Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 16.06.2008, 18:16
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Слушай Тори,я ,наверно,как всегда ошибся,уже не в первый раз,почему то Адлер всё время с немецким городом ассоциируется,извини.О гастролях слишком мало инфо и очень разноречивая,поэтому сложно объективно говорить.Если судить по концерту,который сам сматрел,неочень.Как то они были не очень уверены что ли.Уже отмечал выше,что Юля спела Тая лучше ,чем на ФЗ,даже показалось,что пела под фонеру,не знаю точно,но если не под фонеру,то просто зэ бэст.А в общем не понравилось,как то местами только.Там кто под фонеру пел,кто нет,кто дисанировал,потом слишком громко было,но это уже притэнзии к звукорежесёру.Судя по высказываниям с других гастролей-всё было по разному ,вобщем очень сложно судить.Но если представить,что у них было даже по три концерта в день,очень сложно быть всё время на волне,это как в футболе,то спад,то взлёт,очень многое зависит от побочных фвкторов,кто-то не доспал,кто-то недоел,ктото захварал,всё это мимо не проходит.Думаю ,что после гастролей можно будет заняться более плодотворно подготовкой новой программы.Гастроли-вещь хорошая,это и раскрутка,и опыт,и зароботок,и новые эмоции,и проверка друг друга на всякое всякое,творить приходилось по ходу и по слухам слышал,что иногда было очень даже,но понастоящему заняться можно только осевши на одном месте.Правда в дороге при определённых эмоциях можно было бы написать цать песенок,не знаю как там у них с этим,а с остальным ,скорее всего,после гастролей.

Последний раз редактировалось димчик, 16.06.2008 в 18:32.
Ответить с цитированием