Тема: СМИ о Юле
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.08.2008, 12:58
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию Экспресс газета.

Экспресс газета. № 32 (705).
"Инь-Ян": О сексе думать некогда!

Выпускников «Фабрики Звезд – 7» Юлю Паршуту, Таню Богачеву, Артема Иванова и Сергея Ашихмина ещё на проекте объединили в группу «Инь-Ян». Ребята уже давно вместе везде и повсюду. Неудивительно, что у поклонников возникает вопрос: «Не любовники ли они?». Мы решили приоткрыть завесу тайны и узнать все у ребят напрямую.

- Начнем с главного. Кто с кем?

- Благодаря концепции, которую придумал наш продюсер Костя Меладзе, у нас пара на пару, - улыбается Артем. – Особенно хорошо это использовать в наших видеоклипах. То я с Таней, то с Юлей. То Сергей с Таней, а то он с Юлей. Комбинаций хватает. Недавно дошло до трагического – были втроем. Но вроде обошлось.

- Понятно. А как вам вариант: два мальчика и две девочки?

- Вообще слов нет! – замахала руками Юля Паршута (до «Фабрики…», кстати, девушка была моделью и участвовала во всевозможных конкурсах красоты) – У вас в Москве ко всякому привыкли и такое считается в порядке вещей, а мы росли в провинции. Я из Сочи, Таня из Севастополя, Тема из Черкасс, а Сережа из маленького городка под Тулой.
- Даже не представляю, как это возможно – женщина с женщиной, - округлила глаза Таня Богачева. – Для меня это совершенно неприемлемо. Наверное, в силу провинциальности детства тоже.

- И как вы надеетесь найти свое счастье в порочном мире шоу-бизнеса, где весь пиар строится на скандалах и нетрадиционной ориентации?

- Нам с Таней в этом плане повезло, - отвечает Артем Иванов. – Мы нашли друг друга ещё на «Фабрике…» и не намерены расставаться. Нам хорошо вдвоем и никакие новомодные течения нас не разлучат. Мы с Таней живем в загородном доме, собираемся пожениться. Правда, когда именно, еще не решили.
- А подобный пиар, по-моему, не только не помогает карьере, а, наоборот, загубит её, - заметила Таня. – Это в Голливуде не ручаются такого пиара. А в российском шоу-бизнесе, если хочешь, чтобы тебя уважали, имя артиста должно оставаться чистым.

- Да перестаньте! На нашей эстраде достаточно и лесбиянок, и геев…

- Только не Меладзе! – запротестовал Артем Иванов. – Он таких не держит. Костя за честный эротизм, без извращений.

- Тогда, Артем, объясни, почему люди так смакуют скабрезные слухи про ваш квартет? Откуда вообще могли пойти такие разговоры?

- Люди думающие все поймут сами. Например, уже то, что, Константин Меладзе создал «Виа Гру» - с таким вызывающим названием и такими сексапильными певицами – и доказывал ее семилетним существованием, что это не пошлятина и не дешевка. Уметь надо, делая акцент на эротике, не скатываться до пошлятины.

- И все же вы совсем ещё молодые. Сцена сценой, а в жизни вам, должно быть эротики с лихвой хватает. Разве не так?

- Я забыл, когда мог тратить время на девчонок, - вздыхает Артем. У нас ночью было два концерта в Анапе. А в шесть утра самолет в Москву. Мы поспали четыре часа, и вечером снова лететь в Германию. И так почти каждый день. Поспать не успеваем, какая уж тут эротика!
- Меняю всю мировую эротику на сутки сна! – взмолилась Паршута.
- Так выматываемся, что не до секса, - присоединился Сергей.

- Таня, Юля, признайтесь, наверное, поступают всякие выгодные предложения от олигархов?

- Ко мне богатые дядьки всегда лезли, - улыбается Богачева. – Но я как представлю, что лежишь с каким-то мерзким, толстым, старым, - бр-р-р! Даже думать не хочу. Но, кстати, в рай в шалаше тоже не верю. Ненавижу паразитов и бездельников, которые не умеют обеспечить любимую женщину.
- А я в любви расчет не признаю, - признается Юля. – Для меня секс возможен только с тем, кого хочешь и любишь. Близость допустима только тогда, когда она приносит радость. Иначе это таже проституция.


Прим. vostok:
ох, если бы не достойнейшие ответы (их смысл, в частности) наших ребят, я бы даже не подумала подобную статью близко к форуму подпустить. Но "Инь-Ян", по-моему, в очередной раз не дали усомниться в себе, четко, корректно и, опять-таки весьма достойно, ответив на компрометирующие вопросы Экспресс Газеты.

При публикации статьи были использованы фото со съемок клипа "Карма".
За "перегибание" и изменение авторами статьи каких-либо фактов и слов участников группы, администрация сайта и форума ответственности не несет.

__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...

Последний раз редактировалось vostok, 13.08.2008 в 15:43.