Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 16.06.2008, 18:52
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

магистр

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:37 pm
Сообщений: 520 Отчет независимого эксперта:
Отчет о концерте в Юрмала
Итак, я начинаю свой грандиозный отчёт о таком прекрасном дне, как 13-ое, пятница) Придётся начать издалека... За несколько дней мы с 3-мя девчонками-моими подружками решили поехать в этот день в Юрмалу. Двое из них любят эту Фабрику, двое нет (я в том числе). Но мы решили поехать с ними за компанию, всё равно ведь плохо не будет)) Приехали в Дзинтари где-то в час дня, бродили по улицам, болтали и т.п. Потом подошли к концертному залу, сели на скамейку и начали маяться какой-то фигнёй, но было громко)) Потом я поворачиваю голову и вижу... что на меня смотрит Паршута. Я тыкаю свою подругу и говорю: «Это же ваша...» Мы начинаем смотреть в её сторону и видим, что там же стоит Цыпина. Это было какое-то кафе, они там затаривались пиццей. Вдруг Юля с Катей развернулись и пошли мимо нашей скамейки, мы сидим как вкопанные и смотрим. Потом из того же кафе вылетел Ашихмин и тоже промчался мимо нас. Тогда две наших девчонки, которые ради этого сюда и приехали, пришли в себя и полетели к ним. К тому времени Юля, Катя и Сергей уже были окружены небольшой толпой и раздавали автографы, фоткались. Наши девчонки сфоткались с Ашихминым, т.к. Катя фоткаться отказалась, а Юлька уже ушла вперёд. После этого мы пошли за ними и наткнулись на гостиницу, где они, видимо и проживали. Идём обратно к скамейкам и видим... Таню с Артёмом) Сперва они сфоткались с Артёмом, потом с Таней. А Танька, увидев фургон с афишой, который ездил и рекламировал их концерт, засмеялась своими смешными смехом, который мне всегда нравился)) Милая) Не успели мы отойти от них, как откуда ни возьмись появилась Дакота. Хоть она и сказала, что очень спешит и спросила у Тани где их гостиница, с нашими всё равно сфоткалась) Кстати, она довольно... мм... не худая, в общем, я даже и не знала) Теперь мы снова направились к скамейкам. Только подошли и видим.. Корнелию, а рядом Марк... ой, да и Влад... а там ещё и Дима! А это Егор? Я его даже не узнала... Они тоже стояли фоткались, раздавали автографы, болтали с людьми. У Влада в руках была огромная пицца, которую он не знал куда день, когда с ним фоткались) А Димка, оказывается, такой худой! Да и Иващенко совсем худощавым стал, на Фабрике даже лучше было) Когда наши спросили у Марка, можно ли с ним сфоткаться, он ответил «Да» таким тоном, словно этот вопрос нельзя задавать, потому что сфоткаться не только можно, но и нужно)) Потом я ещё на ним понаблюдала и, по-моему, он дольше всех раздавал автографы, его долго не отпускали) Плавно перехожу к следующей части, которую можно не читать)).......

