даже секунду ее голоса, слишком красиво это было...
__________________
И казалось, что на свете не боится никого кроме Бога одного...
http://line.mole.ru/love/07102007_1_...0-f3e6e5__.gif
Ответить с цитированием