Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 17.08.2008, 06:18
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Паршутик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону/ Адлер(каждое лето)
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

(Если что перенесите вд ругое тему

Ребята, привет) Вот я и приехала с Ейска. Длинный денек) В час дня поехали, в 5 утра вернулись) Во мне сейчас море эмоций. Начну с главного) Я встретилась с Юлечкой. Конечно, я знала, что она замечательный человек, но сегодня, я поняла, что она самая лучшая) Давайте по-порядку) Мы с девчонками пошли через служебный вход, если можно так сказать. Нас ждал Сергей. Но, нас к нему не пустили, я попросила Сережу позвать Юлю. В общем, через некоторое время, выглядывает Юлечка в окно) Те кто с нами стоял, начали ей что-то говорить. Я Юле сказала, что у меня для нее подарок, и я хотела бы его подарить. Потом сказала, что я админ. ОФК в Ростове. Она так радостно ответила: Да?!. Очень мне запомнилось ее это «Да»)
Потом мы ей сказали, чтобы она к нам спускалась) Юленька посмотрела вниз, а под окном была мусорка))Юльчик так на нее посмотрела и через некоторое время вышла к нам) Я подарила ей подарок, сфотографировались, взяла автограф. Забавно, даю Юле маркер, чтобы расписаться, она спрашивает: «Как писать, Вике или Тори?». Приятно, запомнила)
Уже не помню, что говорила, но над чем-то мы даже посмеялись. Потом, я ей сказала, что, тот браслет, кот. Ксюня передала ей с гравировкой от меня. Юля обрадовалалсь,сказала, что он ей очень-очень понравился, что сразу же его надела, поблагодарила) Теперь хочется узнать, как ей мой сегодняшний подарок)
В общем, я могу теперь точно сказать, так как сама с ней общалась, что Юленька просто самая замечательная, добрая, веселая, а главное, простая, земная что-ли) Совсем не ощущалось того, что она артист, звезда( хотя это не то слово, звездность ей вообще не присуща) Могу, сказать, что я безумно счастлива, и еще больше ее полюбила)
Потом был концерт) К сожалению, нам не удалось встать впереди сцены, поэтому были с краю, но видно, было хорошо. Хотя, конечно, внимания больше обращали в центр. Ребята, вы себе не представляете, я была просто поражена выступлением Инь-Ян. Их по-праву можно называть профессиональной группой. Они пели три песни: По встречной, Полынь-Трава и Сохрани меня. Сегодня, я поняла, что это, по-настоящему сплоченный коллектив. Они выступили на 100 балов! Все так органично, игра шикарная, у каждого своя роль, манера исполнения, вокал потрясающий! В общем, я заметила просто огромнейшую разницу, между концертом 20 февраля и сегодняшним. Теперь для меня, они самые талантливые и самые лучшие! Хочется видеть их на Евроведение! Достойная кандидатура! (Еще Сережа сказал, что, кажется, 28 августа, они будут в Сочи на 5 звездах)
Концерт прошел на Ура!
Ну, потом, пока мы ждали родителей, ребята выходили из ДК. Многие были уставшими, а Юлька, такой бодрой)
На сколько мне известно, она едет в Сочи)
Ребята, я счастлива)))


З.Ы. А еще я случайно удалила фотку, где мы с Юлей(( Слава Богу, на фотике подруги она сохранилась, правда кач-во не очень, но все же, лучше, чем нечего)
__________________
Администратор ОФК Юлии Паршута и гр. Инь-Ян в городе Ростов-на-Дону

ღ…Salida de un sueno vestida de sol…ღ (c) o J.P.-->
ღ…Ты светишь как солнце -Всем приносишь свет…ღ


«И характер у нее южный, живой, постоянно готовый к счастливой улыбке, к доброй шутке» (с) Бунин

...Навсегда Паршутик-VV!...

Последний раз редактировалось Тори, 17.08.2008 в 06:33.
Ответить с цитированием