Задержали концерт на полчаса и наконец-то зазвучала знакомая музыка песни «Круто ты попал». Только на этой песни у меня было такое странное чувство, что вот неужели это я сижу сейчас на концерте и неужели это именно те фабриканты, которых показывали по телеку) После этой песни такое чувство прошло и я просто смотрела и слушала песни.
Ведущими были, как всегда, Марк и Юля. Юля была в красивом розовом платье. Первой выступала, естественно, Тумшевиц с песней «Шоу-бизнес». Была в белом платье, которое спереди кончается где-то в районе колен, а сзади аж до пят. У неё одной и на первой, и на второй песне была подтанцовка. Довольно интересная. Ей подарили больше всех цветов, что и понятно) Она их не могла сама удержать, настолько их было много. Но так как Наташа мне абсолютно неинтересна, я ждала следующих.
Второй ведущие представили Цыпину. Она вышла в голубом платье и спела «Друга нет». Ничего другого сказать не могу, т.к. просто нечего. Ну, она ещё раздала несколько автографов после песни...
Дальше я порядок номеров не особо помню, но постараюсь как-нибудь воспроизвести)) По-моему, третьим был Иващенко. Пел песни «Необласканный» и «Мне оно не нравится». Он – единственный, кто во время песен ходил по залу, танцевал с девушками и давал петь другим людям. После песен он сказал, что видел в зале людей с ограниченными возможностями и пожелал им всего хорошего в жизни, а также дал несколько автографов тем, кто стоял возле сцены.
Следом вышла Дакота. Сперва пела «Спички», потом «Одна». Была в голубом платье и кроссовках. Платье, если я не ошибаюсь, с выпускного. Марк, когда представлял её, сказал об этом. Вы знаете, хоть я и не люблю Дакоту, точнее её голос (но мне нравятся её песни), не признать того, что она обладает сильным голосом я не могу. Потому что она на самом деле поёт, да ещё как.
После Дакоты вроде бы вышла Корнелия. В красном платье, с красивой причёской она исполнила «Люблю себя», «Две половины» и вместе с Марком «Наш танец». Вот смотря на неё сразу понимаешь, что человек – артист. Умеет зажечь публику.
Далее нас порадовал Марк песнями «Наш танец», «Ярким пламенем» и «Ангел». На «Ангеле» он также по-своему ходил по сцене, как он обычно делает, что меня как-то даже прикалывает) По исполнению мне большего всего понравился дуэт с Корнелией, проникновенно.
Потом были то ли «Инь-Ян», то ли Приходько. Ну пусть будет вторая.
Настя вышла на сцену вся в чёрном, пела «Три зимы», «Вера», «Всё за тебя» и «Группа крови». Между какая-то девочка подарила ей большого розового медведя и сильно обняла её, и «Всё за тебя» она пела сидя на полу, в обнимку с тем самым медведем)) По-моему, именно Настя больше остальных импровизировала в своих песнях мелодией, т.е. где-то пела совсем иначе, как в записи. Вместо «Всё за тебяяя» она иногда вставляла «Я люблю тебяяя». Наибольшее впечатление произвела песня «Группа крови», настолько она сильная и настолько классно Настя её исполняет. Также во время выступления она махала рукой всем, кто махал ей)) В общем, не разочаровала)
«Инь-Ян» пели, как мне показалось, под фанеру. Но на песне «Сохрани меня» вдруг оборвалась музыка, и не один из них не перестал петь и очень достойно допели припев до конца. Поэтому я подумала, что они пели поверх фанеры, потому что с музыкой их голоса ничем не отличались от студиек, а как только музыка пропала, сразу стало видно, что живак) Спели песню «По встречной», «Сохрани меня», «Мало-помалу» и «Плюс и минус». Если честно, то мне не очень нравится эта группа, на одной из песен мне захотелось спать и хоть как-то разбавлял выступления Ашихмин, который более живо двигался на сцене.
Ну и заключили концерт группа «Бис». Встречали их, конечно, громче всех, а песню «Твой или ничей» пел весь зал. Также они пели «Живой цветок», «Не молчи» и «Ближе». Но... под фанеру.
Заключительной песней была «Разведи огонь», где я напелась вовсю)) Здоровская песня, как будто созданная для того, чтобы завершать концерты. Настя всю песню проходила где-то сзади всех) После концерта мы подползли к сцене, т.к. там осталась раздавать автографы Корнелия. Потом её сменила Паршута, которая тоже долго возилась со всеми и извинилась за то, что у них сорвалась музыка на «Сохрани меня», а также отвечала кому-то «Юля Васильевна я»))) И вообще, она красивая очень) Больше никто не вышел. Потом ещё увидели некоторых, когда они выходили на улицу и на этом наше приключение закончилось))

Ну и ещё я хочу сказать маленькие суммирования и дополнения: дольше всех хлопали Насте. Она уже ушла на кулисы, а ей продолжали аплодировать, на что Марк сказал: «Она выйдет на финальной песне». Громче всех орали «Бисам». Больше всего цветов ушло Тумшевиц. ВСЕ пели вживую, кроме групп (по крайней мере, я так думаю). Я считаю, что настоящими артистами могут стать Марк, Корнелия, Настя и Дакота. Людей из групп судить тяжело...

Вот стащил у ашихмиков.ffleuf принесла,читайте.

Последний раз редактировалось димчик, 16.06.2008 в 18:55.
Ответить с цитированием